Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Но яро не уявляй торопливости на уловлении тут тобою Моих пояснений.
Ярая глубина [слово неразборчиво] оявится почти неизмеримой.
Яро тут не горюй, успеем всё. Яро тут уяви[шь] мудрый отбор.

Яро оявись тут на писании, родная, и яро ничем не волнуйся. Яро тут оявлю всё, ничего не упустим, но яро тут страстно яро охрани твоё устремление и ярое тут желание уявиться в Моей стране. Яро все укажу и все тут уявлю, когда подойдет срок. Ярый срок близок, но нужно еще некоторое тут терпение и понимание обстоятельств, совершенно слагающихся по-новому для ярых тут слепых тут правительств. Но ярая тут Моя страна немного начинает понимать ярую тут мощь России и её тут твердую позицию среди народов Востока. Ярая тут понимает, что союз Германии с Росс[ией] гораздо опаснее для Англии и Франции, нежели всякие тут другие союзы. Ярая Германия Северная яро тут не только оявилась новою, но яро не хочет оявляться с ярой тут Германией Западн[ой]. Ярая Германия Запад[ная] совершенно уявлена под ярмом союзников и яро ей тут не освободиться из него. Ярая тут понимает, что ярая тут должна будет воевать против своей страны и России ради несения ярма тут Англосаксов и ярая тут страстно негодует внутренне, но ничего не может явить тут определенного.
Ярая тут катастрофа разрешит самые трудные проблемы, и ярый негодный элемент в Европе будет унесен. Ярый обвал и раскол Европы необходим. Но ярый раскол оявлен будет ценой огромных потерь.
Но ярая тут Индустрия тут настолько задушила тут страны, что ярое тут некоторое разряжение от нее будет полезно. Яро ярые самые Индустриальные центры Германии будут уничтожены тут и ярое население ее с ними вместе.
Яро тут Катастрофа уявится, когда Моя жена оявится уже в Моей лучшей стране, но ярый идущий год пройдет сравнительно спокойно, ибо ярые тут события все страстно тут накапливаются к ярому тут страстному Мне концу и началу года — 54 года. Яро ярый тут год 54 будет полон самых неожиданных событий.
Ярая тут принцесса

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

тут уявлена на ярой ей тут подвижности новой, ибо ярая тут решила уявиться на ярой молодости. Но ярая тут скоро тут оявится на яром тут отъезде [слово неразборчиво] и ярая не вернется из-за страстных новых осложнений, родная, во всем Мире. Яро яро тут уедем, родная, но яро тут не являй сомнения, ибо яро тут Сын держится только твоей тут страстной верой и страстной устремленностью ко Мне. Яви, родная, лучшее вслушивание и яро...

Ярая тут уйдет скорее, чем думаешь. Ярая перемена − ярый уход ко Мне.
Яро тут случай страстно злокачественного малокровия, ярая болеет белокровием и ярые тут опухоли на груди [слово неразборчиво] опухоль гланд, кот[орые] тут отказываются нормально функционировать.
_______

Ярый тут не будет платить, ибо ярый уявлен на развитии нового производства и нужного производства.
Уявит[ся] на прекр[асном] урожае и на ярой лучшей продаже.
Ярый Горохов Мне не нужен.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

26-IV. Ярая знает какая страстная сила оявлена с тобою. Ярая тут знает Мою страстную оявленную любовь и заботу. Ярая может определенно тут напрягаться с Космическим напряжением. Ярая Мне страстно нужна в яром тут сотрудничестве во всем. Ярый новый Космический Луч сотрудничает с тобою и со Мною. Ярый Луч оявлен Лучом Моей Новой Планеты недавно уявившейся в Нашей системе миров.
Твоя сила Мне нужна для ярого явления утверждения Луча на нашей Земле.
Но Моя сотрудница может уявить утверждение и Моему тут Лучу. Ояви Мне тут ярое сотрудничество ярым лучшим сосредоточием на Мне. Моя жена сотрудничает со Мною урывками, но не все время. Ярая Колд[унья] выпивает Мои Лучи. Лучи идут все время, но ярая К[олдунья] поглощает их. Сотрудница лукавая яро тут сотрудн[ица] тут трудная, уявленная на лукавстве.

26-IV. Напиши Дутко, но яро напиши, что ярая должна сама избрать путь со Мной или со своими Астральными спутниками и ярыми земными поклонниками. Но ярая тут сильн[ый] Тантрический Медиум и ярая тут опасная сотрудница, ибо ярая внесет во все свои переживания ярое тут тантрическ[ое] наслаждение.
Пиши осторожно и ничего о Тантре, [слово неразборчиво], ибо ярая ничего не знает о нем.
Но яро скажи ей, что Беседа со Мной много лучше, когда ярая тут не оявлена на земных поклонни[ках] и яр[ых] тут астральн[ых] посетите[лях]. Ярый его Надз[емный] Луч находится под Моим контролем, но ярые тут другие астр[альные] тут посетители яро пытаются проникнуть и почерпнуть её тут страстную энергию.
Астральные посетители определенно стараются проникнуть к ней и почерп[нуть] ее страстную энергию.
[Слово неразборчиво] Т. К[осмический] Лу[ч] не может вступать в Битву с Астральн[ыми] сущн[остями], когда ярая сама

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

притягивает их своей энергией.
_______

Явление Моей Любви оявится скоро тут, страстно скоро, и ярая лукавая [слово неразборчиво] яро оявится тут на дне. Луна тут оявленная уявилась тут луной страстно мстительной. Ярая страна лукавая оявится на яром наводнении тут. Явление оявится страстно яро мстительн[ым].
Страна уявилась на страстно яром тут союзе с Америкой и ярая оявится страстно яро с ней, и ярая страна оявится с ней на опускании на дно. Ярая лучшая страна оявится страною благоденствия и мирного строительства, но ярая тут Моя Сотрудница и страстная сокровенная жена оявится со Мною на сотрудничестве самом тесном. Ярая лукавая Страна яро пойдет ко дну. Яро смогу оявиться с тобою в Р[оссии] тут яро скоро тут.
Ярая уявится на страстно кратком Правле[нии], на яром тут лучшем Прав[лении] в политике Востока и Запада.
Космически ярая Сотрудница Мне нужна здесь, но ярая [слово неразборчиво] нужна и там в лучшей стране, но ярая тут нужна сейчас здесь. Ярый подземный огонь снова устремляется в Индию, иначе ярая страна уявится на страстном разрушении. Ярый потрясает уже яро в Новой Гвинее, но ярый тут подбирается и к Индии, но яро уявим ее тут угасание на яром сотрудничестве лучшем Мне. Но ярая уже уявилась Мне сегодня на помощи утром, ярая уявилась Мне на помощи страстной. Наш Луч с тобою уявляется как Магический жезл и ярый тут огонь уже направлен в... яр[ый] направлен яро тут к лукавой стране. Ярый огонь направился к стране лукавой и ярый Огонь, конечно, сотрясет яр[ый] тут Остров. Но ярая Моя Ирландия останется стоять. Ярая Ирландия подымется на метр над водой,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

но ярая Шотландия там оявится утраченной, ибо ярая тут оявится окончательно под водой. Но ярая Страна, уявленная как враждебная Моей Ирландии, яро тут не нужна.
Страна лучшая оявится страной мощной навигации. Но ярая страна оявится и страной настоящего Атомного двигателя. Моя Космич[еская] Сотрудница может знать, что Атомная энергия будет применена ко всем двигателям именно в Моей Лучшей Стране. Ярая Моя Страна будет с нею в союзе и яро будет иметь энергию в количестве необходимом для её Индустрии.
Ярая Страна оявится на дне, но ярая Сотруд[ница] Моя оявится раньше в России.
Ярая Моя страна оявится на яром лучшем союзе с Лучшей Страной. Лукавая Страна оявится на конце ее страстно скоро. Но яр[ая] уявится на 54 году. Яр[ый] тут союз Моей Страны с Луч[шей] Страной оявится Мне как самая большая радость.

Руковод[ство] Мое и Беседа с Моим луч[шим] Учеником, её Н[адземным] М[ужем]. Ярая Беседа со Мною яро тут возможна только, если ярая откажется от своих земных и астральных поклонн[иков] и ярая должна сама избрать свой [путь]. Ярое Руковод[ство] Мое и Беседа с Моим лучш[им] учен[иком], её Н[адземным] М[ужем], яро тут возмож[ны] только при отказе её от земн[ых] и астральн[ых] поклонн[иков]. Яр[ые] тут не могу[т]... Ярая тут не найдет ни у кого из них того знания, кот[орое] удовлетворило бы её, но ярая тут не может уявиться на отказе без ярого усилия, устремления ко Мне, ибо яро я уявляюсь с его Лучом и ярая тут любит этот Луч. Яр[ая] уявится на пути [слово неразборчиво] все тут становится прекрас[но] и легк[о]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

на тут вибрац. [слово неразборчиво] отвеча[ет] серд[це].
Яро необходимо уметь любить не [слово неразборчиво].

Напиши ей, насколько ярая любит уже Луч Своего Н[адземного] М[ужа], котор[ый] ей привит уже с помощью В[еликого] Вл[адыки].
[Слово неразборчиво] Обл[иком] и ростом поход[ит] на В[еликого] Вл[адыку] и яро тут избрал Облик, кот[орый] он уявлял с Вами на яром счаст[ливом] пути в Инд[ии].
Яро оявитесь на понимании счастья Вам тут уявленного.
_______

Ярый кинжал очень древний и яро служил талисманом Прекрасн[ому] тут Ламе. Пусть Миша оявит его своим талисманом и никому не дает в руки, но держит на запоре и в верном месте. Пусть Миша наслаивает на нем свою психи[ческую] эне[ргию]. Пусть каждый вечер перед сном держит в руке кинжал, посылая Вл[адыке] свою любовь и желание послужить Ему и человечеству, и преобороть страх перед астральными сущностями.
_______

Яро прочла письма в Евр[опу] и яро нача[ла] читать остальные, поправ[ок] очень мало и только в одном из самых первых писем одну фразу придется перестроить.
_______

Яро радуюсь каждой любви, оявленной тут В[еликому] Вл[адыке], ибо знаю сколько радости несет ответная вибрация.
Ярая, ничем неомраченная любовь несет самую высокую радость.
Яро ояви ей тут нежность, ибо ярая уявлена на страстной тоске и испуге, ибо ярая не только ничего не имеет от Меня, но и луч, кот[орый] ярая тут любит, оявился на яром тут редком и кратком оявлении.
Яро послал тебе волну новой тут Моей стр[астной] Любви и ярое тут самочувствие стало

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

лучше и ноги окрепли.
Ярый мальчик оявится 5 лет в Шве[йцарии] и оявит способн[ости] к инженерн[ому] кораблестроительству воздуш[ных] и морск[их] корабл[ей].

Понимаю, как трудно отказаться от некотор[ых] тут радостей земных, но ярые тут сами скоро отпадут как ненужные пережитки и ярые тут оявления старого мира.
_______

Землет[рясение] в Нов[ой] Гвинее.

Уяви Мне полное доверие и ярая уявится Мне сокровенной же[ной] на Моей сокровен[ной] лучшей ступени.

Яро вер[ю] тут Вл[адыке] во всем и яро сказал Мне о яром Моем оявлении в стране, когда страна оявится на лучшем очищении и ярая страна уже уявляется на очистке от многих негодяев.
Моя страна оявится новой после ярой очистки негодного элемента.
Ярая скоро там оявится как желанная Мать Мира.
Ярая Моя жена, страст[ная] мученица, скоро оявится со Мною в Моей стране на последней ступени.
Ярые уявятся на сохранении лучшего тут уклада и стр[астного] тут им служ[ения] красивого и яро сами примут Учение и уявятся на новом строительстве.
Ярые поймут невозможность деления одной Индивидуальности и яро тут соберут книги Единого Учения.

28-IV. Аджита не может оявляться тут ни с кем на Беседе, как только с Моей сокровенной женой Свати, ибо Моя тут сокровенная Космическая жена, но и яро уявленная лучшая Сотрудница Мне по созиданию на всех Мирах и Планах. Ярая тут самая Мне утвержденная лучшая Спутница на всех планах Бытия. Конечно, страст[ная] сотрудница Мне страстно нужна. Яро твой Луч с Моим останавливает подземный Огонь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Яро напиши тут лучшую Историю твоей жизни. Ярая тут лучшая сотрудница Моя с самого Моего детства, но ярая уявилась на искалеченном теле еще в утробе матери из-за ярого нежелания матери иметь второго ребенка столь скоро после первого. Ярая мать начала принимать разные меры для ярого уявления выкидыша. Ярую уявили почти на полном отравлении. Если бы ярая слабость матери не уявила бы опасен[ия] отцу за жизнь матери, и ярый немедленно пригласил врача, который установил, конечно, яр[ое] тут оявление тут отравления и смертельную опасность для жизни матери и плода.
Ярый тут врач потребовал немедленного прекращения приема всех ядов и отъезда в природу, и посадил ее на определенную диету и ярый [слово неразборчиво] немедленно отвез в имение родителей и она бы[ла] посажена под строжайший надзор и на определенную диету.
Мать была настолько слаба, что пролежала на кушетке не менее шести недель*. Ярая лежала в любимой комнате деда, в боковой комнате, прилегавшей к его кабине[ту], в комнату с большими до пола окнами, выходивш[ими] в сад.
В комнате висела большая картина "Моление о Чаше", но не Христа, но ярого Ясновидца Иоанна с остр[ова] Патмоса. Ярая мать утверждала потом, что ярая девочка напомин[ала] выражен[ием] Глаз ярого Ясновидца с картины.
Но ярая не только напоминала, но ярая походила на Ясновидца на яром уявлении ей поднятого лица в профиль и с распущ[енными] волосами. И ярая маленькая девочка уявилась тут сама ясновидящей и яснослышащей. Но ярая мать мало тут сотрудничала на лучшем внимании к страстно чуткой девочке, которая с пяти лет уявляла много уяв-

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "не могла ходить".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

ленной тонкости чувств и ярой необыкновенной памяти. Моя сотрудница уявилась тогда на ярой тут страстной желтухе на яром рождении своем и ярую уявили на страстной слабости сердца при остальном здоровье организма. Но ярая тут лукавая отрава страстно утончила нервную систему, но яро разрушила мощное сердце, уявленное ей матерью. И ярая тут отрава уявила ей ослабление некот[орых] гланд и нарушила правильный обмен веществ в организме и ярая Мокротная железа уявилась на малом развитии её сначала, по сравнению с последующими годами развития ярых гланд. Ярая гланда стала предметом Моего особого внимания, и яро уявил ее на яром напряжении и развитии под Моим особым лучом. Ярая маленькая девочка уявилась Мне сотрудницей с самого малого возраста. Ярая тут уявилась на ярой тут необыкновенной тонкости восприятий, на такой страстной чуткости всей нервной системы, на такой тут ярой понятливости ко всему тут тонкому и любви к отмеченному красотой.
Ярая сама многому научилась и яро тут удивляла свою мать, яро тут мало интересовавшуюся ее развитием. Но ярая тут сотрудничала тут со Мною и яро тут оявилась на пророческом видении космического значения уже на семилетнем возрасте.
Ярая увидела видение русского знамени, развернувшегося на вечернем небе и занявшего полнеба, уявленного девочке с высоты самого высокого дома, на большой перспективе, но ярая мать, ничего не могла увидеть, несмотря на ярое волнение девочки. Ярую признали больной и поспешили уложить в постель. Ярая страстно взволновалась и долго не могла успокоиться — кто же мог развернуть такой огромный флаг и на такой высоте, но ярая мать не хотела

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39632
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

тут слушать описания девочки и ярая сказала: "Яро не должна думать о небылицах и яро тут спи". Но ярая девочка не могла тут так просто успокоиться и заснуть, и ярая никогда не забыла этого своего яркого первого пророческого видения.
Ярая тут не ощутила никакого потрясения, ибо ярая была убеждена в ярой тут реальности видения Знамени. Ярая не могла знать, что ярая видела знамя из-за приоткрыт[ого] призматическ[ого] зрен[ия] на ярой деятельн[ости] мокротн[ой] железы. Но ярая уявилась страстно ярой тогда Йогиней.
Но Моя сотрудница страстно яро мало интересуется своей биографией, но ярые люди будут интересоваться именно твоей биографией.
Но ярые лучшие страницы будут написаны Мною с тобою, родная.

Землетрясение в Японии.
Чувствовала себя очень трудно: область кундалини продолжает быть болезненной, и ноги опухают и плохо передвигаются.


29-IV. Ярая окружена Моим лучом и ярая тут видит строение спиралей его. Темно-синий сапфир, топаз желтый и бледно-голубой сапфир.
Ярый ушел, ибо ярая уявляет мало интереса к нему. Ярый луч не может оявляться тут долго из-за страстной силы его. Ярый уявлялся не более 15 минут.
Яви Космич[еское] спокойствие, ст[арший] сын много раздражен. Ярый тут понимает, насколько ярый уявился малоподвижным.
Моя Сотрудница Мне страстно яро нужна. Явление сотрудника будет уявлено яро скоро. Ярый Луч будет яро Мне нужен с тобою в России. Ярый Луч будет оявлен с тобою всегда. Ярый Луч оявлен с тобою уже в Калимпонге, но ярый напряжется страстно сильнее в России. Ярая не знает, какая страстная мощь уявлена в Моем Луче и яро, страстно яро и в тебе. Ярая тут страстно нужна в сотрудничестве со Мною на яром тушении подземного огня.
Ярое землетрясение в Японии являет напоминание ей о яром её конце.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.03.2023
Дата окончания набора: 12.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.04.2023
Дата окончания редактирования: 02.04.2023
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»