Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

определенно лучшей, когда М[атерь] М[ира] станет возглавлять ее. Оявись на лучшем доверии, родная.
_______

Понять нужно Сканды как энергии, без которых нет проявления. Ярые Сканды оявлены в ауре нашей и только частично проявлены на Земле в каждом новом воплощении, ибо энергии не могут проявиться полностью в одном каком-либо воплощении Индивидуальности. Ярые сканды не могут проявиться в своей полноте в одном физическом воплощении из-за неполного еще развития не только физического человека, но и его тонких оболочек, особенно ментальной. Если тонкое тело развито, то ментальное развито только у меньшинства. Если ментальное тело развито у меньшинства, то у остальных оно еле намечено, что же касается до духовного тела, то оно не имеет оявления в теле среднеобразованного человека. Но если образованн[ый] челов[ек] имеет тело ментальное развитым, то духовное [тело] его будет страстно стучаться в солнечное сплетение. Но солнечное сплетение пробуждается, истинно, на стук духовного тела на новую ему деятельность. Ментальное тело оявляется на новой ему деятельности при пробуждении солнечн[ого] сплетения.
_______

Ярый Мэнли Холл* начал сотрудничать с темными и в его книгах много ошибочных утверждений. Лучший его труд "Ман" и оявл[ением] Йоги в Индии он собрал много полезных сведений, в остальном ярый выявил много недомыслия и ошибочных заключений.
Современная наука сотрудничает со Злом, и ярая оккультная наука не отстает и тоже сотрудничает со Злом.
Напиши Катрин, чтобы Давид не слишком спешил с принятием некоторых оккультных истин, на самом деле ложных. Много оккультных истин страстно ложных, но яро воспринятых особым типом людей, страстно сотрудничающих со Злом.
Моя Любовь сотрудничает с тобою в твоих письмах в благом сотруднич[естве] на пользу человечеству, в твоих письмах красной нитью оявлена Моя Мысль.
_______

Ярая Лукавая страна может уже яро оявиться на дне!

Примечание редактора
* Мэнли Палмер Холл (1901-1990) — американский писатель, лектор, философ-мистик, создатель «Философского исследовательского общества», таролог, масон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Холл,_Мэнли_Палмер

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая напряженная идущая война кончится скорее скорого.
Ярая уявлена на Моем новом Луче, кот[орый] уявляет Мою мысль четко, как и Мысль твою, на страстном сотрудничестве со Мною.
Ояви Нине новое очищение матки, выскаблив[ание] и у[д]аление остатков от старой кисты. Строфант по семи капель два раза в день на ночь и утром натощак в течение всего месяца до операции. Ярую диету из нежных каш и всяких киселей. Хлеб лучше опресный, суп куриный из костей. Мои Лучи поддержат её и ярая станет совершенно здоровой женщиной.
Не только грусть, но страстная тоска оявлена, родная. Явление Моей страстной тоски ощущается тобою. Ярое строительство Моё оявляется тут никому не нужным, никому не приглядным. Ярое не запоздало, но явилось слишком рано. Ярая страна не только не желает войны, но сотрудничает с тьмою. Моя страна оявляет страх ярый.
Лукавая страна оявлена, как самая лукавая сотрудница Моей страны. Ярые оявлены на явлен[ии] разведки. Моя страна опять уявилась на обмане. Явление необходимо уявить на прекращении.
_______

Нельзя строить, не доверяя Строителю. Твоя Йога оявила тогда тебе спасение, но яр[ый] Ф[уяма] отказался от Моего Луча.
Явление страстно ярого предательства могло быть оявлено как блестящая победа, если бы Мой Сын Ф[уяма] мог поехать с женою на страстный бой, но ярая не могла оявиться тогда с ним из-за ярого процесса сжигания двойника. Урусвати уявилась на процессе сжигания двойника и немыслимо было тебя уявить на спуске в долины и пребывания в городах среди людей не только враждебных, но уявленных на страстном ядовитом и смердящем дыхании.
Оявление сжигания твоего двойника оявилось сокровенной ступенью Моей и твоей. Ступенью Моего страстного уявления тебя на мощном строительстве со Мною в Космическом размахе. Именно, на страстном уявлении Моего Мощного строительства с тобою в Космич[еском] размахе.
Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания страстного двойника, из-за страстно мощного

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

сгорания не только страстного тела, но и его оболочки. Сгорание страстного тела одно, но сгорание и его оболочки − страстное твое новое достижение.
Страстное сгорание произошло страстно и просто, и скоро, но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества, родная. Ярая оболочка псих[ической] энергии оявлена на сокровенном уявлен[ии] при сотрудничестве на яром строительстве на Земле.
Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной как сотрудница на строительстве земном, или на яром магнитном притяжении к Земле, на страстн[ом] притяжении к земному строительству.
Моя Сотрудн[ица] лучшая стала Сотрудницей новой, ибо ярая уявилась на своем страстном освобождении от ярых новых воплощений на Нашей Земле.
На сжигании страстного тела* еще можно уявиться на воплощении, но сгорание эф[ирной] оболочки лишает возможности воплощения на Земле, после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом. Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Но ярое сгорание произошло во время процесса сгорания страстного тела* до полного окончания этого процесса.
Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, родная, ибо и Моя ступень стала иной, и яро я уявился на полном освобождении от страстной привязанности к Земле. Яро я оставался на Земле из-за Моей ж[ены] для ярого уявления тебе помощи в страстной борьбе с Врагом. Но твое освобождение от страстного магнитного притяжения к Земле, яро уявило Мне новую Мощь и свободу ярого действия с ним в ярой битве. Яро Я уже не боялся за тебя, и ярая могла оявиться в Битве со Мною и на полном отрыве от магнитного притяжения к Земле. Урусвати сотрудничала со Мною не только в последнем бою, но и на многих уявленных раньше, но ярая сотрудничала в яром земном теле тогда, но в последней битве − в теле тонком и огненном.
Участие в бою в теле огненном и тонком не могло оявить тебя на смертельной опасности.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "двойника".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Но сжигание оболочки раньше ст[растного] тела, яро было явлено новым неожиданным [достижением], ибо мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения. Освобождение произошло от твоего ярого желания освободить Меня от страстной опасности из-за твоего притяжения к земному магнетизму. Урусвати спасла Меня от ярой опасности, угрожавшей Мне от врага, но яро самое великое оявлено на страстном самоотречении. Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела.
Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всяких тут случайностей в битве с ярым врагом.
_______

Моя жена любит уявляться на яром исследовании новых опасностей.
_______

Солнечное сплетение в физич[еском] теле является отражением Солнечн[ого] сплетения в тонком теле.
Нервы тонкого тела оявлены как нити лучистой материи. Мой Луч может оявлять нить страстно лученосную. Мой Луч, сплетаясь с твоими излучением, являет страстную лученосность. Истинно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною на оявлении Красоты. Но ярая не должна тосковать о красоте своей огненной работы, но яро помнить о красоте Новой родины. Новая родина, конечно, Россия, но огненная работа оявлена в сотрудничестве со Мною в Новом Мире.
Конечно, Мой луч не мог оявиться полностью вчера, но все же ярая уявилась на некотором закреплении новых лучей. Но ярая сможет оявиться на новом закреплении при его новом приходе в Нашу Систему. Следующий приход через несколько месяцев. Можно будет оявить его летом и осенью.
Ярая уявилась на большой самостоятельности, и яро стало легче...
Ярая совершенно не представляет себе ярого переустройства в Мире после столкновени[я] с Р[оссией] и ярой катастрофы. Столько разрушений от одной бомбы, сброшенной над Кит[айским] Туркестаном. Ярый оявится на разрушении до тла, но и на яром оявлении отравления почвы.
Спасу Мою Страну, но ярый Кит[ай] пострадает. На осно[вании]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

нового договора Кит[айский] Турк[естан] оявится, вообще, русским.
Моя Урусвати оявлена не только на необыкновенном откровении, но и на самом высоком.
Наш Луч оявился на притяжении к орбите Солнца и яро не покидает пути Солнца. Наш страстный Луч с тобою страстно притянулся к орбите нашего Солнца. Такое следование по орбите Солнца оявляет полное сотрудничество с ним. И такое сотрудничество Моего Луча, объединенного с твоим излучением, оявляет сотрудничество полное с Нашей новой Планетой.
Ярая орбита Солнца колоссальна, и яро Мы не можем соизмерять ее с лучами орбиты Новой Планеты. Ярые лучи Солнца очерчивают орбиту или два круга − внешний и внутренний.
Орбита Солнца имеет очертания двух кругов: внешний очерчивается его лучами, и внутренний оявлен на яром Солнце.
Пространство, заключенное в пределах орбиты Солнца содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но Солнечная Система, оявленная нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей настоящей Солнечной Системе. Ученые оявляют определение Солнечн[ой] Системы только видимым планетам, кот[орые] притянуты и вращаются вокруг нашего Солнца. Но ярые оявл[ены] на яром ином вращении. Ярые эти планеты вращаются на яром притяжении к невидимому Солнцу. Мой Луч оявлен с твоим на страстной мощи сотрудничества с обоими Солнцами. Мои Лучи с мощным магнетизмом твоих излучений являют страстную, созидательную мощь, много тут мощнее, нежели мощь Нашего Солнца.
Но ярая созидательная мощь духов, объединенных Косм[ическим] Правом, страстно мощнее. Она воскрешает мертвые миры и нарождает новые. Ярая мощь может воскрешать луны, оявленные на потухании, и создавать новые.
Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной Невидимой.
Мои страстные Лучи, явленные с твоими, страстно сотрудничают с энергиями Невидимого Солнца.
Мои Лучи сотрудничают с твоими и много страстнее, нежели с Лучами Братьев Моих.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярые Братья не могут оявить Мне магнетизм, необходимый для ярого соединения и сцепления многих энергий и для ярого созидания новых вибраций.
Урусвати уявится теперь на страстном своем значении. Ярая не знает, какая страстная волна уявится скоро. Космич[еская] волна оявлена страстно на Моём Луче. Явление Моё всегда с тобою и наши лучи объединены, истинно, объединены, и ярая Моя Урусвати станет определенно Матерью Мира.
_______

Лукавая Страна оявится скоро на сотрудничестве с силами Зла много страстнее, нежели раньше.
_______

Явление Моей Сотрудн[ицы] необходимо. Ярая оявлена, как Облик истинного благородства, Великодушия и ярого самоотверженного сотрудничества, родная. Урусвати уявлена не только как сокр[овенная] ж[ена], но и как страстная сотрудница по созиданию новых миров. Моя страна станет страной Новой на уявлении Моего Луча. Новая страна станет истинно страной лучшей.
Моя Урусвати не может оявить ничего в своей жизни, что бы не носило следов Моей заботы и любви.
_______

Лукавая страна оявится на страстной новой провокации по отношению Китая к Моей стране. Лукав[ая] страна утвердится на страстно лукавой политике к Китаю и ярой России. Лукавая уявится на страстном соглашении с Кр[асным] Кит[аем], ярая признает его владычество над Т[ибетом] и Китайск[им] Туркестаном. Ярые оявятся взрывателями ярого утвержденного соглашения Китая с Россией, и такое предательство Кр[асного] Китая уявится кармически утвержденным действием, но ярый Кр[асный] Китай оявится на страстном ему поражении. Ярый уявится на уходе за стену, и русск[ие] освободят Манчьжур[ию] и Корею от Ам[ерики].
Японцы вырежут всех Амер[иканцев] и иностранцев.
Моя страна оявится в Китае на очищении прибрежного Китая, на яром очищении портов и прибережн[ых] местностей от иностранных легионеров.
Явление предательства Китая станет явным скоро. Сбрасывание бомбы Амер[иканским] летчиком — и Моя Страна оявится на возмущении яром. Ярая бомба упадет во вражеский стан, ярые обратятся в пыль Космическую.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Монады их лишатся всех оболочек, кроме духовн[ой], кот[орая] не имеет проявления в Мире форм. Они оявятся монадами, ожидающими своего проявления в Новой Манвантаре, когда новые Лучи смогут оявить и новые оболочки для воплощения и ярого развития в новые формы.
Страстная Космич[еская] страница оявлена тебе. Моя Сотр[удница] не знает ничего о Моей страстн[ой] странице, уявленной тебе утром.
_______

Скоро Моя Страна оявится на яром предательстве, не говори никому, кроме как сыну.
Мои Лучи напрягаются мощно для уявления их в Стране Лучшей. Явление Космич[еского] напряжения велико.

19-IV.
Моя Урусвати, истинно, новая Космич[еская] сила, оявленная на страстном созидании не только в Тонк[ом] и Огненн[ом] Мире, но и на земн[ом] плане. Истинно, созидание должно быть уявлено не только в тонком и земном, но и в огненном.
Созидание мощнее и яро свободнее, когда ярый дух освободился от земного притяжения. Но обычно, дух после смерти не только не старается освободиться, но еще сильнее притягивается к земному воплощению. Явл[ение] притяжения к Земле страстно сильно, не только Космические Силы притягиваются к Земле, но ярая сила притяжения необходима для помощи Земле. Мы можем созидать на Земле только благодаря силе притяжения Сил Космических и нашего духа к Земле. Но ярое притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру Тонкому и Огненному, и ярый дух страстно сбросит свою новую оболочку и яро становится сотрудником Космического строительства, но только когда дух освободился от притяжения к Земле.
Ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного. Напряжение земного строительства бывает сильнее строительства Космического. Но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремленных к истинному Космич[ескому] Строительству, становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

сотрудничать с новой силой Космической. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берет миллионы лет или веков.
Мой Луч оявлен в тебе как новая Космическая Сила. Но Моя Сотрудница сомневалась в своей страстной мощи строительства не только в Мире Тонком и Огненном, но и на Земн[ом] плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью. Именно, ярая может уявляться мощно на строительстве Космич[еском] и на строительстве земном.
Космич[еское] ярое созидание и строительство обнимает все стадии оявленного воздействия Нашего на слияния с Космич[еским] сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Космич[еское] созидание обнимает все стадии строительства, оявленного на воздействии нашего духа, при слиянии его с Космич[еским] Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.

Напряженное строительство, конечно, оявляется откровением духа на яром слиянии его с Космическим сознанием, проявленным на страстном оявлении в Космич[еской] Манвантаре в определенном ритме Космического Дыхания Жизни или биения Космического сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего Пространство.
Ярые тут огненные и тонкие строительства не могут оявляться без земного притяжения.
Ярые строители Тонк[ого] и Огн[енного] Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении от Земли.
Не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.
Твоя ярая оторванность от Земли не только нужна, как ярая новая Сила Космическая, яро не зависящая от притяжения к Земле, но ярая уявлена на яром ей страстном притяжении ко Мне, и ярая лучшая Мне помощница сейчас.
Но ярые Prat[y]eka Buddhas не имеют притяжения к Земле.
— Да, но ярые не имеют желания строить на Земле. Не только ярые Архаты не желают строить на Земле, но и на иных Мирах. Ярые стремятся проникнуть в страстное строительство Вселенной.
Моя новая сотрудница уявлена сейчас на страстной возможности проникать в свойства и законы новых

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

энергий и тем уявляться на страстной помощи Мне. Моя Урусвати не может оставаться на Земле без Меня из-за ярого отсутствия мощного притяжения к Земному Магнетизму.
Огненный Мир Венеры несколько иной, нежели Огн[енный] Мир нашей Земли, но яро не выше, ибо основное качество Огненного Мира — едино. Но ярое оявление Огненного Мира Венеры многообразнее и несколько тоньше нашего сейчас, ибо ярая Земля не оявила еще утончения, достигнутого на Венере.
Венера, конечно, не уявляет жизни на её половине, обращенной от Солнца, но ярая уявляет возможность наблюдать небеса в сокрытом их положении от нас. Можно наблюдать небеса и днем, но страстно трудно иметь общую картину, проблески светил еще можно усмотреть, также и сотрудничество с магнитными токами, идущими от полюсов.
Я не могу отказаться от притяжения к Земле из-за ярого ей спасения. Но Земля не вечна, и срок её сократился значительно. Но Моя жена страстно помогает Мне на сотрудничестве с Мирами иными и высшими, нежели наша Земля. Но ярая не может оявляться на высших Мирах без Меня, но не может оявляться без Меня и на Земле. Моя ж[ена] — самостоятельная Космическая Сила, оявленная добровольно на яром служении со Мною для Нашей Земли.
Но ярая тут самостоятельно оявлена на свободе выбора — уявиться в новом лучшем Мире в Нашей Вселенной или же оявиться на Служении со Мною Нашей Земле.
Лучшая планета — Наша новая планета, но ярая еще недостаточно затвердела, и для затвердевания её коры потребуется несколько миллионов лет. Но Миры Огненный и Тонкий оявятся раньше отвердения коры и постепенно оявятся на новых тканях, формах и особенностях.
Архаты тут освобождаются от притяжения к Земле для изучения свойств и законов новых энергий, достигающих Нашу Землю из Беспредельн[ого] Резервуара, и яро сообщают Мне как главе нашей Солнеч[ной] Иерархии.
Твое заключение не лишено основания о ярой важности Нашей Земли. Ярая уявлена на самом

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 105 (08.04.1950 - 25.04.1950) [212]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

большом развитии интеллекта. Но ярое развитие интеллекта без знания духа — опаснейшее свойство. Ярый интеллект — суррогат знания духа; но ярое знание духа без интеллекта оявляет мудрость, которая движет всей эволюцией Космоса. Ярое высшее свойство есть знание Духа на согласии его с интеллектом.
Высшее достижение Духа в его знании, оявленном на согласии с интеллектом. Но ярый интеллект нужно развить до предела его возможности. Интеллект имеет предел, ибо ярый интеллект связан с физическим органом, но знание духа не имеет предела, ибо оявлено на сокровенном откровении посредством тончайшей нервной ткани в тонких оболочках, и Моя Сотрудница может оявляться на таких откровениях, ибо ярая страстно утончила свои оболочки.
Тары могут оявляться на яром притяжении к Земле, если ярые не имеют страстной любви к Красоте и ярого желания оявиться на созидании иных Миров. Но для созидания необходима страстная любовь к Красоте для созидания новых форм и Миров.
_______

Урусвати уявилась в этом своем воплощении на совершенно особой возможности стать не только Йогиней Огненной, но ярой Космической Строительницей со Мною на созидании новых Миров. Такое Сотрудничество со Мною уявлено как наша страстная ступень Огненного Права, родная. Ярая ступень Наша оявилась тут как ярое Космическое строительство и созидательство новых миров.
Моя сотрудница не имеет никаких тут возможностей оявиться на воплощении на Земле, но ярая могла оявиться на еще одном воплощении со Мною в Р[оссии]. Из-за ярого ускоренного сокрушения Люцифера, Наша Страна не стала нуждаться в Вожде особой мощи в лице Моем, и яро оявился на освобождении от воплощения среди страшных, грубых людей.
Яро оявился в одиночестве в Башне, ибо Башня стоит одиноко от общего дома. Ярая Башня стоит на страстном отдалении от общего Дома, ибо ярая уявляется как сторожевой Пост

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.05.2022
Дата окончания набора: 24.05.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2022
Дата окончания редактирования: 16.06.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»