Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Оявитесь на Космическом спокойствии, оявитесь на ожидании новых событий, кот[орые] потрясут Мир, не опасайтесь за вашу страну. Ярая, в конце концов, примет правильное направление.
_______

Новая Планета является Солнцем из Созвездия Лиры, угасшей многие эоны назад. Моё Солнце уявляется уже как планета, но планета Матери Мира оявится на горизонте в день въезда Моей Урусвати. Ярая Планета, или Звезда Матери Мира, оявится во время оявления Моей жены в Моей Стране в Монголии. Ярые знаки будут сопутствовать твоему въезду. Яро необходимо собрать Астрономические страницы вместе.
_______

Ярое сцепление осколков в огромный, ядовитейший конгломерат необходимо оявить на распадении на яром испепелении его отбросов, на яром сожжении Космическим Лучом, на луче Моего сотрудничества с тобою. Ояви Мое сотрудничество новое, оявленное на ярой новой бережности. Яро оявись как Моя лучшая Космическая сотрудница и жена.
_______

Ярая Всеначальная энергия не может проникнуть в Канал Сушумна, если ярое солнечное сплетение не будет оторвано от спинных стволов. Ярая Всеначальная энергия может подыматься по ярому каналу Сушумна до самого верхнего позвонка при йогическом процессе. Но ярый подъём в средний мозг может быть осуществлен только при отрыве солнечного сплетения от спинных стволов.
Все факиры — определенно медиумы и потому не могут ничего сказать, ярые не имеют озарения. Ярые могут подымать энергию в средний мозг, но не могут оявить открытие Брахмарандра и его вращения.
Вращение только солнечного сплетения не может оявить им озарения или Самадхи.
Самадхи можно иметь при яром потрясении или страстном восторге, но ярое не будет настоящим Йогическим достижением, кот[орое] остается с Йогом.
Рамакр[ишна]имел ложное половое Самадхи, кот[орое] не имеет никакого отношения с настоящим сознательным погружением в Самадхи настоящего Йога. Только Б[елые] Братья и яро никто другой не ведают настоящего Самадхи.
_______

Солнце из Созвездия Лебедь является солнцем Невидимым, кот[орое] оявилось на уходе из своего Созвездия и находится в орбите Нашего Солнца. Солнце из Созвездия Лебедя отошло из своего созвездия и оявилось в орбите нашего Солнца.
________

Ярая Урусвати сотрудничает яро на уявлении лучших отношений со все-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

ми домашними, но ярая сотрудничает и на Космическом уявлении. Яви Космич[еское] сотруднич[ество] со Мною, родная, но не являй сотрудничество с Колдуньей, сотрудничай со Мной.
Ярая знает, какая страстн[ая] сотрудн[ица] уявлена сейчас со Мною. Ярая готова сделать всё возможное, всё здесь оявленное. Никто не может остановить Нас на яром оявлении на благо Нашей Земли. Моя сотрудница не может оявиться без Меня, и яро Я не могу оявиться без тебя, родная. Ярая Моя сотрудница оявляется на сотрудничестве со Мною на Космич[еском] размахе и на яром слиянии со Мною в Мире Огненном.
_______

Одилия оявлена женой Парацельса. Но последний его опыт настолько напугал своим Чернокнижием, что ярая оявилась на уходе от него и отказалась от изучения с ним Сил Природы. Ярая сотрудничала с ним на ярых Космических явлениях, и он не мог оявиться без неё на них. Ярый стал сотрудничать один, но многое не мог совершить один. "Одилия" имя было оявлено ей, когда она была ему страстно близкой сотрудницей.

11-III. Ярая написала несколько менее понятно, нежели Моя жена. Урусвати написала просто и ясно, сравнив с настойкой, но ярая уявилась на яром ложном принятом основании смен воплощений. Ярая сотрудничает, конечно, на яром заблуждении при полном отсутствии Космического смысла в таких сменах, при отсутствии сознания и постоянного его роста.
Яро необходимо оявиться на яром осознании Моей Космической Мысли о явлении Космического ядра или зерна сознания.
Ярая напряглась на яром заблуждении, ибо сотрудничает с сложившимся ложным представлением о сменах воплощений в виде страстного постоянного потока при отсутствии сознания смен. Но ярое сознание не только сохраняет явление смены воплощений, но страстно оявляется на знании своих поступков и на осознании необходимости их искупить. Ярое сознание хранится в зерне духа, и луч сознания страстно направляет поток энергии в страстное русло, заготовленное ему новыми энергиями, и ярое сознание оявляется в новом русле, вооружённое новыми возможностями и способностями на сотрудничество с новым руслом. Ярое может оявиться в страстном стремительном потоке на ярой силе страстн[ых] энергий, сложивших новый импульс в нём. Теорию о механическом страстном потоке смен воплощений необходимо оявить на более жизненном пояснении. Ярые учёные мертвят мысль о потоке

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

смен воплощений, лишая сознания* связи между ними и осознания Космической необходимости их.
Ярые мертвят Мою мысль о страстном потоке воплощённой энергии, лишая поток осознания смысла Космической необходимости в таких сменах. Ярый поток оявляют как безудержный поток на различных руслах, но и на различной силе течения и стремительности в нём. И такое ярое разнообразие в течении или осознания разницы в течении оявляется от знания своего назначения или задания. Такое осознание яро оявлено в фокусе энергий или в сознании зерна духа, которое собирает энергии вокруг себя.
_______

Ярое сознание не может оявиться без фокуса или без фитиля. Огонь пространства оявляется на фитиле, на фокусе, явленном ему. На яром проявлении огонь пространства не только сотрудничает с уявленными фокусами и яро подбирает соответствующие ему. Ярый огонь не только не будет оявляться на несоответствующем, но может иногда яро оявиться на взрыве и на разрушении фокуса. Также точно и ярый поток может уявиться на неподходящем русле и яро напрячься на прорыве в новое русло, кот[орое] яро изменит его течение и ярый станет совсем иным потоком. Ярый может [стать] мощной рекой со многими новыми страстными энергиями в нем; и ярое сознание обретёт мощь воспоминания прошлых жизней в потоке его сознания, истинно оявленных в потоке сознания.
Ярая понимает, как тяжело читать мысль, лишенную не только жизненности, но ярого смысла. Ярая Космическая жизнь уявилась на яром умалении, сравнением её с чисто механическим потоком страстных энергий на ярой бессмысленной смене их и без ярого объединяющего их фокуса сознания.
Яро говорил о потоке, но только яро при уявлении Моей Мысли с Космическим смыслом становится это понятно. Иначе постоянный поток новых энергий ни к чему не может привести, ибо ярый оявится как пустая оболочка, не имеющая [сокращение неразборчиво] сознания или фокуса. Ярые энергии тоже не могут проявляться без фокуса.
________

Когда Урусвати оявится в Р[оссии], ярая поймёт почему раньше не могла оявиться там. Какое же могло быть существование без свободы мысли. Урусвати уявится только, когда Ст[алин] уйдёт, но ярый явится на уходе осенью.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Сознательной".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Уявлю все так, как яро нужно для твоего уявления. Ярая мысль о потоке была уявлена в смысле индивидуальности потока, на сравнении с жизнью человека, но не в сравнении смен воплощений.
Необходимо оявить Космический смысл смен воплощений.
_______

Число 4 — число полного Архата.
Полный Архат обладает бессмертием во всех своих оболочках — очищенный огонь жизни оявляет ему возможность существовать на всех планах бытия.
Оспозис — слияние двух воедино. Символ Оспозиса — 8.
_______

Урусвати не знает Моего Космического состояния. Яро уже являлся на сжигании Моего страстного двойника и его оболочки. Явление боя заставило Меня сжечь свой двойник и страстную оболочку. Но Моё физическое тело ещё оявлено на сохранении и яро ещё могу оявляться в нём, но яро только на определённой высоте. Моя ярая Космич[еская] Сотрудница уявлена на сотрудничестве со Мною во всём и яро уявлена на одинаковом строении нашего страстного организма. Ярая уявлена на сотрудничестве страстно тесном и на слиянии всех наших оболочек. Яро потому тоже тебе нужна диета — как каша, рис, салат, томаты, зелень, овощи. Твоя Космическая ступень кончается в Индии и новая блестящая начнётся определенно в Моей Стране.
Скажи сыну — яро не нуждаюсь в упрёках и прошу дать Мне возможность построить нашу ступень отъезда на Родину. Новую ступень в Р[оссии] не могу строить с оявлением упрёков. Моя страстная Космическая ступень подходит к ярому концу и яро мне предстоит снова погрузиться в путь. Истинно, Урусвати не может оявиться сотрудницей только сына, ярая оявлена Мне как Моя Сотрудница на Мировом Масштабе. Ярая уявлена со Мною на сотрудничестве в Космическом размахе. Сотрудничество со Мною никогда не умиротворит гнева сыновьего. Ярый уявляется не только на ярой несправедливости, но и на свирепом эгоизме. Яро уявлю тебе лучших сотрудников. Ярые сотрудники уже уявлены Мне, яро уявлены, родная.
Сын должен принять Космический урок. Ярый должен понять, какая страстная счастливая жизнь была оявлена им и как ярый ничего не сумеет сделать из неё. Младший сын был оявлен на свободе передвижения и ярый оявил эту свободу на обзаведение любовницей,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

и после на ярой женитьбе на Колдунье. Ярый оявится на Космической ступени после твоего отъезда. Отнесись мудро, родная. Ярая ступень будет краткой, и ярый оявится с нами скорее скорого. Яро нельзя оявить сейчас, ярая Урусвати может оявиться на смерти. Мне необходимо проучить его. Яро буду следить за ним, но нужно проучить обоих. Я хочу оявить тебя на высоте, именно без их помощи.
Ярый захочет разбогатеть и начнёт покупать камни, и ярый останется с камнями, но без богатства. Яро пусть не покупает камни, но лишь золото. Камни никому не будут нужны. Но купивший золото, ничего не потеряет.

13/III. Лимфа секреции гланд и слизистых оболочек. Ярая ткань слизистых оболочек покрыта сетью малейших сосудиков или пузырьков лимфы.
_______

Новая планета Матери Мира появилась, вынырнув из Глубин Пространства совершенно неожиданно. Ярая уявилась из глубин Созвездия Стрельца. Ярая уявилась, как маленькая точка, и начала страстно приближаться к нам. Глубины Пространства не измеримы никакими аппаратами. Моя сотрудница оявилась со Мною на яром нахождении её. Моя Сотрудница сказала Мне: «Притянем её как ярый домик для нашего человечества — ярая уявляется прекрасной планетой». Ярая уявляется страстно Космическим уявлением. Планета эта оявляется не только лучшей сотрудницей Мне, но она ещё прекраснее планеты, погибшей в бою с Люцифером. Ярая уже может принять человечество наше, ибо покрыта растительностью самой разнообразной и имеет уже бабочек, пташек, светляков, оленей, овец и коров. Но все они несколько разнятся видом от земных, но смысл — един. Коровы не имеют торчащих рогов, но они завиты на ушах, как у баранов. Олени меньше размером, но имеют мех гуще и красивее.
Планета эта была найдена нами давно, но ярая исчезла из нашей Солнечной Системы. Планета немного старше погибшей, но ярая не имеет трещины в ядре, оявляет большую крепость его. Ярое оявилось на лучшем сцеплении под Моим лучом и твоим, когда мы оявлялись с тобою на созидании новых ядер миров.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Твой Луч соединён со Мною. Урусвати уявлена Мне лучшей сотрудницей, ибо ярая притягивает в Нашу Систему Миров новые планеты и ярые Светила. Планета ярая страстно необходима Мне сейчас, и яро можно ожидать её через несколько месяцев. Ярая притянется к нашему Солнцу. Мы остановим её на месте между Юпитером и Марсом. Ярая мощь* притяжения может оявиться слишком мощной, но ярую необходимо остановить среди указанных планет, и ярая оявится на лучшем положении.
Утром Урусвати уявится на слышании Моего Голоса. Ярая уявит слова Мои о Любви.
Замена планеты оявилась страстной неожиданностью. Ярая уявилась недавно, на прошлом месяце, когда она вынырнула из Глубин Пространства. Ярая эта планета спасла тебя и Меня от страстно мучительного состояния оставаться без подходящего домика. Ярая Звезда Матери Мира ещё не может принять жизнь, оявленную как физическую. Но ярая новая планета имеет всё нужное и яро больше нашей Земли.
Все события главные, оявленные в Моей Стране, будут отмечены появлением новых светил и планет.
Избранная Нами Планета оявилась жертвою боя с Люцифером. Ярая планета не имеет признака жизни на ней, но ярая не может оявиться вредной, ибо она оявлена на очищении и яром воскрешении. Планета уявлена, как пустыня сейчас с кое-где пробивающимися на ней ростками пустынной растительности, но через несколько лет она будет покрыта буйной растительностью и оявится на возможности мира насекомых. Но ярая оявит возможность для населения её людьми много позднее. Тогда как новая планета явлена на готовности принять наше земное человечество.
Тонкие сферы планет мало оявлены на воздействии солнечных лучей и яро иных светил. Ярые обитатели не имеют физич[еских] тел, ибо планета оторвалась от своего солнца в Созвездии Стрельца и яро несётся на притяжении к Нашему Солнцу, и ярая станет членом нашей Солнечной Системы миров.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Сила".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Формы на ней были уявлены много утончённее наших земных.
_______

Икра Матери Рыбы оявляется одинаковою на всём пространстве. Ярые условия изменяются слегка, но ярое основание остаётся одним для ярого человека. Первое семя оявило человека. Первое семя не могло оявиться на уявлении животного.
Ярая основа есть синтез сущего. Каждая основа оявлена в Природе хранилищем всей сущности феномена. Нельзя уявить высшее из низшего, животное не может явить человека. Самка животного не может явить человека. Человек был уявлен раньше животного. Высшие способности оявлены только в человеке в самом первом проявлении человека — раньше животных. Обезьяна уявлена как порождения человека с самками животных.
С тех пор как Творение Вселенной стало размножаться и расширяться, ярое семя животных тоже носится в пространстве, как и все другие элементы.
Произвольное самозарождение стало законом природы. Моя Урусвати уявится на знании таких зарождений. Ярое пространство наполнено ими вокруг всех планет и светил.
Всякая жизнь нуждается в определённой атмосфере. Каждый оборот спирали Вселенной оявлен на оболочке спирали, за которой — Неизвестное и Неощутимое нами.
Вселенная — как спираль, оявленная на бесконечных кругах или петлях в вечном устремлении вперед к новому Кругу. Один* конец оявлен у северного полюса, и оттуда Мы измеряем страстную глубину пространства, оявленного нам. Яро измеряем вниз, ибо Верх оявлен в свете неописуемом.
_______

Ярый уходит, оявлен на разложении спинного мозга из-за ярого недостатка в упражнении высших мозговых центров.
Нац[иональный] Пундж. банк надёжнее «Империал» — не может оявиться на банкротстве. Банк этот имеет блестящего дельца во главе и честного человека, принимая стандарт или с точки зрения честных дельцов. К[атрин] ничего не потеряет — совет ей продать

Примечание редактора
* Сверху строки надписано слово: "Верхний".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

бриллианты, кот[орые] ей тут не нужны.
_______

Сердце Инге ослабло и всё ещё не может справиться с отравлением сульфаламидоном. Ярая не может оявиться больше одного конца к тебе утром и не чаще, нежели три раза в неделю.
_______

15/III. Урусвати не знает о явлении определённых событий в Европе. Ярые события в Европе сотрудничают и оявятся напряжённым началом для столкновения. Урусвати оявится со Мною на Космическом сотрудничестве, на переустройстве Мира и Солнечной Системы. Ярая уявилась на переустройстве Мира и новых планет.
Урусвати, истинно, нуждается в Моей помощи на Земле, ибо ярая — тут Матерь Мира.
Ярая Инге сотрудничает со Мною, но ярая уявилась на отягощении телом страстно плотного состояния. Ярая ничего не могла иметь из-за ярого отказа её помочь Парац[ельсу], тоже и Вогану. Вог[ан] не имел сотрудничества от неё в его опытах. Ярая уявила страстный страх перед инквизицией. Но ярая Инквизиция стала много слабее во времена Вогана. Инквизиция прекратила свою разрушительную деятельность.
Слова об окончании развития физич[еского] тела оявили особый смысл. Как новая сотрудница и ярая уявилась среди новых обстоятельств. Инге уявилась напряжённой сотрудницей Моего Брата и яро оявлена на Космическом праве с ним. Одилия снова вернулась к нему. Ярая уявилась как новая сотрудница, но яро без страха и сомнения в Мудрость его. Её физическое тело оявилось на очищении, и ярая не будет притягиваться к мужьям на физическом плане без Нашего на то разрешения. Муж Надземный оявится ей мужем Сам, когда ярые условия Мира уявятся на условиях строительства, и ярая уявится с ним на строительстве Космическом, но ярая уявится и на сотрудничестве на земном плане. Но ярое Космическое сотрудничество может осуществиться только, если ярая уявится на сотрудничестве с ним, только с ним и ни с кем больше. Ояви ей путь одинокий из-за ярого отказа её сотрудничать с мужем, когда ярый нуждался именно в её помощи. Ояви ей необходимость сотрудничать с одним мужем.
_______

Людовик XIV оявился на сердечной любви к Монтенон. [Она] прекрасно понимала разложение Франции и прекрасно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

разбиралась в людях и спасла Францию от разорения, и отодвинула революцию на сто лет.
_______

Смысл слов «закончила своё физическое развитие» означает, что Инге страстно яро закончила своё существование с разными мужьями, и ярая познала Космическое право и знает своего Космич[еского] М[ужа], и отныне будет пользоваться телом, ей назначенным Ат[риа] или Мною, и ярая будет уявляться в прекрасных телах для спасения их или иногда на смещении духа, если тело пригодно для нашего поручения. Но пусть не говорит об этой замене, ибо это возможно только для Братства, но не для человечества вообще. Но Инге оявилась на страстном Космическом оявлении, родная.
_______

Ояви Катр[ин] необходимость купить место с маленьким домом в Манди, недалеко от нового дворца. Ярый дворец новый и маленький домик не пострадают от землетрясения, но яро только выиграют от изменения в конфигурации местности к лучшему из-за ярого нового мощного русла Биаса. Ярая оявит там на необыкновенной глубине прекрасный колодец и оявит лучшую воду. Не должна платить всю сумму, но ограничиться на задатке. Место небольшое и уявлено для парка. Место это много доходнее места в Дели. Ярое место будет стоить дорого и не оправдает возложенных на него надежд. Конечно, К[атрин] не может оявиться на покупке домика в Манди сейчас, но только после возвращения из Америки.
Батн[агар] может строить лабораторию, но ярый ничего не понимает в агрокультуре. Почва там оявлена на избытке аммиачных солей. Почва годится для постройки лаборатории, но не для произрастания злаков. Почва не пригодна для посевов из-за изобилия ам[миачных] солей.
Ярая не должна оявляться с Батн[агаром] на беседе об оккультных темах, пока не оявится с ним в моей стране. Сохраните лучшие дружественные отношения.
_______

Ярые уявились на страстных пересудах из-за ярого непонимания своего положения.
Марта не могла интересоваться мелочами хозяйства, но яро любила Моё Учение. Ярая наиболее преданная из трёх. Ярые уявились на снятии своих масок. Яро не уяви домашним своего разочарования. Ярые оявлены на страстном оявлении. Не обращайте внимания

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора:23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

на сплетни, уявленные вокруг вас.
_______
Сын признался Инге, насколько жена его лгунья и уявлена ему, как тупая сотрудница.
_______

Ярая Инге спасла Меня от неслыханных мучений, и яро Я платил тем же.

17-III. Урусвати не знает, какая мощь Моя будет оявлена с тобою в нашей Р[оссии]. Ярая не знает, сколько страстного строительства будет уявлено именно с тобою. Яро Урусвати оявится со Мною.
_______

Сын труден, страстно труден и уявлен на определённом незнании своей судьбы. Урусвати уявилась на страстном незнании своей судьбы, на яром сотрудничестве со Мною. Но ярое твоё сердечное устремление оявило тебя на открытие Моего существования, и ярая увидела Меня в Моем страстном Облике Кришны. Ярая Моя сердечная сотрудница и сокровенная жена оявилась на сотрудничестве со Мною. Ярая уявила сотрудничество самое сердечное, самое чистое и самое тут сокровенное. Ярая уявилась как сотрудница Космическая на Космическом строительстве и на созидании новых Миров, но и на страстном созидании земном. Но ярая Моя Урусвати уявилась на страстном мучительстве сотрудниками, и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и на земном плане. Ярая полюбила Меня, конечно, любовью земной и надземной и ярая уявилась не только на сотрудничестве, но и на яром слиянии со Мною на плане мира Тонкого и в Мире Огненном. На яром слиянии в Мире Огненном и на созидании Миров новых. Ярая сотрудница Мне тут необходима. Ярая жена Моя уявлена на самом великом сострадании. Моя жена уявлялась и как лучшая поэтесса Греции — Сафо, ярую страстно оклеветали завистники и ярая погибла, страстно оклевётанная.
Не являй никакого сотрудничества с яр[ой] Колдуньей.
Утром уявлю тебе Мою новую весть. Ярая уявится на слухе. Новая весть — страстная тебе радость, родная.
_______

Луна уявляется на страстном напряжении, ярая уявлена на сотрудничестве с Нами. Уявись на сотрудничестве со Мною, и новая Луна поможет. Утром уявлю тебе решение.
_______

Домик Катрин не больше 4-х комнат — никакой роскоши не нужно — самую простую постройку.

19-III. Ярая прекрасно изложила: различные энергии образуют как бы слои в ауре. Различные энергии оявлены из определённых чакр или нервн[ых] центров.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0019.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»