Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Но в семье это, истинно, — настоящая Мука. Твой опыт не только никогда не повторится, но не будет возможен. Из-за ярого утончения духа* новое достижение всегда труднее,но яро процесс совершается быстрее. Карма твоя страстн[о] приблизилась к завершению и недолго останешься в Индии. Срок отъезда уже определённо решён, точный срок уявлен. До срока осталось немного месяцев. До срока уявишься в напряжённом состоянии, ибо ярая должна уявиться как новая сотрудница Моя. Урусвати уявлена на распятии домашними и сотрудниками. Карма Урусвати уявлена на совершенном завершении на Земле, и ярая не может оявиться на следствиях ошибок, совершенных сотрудниками.
Урусвати не знает никаких уз и яро не отвечает за ошибки сотрудн[иков]. Никто не понимает и не знает сложности жизни.
Вивекананда решил оявиться в Индии, и ярый уявится в Р. на яром уявлении союза России с Индией.
Наша Солнечная Система — исключительная Система — Солнце окружено лунами и планетами, но совершенно —
Альдебаран** меньше нашего Солнца, но мощнее. Новая Солнечная Система образуется вокруг Альдебарана, но ярые его планеты ещё невидимы из-за их положения на пресеч[ении] лучей нашего солнца с лучами самого Альдебарана**.
Альдебаран** сейчас самое мощное Солнце в Нашей Вселенной. Урусвати знает, насколько Альдебаран связан с тобою и со Мною. Альдебаран** не может сравниться с нашим Солнцем из-за недостатка его в Луне. Ярый недостаток необходимо восполнить и ярый недостаток этот можно восполнить на яром сотрудничестве со Мною. Яро оявлю ему Луной Нашу воскресшую планету Матери Мира. Планета Матери Мира оявится Луной Альдебарана**, когда Наше Солнце оявится на уходе в глубины Пространства. Ярое Солнце оявится

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "С каждым утончением духа".
** Сверху строки надписано: "Альтаир".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.12.2019
Дата окончания набора: 08.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 03.10.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

потом колоcсальной Планетой на границе нашей Вселенной*. Солнце оявится планетой на пределе Нашей Системы, образовавшейся вокруг Альдебарана, так же, как Нептун и Уран. Альдебаран оявлен как мощное Солнце и оявится ещё мощнее на яром сотрудничестве его с напряжённой планетою Матери Мира, кот[орая] станет ему луной. Но Моё Солнце оявится ещё много миллионов лет на ярой ему деятельности Кормильца планет, вращающихся вокруг него. Урусвати не должна говорить никому о Космогонии, ибо ярая уявится в смешном положении, ибо никто не может проверить сказанное и уявят тебя на посмеянии. Яви внимание и яро сообщу тебе много интереснейших сведений.
Плутон — большой астероид, оявившийся от погибшей тут Планеты от другой Манвантары, когда центральным Солнцем был Мой Уран, но ярый Уран был тогда много мощнее Нашего Солнца.
_______

Гормон — оявится как семя бессмертия.
Утром уявлю новую весть.

13/2. Явление страстное напрягается и скоро оявится тут. Утром скажу о напряжённой жизни новой всего сотрудничества с тобою Мне тут необходимо[го]. Урусвати не знает, какая сотрудница оявлена Мне в твоём тонком теле. Ярое сотрудничество с тобою настолько нужно Мне, что яро сотрудничай не только как сотрудница и Ж[ена] Мне, а как…**
Мне необходимо оявить ей освобождение от лукавого Ст. Мощный дух может опять [одно слово неразборчиво] с нею и помешает в новом воплощении на яром общении с Братством. Но ярый уйдёт, и она оявится с ним на последнем сроке. Ярый оставит ей большое наследство, но только благодаря Моему Лучу. Ярая повидает Боллинга и яро оявит ему, какое преступление было оявлено сотрудн[иком] Х[оршем] Л[ьюисом]. Ярая может повидать скорее.
Страшн[ый] Космич[еский] срок определенно подходит. Ярая не знает, но многое уже определённо совершилось для

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Системы".
** Фраза не закончена.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 03.10.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

срока Мной оявленного. Но Мне нужно закрепить оявленный срок. Явление смерти Сталина подходит. Явление Сталина не может оявить Вам страстного сотрудничества. Явление Увура Мне определённо тут не нужно. Ярый Сотрудничает с Тёмными Силами, но яро утратил свою силу, уже уявил слабоумие, не может уявить уже ничего строительного.
_______

14/2. Ярая уявлена на сотрудничестве со Мною страстно и на яром строительстве Космического на новой планете. Сотрудница Моя не знает о страстном мощном своём сотрудничестве со Мною. Твоё сотрудничество Мне страстно нужно для Космического строительства нового домика для человечества. Сотрудница Мне нужна как сотрудница Космическая. Явление такого сотрудничества совершенно особое и неповторимое.
_______

Ярый Б. оявлен ей как испытание, нежели как ярая необходимость. Пусть не являет слишком страстной дружбы, иначе ярый уявится на испуге и начнёт отходить. Ярый оявится на приветливости, но на ярой сдержанности, особенно при семье. Катр[ин] лучше подойдёт к семье Неру. Неру не будет избран через два года, но яро оявится на провале.
Ам.* оявится на сотрудничестве с Р[оссией] и с несчастной, обгрызанной Америкой. Флорида оявится на отрыве, Калифорния будет разрушена. Мексика будет уничтожена от взрывов Лабораторий и брошенных бомб в отместку за сброшенную бомбу в Кит[айском] Туркестане.
Сотрудничество Космоса оявится с Моей Страной. Бомба, брошенная в Китайск[ой] Территории, оявится как гибель Америки. Сотрудничество Индии с Моей страной оявится спасением от всего. Неру начнёт сам заигрывать с Амер[икой] и яро провалится.
Дружба с Р[оссией] оявит ему победу и счастье. Но ярый союз с другими странами не даст ему ничего. Только дружба с Р[оссией] гарантирует ему всякий успех. Только на дружбе с Р[оссией] Индия оявится на полной победе и яром благоденствии. Ярый Неру мог бы оявиться на спасении от провала, если будет уявлен на дружбе с Р[оссией], но ярый провалится, яро

Примечание редактора
* Слово зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.12.2019
Дата окончания набора: 09.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

если уявит колебания и союз с врагом Р[оссии]. Неру может оявиться на большой дружбе с Катр[ин] при [два слова неразборчиво]. Но ярая может спасти Неру, оявив ему дружбу и спасение с Р[оссией]. Неру оявится ей страстным сотрудником после оявлен[ного] провала своего.
После окончания войны землетрясение оявится в Кулу, и ярая больше оявится на полном изменении её конфигурации. Манди тоже страстно пострадает. Ваш дом останется стоять, только обнаружится трещина, где оявлен источник у твоего изголовья, и ярый начнет бить наст[олько] мощно, что придётся наскоро строить отвод, иначе дом развалится.
Неру может оявиться вождём Индии после оявления в Р[оссии] с нашей сотрудницей.
[Одно слово неразборчиво] не менее 16 бут. по три десерт[ных] ложек продолжать в Дели.
Не являть никаких рассказов о Братстве и также ничего о Космич[еском] строительстве и сотрудничестве и ни в Амер[ике], ни здесь. Мы переведём "Общ[ину]" и "Надземное".
Космическое сотрудничество нужно понимать как эволюцию миров и ярое Космическое созидание следует понимать как созидание новых миров в Пространстве.
О Масле пусть явит после землетрясения на конце войны с Турцией и Америкой против России.
Изучение психич[еской] энергии требует осознания своего внутреннего существа. Урусвати уявится как настоящий ларец знания. Урусвати оявится как колодец самого истинного, неистощимого познания. Урусвати уявится на последнем плавании перед закрытием проливов.
Китай оявится с Америкой на колебании Р[оссии], но ярый снова оявится с Р[оссией]. Война с Турцией раньше, нежели столкнов[ение] с Америкой. Ярая знает о спасении Мира. Ярая будет уявлена на высшем Знании. Ярое знание следует перед эволюцией и ярого приспособления к новым энергиям, щедро уявленным в Космосе и яро неуловимым нашим зрением и ещё грубой физической оболочкой. Ярая страна уявиться сможет на блестящей эпохе.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.12.2019
Дата окончания набора: 10.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярый пол не может являться препятствием для достижения самых высоких ступеней развития сознания и ярого созидания Космического. Урусвати не знает, какая страстная ступень оявится скоро на уявлении Космического строительства. Страстная ступень оявится на Космическом сроке. Космический срок — явление совершенно иное, нежели срок Кармический. Моя жена сотрудничает, как сотрудница самая отважная и сокровенная. Явление твоего сотрудничества со Мною совершенно иного напряжения и значения Космического, нежели сотрудничество Моих Братьев с Их Сёстрами. Ярые Братья сотрудничают с своими Сёстрами на уявлении любви, но яро никто из них не является на огненном слиянии, ибо не научились любить одну Сестру и Одного Брата. Моя Сестра Ориола любила только Одного Брата Кришну яро тут Одного во всех Его тут Обликах. Ярый оявился Надземным М[ужем], и ярая Ориола оявилась женой и на плане земном. Ориола, Свати и Елена оявились Мне жён[ами] на земном плане.
Елена — сотрудница на Плане Огня, Мира Тонкого и Земного.
Ярая уявится утром на вести, на страстной радости. Сын оявится на ярой беседе с Батн[агаром] и яро оявится с ним на беседе интересной.
Ступень лукавая с Д[евикой] оявится страстно краткой.
Ярая оявится на разорении.
Ярое именье будет отдано сыну как компенсация за его [одно слово неразборчиво].
Чую тучу над S.Br., и ярая должна принять предосторожности и яро советуй ей оявиться на страстной осторожности, ибо ярый S.Br. оявился с Д[евикой] на махинации опасной.
Сын будет оявлен на допросе и будет оправдан. Ярая напишет письмо Батн[агару] и Н. через Батн[агара]. Ярый тут поможет. Лукавая — сотрудница самого Люцифера. Ярая скучает, не чувствуя его Луча. Луч Люцифера уничтожен и в Тонких сферах, где ярая уявлялась с ним. Ярая была с ним, и ярая сотрудничала с ним на уявлении смерти Сыну.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.12.2019
Дата окончания набора: 12.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.08.2020
Дата окончания редактирования: 03.10.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая уявлялась не только проводником, но яро сотрудничала с Самим Люцифером. Ярая увезла сына и уявилась на страстной ненависти к Месту.
Сын ушёл из-за ярой своей ошибки. Ярый не захотел оявиться на Космическом сроке и ушёл. Ярый не захотел сражаться со Мною, за Мою страну, и уявился на яром предоставлении жене на сражение с Врагом на ярой опасности от луча Смерти. Но Моя Урусвати была спасена Моим Лучом. Но сын ушёл от паралича сердца, ибо Луч был направлен на него. Нельзя было спасти его, ибо ярый не захотел оявиться на Луче Общения, кот[орый] мог спасти его. И ярый оявился сотрудником тьмы.
Ярый оявится на обвинении в утайке налогов.

15/2. Аркадия будет снесена. Она Мне не нужна, всё оявится на новом построении на [19]53 году.
Моя страна оявится на Космич[еском] сроке. Ярая начнёт строить свою Державу. Страна оявится со Мною как ярая сотрудничающая Страна. Истинно, как страна, сотрудничающая со Мною. Ояви понимание Моей заботе о тебе.
Ярая замучена тут разными дёрганиями и присутствием Колдуньи, лярвы. Ярая Колдунья не может оявиться на Моём луче. Ярая тут оявлена на Луче S.Br. Ярый овладел её суммами и уявился как паук. Ярая сотрудничает со всеми, только не с мужем (2). Не покажи и вида, насколько ты знаешь её колдовство. Ярая сократила жизнь Моему сыну, и ярый ушёл раньше Моего срока. Ярый уявился на сокращении срока из-за притяжения тёмных сил в нашу долину. Сын оявился обезоруженным из-за отказа общения со Мною и от возможности пропускания новых Моих лучей. Ярый оявился на отказе ассимилировать лучи Моей Новой Планеты.
Урусвати не может указать, кто из сотрудников отказался от общения с тёмными тут. Ярый сын отказался от общения со Мною. Ярый уявился на отказе общен[ия] на целый год. Ярый уявился на утрате своей силы. Ярая сила была во много раз сильнее до перерыва.

17/2. Ярая К[атрин] не имеет никаких задерживающих центров, и ярая К[атрин] не умеет сосредоточиться на работе.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.12.2019
Дата окончания набора: 18.12.2019
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 03.10.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

К[атрин] не может оявиться медиатором настоящим, пока не уявится на сдержанности своих импульсов.
Тёмные сущности носятся вокруг вашего места и не в состоянии войти, но ярая гостья Урусвати открывает им вход. Ярые сотрудники её сидят на ней, как страстные пиявки, и яро сотрудничают на яром мрачном вампиризме, и ярые не могут оторваться от неё, ибо ярые сидят на ней. Ярая страстно изнашивает свою силу, уявляясь на сотрудничестве с ними. Но ярое сотрудничество их с нею прекращается, когда ярая находится у вас. Но ярая тут оявляется на совершенно иной силе и яро чувствует оздоровление, когда она сидит у вас, ярая, конечно, не отдаёт себе отчёта в этом самочувствии, но ярая уявляется на поглощении силы Космическ[ой] от тебя и сына и яро уявляется на силе подъёма.
Батн[агар] поймёт, насколько сотрудничество с нею без семьи может оявить ему спокойствие. И ярый примет спокойно уявление нового дома с нею. Яро нужно освободить сознание от марксизма, нужно освободить его от сектантства.
Ирма уявлена как пиявка, пожирающая Мою силу вокруг тебя. Ярая Моя Свати страстно слабеет от неё. Яро освобожу тебя от неё скоро. Ярая оявится на оздоровлении новом после освобождения от неё. Яро скорее, нежели вы все ожидаете это.

17/2. Катр[ин] не должна уявляться на импульсивности в ярой уявленной работе. Ярая начнёт понимать, насколько ярая Мать не обращает внимание на неудобства, но яро только на ярое желание работать. Урусвати занята на сотрудничестве со Мною, и ярая не может интересоваться ничем иным и только сотрудничество со Мною приносит тебе спокойствие. Только сотрудничество со Мною приносит тебе существование на земном плане.
Моя Космическая Сотрудница не знает, какая новая страница оявлена с тобою на Космическом плане. Яро Мы уявляемся на огненном слиянии на плане созидания новых миров. Ярая не знает, какое сотрудничество оявлено на созидании новых миров на яром

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.12.2019
Дата окончания набора: 18.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

оявлении слияния Наших магнитных излучений для созидания новых лучших миров, мощных носителей будущего человечества. Самые высшие энергии собираются вокруг нас при нашем слиянии с тобою. Мы можем сотрудничать со всеми мощными энергиями, уявленными на пространстве нашей Вселенной. Урусвати не знает, какая мощная сотрудница оявлена в тебе. Яро яви Мне сотрудничество на яром Мне тут Космич[еском] слиянии со Мною.
Ярая Моя ступень оявлена с тобою на Космической работе, на слиянии с тобою. Новая ступень много страстнее, нежели ступень в Наггаре, и мощнее, нежели ступень в Индии и в Тибете и яро тут мощнее и прекраснее и страстнее всех ступеней.
_______

Солнечное сплетение оявилось на спокойствии. Утрой внимание и скажу тебе Мою новость. Урусвати может, конечно, считать себя Матерью Мира. Ярая настолько уявляется на Космич[еском] строительстве и созидании сфер новых для нашего человечества и на созидании новых миров во Вселенной.
Яро сказал, что Ярая уявит свои новые дарования немного позднее, но ярая уже взвешивает все возможности для новых слагающихся ступеней.
Оявите спокойствие и новое обстоятельство скоро начнёт определённо намечаться и складываться, как определённый расцвет.
Сын не только оявится на освобождении, но яро тут и на всеобщем оправдании, и ярый оявится жертвой колдуньи и S.Br.
_______

Книга "Беспредельность" Мне нужна как ярая тут основа понимания взаимодействия токов Космических с состоянием Сознания человечества. Ярое понимание такого взаимодействия не только нужно запустить в сознание, но и яро примениться к такому новому знанию*, яро утвердиться на таком знании, и Моя жена уявится совершенно необходимой Мне сотрудницей на яром понимании нашего тут бытия. Ярое Наше существование нерасчленимо на всех Планах Бытия. А ярые земные жизни оявлены основами

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Освоиться с таким новым знанием".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 20.12.2019
Дата окончания набора: 20.12.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 03.10.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

для всех состояний сознательного существования в более тонких и высоких состояниях.
Малое проявление сознания на Земле оявится мало сознательным и на всех последующих высших планах Бытия и мало продуктивным, мало строительным и созидательным. Ярая не знает, насколько ярая тут оявлена сознательно на Земле.
Присутствие К[атрин] мне необходимо в И[ндии] в октябре. Ярая оявилась свидетельницей вашего ограбления в Америке и ярого ограбления в Индии. Ярая оявилась на помощи сыну и Матери. Ояви это сыну, и ярый оявится на удовольствии. Ярая уявится на тесном сотрудничестве с ним лучшем, чем раньше. Ярая оявится на новой деятельности, потому должна оявиться на спокойствии. Не должна оявляться на яром тут оявлении с Батн[агаром]. Ярая оявится скоро на новой подвижке из-за смерти [одно слово неразборчиво] – и наследство его.
Не нужно уявляться на фамильярностях. Ярая должна оявиться на Космич[еском] спокойствии, ибо ярая охраняется нами и ярая К[атрин] — Наша вновь обретённая Сестра.
_______

Нострадамус и М.К. — ученик Парацельса.
Воген оявился на нахождении философск[ого] Камня.

18/2. Урусвати не знает свою лучшую радость. Моя Сотрудница уявлена Мне как дар Космоса. Сотрудница Моя оявлена на сотрудничестве страстном, истинно, страстно нужном. Ярая Мне страстно нужна на яром необходимом, необыкновенном тут магнетизме. Ярая полна необыкновенного страстного магнетизма. Урусвати Мне страстная Сотрудница, уявленная на страстном магнетизме. Явление это совершенно несравнимо с явлениями всех Сестёр и Братьев Наших. Явление это оявлено на страстном Космическом оявлении. Явление оявлено тебе страстно яро, родная, на утреннем уявлении, родная.
Катр[ин] Мне нужна на сотрудничестве в [19]52 г. Ярая тут спешно нужна будет на [19]57 г. Кулу оявится на расцвете и ярой разнообразной деятельности.
Мой Луч оявится на сотрудничестве с К[атрин] и ярая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.12.2019
Дата окончания набора: 23.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

не должна ничего опасаться. Ярая помогает Нашему плану и не должна опасаться.
П. Банк оявится слегка потрясённым, но не лопнет, как другие банки. Ояви ей сохранность её имущества и достояния. Ярая нужна в Плане. Ярое наследство оявится больше, нежели ярая тут ожидает. Но ярое страстное сомнение мучает её.

20/2. Ярая не знает, какое событие идёт в стране, уявленной как Лучшая Страна. Ярое событие идёт в Моей Стране — смерть Сталина и приглашение вас яро оявится утром на страстном уявлении на яром улучшении. Ярая уявится на яром лучшем Космич[еском] уявлении.
Сол[яная] Кислота хороша для Инге, 5 капель в [одно слово неразборчиво] и пепсин — запить, можно пользоваться этим препаратом. Три раза в день соляную кислоту*.
Утром ярая уявится на яром новом Космич[еском] уявлении.
Урусвати не знает, какая Космическая Истина с тобой явлена. Ярая не знает, какая Космическая сотрудница оявлена с тобою Нашему Космосу. Ярая не знает, какую страстную ступень в Нашей Вселенной Урусвати слагает со Мною, не только слагает, но уже сложила, родная. Ярая Мне тут самая скромная сотрудница. Ярая не обижается на ярый тут недостаток почитания со стороны людей, ибо ярая знает, что яро нельзя обижаться на несведующих людей.
Урусвати вступила снова на новый путь со вчерашнего дня, на яром тут пути строительном самом сокровенном. Ярая не знает, что ярая новая ступень уявилась как ассимиляция лучей новой планеты. Вчера ночью Урусвати уявилась на ярой ассимиляции лучей страстной силы, лучей новой планеты, кот[орая] уявляется как Планета Матери Мира. Но ярая сотрудничает с новым Солнцем, кот[орое] Урусвати видела в прошлом году (осенью) и помогала оявить его на новой орбите. Ярое оявлено снова на нашем горизонте. Ярая тут сотрудничает со Мною и ярое оявилось на сотрудничестве с нею (планетой). Но ярое не может оявиться сейчас на видимости из-за малой

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Юлия, Andrej, Atanor
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0019.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»