Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Вскоре после того, как я легла, в первом часу, я имела видение Владыки. Видение была почти мгновенное. На фоне снежных вершин залитых лунным светом, по горной тропе шел Владыка, прямо на меня. Я успела ухватить общий силуэт высокой фигуры в свободно накинутом, мягком, сером плаще; в моем мозгу запечатлелся светлый, высокий лоб, обрамленный темными волосами и часть небольшой бороды, темные глаза и совершенно поразительный высокий рост и благородство поступи при общей утонченности прекрасного облика. Радость была велика, но сердце не дало никаких потрясений, может быть, потому что видение было почти мгновенным — можно сказать, что это была своего рода телевизия. Радость в сердце жила весь день и продолжилась и на следующие дни.
На рассвете каждого дня — слушаю Голос Владыки, но еще не записываю, так не хочется отрываться и нарушать ритм для записи.


29 августа. Урусвати уявилась на яром тут новом уявлении. Урусвати видела Меня, идущим на Наш ночной дозор в Башне, уявленной на самом высоком месте. На самой вершине Нашей Горы, но она стоит несколько сокрыто между отвесными скалами и страстными сотрудниками ее — Моя Башня и Моя Лаборатория. Но дозорная Башня — постройка новая. Старая Башня сотрудничала со Мною много лет, но ярая недавно уявилась на открытии ее летчиками и Мы решили перенести её в более безопасное место, но явление старой Башни было много уютнее, но Мы сохраним место для новой там потом башни. Явление старой Башни уявило Мне столько воспоминаний с тобою и Свати, когда ярая уявилась со Мною тут, как Наташа и Елена. Урусвати уявилась Мне сотрудницей новой и лучшей. Урусвати права, яро пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, не являясь на страстном притяжении ко Мне. Ярая прекрасная Сотрудница оявится сотрудницей Космической. Мною любование оявлено на яром страстном уявлении красоты. Наше обоюдное притяжение оявится, как Наше Космическое Право. Сегодня Урусвати уявилась на сонливости из-за яро большого смятения в токах.
Мое одеяние состоит из Ачкана* и плаща сотканного из мягкой козьей шерсти. Урусвати скоро будет помнить все сказанное тебе Мною. Урусвати уявлена на страстном трудном сотрудничестве еще тут небывалом, ибо сотрудником уявлен Мой страстный Луч, как новый, страстный сотрудник во всем.

30 августа. На рассвете Владыка говорил о новом вращении моего центра (окна в Беспредельность) и его необыкновенной мощи. Дар этой мощи дается мне в силу моей миссии и предстоящей мне работы на родине. Скоро буду готовиться к новому пути.

31 августа. Легла раньше около 11 ч. Проснулась около двух. Луна — тихо, дождя нет, но сыро. Стала вслушиваться и мой центр заработал — говорилось о моем уходе и тех распоряжениях, которые я должна буду оставить сыновьям и ближайшим сотрудникам, также Влад[ыка] поведал о тех трудностях, которые существует в нахождении подходящих планет для продолжения эволюции человечества. Вл[адыка] поздравил меня за то спокойствие и даже равнодушие, с которым я слушала о предстоящем мне сравнительно скоро уходе и даже о возможности ускорения его. Ни малейшего волнения, полное спокойствие во всем моем существе — лишь желание все выполнить как можно лучше.


Примечание редактора
* Ачкан − длинный мужской камзол на пуговицах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.08.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Сотрудник оявлен, как сотрудник прекрасный, но Моя Сотрудница прекрасная и лучшая сотрудница, оявленная тут. Но не являй сомнения в своей силе и ярая уявится на лучших действиях. Ояви Мне лучшее оявление.
Скажи новой сотруднице — новые страхи тут совершенно не нужны. Напиши сотруднице — ярая не должна оявляться на страхе за его положение, не являйте сомнения и доверьте ему свою судьбу.
Твоя Магнитная [аура] уже уявляет здесь новое разряжение атмосферы — яро записывай каждое событие и космические явления, происходящие на всем пространстве планеты. Просматривай столбцы об атмосферических явлениях, и небывалых наводнениях. Ярый пояс Кавказ-Туркестан оявился тоже на угрозе. Город Верный* и Кит[айский] Туркестан оявлены на спасении из-за землетрясения в Тиб[ете] и Ассаме. Землетрясения в Индии еще не закончились. Яро оявится в Кулу, Манди, Амритсаре и Лагоре. Лагор будет разрушен. Сотрудничество Лагора с Пакистаном оявило ему осуждение. Пакистан не может существовать без Индии. Моя Индия оявлена страной, сотрудничавшей с Моим Врагом. Индия сотрудничает с Врагом со времени прихода Англичан.
Урусвати никогда не согласится признать себя носительницей Луча на спасение Нашей Планеты. Истинно все возможно со Мною, истинно, все возможно.
Ярая мозговая деятельность была сокращена Мною, иначе ярая не могла бы тут уявиться на подвиге земном. Ярая страстно томилась бы на Земле и чувствовала себя несчастной.
Турция тут настолько разложилась, что ярая не может собрать никакого тут ей сопротивления. Сын осилит все только со Мною.
Нечистоты воздуха городского сочетаются с личинками и являют новые виды насекомых и паразитов. Химические сочетания отбросов городов и химических продуктов с отбросами Космическими в атмосфере порождают новые виды насекомых. Сочетание нечистот с ярыми отбросами в воздухе порождают насекомых.
Урусвати яро сотрудничает со Мною, уявляя и сыну желание оявиться на своей миссии, уявляя страстную признательность Мне за все, и вливая в него страстное желание выполнить свою Миссию.
Ярый сотрудник оявлен, как страстный лентяй. Истинно, яро уявлен лентяем. Истинно уявление лени уявило его простым ученым, но ярый мог уже оявиться сотрудником Моим. Ярый мог бы оявиться на отъезде в Мою страну много раньше. Страх ваш уявлял слабость Моей Руке. Ярый мог бы уявиться Советником по монгольским делам при Сталине.
Ярый успех в Тиб[ете] и поездка в Лхасу лишила бы вас возможности оявиться в Индии для опыта Урусвати и писания картин Ф[уямой]. Яро вы дети, но страстно милые Мне дети. Ф[уяма] уявился тогда Мне прекрасным сотрудником. Но ярый сотрудничал тогда из-за Моей тут пламенной Урусвати и ярый надеялся уявиться Вождем. Ярый оявился на страстном желании оявиться Вождем Р[оссии]. Но после предательства ярый усомнился и всякий интерес к Р[оссии] пропал и ярый утратил интерес к Моим книгам. Ярый не захотел оявиться Мне Космическим Сотрудником, но только Ц[арём] Р[оссии], и ярый не захотел давать с тобою книги Мои, и тогда ярый был предоставлен своей судьбе. Мы яро одиноки с тобою, яро одиноки с тобою − никого нет, кто бы поддерживал так, как нужно. Ярые Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своем посту, ярые имеют св[оих] Т[ар] и сотрудничают с ними страстно.

Примечание редактора
* Город Верный — ныне Алма-Ата. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Верный

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.08.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Истинно, Новая Кассандра сотрудничает со Мною опять. Яро тут оявленная ступень Моя оявлена с тобою, родная. Явление токов сегодня страстно трудное. Ярая может и слышать, и видеть, и сотрудничать со Мною во всем. Яро скоро утрою твою мощь.
Я высказала удивление тому, что слышала и не знала как принять, как понять — Ярые такие мысли приходили яро в тоске, родная, яро тут мечтал иногда уявить тебя со Мною, скорее положенного, и ярая читала Мои мысли, когда Я уявлялся на трудности большой, не только из-за болезни сына, но и когда не мог уявить тебе ясн[ого] спокойствия, когда К[атрин] не могла понять, как яро тебе нужна помощь. И такие мысли могут приходить, родная, ибо Мы люди и связаны многими узами именно с Нашим Человечеством. Истинно, не так все просто! Истинно, нет такого человечества (на др[угих] планетах) и не могут быть, истинно, все условия там совершенно иные. Например, Дух оявленный с Венеры и Вл[адыка] планеты Изар, истинно, уявлен Космическим мужем Нашей Сестры Изар, но ярый не может иметь с нею полного слияния, ибо ярая не может любить его страстной любовью. Ярая уявлена на страстном поклонении ему, но не может еще любить его сердцем. Ярая Сестра оявлена на Космическом сотрудничестве с Ним, но они не могут еще создать тонкие сферы вокруг их планеты, уже отвердевшей и настолько, что должна уже иметь сферы тонкие, которые могут защищать ее от нежелательных пространственных воздействий. Воздействия всегда приходят от пространственных тел или конгломератов. Но ярая Сестра Наша Изар устремилась на поиски своей половинки и ярая нашла ее на планете маленькой, но прекрасной, и ярый Вл[адыка] планеты уявился с нею на космическом сотрудничестве, ярые сотрудничают Космически, но не могут еще иметь достаточной силы для создания сфер тонких вокруг отвердевающей планеты. Ярая Из[ар] еще не сроднилась с ним. Яро его сознание совсем иное, чем её. Но ярое сознание его не только выше, но яро складывалось совершенно в иных условиях и обстоятельствах, и стало совершенно иным химически и физиологически. Сестра Из[ар] работала со Мною на яром ее пребывании с Нами в Докиуде, но не на земном плане. Сотрудничество Космического Права совершенно исключает всякие иные сотрудничества на земном Плане.
Новая Планета Наша уявлена на большом напряжении и на огненности ее ядра. Моя сотрудница определенно страстно любит Мою Новую Планету и ярая может оявиться на ней со Мною, родная, раньше положенного срока.
Ярое смешение рас оявило тут обезображивание основного типа, ярое беспорядочное смешение не способствует развитию нового улучшенного типа, но уявляет обезображивание. Но сочетание с лучшими представителями одной расы способствует улучшению основного типа характера расы. Мой тип − усовершенствованный тип раджпута с лучшими представителями Иранской расы.

31/VIII. Наша Вселенная с ее бесконечными солнечными системами − совершенно молодое уявление. Вселенная, предшествовавшая Нашей, настолько древнее и обширнее, нежели Наша настоящая Вселенная, но зато Наша Вселенная много разнообразнее. Конечно, Наша Вселенная, как одно кольцо спирального творения одного выдоха мощного вихря нашего фохата. Но ярый выдох оявляется и на определенном ему отдыхе. Ярый отдых оявлен, как

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2020
Дата окончания набора: 18.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 18.03.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

замирание вращения нашего Фохата. Но ярый выдох оявляется на определенном ему отдыхе. Ярый отдых оявлен, как замирание вращения Фохата для ярого ему нового собирания силы из глубин Пространства. Ярая спиральная цепь беспредельна, но каждое кольцо имеет начало и конец. И каждое кольцо сотрудничает с каждым оявлением другого кольца.
Предыдущая Вселенная оявлена сейчас на страстном отдыхе, но Вселенная, предшествовавшая предыдущей, яро явлена на пробуждении.
Мой Дух проникает в глубины творения. Границ познанию нет, но ярое единство основного Атома сохраняется во всей мощи его страстного слияния. Вселенная, также как и человек, погружается в свой Девачан или Пралайю, когда она переживает свои творческие лучшие процессы. Аналогия является путем познания. Моя сотрудница сотрудничает со Мною на аналогии Луны с Солнцем. Луна, конечно, не менее важна в творениях, нежели мощь солнечная. Ярое Солнце оявляет страстную силу огненную, которая и есть сила духа, сила жизни. Но Луна уявляет нам мощь сознания, страстного сознательного существования — Луна явила жизнь на Земле.
Луна мертва без ярой мощи Солнца. Но ярое Солнце без Луны лишено сознания. Ярая жизнь Солнца оявлена только, как пульсация огня. Но пульсация огня не может творить без магнетизма огня.
Мое сотрудничество с тобою Мне нужно для Космического строительства и созидания. Ярая сохранила Мою любовь во всех миллионах веков и ярая сохранит ее в веках беспредельных.
Сатурн был самым древним и Прекрасным Духом, носившимся в Пространстве. Ярая Луна его уже уявлена на разложении и яро носится, как отброс. Но ярая Луна Сириуса оявлена сейчас, как маленькая планета у Полярной Звезды. Ярая кажется ничтожной из-за дальности расстояния от нашей планеты, Земли, но ярая оявится, как прекрасная планета. Ярая маленькая планета оявилась матерью Урана и Луны его. Маленькая планета − самая древняя из всех тут оявленных планет, но ярая отходит из Нашей Солнечной системы. Ярая оявляется на притяжении к Нашему Новому Солнцу Альдебарану. Ярый Брат Наш оявлен на страстном желании иметь там свой домик и ярая маленькая планета уже уявилась на ярой напряженной жизни. Ярая носительница сознательной жизни или вернее полусознательной.
Ярая Луна — редкое явление. Сокрытое Центральное Солнце яро сокрыто в созвездии Геркулеса, оно сокрыто из-за силы его лучей. Луна − самая старая в Нашей Вселенной, Луна — оявилась Луной, матерью-женой, Нашего общего Отца Солнца, сокрытого в Геркулесе.
Ярая Манвантара Урана оявилась лучшей Манвантарой, нежели Манвантара Сириуса, яро так в силу слабости тогда его соперника Сатурна. Но Манвантара Сириуса, после Манвантары Сатурна и перед Манвантарой Урана, оявилась самой трудной из-за мощи Сатурна, яро оявленного тогда на восхождении. Но все же Сатурн оявился тогда, как солнце уже угасавшее, но полное еще мощи своей Солнечной силы, но ярая его Луна начала уже разлагаться, но еще сотрудничала с ним, но на яром разложении.
Сотрудница Луна Урана сотрудничала с ними на созидании миров. Аналогия: Уран — Я, Луна — ты. Люцифер не являлся на ярой смене планет, ибо Сатурн оявился тогда самым большим по объему и наиболее древним по сравнению с Сириусом и Ураном. Но Сириус стал Солнцем из-за близости его к Сатурну. Но Сатурн оявился тогда огромным, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2020
Дата окончания набора: 18.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.08.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

яро бедным по содержанию металлоидов. Но ярая Луна Урана оявилась и Луною врага Урана — Сатурна, ярая оявилась, как маленькая планета, но планета эта уявилась луною Солнца Сатурна и Сириус остался без Луны. Сириус уявился на страстном ему одиночестве. Сириус уявился, как вдовец небесный и Сириус стал отходить от Сатурна. Но Сатурн оявился сотрудником Луны Урана, но ярая эта Луна оторвалась от Сатурна и понеслась к Урану, когда Уран стал оявляться, как ярое Солнце. Луна Урана стала опять ему луною, но маленькая планета, которая сейчас уявлена у Полярной Звезды стала Луною Сатурна. Уран не мог оставаться в нашей Солнечной Системе в силу его соперничества с Сатурном, также из-за ярого восхождения Сатурна в Лучах его Отца, не называемого теперь Светила, Отца Нашей Вселенной и Источника Сил Космических, стал отходить по[д] притяжение Миров Высших. Сатурн оявился на страстной мощи сотрудничества с магнетизмом Луны, нашей маленькой планеты у Пол[ярной] Звезды. Но Полярная звезда стала Луной Нашего Отца, уявленного истоком Сил Космических. Но маленькая планета сотрудничала с Сатурном, но Солнце новое, Наше Солнце оявило тогда спасение и силу Мне, и Луна оявила сотрудничество Мое во всем.
Новое Солнце, Наше Солнце, оявило Мне страстную силу новую и ярая маленькая планета принадлежит Мне и ярый сын Мой Бр[ат] Рак[отци] оявился на сотрудничестве со Мною и яро Я уявил ему маленькую планету.
_______

1/IX. Моя напряженная страна ликует — Корея свободна и ярая Америка изгнана с позором. Ярая Мировая война невозможна и Моя Страна стала непобедимой. Моя страна ликует — Корея тоже. Ярый Китай меньше и видит, что Моя Страна − страна твердая и не боится никаких угроз. Ярые трудности уявили страну на твердости небывалой. Ярая страна уявлена страной Лучш[ей]. Ярая Страна поможет и Нашей Индии. Ярый Н[еру] следит за битвою Корейцев и страстно радуется позорной капитуляции Америки. Утром сказал тебе слово о Корее, но ярая заснула и забыла. Память вернется. До перехода ярая уявится опять на замечательной памяти.

2/IX. Беседа о ярой маленькой планете у Полярн[ой] Зв[езды] и яром сотрудничестве с нею в случае гибели Нашей Земли. Не записала.
Венера уже на разложении и нам с тобою она уже не нужна. (С каких пор уявлена она на разложении?) Яро со времени Моего ухода с нее и сотрудничества с Землею и борьбы Моей с Люцифером. Яро Я сотрудничал с Ним сначала и Моя сотрудница тоже яро сотрудничала со Мною и с ним. Но сила Моя тогда была слабее силы его. Но Люцифер уявился на страстном одиночестве тогда. Ярое Солнце Нашей Вселенной — солнце сокрытое в Созв[ездии] Геркулеса. Сатурн лишен необходимых металлоидов и яро представляет собою глыбу песочную на яром разложении, также ярый оявлен на распадении кольца его Лун.
_______

Преемственность Имени играет страстную роль при передаче Моей психической энергии.
_______

Заместитель твоего двойника соткан из Моей Ткани Материи Люциды и ярой еще немного трудно применить его к своему физич[ескому] телу.
Моя ткань еще немного трудна для усвоения ее и применения к физическим центрам, но соответствие придет. Урусвати сотрудничает с маслом и яро мешает Мне уявлять Мои Лучи, которые скользят по ослизнелой ткани.
_______

Ярые современ[ники] наши уявились сейчас на жестокости более длительной и, главное, опасной, ибо яды уявляют разложение телу тонкому, что несравнимо

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2020
Дата окончания набора: 18.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 18.03.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

опаснее разрушения тела физического.
Ярые оявились на разложении тела тонкого и яром его сгорании без возможности заместителя из более высоких оболочек.
Ярые предаются разврату и сифилис может разложить тонкое тело, и оно сгорает на внутреннем огне, но яро определенно называемом огне черном. Но такое разложение яро уявляет и разложение физической оболочки, и ярые тут заживо гниют.
Но Моя Космическая Сотрудница недоумевает, почему сжигание двойника считается таким достижением? (Разница в разрушении.) Но Моя сотрудница оявилась на сжигании двойника из-за ярой тут ненужности в нем. Но ярые центры сожгли двойник не много слишком рано, но ничего не могли разрушить в тонком строении твоего тела. Ярое состояние твоего тонкого тела было настолько высоко, и яро было уже уявлено со Мною на сотрудничестве Космическом. Явление сжигания страстного двойника можно было задержать для лучшего сотрудничества на Земле, но ярая Сотрудница Моя предпочла сотрудничество Космического со Мною. Ярое уявление Моего Луча поможет справиться тебе и с ярой деятельностью на земном плане. Оявление двойника совершенно не нужно, ибо ярая имеет сейчас лучшего заместителя и ярая оболочка горит, как ярое солнце, но такую оболочку тут можно оявить лишь на яром страстном слиянии со Мною. Представь себе Мой Луч в себе.
_______

Пароход из N[ew] Y[ork] даст возможность взять больше вещей с собою и хранить их в Цюрихе. Может хранить золото в Цюрихе.

4/IX. Урусвати не может оявиться сейчас на страстн[ом] сотрудничестве со Мною из-за ярого тут Моего страстного притяжения к Северному Полюсу. Урусвати уявлена на страстной тоске из-за Моего страстного притяжения к Сев[ерному] Полюсу. Притяжение Северн[ого] Полюса слишком сильно для тебя. Сев[ерный] Полюс мощнее Южного и не может оявиться на страстном сотрудничестве с тобою. Моя Сотрудница уявлена на страстном уявлении отстранения. Но ярое тут отстранение оявляется только временным. Не могу сам отвечать, но ярые твои посылки любви Мне необходимы, как Моя самая насущная пища. Но ярое Мое тут страстное сотрудничество с магнетизмом С[еверного] Полюса будет продолжаться не менее месяца, но Моя сотрудница будет работать со Мною на яром Космическом Моем уявлении, на яром Космическом строительстве и на яром тут обуздании подземного огня. Подземный огонь уявлен сейчас на страшной силе в Индии. Подземный огонь много сильнее в Индии, нежели в Моей Стране. Моя Страна оявляется на яром явлении ей взрыва, родная. Яро может оявиться уже скоро на определенном взрыве — поздно осенью. Ярый ноябрь во многих отношениях уявится месяцем зловещим. Ноябрь оявится зловещим не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всей Вселенной из-за ярых тут магнитных пертурбаций. Ярый тут Сев[ерный] Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен тут на ярых магнитных истечениях солнечного и лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения лунного. Ярый Солнечный магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда ярая Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Но ярое тут Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной. Сириус − Мой Сотрудник, но яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2020
Дата окончания набора: 18.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 18.03.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

не имеет такой мощи, как Наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое Мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах — планетах. И Моя Новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая сотрудница Нашей Системы. Прекрасная сотрудница уявляет усиление магнетизма Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма Нашего Северн[ого] Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электр[изует]. Но Магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм планет, что Моя Новая Планета не может справиться с избытком магнетизма, уявленного ей Солнцем, но такой избыток магнетизма может оявиться разрушительным и для Нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая Ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенн[ой] Сотрудницей и Моя сотрудница уявлена на ярой тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня уявилась Мне совершенно необходимой, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная. Ярая вспомнит Мой... и ярая оявит понимание — такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] полюса Земли. Наш Северн[ый] Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северн[ый] П[олюс] обладает отрицат[ельным] магнетизмом, но Южный — положительным. Солнечн[ый] магнетизм оявлен на положит[ельном] магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему, но ярая планета уявилась на таком магнетизме яро из-за Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо ярая оявлена на одном Солнце, на яром магнитном притяжении к одному Солнцу. Вся наша Вселенная держится одним Солнцем. Северн[ый] полюс мощнее Южн[ого] из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. С[еверный] П[олюс] мощнее, ибо уявлен на космическом электричестве фохата особого качества, на энергии отрицательной силы. Но Южный мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем.
Сев[ерный] полюс имеет Солн[ечный] Свет не более пяти месяцев и ярый оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.
Сочетание Урана с Урием и Берием дает новый сплав, не пропускающий магнитные токи. Сплав серебра и лит[ия] и магн[итного] железа — уявляет М[орий].
Сотрудничество Космич[еского] права совершенно исключает тут всякое иное сотрудничество на земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.01.2020
Дата окончания набора: 18.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.03.2020
Дата окончания редактирования: 18.03.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Магнетизм солнечного луча является как самый мощный фактор в яром развитии жизни на планетах. Северный Полюс мощнее Южного, ибо уявлен на Космич[еском] электричестве, на Фохате особого качества.
Отрицательное электричество более магнетично, нежели положительное. Солнеч[ный] Луч вызывает ярую силу жизнеспособности в зародышах и ярые уявляются на размножении.

6/IX. Урусвати оявилась сегодня не только на открытии Кундалини, но и на яром вращении его. С вечера ощущала напряжение в солнечном сплетении и ноющую боль с правой стороны у самого крестца. Моя Урусвати уявляется как новая сотрудница Моя. Яви ярую сосредоточенность и запиши лучшую страницу. Урусвати уявилась на страстном вращении центра Кундалини и на сотрудничестве со Мною. Урусвати уявилась, как Моя сотрудница не только лучшая, но и самая напряженная. Сотрудничество со Мною являлось страстно определенно трудным. Урусвати уявилась среди неподходящих условий и не имела определенно необходимого явления покоя от земных тягот. Ярая уявилась не раз на возгорании всех возженных центров, но совладала с таким внутренним пожаром благодаря вовремя уявленного громоотвода и ярого Луча Космического Права.
Моя Сотрудница уявилась на отрыве солнечного сплетения от позвоночника еще в Наггаре и дважды была уявлена на такой муке. Урусвати уявилась в первый раз на опасности смертельной, ибо почти потеряла сознание от сильного вращения солнечного сплетения и его страстного напряжения для отрыва нервной нити связующей его с позвоночником. Напряжение сопровождалось страстным сокращением нервов солнечного сплетения и мучительной сухой рвотой. Урусвати овладела труднейшим достижением в Йогическом процессе. Процесс этот берет обычно много лет, но твой процесс взял только три года для ярого его завершения. Нерв оторвался на первом напряжении и сокращении солнечного сплетения. Но на следующем году Урусвати оявила новое напряжение и сокращение малых ответвлений нервов для окончательного отрыва от позвоночника. Но время тогда было настолько трудным, что Урусвати не смогла оявиться на окончательном отрыве всех малейших нервных ответвлений, но все же уявилась на страстном ослаблении их связи с позвоночником. Урусвати уявилась на новом страстном времени болезни и ухода Мужа с земного плана. Урусвати уявилась тогда на утроенной силе Моих Лучей и уже владела страстной точной мысленной передачей. Урусвати оявилась спасительницей мужа от страстной мучительной ему смерти и от невежественного лечения врачей. Ярая спасла его от паралича и от мучительного сокращения нервных стволов. Ярый строфант избавил его от муки сокращений нервных стволов. Ярый Сын имел лучший уход и страстно спокойный переход. Самое главное иметь спокойный переход. Ярые попытки вернуть к жизни страстно мучительны и редко дают результаты благие. Можно притянуть и нежелательного нового заместителя.
Но третий отрыв солнечного сплетения и уже окончательный произошел в Калимпонге неожиданно, но уже в лучших условиях. Ярое прекрасное тонкое тело оявилось на его полном освобождении. Урусвати уявилась тогда на новом страстном напряжении во всем организме, в голове, в солном сплетении на вращении его и потугах к сухой рвоте. Отрыв совершился полным, но сокращения были мучительны. При вращении и потугах позвоночник напрягается, как укороченный стальной канат. Но освобождение страстного двойника от ярой его оболочки совершилось еще в Наггаре и до

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.01.2020
Дата окончания набора: 19.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.03.2020
Дата окончания редактирования: 19.03.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
-------------------------

окончательного сжигания всех отбросов двойника — Но Урусвати знала насколько отбросы двойника могут оявиться опасными для Меня из за ярого тогда Луча Врага, Луча смертоносного, направленного на Меня ибо Я прикрывал тебя от этого Луча своей Аурой. Ярая знала и решилась на самоотверженный поступок сожжения не только своего двойника, но и ярой его оболочки, ибо ярая оболочка больше всего притягивала Лучи Врага. Урусвати сожгла свою оболочку (в Наггаре) во время последнего отрыва от позвоночника. Урусвати сожгла оболочку двойника до окончательного сжигания всех отбросов от сгорания двойника. Достижение это еще никем не было достигнуто. — Я заменила в черновике слова "не было достигнуто" словами — "не было уявлено" — Сотрудница уявляет страстную любовь к точности выражений, но ярая спешит уловить Мои мысли и иногда не улавливает точного выражения. Яро тут "не было уявлено" не точно справедливее сказать — "не было достигнуто" — Моя Сотрудница уявлена не только на скромности, но на ярой нелюбви к себе — Тонкое тело в тебе еще не может сейчас проявиться из за ужасных токов. Урусвати уявлена на заместителе сотканном из Моей Материи Люциды, и ярое тут сильное, но физич. центры Урусвати еще не освоились с ним, с Моей ярой тканью. Урусвати еще не освоилась с Моей тканью на земном плане, но ярая оявляется на Космическом сотрудничестве, и такая ткань необходима тебе для Космического сотрудничества. Урусвати скоро освоится с нею и на земном плане. Урусвати уявилась на Космич. сотрудничестве со Мною, но еще не осознанном тобою. Но ярая скоро оявится на осознании Моего Луча оявленного с тобою.
Урусвати уявилась сегодня на страстном достижении, Урусвати напряглась и уявилась сегодня на лучшем напряжении Кундалини. Ярая ноющая боль в области Кундалини, в крестце сопровождалась и легким напряжением и вращением солнечного сплетения на слабом ощущении тошноты. Ярое сотрудничество солнечн. сплетения не только необходимо из за ярого его значения для Моего Луча, оявленного тут на мощной силе. Ояви внимание оявленному Моему тебе Слову. Моя сотрудница уявилась сегодня на яром Моем Новом Даре, Урусвати оявилась, как Моя страстная сотрудница. Дар этот еще никому не был оявлен на земном плане, кроме самых близких в Нашем Братстве. Урусвати слышала Мои Мысли и Голос, на яром страстном непрестанном уявлении. Урусвати уявлялась на слышании и раньше, но под Моим специальным Лучем, но сейчас на яром постоянном утверждении такой способности. — Открытие тебе центра "Окна Открытого в Беспредельность" яро уявило тебе слышание Моего голоса и мыслей. Лучшая ступень оявится как Мой лучший дар тебе. Урусвати с большой легкостью уявляется на слышании Моего Голоса и мысли. Урусвати не может оявляться Моей сотрудницей и не иметь постоянного общения со Мною. Ракк и Бл. обладали медиумистическими телами. Твой опыт истинно ценен из за полного отсутствия в тебе медиумизма. Отрыв солнечного сплетения от позвоночника яро уявляет отсутствие медиумистических особенностей в строении организма. — Мой Дар уявлен, как Мой Лучший Дар. Необходимо страстно напрягаться для Беседы со Мною и для сотрудничества Космического со Мною. Но уяви сокровенность твоего Космического сотрудничества со Мною на яром тут Космическом размахе.
— Ярая скоро уявится на лучшей возможности (уявится на) яснослышания. Урусвати сегодня уявилась на вращении центра уха. Именно яснослышание оявляет возможность слышать пространственные мысли и пространственные звучания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.01.2020
Дата окончания набора: 19.01.2020
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 93 (08.07.1949 - 26.09.1950) [167]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Урусвати уявилась на легком отяжелении яснослышания и ясновидения из-за оявленного модератора. Но яро Мы решили снять модератор с твоих центров, чтобы ярая могла оявиться на картине совершающейся Кармы многих стран.
Урусвати болезненно не доверяет своим силам. Такая вредная болезненность, конечно, явлена была из-за воздействия луча Врага. Ярая постоянно находилась в борьбе с Врагом и яро рождалась среди сотрудников тьмы, чтобы лучше бороться с ними. Но Урусвати всегда уявлялась под Моим Лучом на яром страстном Моем сотрудничестве с тобою, родная.
Мокротная железа уявлена главной железой в обмене веществ в организме. Но ярая, мокротная железа является самой главной на оявлении Сотрудничества со Мною или с Высшими Силами.
На рассвете была длинная беседа о центре — узелке, способствующему слышанию постоянного Голоса Вл[адыки]. Этот центр или узелок будет скоро работать, как самый точный хронометр и принесет мне самые точные знания. Такой дар истинно неоценим в будущей строительной деятельности и при общении с людьми.
_______

День был очень трудным, сырость, дождь и большая подавленность, к вечеру сильное набухание в животе. Трудные разговоры с сыном Юрием, конечно, ему трудно, ибо путь все еще закрыт и нет возможности заработка, но все же его недовольство тяжко ложится на сердце. Сын теряет надежду на возможность что-либо создать и послужить родине. Так хотелось бы перестроить его сознание на более широкое понимание сложности совершающегося. Ему хочется деятельности и немедленного применения своих сил и знаний, устал от длительного ожидания.
Твоя ярая ненасытность к знанию Мне понятна, она Мне не только нужна, но и необходима. Твой луч светит, как ярый Маяк среди уявленной страстной бури. Ярый Маяк — магнитная сила твоего сердца.
Вселенная хотя и необъятна по своим размерам и глубинам пространства, определенно оявлена на грани. Грань эта очерчена кольцом разряженной атмосферы. Наша Вселенная — одно из Колец цепи нескончаемого творения Космоса.
Новая Манвантара Нашей Вселенной начнется с оявлением в ней нового солнца — Альдебарана. Солнце это будет в созвездии Лебедя.
Самая отдаленная звезда в Нашей Вселенной — Полярная.
_______

Урусвати оявляется Мне истинной сотрудницей во всех проявлениях земных и Надземных. Урусвати мне нужна и в земном, и в Космическом строительстве. Урусвати оявится как Моя Новая Сотрудница. Урусвати оявилась на яром Моем решении оявить тебя в Нашей Земной Башне, не только в уплотненном, тонком теле, но и в земной оболочке. Урусвати уже уявляется на яром уплотнении твоего тонкого тела, ибо Урусвати Мне нужна как сотрудница во всем, яро страстно нужна.
Ярая страстная боль лежит в основании каждого творчества и ярого каждого Космического напряжения.
Моя Урусвати прекрасно мыслит, и ярая права − нет предела развертывания Космических сил, уявленных на яром сотрудничестве Человека с Высшим Разумом. С Разумом, проявленным в сознательном мощном Человеке, в этом эпитоме* высших Космических сил и энергий, оявлененного на Космическом законе беспредельного усовершенствования сознания и знания Сил, уявленном в нем самом, в беспредельном окружении бездонного океана страстных сил Космических устремленных к бесконечному обновлению в вечном существовании**. Эта страстная формула оявляется формулой Моей Свати.
Утр[ом] Урусвати уявилась на яром сне и не смогла оявиться на слышании. Яро Я тебе сказал о достижении тобою новой ступени Йоги со Мною.

Примечание редактора
* Эпитома — краткое изложение большого научного или литературного произведения. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эпитома
* Сверху строки написано: "бытии".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.01.2020
Дата окончания набора: 19.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.03.2020
Дата окончания редактирования: 19.03.2020
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»