Тетрадь № 117-а (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

В начале ок[тября] или в конце сентября в Цюрих.
Явитесь на нов[ом] наследстве.
Каждый день не более получаса. Ярому нужен Мой Луч. Нечего опасаться, когда ярый тут излечился от лихорадки.
Уявись на утвержд[ении] ярой тут ступени в России.
Скажи сыну о смерти Рани, когда ярый оявится на отъезде в [слово неразборчиво]. Яр[ая] оявится на сердечной слаб[ости].
Уяви запись [слово неразборчиво]. Ярая Моя жена не может оявиться на смерти. Ярая Моя жена не может оявиться на смерти в теле страстн[ом] тонком, ментальн[ом], причинн[ости], духовн[ом] не может оявиться на смерти сознания в теле тонком страстном, ментальн[ом], в теле причин[ности], и в теле духовном. Также не может оявиться в области Молчания яро из-за уявления Моего Луча, кот[орый] оявился на ассимиляции яро тут вчера и ярая уявилась Мне как жена в стр[астном] Мире Огненном и ярая тут уявилась тут на страстном желании стать Мне женой.
_______

17[-IX].
Корея будет освобождена монголами и русскими. Корейский вопрос скоро исчерпается, ибо ярая страна, вся как одна, встанет на защиту Кореи и Сибири.
Ярая знает, что значит допустить на территор[ию] Азии Анг[лию] и Амер[ику].
Ярая Корея будет свободной и ярая мировая война не будет допущена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Корея Мне нужна и ярая тут [слово неразборчиво] Кит[ай] и Монголия, и Р[оссия] встанут на защиту Моей Страны. Интрига в Корее оявится тут возбудителем.
Ярая мировая война не уявится.

Ярая Моя сила оявится во всей своей Мощи тут. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
Ярое бессмертие в телах тонких, но ярое физическое тело оявлено на законах физического мира. Ярое земное воплощение яро самое важное, и потому Мы полагали столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание значения своего земного воплощения.
И ярая не только не отказалась от земного воплощения, но яро тут оявилась на достижении самого высокого тут состояния.
Ярая достигла космического бессмертия в тонких телах, но такое достижение много выше земного воплощения.
Но такое достижение дает тебе свободу избрания любого тела.
Тело духовн[ое] — тело манасическ[ое]. Тело причин[ности] состоит из тела манасич[еского] и тела страстного, но очищенн[ого] и облаченного Материей Люцидой.
Ярая Корея не причина, но ярый тут возбудитель. Причина гораздо глубже — в ненави[сти] и зависти к России.
Аватар — дух, оявленный на облад[ании] приобр[етенного] тут Космическ[ого] бессмертия в тонких телах,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и, значит, на яром тут обладании сознания в зерне духа и Моя ж[ена] достигла такого Космического бессмертия во всех своих тонких оболоч[ках].
Яр[ый] тут Бр[ат] не имеет Моего страстного Луча, кот[орый] обволакивает зерно духа и не дает ему оявиться в области Молчания на время смены Манвантар.
Ярый Китай оявит [слово неразборчиво] и ярые оявят [несколько слов неразборчиво] и ярые тут нанесут пораж[ение]. Ярые отступят и начнут уявлять интригу на западе Фор[мозы].
Ярая Монголия оявится тоже с Р[оссией]. Мировой войны не будет, но столкнов[ения] оявятся во многих местах.
В Моей стране космич[еская] ступень оявится скоро.
Страна оявляется на Космич[еском] Сроке.
Но ярая Индия оявится еще на нескольких спокойных годах, но потом оявится на страстном взрыве, когда Моя жена оявится в Р[оссии]. Моя Страна оявится на победе, ибо ярая тут Косм[ическая] Сила явит вмешательство.
Ярое тут открыт[ое] выступлен[ие] Кит[ая] с Р[оссией] оявит им тут отступ[ление]. Ярая тут война окончится в конце cентября.
Но Моя страна, избран[ная] Мною, оявится победн[ой].
Ярые оявят интригу в Турц[ии] и Греции и яр[о] тут оявятся на разгр[оме] тут.
Ярого скоро вызовут в Грецию, но скажи, что ярый будет спасен и даже не будет ранен.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Но ярые тут оявя[тся] на новой катастр[офе] в дек[абре].
Ярая тут Амер[ика] оявится как захватчица наследства Англ[ии]. Опускание тут Англ[ии] на дно яро тут оявляется как ярый удар по всей Европе.
_______

Ярый тут Корейский Эпизод скоро кончится, но ярая Моя страна оявится перед новым конфликтом, перед всей англосаксонск[ой] блокадой.
Но ярый сын немного паничен.
Ярые тут новые силы Кит[ая] подходят к Корее и ярые тут события [слово неразборчиво] принимают новый оборот. Ярые события принимают новый тут оборот во всем мире. Ярая Моя страна выйдет из УНО после такого тут выступления всех запад[ных] держав против маленькой Кореи.
Яро не являйтесь на тревоге, но явите спокойствие. Лучшая страница истории оявится скоро. Ярая оявится на яром лучшем спокойствии, родная.
Ярое космическое вмешательство не замедлит.
Инге оявится к тебе с Катрин, но не раньше марта. Катрин Мне нужна в Индии и никакая сейчас война не будет оявлена.
Но ярая посылка нужна не позже конца окт[ября], иначе ярая тут [слово неразборчиво].

19-IX.
Ярая сотрудница Моя страстно тоскует за ярую Корею, но ярая Корея справится с новым нападением.
Но ярая Корея оявится на ярой предан[ности] Р[оссии], ярой лучшей союзн[ой] страной Рос[сии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Мысли тут рождаются и встают быстрее словесных ответов, но яро необх[одимо] дисциплиниров[ать] поток мысли, родная.
Ярая статья уявлена немного [слово неразборчиво] точки зрения прошлых веков и ярого тут хаоса настоящего мышления.
Необходимо допустить больш[ие] Знания уявленному Учителю, именно знания мистического мира и законов Надземного Мира, но все внешние чудеса должны быть изъяты, ибо ярый тут не признавал наруш[ений] ни законов физического мира, ни законов Надземного Мира.
Но ярый утверждал соответствие всех проявлений с законами Природы. Но ярый не любил никак[ого] проявления тут медиаторов или факиров, и яро избегал учеников, обладавших медиумистическими способностями тут.

Ярая местность в Ассаме оявится совершенно неузнаваемой через несколько месяцев.

16-IX.
Ярая тут не знает, какая ярая тут ступень слагается в нашей стране. Ярая тут Моя страна уявлена тут на яром, страстном тут Мне негодовании, ярая тут оявлена на косм[ическом] негодовании и готова, как одна, яро тут сразиться с врагом.
Ярая тут Корея оявится на победе. Ярые корейцы уявят западный Сеул пустым городом.
Ам[ериканские] солдаты полягут в Сеульс[ком] проходе на ярой тут западне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Уявление западни стало необход[имым] для уявления спасения Корее.
Монгольские летчики уявляют урон флоту.
Яро тут не волнуйся, родная, ярая страна оявится на сотрудничестве со Мною, яро тут страстно скоро, но яро тут необходимо оявиться на яром тут спокойствии, на яром тут Мне спокойствии с ярым сыном. Но ярая тут страна сотрудничает со Мною лучше, чем можно было ожидать. Ярая страна оявляется со Мною на яром уявлен[ии] тут решений. Ярая страна яро сотрудничает со Мною и яро уявится на яром тут вам скором зове, на яром тут октябре месяце, но из-за дороги ярый оявится только в ноябре.
Скажи — ярые корейцы оявятся на ярой победе. Но ярый Сеул пуст и ярые оявились на китайской территории, и ярые уявят страстное нападение из ярой тут кит[айской] тер[ритории].
Корея оявится на ярой победе. Компания окончится около новой Луны 17 окт[ября]. Н[овая] Луна 11 октябр[я].

17-IX.
Ярая сотрудница Моя страстно тоскует за ярую Корею, но ярая Корея справится с новым нападением. Но ярая Корея оявится лучшей союзной страной Росс[ии]. Явление страстное оявляется тут, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Космические сроки настолько яро тут уже близки и Урусвати тоскует яро тут [слово неразборчиво] тут [два слово неразборчивы]. Яро оявись сегодня на явлении сна днем. Яро Мне необходим твой сон. Яро тут сейчас.

16-IX.
Ярая Сотрудница Моя страстно сотрудничает со Мною, ибо ярая неотделима от Меня и Моей ауры.
Ярая была отделена от Меня пока ярая оявлялась на Моем страстном луче, но ярая тут снова со Мною, ибо ярая тут Мне страстно нужна как ярая сокровенная жена. Но ярая Мне жена Мне страстно яро тут нужна. Но ярая Мне нужна и сегодня не ярые тут твои выделения магнитные. Ярый парафин лучшее средство для охранен[ия] магнитн[ых] излучений от рассеивания их в атмосфере.
Ярая уявляет не только сотрудничество, но ярую помощь самоотверженную. Ярая знает, насколько Моя страна решила помочь корейцам и ярые скоро оявятся на новой победе.
Ярая страна тут союзная и ярая тут скоро тут оявится страною победной. Ярая страна уявилась на страстном желании помочь корейцам, и корейский эпизод оявится, как ярая тут победа Моей Страны. Ярая Моя страна оявится тут на страстной победе.
Но яр[ая] тут стра[на] скоро оявится на яром страстном тут обвале Атлантического дна.
Страстная космическая ступень переустройства почти тут надвинулась. Но ярое переустройство надвинулось на страну,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

оявленную тут на союзе с Моей страной. Но ярая Индия не может не оявиться на союзе с Моей страной для ярого ей перерождения. Ярая Индия оявлена как страна, уявленная на союзе с Росс[ией].
Яви сотрудничество самое страстное со Мною.
Утрой тут внимание и яро уявлю тебе много страстных знаний и сообщений, род[ная]. Страстно яро запиши сегодня, родная.
Моя Космическая сотрудница оявится скоро на новой ступени Космической, яро страстной и яро тут новой, явления сотрудничества со Мною страстного яро страстного, истинно тут, страстного. Но ярая Моя сокровенная жена оявится со Мною как с ярым тут сокровенным мужем своим. Запиши сейчас, но потом сожжешь страст[ные] все яро тут оявленн[ые] карандаш[ом] тетради. Но яро сожжешь тут все сказан[ное] тебе в К[х]анд[але] и в Калимпонге, ибо яро нельзя будет оставить людям все сказанное тебе.
Яро не смущайся, но яро тут ояви сыну о новом изменении в плане. Ярый оявится на скором ему приглашении тут в Р[оссию], но только ему, но ярая тут останется со Мною еще некоторое время и девушки останутся с тобою еще некоторое время.
Но ярая страстная ступень на фарме назревала давно.
Не являй никаких уявлений Инге, но яро скажи Катрин — уявить на яром спокойствии.
Ярая моя мать нуждается в моей помощи, ибо ярая там совершенно одна, ярая не может жить индусской жизнью, жиз[нью] среди ярых тут людей, оявленн[ых] на яром тут совершенно ином уровне и яром

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

быте. Ярая не может уявиться среди них. Яро не могу оявиться на жизни с семьей млад[шего] сына из-за яр[ого] мне совершенно иного склада сознания. Но яро оявись на совершенном молчании о ярых тут особенностях этого склада сознания и яр[ого] уклада жизни.
Оявись тут на спокойной жизни, родная, ибо яро никто не посмеет уявить тебе притеснения, родная. Прекрасная ступень оявится страстно скоро, и ярый сын оявится на отъезде. Но ярая смерть Д[евики] оявится настолько неожиданной и столь...
Сегодня ничего и никому тут не пиши.

18-IX.
Ярая новая ступень, родная, тут сложилась.
Ступень космическая, но и ступень страстная, родная. Но ярая оявится скоро не только в Моей стране, но яро тут и в Индии. Ярая тут приедет новая сотр[удница] и яро начнет интересоваться твоими книгами, родная. Но оявись тут на ярых кн[игах] на англ[ийском] языке из ярой тут Америки.
Вторая оявилась не такой небрежн[ой], но ярая [слово неразборчиво] вторая уяв[илась] [два слова неразборчиво] к Агни Йоге.
Но ярый сам скоро оявится на отъезде.
Яр[ый] оявится на отъезде в буд[ущем] году, ибо ярая катастрофа помешает отъезду, но приглашение придет раньше.
Явись Мне на яром страстном ему сотрудничестве. Но ярый оявится Мне сотруд[ником], яро прекрасным сотрудником, но ярый тут Мой сын Мне сотрудник Космический.
Яро уяви тут ему скоро новую ступень настолько неожиданную, что ярый тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

не поверит, но яро столь неожидан[ную] и новую, и прекрасную.
Ярое тут предложение оявится тут столь неожидан[ным] из Моей Страны, что ярый тут оявится на яром ему изумлении. Яр[ый] тут оявится на приглаш[ении] ее советник[ом] по делам востока при министерстве в Москве.
Ярые Космические сроки подошли, и Моя страстная жена может их знать. Моя страна оявилась на новой политике. Ярая тут видит страстно ярый недохват в интеллигентных силах, и ярая тут оявилась на яром тут новом приглашении новых русских и Мой сын оявлен первым кандидатом. Ярые собирали сведения, и яро ничего плохо[го] никто не мог сказать, ярый уявлен как прекрасный ученый, знающий и талантливый. Ояви ему новую ступень, и ярый тут [слово неразборчиво] тут воскреснет духом.
Но Моя сотрудница яро уявляется и сама на Космич[еском] сроке.
Ярая поедет с ним. Ярый не отдает себе отчета, насколько ярый нуждается в Моем Слове.
Ярая останется тут еще тут год и несколько месяцев, и ярый тут оявится на отъезде в Мою страну в конце будущего года.
Ярый зов придет, но ярая тут катастрофа уявит отложение отъезда, но ярое Мне отложение страстно нужно. Но ярая катастрофа оявит много перемен и в Моей стране. Ярая Лучшая Страна оявится скоро самой лучшей и самой прекрасной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2022
Дата окончания набора: 22.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2022
Дата окончания редактирования: 13.12.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»