Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

жизни, и ярая девочка определенно оявлена как маленький пандит. Сам старик не может уже уявляться на чтении книг и, кроме того, хочет продать свою библиотеку на приданое за дочерью. "Оявись сам. Ярая библиотека заслуживает внимания. Я видел редчайшие книги по Астрологии", — и ярый совершенно соблазнил Меня, назвав одну из разыскиваемых Мною книг. Яро Я спросил, где находилось поместье Раджи и уявился там совершенно неожиданно для себя и для старика. Моя Сестра сказала Мне: "Яро я тут припоминаю несколько сплетень о жене старика. Жена его была невестой Афганского Принца, будучи сама принцессой Кашмирского дома. Жених накануне свадьбы упал с коня и был убит. Ярая невеста осталась вдовою, но уже с плодом. Но ярая не знала, пока следы беременности не стали явными, и ярая мать её в отчаянии уявила ее тут на браке с небольшим Раджой и уже пожилым. Ярая была страстно красива, редкой красоты. Раджа был вдов, имел сыновей, но уже выделил их, оставив себе небольшое поместье и библиотеку".
Все дальнейшее не записано, но помню хорошо.
_______

Корея не может оявиться причиной мировой войны, но ярая косность и ненависть, и корысть яро могут уявить взрыв, и вмешательство Сил Космических станет неизбежным. Но ярая мировая война будет остановлена и пресечена в самом начале, так гласит пророчество среди Лам Тибета.
Ярые обычные методы врачевания неприложимы.
Яро имели радость сегодня. Сохраните ее сокровенно от всех. Вл[адыка] разрешает вам (З[ине] и Д[едлею]) приступить к беседам для получения Сообщений, уявить на ежедневном получении их.
Лень — порок Индии. Ярая лень ужасна, ярая есть разложение и умирание. Лень, неподвижность — антитеза жизни.

21/VIII. Яро хочу тебе уявить Мою страстную повесть. Яви внимательность большую. Являю тебе ярую жизнь Моей любимой жены — Елены. Но яви понимание своей зависимости от тела, тебе оявленного на яром его избрании тобою, родная. Яро Я не хотел оявить тебя в этом теле из-за страстного в нем порока сердца. Оно было много слабее других органов в организме, тебе предоставленном. Но ярая нужда в твоем воплощении на Земле была настолько остра, что яро Мне пришлось согласиться с твоими доводами, родная. Но ярая сама не могла тогда отдать себе отчета, насколько предоставленное тело не отвечало твоей сущности, родная. Мы страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

искали подходящую оболочку, но тщетно. Но ярая Елена оявилась настолько способнее и, главное, настолько страстнее и в тоже время чище по своей наследственности, что Наш выбор остановился на теле, носимом тобою. Ярое вхождение сопровождалось, конечно, тяжкой реакцией внутреннего существа. Ярая девочка страстно рыдала и кричала в своей темнице. Но ярая страстная девочка овладела своим новым футляром и стала быстро развиваться, уявляя способность ко всему и особую врожденную любовь к книгам и яро содержания просветительного. Девочка была страстно привязчивая, но до болезненности стыдливая и застенчивая. Брезгливость тоже была сильно развита в маленьком существе — все это делало ей жизнь не легкой.
Урусвати не интересуется своей тут жизнью, но она Мне нужна тут в самых общих чертах, ибо яро никого не осталось, кто бы мог оявить свидетельство о Моей Елене. Кузина Софья Потоцкая сама тут скоро уйдет, а Марина мало что знала и слышала о тебе и, конечно, не могла и не может понять сущность и значение такого духа, каким является Моя Елена. Напряженная страница жизни Моей Елены настолько сложная, что яро уявлена на трудности большой сложить мозаику жизни страстно необыкновенного существа. (Сосредоточься на уявлении твоей жизни.) Ярая Сотрудница Моя уявилась на страстно искалеченном организме. Мать по страстному невежеству уявилась на изгнании плода, слишком скоро оявленного после первого ребенка. Но ярая избранная Нами семья была тогда наилучшая из-за ярого отца, прекрасного и спокойного человека на большом благородстве и высокой нравственности. Мать была тоже способной, но яро легкомысленной. Ярая была моложе отца на 25 лет. Но такая разница в летах оявила некоторое несоответствие в сочетании гормонов отца и матери.
Ярая Мать оявилась на усердном вытравливании необыкновенного тут существа. Мать была страстно невежественной женщиной, ибо обратилась за советом к простой повивальной бабке, кот[орая] посоветовала ей приемы спорыньи с толчеными к... Мать уявилась на яром недомогании, и отец пригласил врача, кот[орый] раскрыл причину такого состояния и прекратил приемы ядов.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Присланная тебе книга "There is a river"* очень нужная. Найдешь много интересного. Яви систематическое чтение со стр[аницы] 175 и яро найдешь Мои Указания и диагнозы. Субъект — сильный медиум и нравственный человек, определенно имеем Наши Указания. Яро Мы сообщаем Наш диагноз через его тело. Мы видим все дефекты людей в их организме, но яро можем сообщать их людям только путем психического воздействия на особые организмы, но яро нравственно чистые и бескорыстные. Поблагодари Давида за прекрасную книгу, яро нужную ему и многим врачам. Скажи ему о Нашем воздействии на этого субъекта. Вл[адыка] советует ему познакомиться с этим субъектом и ярый может найти ярый интересный материал для себя.
_______

Урусвати нельзя уявиться на трансе, ибо Урусвати немедленно уйдет. Урусвати не имеет двойника, ярая немедленно оявится на уходе.
Урусвати совершенно исключительный феномен. Ярая тут оявлена, как Моя космическая сотрудница, но на яром Космическом Завершении. Но медиум не может быть Космическим Сотрудником, и ярый не имеет никаких достижений. Ярый медиум, уявленный на страстной чистоте нравственной, может служить проводом для Сил Высших. Медиум ничего не помнит из-за ярого выхождения его двойника и ярого занятия его тела одним из Нас, чтобы сообщить Наш диагноз. Все делается с Моего ведения, но яро не Мною. Катрин тоже могла бы посетить этого человека.
_______

Ояви лучшую сосредоточенность на записи о твоей жизни. Ярая биография будет приложена к опыту, но не для публичного пользования ею.
_______

Катр[ин] должна оявиться на отлете из Нью-Йорка не позже 20 октября. Ярая должна будет оявиться на пр[инятии] наследств[а].
_______

22/VIII. Родная, не сомневайся. Яви Мне эту радость. Явно Я с тобою и Голос Мой говорит тебе все Мои лучшие и самые любовные речи, когда ярая думает, что Я замолк.
Не только ярая твоя страстная любовь ко Мне, но и ярое тут желание оявиться на подвиге и яром уявлении Моего Учения и на принесении дара сердца Моего — твоего опыт[а], должно тут страстно яро осуществиться на космическом сроке и в космическом размахе, родная. Но не являй сомнения, не являй тревоги. Мой Луч стоит на дозоре, и яро ничто не минует зоркость Мою и чуткость сердца Моего, родная. Не бойся, родная, не бойся! Не уявляй

Примечание редактора
* Речь идёт о книге Томаса Сюгру "Река жизни" (Thomas Sugrue, "There Is a River" (1942)), в которой рассказывается о жизни Эдгара Кейси. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

страха и за Катрин. Ярая сегодня отдыхает и завтра будет чувствовать себя много лучше, ибо получит весть от друга. Друг боится за свое положение, но все уладится, ибо он нужен своей стране. Кроме того, он не будет зависеть только от своей страны, но будет работать и в Р[оссии], родная. Яро успокой ее. Скажи ей, что, истинно, все изменится, все расчеты, все интриги и все козни мерзавцев будут уничтожены, и законы будут новые, и условия изменятся в корне, родная. Но ярая Катастрофа оявится скоро. Ярый оявится страстно яро на сомнении, но явления новые уявят ему страстную тревогу.
Ярые бури оявятся в начале ноября и воздушные полеты будут опасны. Полеты после седьмого ноября станут страстно опасны вообще.
Ярое новое обстоятельство страстно изменит всю их конституцию, родная. Все законы скоро изменятся.
Оболочка двойника сгорела в 1943 г., когда ярая тут огненная спираль внутри тебя оявилась как ярая молния очищения. Моя ярая любовь оявилась на Моем Луче.

23/VIII. Ярая Урусвати, истинно, напрягается, чтобы лучше уявить письмо, и Урусвати права, ибо необходимо как можно яснее уявить ей путь, потому скажи ей о Моем страстном желании иметь ее Нашей Сотрудницей. Ярая страстно яро Мне нужна для Моей ж[ены]. Страстная сотрудница Мне нужна для тебя, но ярая не может оявиться с Нами без тебя, родная. Ярая не могла уявиться с Нами без тебя многие века. Но Моя страстная ж[ена] открыла ей солнечное сплетение прикосновением руки в страстном тонком теле. Я не мог, ибо ярая тут страстно яро уявилась бы на пожаре солнечн[ого] сплетения и на ярой смерти. Но ярый Луч Моей Урусвати оявлен тут на яром мощном магнетизме и в соединении с Моим Лучом несет спасение людям. К[атрин] страстно яро Мне нужна, ояви ей страстное сотрудничество. Ярая Мне прекрасная сотрудница и яро напрягается на желании оявить тебе новую посылку. Ярая полная Луна принесет тебе новую посылку. Яви приписку, что ярый тут бедствие...
Проси Инге прислать еще швейц[арского] пепсина, ярый лучше Амер[иканского]. Попроси ее прислать Солян[ой] Кислоты десять процент[ной] фунт в хорошей упаковке, иначе не достать. Ярая уявлена, как Моя сотрудница, и ярая оявится с тобою позднее. Ярая оявится сначала на зам[ужестве] с Др[угом].
Землетрясение в Кулу оявится в марте и на сильном взрыве. Precedenssis [одно слово неразборчиво] нашли недалеко от Моей Горы. Ярая расколется, и железо оявится как магнитная железная руда — железо оявится высшего качества, но не в большом количестве. При исследовании

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

обнаружится неизвестный ингредиент.
_______

Утром уявись на слушании Моего Голоса. Ярый сплав магнитного железа с берилием в процессе сплава даст много интересных стадий свечения. Ярый будет давать свечение всегда на концах бруса или пластинки. На одном конце положит[ельный] магнетизм, на другом — отрицательный. Но магнетизм этот оявится как магн[ит] мощной силы. Сила магнита заключается в сплаве металла М[ория] в железно-магнитной руде с ярым Бер[илием]. Но ярая сила магнитная металла М[ория] оявилась от соседства с Уранием. М[орий] — новый металл в магнитн[ой] желез[ной] руде. Скажи сыну, но раньше нужно закрепить за собою эту магнитн[о]-жел[езную] руду. Ур[ан] оявится по соседству с рудой. Но Ур[ан] принадлежит правительству.
Сын оявится на открытии металла М[ория] в магнитно-железной руде. Ярая гора расколется и явит наружу магнитн[ую] руду, но Уран оявится на большой глубине в состоянии большого разложения, но ярый оявят наружу. Сотрудн[ичество] Батн[агара] Мне там необходимо. Скажи сыну, что необходимо иметь Батн[агара] сотрудником для эксплуатации железно-магнитной руды. Нельзя говорить о металле М[ории], но яро скажи сыну о новом там ингредиенте в железо-магнит[ной] руде. Ярый должен откупить право эксплуатации ее. Ярая лежит не глубоко и не имеет большого богатства залежей. Богатство в этом новом ингредиенте. Ярый ингредиент редчайший из редких. Ярый не может быть найден в большем количестве нигде. Бер[илий] оявится на малом количестве, придется добавить.
_______

Асеев должен оставаться в Сопоте, оттуда ближе на Р[оссию], но из Парагвая яро далеко.
_______

24/VIII. Ярая не знает, какая ярая тут ступень будет оявлена тебе, родная. С тобою Мой Луч, и ярая не может оявиться на ярой несправедливости. Яви великодушие. Сын страшно напряжен и волнуется, ибо чувствует, что ничего сделать не может. Но ярое основание Будд[ийского] Центр[а] здесь Мне не нужно, ибо сотрудничества тут нет, и яро не стоит начинать когда сотрудничества нет. Урусвати понимает сложность сознания и ярого сотрудничества с людьми. Но ярая тревога за твою последнюю ступень тут яро не нужна. Яро Cам слежу за нею.
_______

Шишковидная железа напряжена и уже яро вращается, но необходимо закрепить это вращение. Нельзя уявить страстную железу на яром ее насилии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Но центр в шишковидной железе яро нужен Мне как лучший сотрудник. Яро Мне необходимо только спокойствие, родная, и яро больше ничего. Ярая беседа со Мною ярое лучшее напряжение ей. Уявись и на М[аятнике], и на слушании Голоса. Ярое вслушивание оявляется лучшим упражнением для вращения Шишковидной железы.
Урусвати уявилась на страстном отказе от земной жизни, и ярые тут земные функции, и отправления организма вызывали ярое отвращение. Ярая стыдилась отправлений организма с самого раннего детства. Но ярый стыд уявлялся от воспоминания красоты Тонкого Мира.
Ярая Моя радость в том, что Моя Сотрудница может оявиться не только сознательной Космич[еской] Сотрудницей, но яро сознательной и на земном строительстве. Ярая может строить, яро понимая сложность такого строительства при яром разном сознании людей. Моя сотрудница не только нужна как Строительн[ица] Космическая, но и для строительства на Земном плане. Ярая уявилась на своем самоотверженном строительстве и яро уявилась как Моя прекрасная Сотрудница Космическая и как сотрудн[ица] на земном плане. Ярое повторение как цементирование Пространства и яро никого нет, чтобы явить такое цементирование, ибо яро никто не может знать мощь Моего тут оявленного Сотрудничества. Урусвати уявилась как Моя Сотрудница ярая.
Ярая не должна являть сомнения и должна начать. Яви сотрудничество исполнительницы Моей Воли. Яви страстную книгу Выполнительницы Моей Воли. Ярая стала сотрудничать со Мною, как Моя Космическая Сотрудница. Моя Сотрудница уявлена на смущении из-за ярого незнания новой ступени своей. Ярая не знает страстной радости Моего тебе уявления. Сотрудница страстно яро может сказать: "Яро Я не знаю никого, кто бы мог оявиться сейчас на страстном огне, на яром страстном уявлении в земном теле такой страстной силы огня!" Ярая имела Мой Луч и яро уявлял тебе Магнит, являл притяжение тебе. Не являй страха, но знай, что могу усилить ее вращение в случае необходимости.
Яро не сокрушайся за нашу страну. Ярая справится со всеми своими разрушениями. Страна совершенно новая оявится с тобою, родная.
Магнитные токи оявляют покалывание твоей груди. Магнитные токи сотрудничают с подземным огнем, и землетрясения в Пендж[абе] будут сильнее, нежели в Ассаме. Землетрясения в Тиб[ете] − как громоотвод для Индии. Но ярое сотрудничество магнитных токов с подземн[ым] огнем велико, и удары еще могут произойти. Но ничто не сползет и не будет разрушено. Kalimpong охранен из-за вас.
Моя сотрудница помогла Мне сегодня в Моей Стране

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

и на большой победе в Корее, истинно, на большой победе. Ярые окончат свою страшную битву в конце авг[уста]. Космич[еский] огонь уявляет помощь им.
Новая конфигурация долины оявит лучшее проложение дорог, и ярое сотрудничество со Мною оявит вам лучшую сохранность вашему месту. Но не являй сомнения в сказанном тебе. Яро уявлен на страстном желании уявить там Центр Знания. Помогу оявиться на охране Моего достояния.
Моя Сокровенная Ж[ена] яро знает о Нашем решении оявить т[ебя] Матерью Мира. Ярая тут оявится на скором исполнении Моего желания.
Уяви сосредоточенность сегодня вечером. Строфант не нужен, когда Моя сотрудница имеет Мой космический луч. Яро оявись на новой сокровенной странице.
Ярая космическая волна настолько изменилась, что яро не содержит в себе никаких вибраций любви. Но Г. принадлежит к земным вибрациям.
Конечно, уявление новой ступени стало Мне много легче на яром уявлении Космического Права, на яром страстном слиянии в Огненном Мире. Сообщения стали много сильнее. Но ярая стала не только небрежно записывать и яро стала уявляться на сомнении страстном. (Но ярое сомнение тут является, когда слишком много и прекрасно говорится обо Мне. Мне трудно принять это.) Но ярое сомнение, как злая ржавчина на лучшем тут Моем клинке. Ярая оявила новое сомнение в Мои Слова относительно слияния. Явление слияния тут много важнее всех уявленных тебе сообщений. Ярая должна оявиться на осознании этого слияния. Урусвати сегодня оявилась на яром ощущении своего отсутствия. Урусвати оявилась на осознании своего отсутствия. Ярая не теряла нити, ибо двойник держал тогда дозор. Но двойник уже сожжен, и тонкое тело действует свободно. Ярое тут настолько свободно и страстно яро со Мною действует на помощь Кореи, и ярой Моей Страны. Урусвати настолько сегодня уявилась на помощь Кореи и Моей Страны, что ярое явление стало определенно на ярое окончание войны. Ярые уявили лучших летчиков, и ярые уничтожили противника. Летчики уявились сотрудн[иками] Моей Страны — китайцами, оявленными на обучении в Р[оссии].
Утром родная услышит новую беседу о центрах.

VIII. Мы явили лучшую страницу нашего сотрудничества, родная. Яро Я уявил тебе тайну Нашей Вселенной. Яро мы тут исключительное явление. Наша Земля явилась на исключительном явлении. Земля уявилась на страстном ускорении своего развития, благодаря Нашему приходу на нее. Мы не только с другой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Планеты, но из другой Манвантары. Обитатели Земли оявлены как обитатели этой настоящей Манвантары. Наша идущая Манвантара началась с уявлением Нашего Солнца в Нашей Солнечной Системе.
Наша твердь представляет собою огромный Болид, оживленный лучами Нашего Солнца. Этот болид представляет собою давно угасшее Солнце. Такая запись может уявить многие страстные открытия в пространстве, ранее занимаем[ом] древней планетой из оявленного сейчас Созвездия Лебедя. Ярый небосклон изменился с тех пор. Это пространство было занято тогда Созвездием Ориона. Ярый Болид уявился из Пространства Ориона. Камень, упавший с Ориона, уявлен был позднее. Ярый упал во время Атлантиды, Камень с Нашей новой Планеты.
_______

Трудно отделить Космическое сотрудничество от огненного опыта, ибо Космическое сотрудничество является кульминацией опыта огненного.
Страстная тоска твоя от ярой Моей тоски. Яро сказал тебе о твоем сотрудничестве со Мною на страстное спасение Мира. Тоска из-за лютого горя во всей Европе, за горе многих неплохих людей. Оявись на яром прочтении повести о Моей сокр[овенной] сотруд[нице], пусть пришлют до ноября.
Напиши Дутко об итальянских озерах Комо и Лугано. Моя сотрудница устала спасать людей, уявленных на глухом ухе. Напиши сыну о Моем Луче и о лучшей ему продаже масла в этом году.
Ярый продукт будет очень нужен Индии, нужнее всех других. В этом продукте огромное состояние. Конечно, состояние это связано с его отношением к тебе. Рани уявится на страстной панике, когда Англ[ия] уявится на дне.
Землетрясение в Кулу совершенно изменит конфигурацию, но к лучшему. Ключ пробьется и яро придется охранить его, и пользоваться Артезианским колодцем. Аркадия разрушится — нельзя оставить никаких вещей все будет разрушено, сползет. Необходимо вынести все вещи из Аркадии до половины октября.
Imperial Bank пострадает больше во время революции, ярый будет разграблен. Революция оявится не раньше семилетия, считая от сегодня. Ярая оявится не раньше 57 года. Из-за ярой Катастрофы Урусвати оявляется еще на Земле, ибо ярая Мне нужна своим Магнетизмом. Урусвати может уявить помощь Моей любимой стране.
Св[ятослав] может пользоваться своим именьем еще 5 лет.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Сын не может больше болеть, ибо ярый оявился на изгнании вируса.
Перед отъездом в Р[оссию] Урусвати откроет последнюю заслонку.

29.VIII. Урусвати оявилась на новом оявлении. Урусвати видела Меня, идущим на Наш ночной дозор в Мою Башню, уявленную на самом высоком месте нашей вершины. Башня стоит на самой вершине Нашей Горы, и ярая уявлена настолько сокрыто между отвесными скалами и ее страстным сотрудником — Лабораторией Моей. Но дозорная Башня Наша оявлена как новая постройка. Старая Башня сотрудничала со Мною много, много лет, но ярая недавно уявилась на открытии ее летчиком, и Мы решили перенести ее в более безопасное место. Но старая башня стояла много уютнее, чем яро сохранное место для новой башни. Явление старой Башни уявило Мне столько воспоминаний с тобою, Свати, когда ярая уявлялась со Мною тут, как Наташа, как Елена.
Оявись Мне сотрудницей новой и лучшей. Ярая правда, что пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, не являясь на страстном притяжении ко Мне. Прекрасная Сотрудница оявится сотрудницей Космической. Наше обоюдное притяжение оявляется как Наше Космическое Огненное право.
Урусвати уявилась сегодня на большой сонливости из-за страстного смятения в токах.
_______

Мое одеяние состоит из Ачкана и плаща из мягкой козьей шерсти.
Ярая скоро будет лучше помнить сказанное Мною тебе. Урусвати оявлена тут на страстном трудном сотрудничестве, еще тут не бывалом, ибо сотрудником уявлен Мой страстный Луч, как новый страстный сотрудник с тобою во всем. Моя ярая сотрудница оявлена, как лучшая Мне сотрудница, но не являй сомнения в свои силы и ярая уявится на лучших действиях.
Скажи сотрудникам нашим — никакие страхи не нужны, совершенно не нужны.
Твоя магнитная аура разряжает новые напряжения здесь. Яро записывай каждое слово и все события, совершающиеся на всем пространстве планеты.
Яро оявимся на землетрясен[иях] и на небывалых наводнениях. Пояс Кавк[аза] и Турке[стана] оявлены тоже на угрозе, ярый Верный и Кит[айский] Туркестан оявлены на спасении из-за громоотвода в Т[ибете] и Ассаме.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Землетрясения в Индии еще не закончились; ярые оявятся и в Лагоре, и в Амритсаре, и в Кулу и Манди. Сотрудничество Лагора с Пакистаном оявило ему осужд[ение]. Моя Индия оявлена со страстными врагами Моими. Индия сотрудничала с Врагом со времени прихода Англичан.
_______

Моя Свати никогда не согласится признать себя, как носительницу Луча на спасение Планеты. Истинно, все возможно, со Мною все возможно.
_______

Ярая мозговая деятельность была сокращена Мною, иначе ярая не смогла бы уявиться на подвиге земном. Ярая страстно томилась бы на Земле, чувствовала бы себя глубоко несчастной.
Сын может оявиться 50 г. в [несколько слов неразборчиво].
Турция яро тут разложилась и не может уявиться на сопротивлении. Ататурк работал на союз с Россией. Сын осилит только со Мною.
Яр[ая] сотрудничает со Мною, уявляя в сыне желание уявиться на подвиге в Стране Моей, желании выполнить свою миссию.
______

Явись на яром слухе, родная. Не сомневайся ни в одном слове Моем. Все явлено Мною и Моей любовью к тебе. Яро сегодня ночью Моя Урусвати уявилась Мне сотрудницей сокровенной на созидании Тонкой Сферы на Нашей новой Планете. Урусвати участвовала со Мною в новом напряжении и страстно яром прекрасном строительстве.
Яви терпение, и все придет. Ярая слышала сегодня и по пространственному проводу. Внутренний слух скоро станет тоже работать страстнее и напряженнее, но уяви терпение без всякого сомнения. Помни о связи со Мною, о Моем Луче и ярой любви к тебе, родная.
Не являй огорчения за некоторую задержку в ярых сообщениях, интересных тебе. Время сейчас настолько серьезное, настолько опасное для всего Мира, что Мне приходится отдавать почти всю Мою Мощь на поддержку некоторого равновесия, иначе ярая гибель нашей Земли неминуема. Не являй огорчения, ояви необходимость такого знания.

10-IX. Страстно трудные токи. Новая страница открылась для многих.
Ярое время оявит сыну новую ступень прекрасную. Ступень новая и новый дом лучше, нежели дом Хилл-Сайда.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.03.2022
Дата окончания набора: 10.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»