Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ное нам состояние сознания, лишенного всех тонких оболочек.
Космическая сфера Молчания оявлена на страстном Молчании, на определенном периоде, длящемся много миллиардов веков, но все же период этот является конечным и снова пробуждается к новой жизни.
Конечно, ярый План должен был оявить вас в Р[оссии] уже в 31 г. после Тибета, но ярая изворотливость нашего Врага уявила Мне страстную новую трудность.
Сын не хотел лечить зубы и яро оявился на заражении крови постоянным глотанием зубного гноя.
Ярый уявился на отказе защитить Мои дела в Ам[ерике] ярый отказался от поездки в Ам[ерику] из-за опасения оявиться там в тюрьме. Ярый оявился и на отказе от Бесед со Мною. Ярый отказался на целый год и тем ослабил ток, и сын (Юри[й]) тоже не лучше отца. Но ярый устремлен к своим снам, и Я смогу послать ему Помощь во снах. Ярый сын уявился на луче, привитом ему при твоей помощи во время страстной лихорадки.
Но план был искажен отцом и сотрудниками, но главным образом отцом. Ярый мог легко прожить до 100 лет. Ярый был много сильнее тебя.
Ф[уяма] ослабел от количества гноя в крови. Но в 34 году кровь его уже была страшно заражена. Яро уявил его на последней поездке, чтобы отдалить предательство и уявиться на Миссии утвержд[ения] содр[ужеств] Сергия Радонеж[ского], утвердить спасение Р[оссии] от всех врагов. Он проявил себя довольно слабо, но все же уявил некоторую помощь, но не был уявлен Вождем, но лишь Старцем Мудрым. Конечно, он уявился гораздо слабее, нежели раньше, ибо уже слабел от яда в крови, и Мой Луч не мог уже действовать, как раньше.
Ярый уявился на своей карме, яро в положенный ему срок.
Мой План был уявить Ф[уяму] Вождем на 31 г[од]. Ст. страстно ждал его, но ярый вместо того уявился в Индии.
_______

(Трудно заметить рост ассимиляции луча, рост этот медленнее роста травы.)
Да, яро медленнее, но все же оявится скоро. Тебе необходимо ассимилировать Луч Нового Солнца.
________

Апофеоз Огненного Слияния является достижением завершения, и ничто не может нарушить это состояние. Но ярое состояние это, ко-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

нечно, имеет свои приливы и отливы.
Урусвати уявилась сегодня ночью на яром созидании миров новых. Явление это облачено в красоту Материи Люциды, озаренной огнями всех центров при слиянии в страстной любви. Любовь покрывает все, ибо огни центров зажигаются только в любви.
________

Ярые новые лучи, лучи нового Солнца уявлены в твоей ауре. Урусвати истинно уявлена на ассимиляции луча нового Солнца, котор[ое] страстно уявлено в тв[оей] Ауре. Напряжение страстное уявлено в твоей ауре, но Урусвати уявляется на страстн[ом] космическом нетерпении.
_______

Твое новое Космич[еское] сотрудничество оявилось со Мною на спасение Земли, но, конечно, такое достижение не может быть оявлено во всеуслышание. Такое достижение может быть доверено только ближайшим, самым доверенным. Урусвати тут страстно утомилась и не может сейчас продолжать беседу.

I-VI.
Сотрудница Моя не может напрягаться из-за ярого напряжения в сердце. Урусвати Мне тут страстно нужна. Необходимо новое устремление ко Мне, ибо ярый Солнечный Луч требует нового напряжения в Йоге.
Ночью сегодня сказал тебе о Моем Космич[еском] Луче оявленном, как Луч Нашего Солнца и уже уявленном в твоей Ауре.
Космический Луч уявлен, как Луч Нашего Солнца, Солнца Нашей Вселенной.
Космический Луч уявлен как Луч Мой и Нашего Солнца. Уявление Космического Луча страстно сотрясает не только сердце, но и многие органы твоего организма.
Космич[еский] Луч страстно уявлен на слиянии в Огненном Мире. Космический Луч был оявлен тебе на страстном Космич[еском] слиянии в Огненном Мире.
Явление слияния с Космич[еским] Лучом в Огненном Мире помогло слиянию с ним и в Тонком Мире.
Но слияние в Тонком Мире оявилось не совсем полным. Явление сотрясения организма доказывает неполное слияние с Космич[еским] Лучом.
Явление полного слияния с Косм[ическим] Лучом в Тонком Мире оявится тогда, когда Урусвати уявится на новой устремл[енной] Йоге со Мною. Конечно, Урусвати оявлена на Йоге и в Тонком Мире, но Мне нужно полное осознание этой Йоги в земном состоянии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Урусвати должна уявить сейчас некоторое воздержание в пище, но не такое, как в Наггаре, это было бы губительно.
Космическая ступень не должна затрудняться от луча низшего сознания.
Могу уявить время, достаточное для всего, если Урусвати поможет Мне, и не являй сомнения ни в какие тут уявленные лучи. Урусвати скоро уявится на спокойном восприятии их.
Космич[еский] Луч необходим для Моего сотрудничества с т[обой] в Тонком Мире, но и на Земном. Необходимо избежать сотрясения организма не только в Тонк[ом] Мире, но и для земного.
Мне необходима эта ассимиляция Космич[еского] Луча на земном плане, ибо Мы кончаем свое физическое существование на земле.
Необходимо осознание слияния с Космическим Лучом в физическом сознании, в физическом мозгу.
Ояви осознание этого закона, что все должно быть яро оявлено на физич[еском] земном плане.
Венера нуждается в отдыхе в страстном стихийно[м] смешении.
Обитатели Венеры закончили цикл своего существования на планете. Ярые уже находятся в ментальной оболочке и яро нуждаются в новом домике, чтобы начать новое существование в совершенно иных условиях и в новом окружении на новой оявленной им планете. Мы имеем новую Планету, которая может уявить им совершенно новые условия, но яро определенно в сотрудничестве с Моими лучами и лучами моей Т[ары].
Урусвати уявлена на такой скромности, что не может допустить своей необходимости для Космического Строительства.
_______

Почитание Закона династии идет из знания древн[ими] закона Атавизма.

Сплав Меркурия с космической магнитной рудой и с сернистым Литием, и ярой крупинкой золота дает новый и прочный металл цвета золотистого и уявленн[ый] светящимся.
Там, где Магнит, там поблизости оявлена и железная руда.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

1949

Урусвати сказала истину о счете анн, а не рупий. Счет анн является лучшим счетом. Сотрудничество Мое не оставит вас без денег, но Урусвати права, желая ввести экономию.
_______

Страна Моя утратила свой утвержденный путь. Вы могли сказать Мое Слово, но страна не допустила вас. Ярая Страна могла уявиться на Моей помощи, но, нежеланием сотрудничать с вами, Страна подписала себе свой приговор. Явление Моего Сотрудничества спасло бы её от многих страшных бедствий. Явление Моего сотрудничества станет возможным только с вами. Явления может оявить спасение только с вами. Явление спасения страстного может оявиться только с вами.
Страна может стать разъединенной. Страна может оявиться на расколе и отделении Сибири и Урала от Москвы. Явление раскола станет очевидным еще при жизни Увура. Явление страстного раскола станет явно на сотрудничестве с Увуром. Мое условие Стране не было принято им. Страна встала на путь своего разложения. Ярая уявится в Монголии и в Сибири, но не в Москве, ибо Москва будет совершенно разрушена союзниками. Ярый Петроград оявится крепостью, лучше защищенной на этот раз, ибо страна займет Финляндию и Эстонию. Страна снова оявит охрану своему любимому городу.
Сохрани для себя.
_______

Моя сотрудница не должна оявляться на унынии, ибо ярая новая ступень со Мною уявится на новом строительстве страны. Россия оявится на новом строительстве со Мною и с вами, но не являй страстного уныния. Я Сам сокрушу страны негодные. Увур не только не торжествует, но знает о своем новом поражении. Ярый раскол явит Мне возможность явить вас как спасителей России.
Урусвати сотрудничает со Мною, как Моя сотрудница, как спутница Моей жизни. Такое сотрудничество претворит соединение не только народов Азии, но и России, в одну Великую Державу.
Пойми родная, что ты не можешь рождаться из-за ярого уничтожения двойника. Двойник является мостом между Земным Планом и Миром Надземным. Двойник соединяет тело физическое с телами тонким, ментальным и огненным. Двойник объединяет тонкое тело с ментальной и огненной сущностью. Но ярая тонкая оболочка не может оявиться самостоятельно на плане Надземном без двойника. Страстная оболочка не может оявиться на самос-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

тоятельном проявлении в Тонком Мире без импульса от огненной сущности при жизни физического тела. Но Моя Сотрудница может действовать самостоятельно в Мире Надземном и в Мире Высшем без страстного двойника.
Именно, Урусвати не помнит из-за ярого сгорания двойника. Но такое запечатление Мне не нужно, ибо Урусвати самостоятельно действует в Мире Тонком, и Мне нужна именно твоя деятельность в Тонком Мире, но не на физическом плане. Урусвати сказала Истину — Урусвати умерла для земной жизни, но земная жизнь тебе не нужна. Урусвати уже умерла для земной жизни и не нуждается в ней. Урусвати уявлена на совершенно новом состоянии, ибо Урусвати стала Мне Сотрудницей в Тонком Мире. Урусвати получает все, что нужно от Миров высших и не нуждается в запечатлениях на физическом мозгу в страстных переживаниях со Мною в Мире Тонком. Ярое просветление сознания — совершенно особая ступень, но сотрудничество со Мною не исключает такой ступени, и Урусвати запечатлевает все Мои посылки как самый точный приемник. Но самостоятельные проявления в Тонком Мире Мне гораздо нужнее, нежели на земном плане. Ярая стала сознательна во всем и в ярых словах. (Но не помешает ли Моей работе в Р[оссии] такая оторванность от земного плана?) Не только не помешает, но уявит нужное спокойствие для совершения подвига в Новой Стране. Ярые старики уявятся необходимыми из-за ярой открытой бездны среди интеллектуальных сил. Урусвати не знает, какая острая нужда будет в каждом интеллигентном человеке. Страна станет на очищение ее от новой интеллигенции и поставит каждого на его место. Явление отбора произойдет стихийно. Явление отбора совершится, как сознательное действо.
Ярый подвиг должен совершиться как ярая ступень спасения Нов[ой] Страны и ярого Переустройства Мира. Ярая ступень совершится скорее, чем ожидаешь, родная! Ярая страна оявится истинно Новой, родная. Но страна лукавая пойдет ко дну.
______

Ярые вещи придут. Они лежат без внимания на новой ветке, но будут погружены на Силигури.
______

Ярая очевидность много тут мощнее, нежели сокрытая действительность. Ярые не станут верить, когда все уявлено на спокойствии и на яром преобладании Мощи их страны над их противницей, Страной ярой. Но Моя Страна оявит им страстное поражение.
Уяви Мне несколько склянок соляной кислоты из Аптеки.
Урусвати скоро начнет запечатлевать на физическому мозгу, ибо Урусвати уже может приноравливаться к получению новых вибраций

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

непосредственно от тела тонкого, ибо ярый двойник сгорел. Но насильственное запечатление опасно для жизни. Урусвати имеет Мой луч, и он служит мостом. Но луч не может действовать слишком яро, иначе он разрушит мозг. Урусвати привыкла к Моему Лучу, но ярое усиление луча вредно. Урусвати прекрасно принимает посылки. Усиление луча происходит не только спешно, но и сильнее, чем Я мог ожидать вначале, когда ярая начала сжигать свой двойник.
Сгорание двойника произошло немного слишком рано, из-за отравления синильным газом в Нагчу. Когда монголы поставили свою палатку под твое окно и начали варить пищу на Аргале. Этот газ смертелен.
Ярое сгорание двойника уявилось тут необходимостью из-за твоего Космического Сотрудничества со Мною. Невозможно запечатлеть явленные, страшные битвы, оявленные Мне и тебе темными силами, родная. Моя Сотрудница иногда изнемогает, и яро Я возвращаю тебя к жизни. Урусвати не может оявиться на истощении и Мне нужны твои физические силы, и потому некоторая полнота Мне нужна, но чрезмерная пища вредна, ибо ярый организм не может справиться с усвоением ядов и начинает нарушать правильный обмен веществ, что являет заболевание и преждевременную смерть. Урусвати Мне не только нужна, но яро так. Урусвати уявлена как лучшая сотрудница Моя, но соизмеряй силы свои. Ярая соизмеримость будет оявлена тебе Мною, родная. Урусвати может уявиться на соизмеримости.
Урусвати нуждается в пояснении своего опыта. Явление Сотрудничества с тобою стало Мне совершенно необходимо, родная, из-за ярой определенной гибели Нашей Планеты. Лишь наши объединенные силы с тобою могут спасти Планету. Моя ярая Сила стала прекрасно объединяться с твоей на тушении огня подземного. Вся Сила Братства не может оявить силу, равную объединенной Нашей Силе, родная! Моя страстная любовь к тебе и ярое желание спасти планету уявили Мне самую сокровенную мощь для тушения огня подземного. Моя мощь в соединении с твоей страстной любовью ко Мне, оявляет Мне самую сокровенную мощь, родная, но уяви ее, как Мою самую сокровенную Мощь, яро как твою и как Мою.
_________

Дом большой, неуклюжий, но уютный, оявится именно в Сибири. Но Урусвати уявится там не менее двух лет. Урусвати уявится там после распада Р[оссии] и ярого отделения Монголии от нее. Монголия не только отделится от Р[оссии], но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

скажет Моему Сыну: "Оявись Мне Вождем на соединении с Р[оссией]". Яр[ый] станет вождем Монголии на соединении с Новой Россией.
Карта Англии созрела, как ярый гнойник. Карта Страны Лукавой созрела, как отвратительный гнойник, и ярый сам вскроется без уявления ему операции. Новая сотрудница — водная стихия —оявит ей настоящее омовение. Ярая омоется водной стихией и опустится на дно. Не являй сожаления, ибо ярая сотрудничает с врагом. Начнется с наводнения, оявленного после полудня. Сначала в Англии, потом в Америке — почти одновременно. Событие свершится в конце этого года.
Следите за наводнением в стране лукавой и примите меры, но не опасайтесь за Мой Ковчег. Не отпускайте от себя Катю и Марту — они Мне нужны, спасти их нужно.
_______

Извлечение огненного зерна и сохранение сознания в нем бывает уявлено только редчайшими духами. Урусвати уявилась на таком опыте и доставила Мне неописуемую радость. Оявление этого опыта произошло под Моим Лучом. Разъединение трех оболочек — необходимое достижение при огненной Йоге. Моя Урусвати стала Моей лучшей Космической Сотрудницей. Моя Сотрудница уявилась не только на сжигании страстного двойника и на разделении трех оболочек, но и на выделении зерна духа без всякой оболочки, но при сохранении сознания в нем. Моя страстная радость тогда оявилась и на страстной неожиданности. Яро извлек твое тонкое тело и собирался послать тебя в Америку в тонком теле, но Моя сотрудница настолько устремилась помочь Мне и настолько сильно, что извлекла зерно духа и яро помчалась в нем на исполнении поручения, ярая уявленная энергия была настолько сильна, что разбила все козни врага. Но яро происшедшее с тобою вызвало страстное волнение во Мне и среди Нашего Братства, родная!
Ярое событие это уявилось настолько ярым доказательством твоей мощи и правильности Моего решения оявить тебя соосновательницей Моего Плана, ибо Мой План всегда зиждился на тебе, родная. Сын оявился с тобою, но не один. Явление Космического Сотрудничества было ему недоступно, ибо ярый был медиумом и не мог оявиться на ментальном действии без двойника. Но Моя Сотрудница оявляется на действии в ментальном теле со Мною и не нуждается в страстной обо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.09.2022
Дата окончания редактирования: 16.09.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

лочке двойника, но являясь в тонкой оболочке, служащей охраной ментальному телу, и ярое ментальное тело преобразилось в облик Свати, ибо ярая не может оявиться со Мною иначе, как Моя Свати. Внутренняя сущность твоя оявляется, как Свати.
____

Лучи новой Планеты разрядят отравленную атмосферу вокруг Земли под Моим Лучом. Атмосфера Юпитера много легче, ибо там легче дышать.
_______

Интерес к книгам явился с самых ранних лет. Книга* стала лучшим Наставником. Страницы с иллюстрациями жестоких казней и мучений в Китае и Японии оставили тяжкий след в сознании, чувство недоверия к этим народам и глубокого отвращения ко всяким проявлениям жестокости.**
_______

Ярая прекрасная ступень придет на явлении сотрудничества со Мною. Явление сотрудничества со Мною станет необходимым тебе, родная. Ступень со Мною явится ступенью блестящей и мощной. Моя Сотрудница не могла уявиться сегодня ночью со Мною из-за ярого давления в Атмосфере. Невозможность сотрудничества со Мною уявилась вследствие определенного давления в Атмосфере.
Ярый прекрасный полёт не мог состояться из-за сильнейшего давления в земной атмосфере. Сотрудничество со Мною стало прекраснейшим достижением твоим, родная. Яро уявляюсь на уготовлении новой ступени тебе. Явление новой ступени определенно необходимо Мне и тебе, родная. Явление страстного сомнения в свои силы страстно задерживало ступени Космического Сотрудничества со Мною. Явление помощи Мне страстно нужно из-за ярого с тобою строительства Космического. Не стоят многие достижения одного мгновения Космического Сотрудничества. Новое осознание Космического Сотрудничества со Мною станет оявленной Мне радостью. Уявление Космического сотрудничества прекраснее, нежели сотрудничество со Мною на Земле.
Ярое Космическое сотрудничество требует слияния. Космич[еское] Сотрудничество требует страстного слияния сознания м[ужа] и ж[ены], слияние сотрудников требует лишь слияния их энергий. Космическое Сотрудничество требует полного слияния объединенного Атома, но сотрудничество на земном плане требует от сотрудников только слияния их энергий, направленных к определенной цели. Обуздание стихий на земном плане может быть оявлено Архатом, но обуздание стихий в Космическом размахе и овладение страстной

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Описания путешественника по Дальнему Востоку. Наст. Библия".
** На нижнем поле страницы написано: "Тяжелая книга описания Путешествен[ника] на Дальнем Востоке была явлена Мне на раннем детстве и оставила тяжкий след в [слово неразборчиво]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

основной Космической Силой как рычагом, может быть явлено Архатом Полного Круга в слиянии с Космической женой. Но овладение страстной, основной Космической силою как рычагом, возможно только на сочетании Космическом мужа и жены.
______

Снятие блокады поведет к инциденту, кот[орый] оявится поводом к нападению неожиданному Ам[ерики] и Анг[лии] с двух сторон на Россию.

Косность мышления — ярое характерное явление для заболевания половых органов. Ярые венерические болезни тоже уявляют косность мышления.
Простата сказывается на моложавости и дряхлости организма.

1950

19-VI. Урусвати оявлена на страстном новом достижении. Ярая уявлена сотрудницей самостоятельной. Урусвати уявлена на страстной самостоятельной битве со стихиями. Но ярая оявлена на сотрудничестве со Мною, но на самостоятельной битве со стихиями. Конечно, такая самостоятельность нужна не для Меня, но для тебя самой, родная. Конечно, Я всегда защищу тебя, но ярая является на помощи Мне большой, если ярая сама сможет приказывать стихиям. Но Урусвати явится, как сотрудница сокровенная. Ярая оявлена со Мною на яром сотрудничестве самостоятельном. Истинно, сотрудница самостоятельная Мне нужна страстно, ибо ярая тогда может уявиться сотрудницей на самых отдаленных сферах Нашей Системы и даже Вселенной. Строительство Космическое нуждается в твоей мощи в самых отдаленных сферах. Ярая сила человека, обладающего открытыми центрами, является самой мощной силой Вселенной. Человек, уявленный на сублимированных, сокрытых свойствах на внутреннем огне, является самой [большой] мощью Вселенной и ярый может стать зародителем множества Миров. Ярый может оявиться на собирании вокруг себя многих сотрудников из сфер далеких, кот[орые] оявятся на страстной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.09.2022
Дата окончания редактирования: 17.09.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

помощи ему. Ярые оявлены на страстном ожидании водителя им, ибо яро много прекрасных духов, не имеющих открытых центров и ярой сублимации своих огненных свойств и яро уявленных на ограниченном существовании там. Ярые не могут, не умеют творить мысленно, не могут одухотворить свои произведения, чтобы ярые тут ожили.
Ярая делимость духа уявляется не только страстно редко, но как редчайшая ступень духа Земного.
Ярая мысленная передача и есть делимость духа, но яро страстно мало кто получает такой дар. Но ярая передача мыслей не может произойти без такого же мощного восприемника, родная. Но Моя Сотрудница, конечно, обладает мощной делимостью духа. Ярая делимость духа яро нечто совершенно иное, нежели земное творчество. Ярая делимость духа есть огненная ступень в достижении Архата. Но не только не все, но яро редкие Архаты владеют огненной ступенью. Агни Йог — тот, кто соединил в себе все Йоги.
Яро тогда (в средние века) огонь пространства не был столь близок, столь близок на проявлении в атмосфере земной, как теперь. Огонь Пространства не был тогда так близок к сфере напряженного Тонкого Мира. Ярая Моя Земля оявлена как горящий факел в Тонком Мире, если смотреть на нее с Тонкого Мира.
Благодаря Моей победе над Люцифером ярая катастрофа оявится много слабее.
Тело причинности яро очищается на пути Йоги и Архатства после сожжения двойника.
Тело причинности всегда при нас и ярые высокие Духи облекаются в оболочку тонкую, сотканную из тончайшей Материи Люциды, но земного качества.
На ступени Архатства высшая Триада сливается с четвертым принципом, или оболочкой тела причинности после сгорания двойника и эфирной оболочки.
_______

Моя сотрудница оявлена на некотором утомлении, ибо ярая страстно оявлена на Космической работе. Но ярая не только сотрудничает со Мною, но и с ярыми стихиями, кот[орые] оявлены на страстном им уявлении. Стихии, истинно, сотрудничают с Нами. Оявись со Мною, как сокровенная сотрудница, но сотрудница Космическая и страстно Мне необходимая. Явление Космического сотрудничества прекрасно. Конечно, Урусвати страстно любит Космическое сотрудничество со Мною,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2022
Дата окончания набора: 20.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.09.2022
Дата окончания редактирования: 17.09.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»