Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

Но ярый тут Мой Огонь на соединении со Мною породил весь Мир. Яро оявился на уявлении многочисленного Космоса.
Ярая Космическая ступень твоя оявила тебе понимание Меня как Создателя Космоса, но яро и тебя ярой тут создательницей Космоса Моего. Но и яро как зародитель[ницу] тут Мою, но и свою.

Мой Луч уявился раньше в Океане Пространств[енного] Огня. Но ярое Пространство уявилось как утроба, наполненная Моим Огнем. Яро тут оявленное Мне Пространство оявилось Мне как утроба для Моего тут страстного Огня. Но Моя утроба уявилась Мне лучшей сотрудницей. Но ярая тут Моя утроба приняла Мой Луч и яро уявился на яром размножении тут лучей, и ярых тут страстных солнц, и планет, яро оявленных как ярая Икра на яром зарождении миров, страстно многообразных, но уявлен[ных] на страстно разъединенных частицах, и на соединении их с другими лучами.
_______

Ярое видение оявилось после ярой Беседы и ярого тут страс[тного] света в закрыт[ых] глазах, котор[ый] продолжа[лся] довольно продолж[ительное] время до видения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

Моего Лика. Ярый Лик оявился на полной черноте — сначала на довольно искажен[ном] тут очертании глаз и черт, но потом оявился профил[ь] и очень материализован[ный] глаз, смотревш[ий] на тебя, затем на мгновение полный фас лица, слегка искажен[ный] с немного прищуренны[ми] глазами, и тут же темный плат спустил[ся] на глаза. Яро на так[ом] прикры[тии] глаз уявил тебе подтверждение, что ярая тут видит изображение Моего Лика. Ярая обрадовалась, но не испугалась и яро не взволновалась, но приняла просто, поняла, что это был опыт уявления тебе Моего Лика новым способом.
Ярая тут записала не только не плохо, но яро тут уловила просто Мою мысль и яро поняла, что яро Я тут явился на пробе нового опыта уявления отражения Моего Лика на твоей ауре, чтобы ярая всегда могла видеть его при сильном желании. Яро тут изображение, отвечающее тут отображению Моего физического Лика.
Сын уявлен на лучшей зрелости духовной и становится все ближе и ближе тебе.
Сын заботится обо Мне и страстно тут помогает и яро не задержив[ается], и лучшая дружба с женой установилась Мне на радость. Ярая старается напряженно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

тут помогать ему, и ярый выказывает ей страстную признательность за помощь ему.
Ярая сотрудничает с ним во всем.
Яро оявись на радости, что Сын оявлен на понимании страстной силы духовной и яро тут обрадовал Меня, сказав: "Самое главное в жизни это достижение внутреннего тут совершенствования или настоящей духовности, или обретение настоящей духовности".

Моя Космич[еская] работа с Вл[адыкой] усиливается из-за ярого [сверху строки слово неразборчиво] напряженного Подземного Огня. Яр[ый] огонь угрожав[ший] Индии и Ближ[нему] Востоку, но яр[ый] тут отведен в новом направлении в глубины океана и ярая Индия спасена.
Яро ояви картину тут Катастр[офы] яр[ому] сыну, но яро тут ник[ому] больше и яр[ая] тут оявится тут на яром лукав[ом] объяв[лении] тут войны Америк[ой] нашей Стране лучшей. Яро тут лучшей и охраняемой Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

Ярые уявятся на неописуемом ужасе яро им тут. Европа расколе[тся] тут и яр...
Но ярая Швеция и Норвегия оправятся скоро и будут помогать России спасать людей.
Яр[ые] тут оявятся на непрерывном ледяном ветре [слово неразборчиво], стран[ном] ледяном дожде и ярых тут из ледяных стрел, кот[орые] как острые ножи будут резать кожу и одежду людей и ярые льдины оявятся иногда как ярые мечи. Ярая уедет до ярого объявления войны и до ярого лучшего уявления в Моей Стране — яр[ого] нахожд[ения] мирового двигателя.
Ярая Ж[ена] Моя оявится на лучшем знаке, на уявлении тут открытия Атомич[еской] настоящ[ей] Энергии к ярым двигателям.
Все страны придут в ужас, но ярая тут Р[оссия] скажет: "Мое откр[ытие] тут не для разрушения, но для созидания, и яро мы не будем тут оявляться на яр[ом] нападен[ии], но яро тут ответим наш[ими] бомб[ами] и приложим наш мировой двигатель, если затронете нас и наших союзник[ов] — Индию, Китай, Кор[ею], Полинезию. Истинно, уяв[им] наше средство мирового двигателя.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

Но ярый тут двигатель не требует никак больших сооружений и затрат, кроме одной общей станции для уявления импульса, оявлен[ного] в пространств[е] посредством особо[го] Луча Магнитного. Ярый Луч сотрудничает с Моей тут женой тоже. Ярый Луч уявится на усилении Луча при яром присутствии твоем на этих опытах.
Ярая скажет Капице: "Ярый Луч Космический может оявиться на усилении Луча от Планеты, уявленной в день объявления об открытии".

16/5. Уявил тебе страстное напряженное положение у Сына. Но ярый уявлен на слишком тут большом числе советников.
Может просить [два слова неразборчиво] уявить исследован[ие] тут нового сорта масла оявленн[ого] к[ак] Моруа. Уяви на исслед[овании] тут [слово неразборчиво] уничтожен[ия] бацилл малярии и яр[ый] уявит посевы масла. Посевы могут оявить результат через определенн[ое] число [неслолько слов неразборчиво]. Ярое клинич[еское] исслед[ование] возьмет не больше двух лет, ибо результаты будут настолько очевидны и благодетель[ны].
Яро оявись на сотрудн[ичестве] со Мною и оявись на яром тут оявись на опыте клиническом. Яро не страшись, ярое Правит[ельство] ничего тут не сможет забрать. Майсор стате* оявится на самостоятельном управлении под прежним Махараджей и ярый оявится лучшим правителем Штата. Ярый уявится на страстных возможностях и ярая страна уявит ему лучшие возможности с маслом

Примечание редактора
* Майсор стате − кириллическая транскрипция английского слова "Mysore State", которое переводится как "Штат Майсур". — Штат Индии, существовавший в 1947-1973 годах. В 1973 году название штата было изменено на Карнатака. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Майсур_(штат)


--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 102.
--------------------------

не только скорее скорого. Ярая оявится лучшим покупателем, и платить будет золотом. Яр[ый] оявится на [слово неразборчиво] средстве против малярии. Ярый тут оявится на яром нахождении особой энергии. Ярое оявится на свечении после насыщения масла Лунными лучами на полнолунии и яро два дня раньше полнолуния. Ярое тусклое свечение и есть энерг[ия] в масле.
Исследова[ние] в Калькутте ояв[ит] те же тут актив[ные] принципы, но яро ничего больше. Но ярое домашнее исследование при лунном свете оявит тут свечение, и яр[ый] уявится на знании, что ярое свечение и есть присутствие эн[ергии], психич[еской] энергии. Уяви ему еще крупинку [сверху строки слово неразборчиво] для ярого опыта. Ярая крупинка усилит свечение, но ничего не отнимет. Уявление опыта лучше на яром тут феврале и марте. Яр[ый] месяц лун[ный] в февр[але] и яр[ый] не требует больше тут времени. Яро уедете на прохладном месяце марте, но ярый может уявить опыт в начале февраля.
Яр[ый] оявится страстно яро раньше к вам с ярым сундуком.
Яр[ый] оявится в Кулу осенью. Но ярое исследование Мне тут яро нужно.
Лучше ему знать, как яро тут поверхностно тут делаются исследования тончайших тут веществ и энергий.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 103.
--------------------------

Ярый не должен упустить месяц февраль.
Ярый начнет собирать масло особо сублимированное в лучшем помещении. Ярое оявится на яром тут лунном свете, на ярой лунной неделе. Яро возьм[и] хрусталь[ный] стакан, придел[ай] привинчива[нием] серебрян[ую] крышку и яро тут оявись на опыте с аэролитом. Метеорит может там лежать все время.

Моя Сотрудница не знает истинного значения своей беседы с моим Сыном. Ярая может оценить его истинную глубину и желание оявить как можно лучше, порученное ему. Ярая может оценить его тут широкий ум и ярое тут оявление ярого распознавания многих обстоятельств и ярая тут уявилась на яром распознании лучшей природы Сына, природы широкой, страстно великодушной, и страстно самоутверждающей. Ярый оявлен на самоутверждении, но и на страстном великодушии.
Ярый не будет платить сверх такс и яро оявится во всем тут на яр... Ярая Моя помощь оявится с ним везде и во всем. Ярый оявится на яром ощущении Моей помощи ему во всем.
Ярый продаст именье Прав[ительству] и яро указав на его замечательн[ые] тут целительн[ые] свойства и яр[ую] тут нужность его при многих научных опытах.
Яро уяви ему лучшую тут самую лучшую любовь, родная.
Яр[ая] страниц[а] оявленная синим карандашом.
Явлен[ие] тут кончено, и яро тут Колд[унья] настолько старалась, что ярая заслуживает поощрения. Скажи ей, что Я тут помогу им тут,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 104.
--------------------------

и яро тут помогу им в делах и на яром сотрудничестве с мужем. Ярая тут Космически оявится скоро на смене её оболочки тут, на лучшую оболочку под Моим Лучом. В своем будущем воплощении ярая тут оявится уже под Моим Лучом Майтр[ейи]. Конечно, такое воплощение − страстное счастье. Яро ярая страстно яро очистилась под Моим Лучом, и ярая может оявиться на Моей помощи, и ярая уявится на ярой лучшей ступени искусства, и яро оявится лучшей художницей Индии, и яро оявится лучшей последователь[ницей] Моего Учения, уявленного через Мою жену. Моя лучшая сотрудница оявлена на удивлении страстном. Ярая уявится на яром скором уходе неожиданном от кровотече[ния], кот[орое] нельзя будет остановить.
Ярая Лукавая Страна уявится на яром наводнении и ярая Колд[унья] скажет: "Ярая Мать была права". Ярая заснет и не проснется, но ярый муж оявится на яром отчаянии и яр[ый] оявится на лучшем [слово неразборчиво].

16-5. Ярая определ[енно] переуто[милась]. Ярая тут нуждается в полном отдыхе. Ярый тут запас энергии псих[ической] почти исчерпан.

17/5. Ярая не знает, насколько ярый будет тут успешен во всем яро успешен.
Космическая ступень слагается,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 105.
--------------------------

лучшая Мне с тобою.
Ярая уявилась на сомнении и яро ослабила свою силу, но ярый Л[юцифер] не хотел уявить тебя слишком самостоятельной. Ложь ярая тут в сомнениях, но не в осознании своей силы. Сомнение в свои силы тобой стоило много раз тебе и Мне страстных страданий, и Мои страдания были много сильнее, ибо ярые уявлялись тут [на] осознании страданий, нанесенных Мною тебе, Моей Сокровенной жене.
Яро уяви ей Мое ободрение и скажи ей, что ярая в своем следующем вопл[ощении] оявится Моей ученицей и яро родится под Моим лучом, и ярая уявится на ступени искусства еще луч[шей]. Ярая уявится лучшей художницей во всей стране. Яро ояви [слово неразборчиво].

17-5 Ярая оявлена как Моя Жена. Ярая оявлена Мне как Моя страстная Жена. Ярая оявлена Мне на определен[ном] тут оявлении [слово неразборчиво] определенн[ом] Мне сотрудничеств[е].
Ярая тут оявлена на определенно лучшем сотрудничестве. Ярая уявлена как лучшая Моя сотрудница.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 106.
--------------------------

Ярая умно ответила сыну. Яро не собирался уявить его на корпении над искаженными изложениями Наших Речений и писаний.
Яро не собирался уявить его только ученым.
Ярый Св[ятослав] прекрасно оявлен на приоткрытии солнечного сплетения. Ярый не должен уявляться на чрезмерных физических работах и яро тут скоро начнет видеть и слышать отдельные Слова и Указания ему. Ярая страстная Йогическая природа его оявится на страстном развитии после 50 лет, и ярый уявится на многих страстных знаках и Указан[иях] ему. Яр[ый] тут не медиум, но настоящий Йог и яро тут может оявиться на лучшем естественном развитии Карма и Джнана Йоги. Но яро тут Йогу Любви не будет времени развивать, но яро ему достаточно двух Йог. Ярый тут хранит жемчужное зерно Йоги тут Бхакти.
Пусть ярый накопляет пока отдельные Слова и Указания, ярые уявятся в разное время.
Ярая К[олдунья] много улучшилась и яро тут страстно яро тут любит его. Моя любовь окружает его страстно и определенно.
Яр[ый] может испытывать боли под ложечкой и некоторую тошноту и [слово неразборчиво] некоторое [сверху строки слово неразборчиво] вращение Солн[ечного] сплетен[ия]. Яр[ый] тут будет оявляться на страстной осторож[ности] не подымать тяжести и не слишком много ходить.
Яро оявись на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2023
Дата окончания набора: 25.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.04.2023
Дата окончания редактирования: 04.04.2023
Вложения
0109.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»