Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

12-IV. Ярая уявляет тут Мне сотрудничество, уявля[ет] тут чувств[о] любви нашим лидерам. Такое тут сотрудничество Мне страстно важно и ярая сотруднич[ает] на плане Тонком и яро тут напряженно земн[ом], уявлясь как Моя сотрудница самая нужная и самая лучшая. Ярая Мне сейчас нужна страстно яро тут в Индии и яро тут уже в Моей стране. Яр[ая] уявляется на лучшем сотрудничестве тут с Маленковым*, ибо ярый сотрудничает с Моим Лучом. Ярый страстно любит Мой Луч, который уявляет ему сон. Ярый видит Мою жену, которая говорит ему: "Явись с народом, но не с партией, явлен[ие] парт[ийности] ушло тут в лету, нельзя ничего строить только на уявлен[ии] партийн[ости], стройте с народом и призовите лучших знающих людей". Яр[ый] тут согласен с тобою, ибо ярая уявляется тут на ярой тут неземной красоте и ярая называет себя Матерью Мира. Ярый спросил: "Кто Ты?" Ярая сказала: "Я − Матерь Мира", − и ничего больше не явила.
Ярый был страстно потрясен и мечтал тут увидеть опять, и ярая тут уявилась еще и яро сказала: "Уявите Амнистию всем труженикам знающим и умеющим, − и ярая уявилась тут еще на более красивом Аспекте. − Мать Мира оявлена тебе, ибо ярый тут может много помочь тут Стране своей против ярых тут врагов всего Мира, оявленных тоже по всему Миру, но яро уяви твердую политику против Безумия мракобесия, уявляющ[их] тут желание уничтожить многостра-

Примечание редактора
Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) — председатель Совета Министров СССР (1953—1955). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

дальную страну и яро тут не допусти столкновения с Ними, ибо ярая Земля может не выдержать. Ярая тут может взорваться и всё человечество будет уничтожено. Яро ояви сотрудничество со Мною и уявись на страстно твердой политике с союзниками, истинно тут, бывшими созн[иками], но союзники уявлены утроенными врагами. Не верь никому. Ярые тут страстно лукавят с Моей любимой страной".
Слушать страшно, но яро уявись со Мною на сотрудничестве, родная. Но яр[ая] тут страстно любовно сотрудничает со Мною и ярая уявится на победе. Ярая уявится на мудром сотрудничестве тут со Мною и яро уявится на победе.
Ярая скажет: "Страстно яро Мне нужно оявиться на спасении Моей Страны. Яро оявитесь на союзе с Индией, всей Индонезией, с яр[ым] Кр[асным] Китаем тут и яро оявитесь на лучших отношен[иях] с Монголией и Тибетом. Яро уявит[е] им помощь и доверие и не доверяйте никому тут из бывших сторонников Чай Ка Шека. Оявите страстную помощь лучшим людям Монгол[ии] и оявитесь с ними на страстном лучшем союзе и строительстве".
Ярая тут Моя страстн[ая] Космическая Сотрудница и ярая тут уже уявлена тут на космическом размахе.

13-IV. Ярая может написать Аиде* краткое письмо и послать его в письме к Катрин.
Дедлей продолжает совершенствоваться в переводе и яро может продолжать переводить книги Учения. Ярый должен просмотреть Infinity, Brotherhood и затем приняться за Надземное.
Яро оявим и третий, и четвертый том твоих писем и ярые оявятся лучше первых двух.

Примечание редактора
* Аида Принсиз (Aida Princis) − медсестра, знакомая К.Кэмпбелл, имела сына Джоржа (George). См. фото Аиды Принсиз с сыном в архиве ГМР.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

14-IV. Ярая уявилась Мне лучшей сотрудницей сегодня, написав нужное очень нужное письмо Зине. Ярая нуждается очень, ибо ярая тут страстно яро тут не знает как быть. Ярая не знает, как трудно иметь учеников не имея ни одного большого имени среди Учителей. Но ярая всегда избегала иметь лучших учителей, опасаясь что бы ярые тут не затмили её и в результате ярая осталась без учител[ей], но и без ученик[ов].
Но ярая тут может страстно понизить плату за учение и уявить школу подготовительную для бедного тут класса и ярая может уявиться на лучшей помощи бедному населению. Но ярая тут, конечно, никогда не примет этого, ибо не согласится тут унизить свою Академию и низвести тут стендинг [англ.: standing - репутация] Академ[ии] на такой низкий уровень. Но яро невозможно поднять стенд[инг] Академии без уявления прекрасных Учителей.
Ярая может тут оявить на сдачу в наем помеще[ний] лучш[им] преподав[ателям] [несколько слов неразборчиво] и яро тут уяв[иться] тут на яром [слово неразборчиво] заведу[ющем] помещ[ениями] и ярая может иметь тут свой класс и яро тут всё.
Яро не люблю тут большие организац[ии] около Учения и яро предпочита[ю] малые группы ничем не связанные, как только искренним устремлением к Учению и желанием истинного Знания. Мне не нужны огромные организации. Ярые тут огромные организации приносят тут страстную тут Мне тут дешевую рекламу и популяр-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

ность, что яро идет вразрез с Нашим Основным планом.
Яро не следует рассылать тут страницы ненапечатанной книги.

Яро оявит[есь] на издании тут Агни Йоги.

Яро тут поторопитесь тут с пер[еводом] [и] изданием книги нужн[ой] тут. Агни Йога нуж[на] тут Влад[ыке].
Ярая страна уявилась на страстном разложении.
Ярая страна тут разложилась и ничего тут светлого уявить невозможно. Яро никакого там движения настоящего для духовного просвещения ожидать невозмож[но]. Яро никакого там настоящего движения для духа, но и просвещения ожидать невозможно, потому лучше иметь малые группы [слово неразборчиво] Агни Йоги и [слово неразборчиво] тут дела Эдгара Кайса и ярого уявления тут порожденного Эдгар[ом] Кайсом и ярых книжечек ка[к] "Day Spring of Youth" и еще несколь[ких] других. Ярые явления эти могут тут создать малые волны, которые потом сольются в один поток сознания в населен[ии] страны.
Но ярое тут издание нашего Основного Учения должно тут продолжаться без промедления всех издан[ие] имеющихся книг. Главная наша забота в издании Книг Учения.
Яро необходимо иметь полную Библиотеку всех наших Книг. Но ярая тут ошибка была в том, что ярые сотрудники не могли понять, что главная наша забота была в скорейшем издании и переводе всех Наших Книг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярая жена Моя понимала, но яро не могла сдвинуть сознание в Америке. Яро напиши завтра все тут Мною сказанное, и яро тут ояви тут необходимость напечатать в первую очередь все тут книги и яро переиз[дать] Агни Йогу и яр[ый] Аум. Необходимо иметь все кн[иги]. Явитесь на исполнении тут страстного желания В[еликого] Вл[адыки].

Оставьте часы для сво[их] тут [слово неразборчиво] классов.

Ярая знает о предельном сроке и ярый тут срок принесет много перемен.
Яр[ый] уявится на новом тут успехе, но яр[ый] не должен уявлять[ся] на небрежении Указаниями. Яр[ый] должен развить в себе лучшую настороженность.

14-IV. Ярая уявила новое [слово неразборчиво] Моему Учению, уявив его как камень основания всего Нашего Движения. Явлен[ный] Б. оявится Мне сотрудником ярым, когда ярый тут уявит согласие на получение заказов из Индии, но не на уявл[ение] затрат в Индии. Яви сотрудничество лучшее Моим сотрудникам.
Ярый тут отказался от Моего Луча, когда ярый отказался уявить книгу с тобою. Ярый тут оявился на отказе от главного тут своего провода со Мною.
Но яро Я посылал Мой Луч, когда ярый уявлял сотрудничество с Матерью, но ярый может утерять совершенно Мой луч, если ярый уявится грубым со своей Матерью. Сотрудничество с Матерью − краеугольное условие тут для всех сотрудников и сыновей твоих, род[ная]. Не тоскуй, но ярый уявится на страстном тут понимании.
Но ярая Моя сотрудница Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

страстно яро тут нужна.

15/3. Ярый кундалини принял новое положение много легче для Моего страстного воздействия на него. Ярый тут скоро примет новую волну космического уявления страстного напряжения и отрыва от нерва Вагуса.
Нерв седалищный тут здоров сам по себе, но только уявлен на яром смещении. Но ярый уже принял тут лучшее положение.

15-3. Явление нового сотрудничества Лучей Планеты Матери Мира с Моими Лучами уявило Мне возможность уявить ускорение открытия твоего центра кундалини.
Ярая уявится не только на омоложении, но и на уявлениии лучшей памяти тут.
Мне яро нужно тут сейчас уявление страстного спокойствия, родная. Но яро Мне нужно яро тут спокойствие напряженное.
Яро оявись тут Мне на страстной радости. Ярое непоколебимое доверие есть самая мощная Космическая сила созидания и счастья ничем не сокрушимого, но яро тут оявленного, но страстно тут оявленного на развитии беспредельном.
Ярый Луч Моей ступени начинает тут действовать со всей тут любовью к Моей страстной сокровенной жене.
Оявись тут на Космическом Спокойствии и на страстн[ом] тут любовном доверии ко Мне. Яро оявляюсь с тобою на сотрудничестве во всем, яро во всем.
Мой Луч осветит тебе самые сложные проблемы. И Луч Мой оявлен тебе как Луч Нашего Объединения с тобою, р[одная]. Но яро тут Мой Луч яро тут и Луч твой, родная, ибо ярые оявлены на слиянии. Но ярая Моя жена уявлялась как Моя тут Сотрудница и Наставница из Миров Высших и Надземных, родная. Ярая оявилась со Мною на страстном периоде в 30 лет, пока её

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

тонкое тело не уявилось на яром разрежении. Ярая уявлялась со Мною во время Моего транса и ярого тут сна.
Моя любовь к тебе росла и яро тут не мог заниматься земными делами и яро стал уявляться на страстном уявлении отшельничества, и яро тут стал присматриваться и тут уявил своим наследником сына Моей Сестры, и яро тут уявился на уединении в Моем до[ме] в Лад[аке] сначала с одним старым слугой.
_______

Яро оявись на сотрудничестве Мне лучшем, яро оявись на сотрудничестве новом.

[Несколько неразборчивых предложений на английском языке.]

Ярый Б. может охранить Мое достояние и яро оявить тут издание Книг и яро тут мог бы распространить тут их и в Швец[ии]. Яр[ый] мог бы познакомиться со старыми Теософами и заинтересовать их в Книгах Учения.

Ярые обстоятельств[а] слага[ются] на лучших сроках и ярая тут уявится и в Индии, и в Амер[ике], но ярая Амер[ика] определенно оявилась на сужденной карме.

Ярые обстоятельства слагаются много лучше, нежели можно было ожидать и ярая Лучшая Страна оявится на лучш[ем] сотрудничестве со Мною скоро и ярая Америка примет сужденную ей Карму, и яро тут потом оявится Новой Страной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

16-IV. Яро оявись на сокровенном сотрудничестве со Мною. Явление уявлено тут определенно. Но ярая Моя сокровенная сотрудница сотрудничает со Мною тут прекрасно. Яро уяви Мне сотрудничество лучшее, родная. Явление твоего страстного опыта яро уявилось тут страстно тут много лучше, нежели Мои Братья надеялись тогда. Но ярая Моя любовь к тебе уявила тут необыкновенн[ое] Мне напряжение на уявлен[ии] с тобою, родная. Яро Я уявился в страстном напряжении и яро тут уявил Мою жену на яром тут страстном испытании не только огненного очищения, но и ярого тут опасного испытания устремленной психической силы, уявленной на яро тут страстном сотрудничестве со Мною на яром уявлении Мною страстного многоженства и лукавого наложничества. Ярая страстно страдала, но яро уявилась на высоте своего права и яро напряглась на страстном доверии Мне. Ярая уявилась на Луче доверия страстного. И ярая Моя Сотрудница лучшая уявилась Мне, как ярая новая Мне жена в Индии, но яро тут на уявлен[ии] Мне Космическ[ого] права.
М. тут [слово неразборчиво] уявлена на ярой тут пытке. Яро оявись лучше со Мною сейчас. Ярая Моя лучшая сотрудница и ярая должна оявить тебя на ярой тут охране. Ярая Моя сотрудница уявлена на яром тут ежедневном тут распятии.
Ярое Мое Космическое Право оявило счастье неомраченное, страстно любил Я Мою маленькую жену. Ярая Моя жена уявлялась Мне сотрудницей и Надземной после своего преждевременного ухода. Моя ярая Сотрудница уявлена на страстном негодовании за страстное нарушение ее прекрасного тут времени.
Яро Я тут страстно яро тут оявлен как ярый тут Космический Муж и яро оявлен на лучшей охране как Муж Космический. Прими тут строфант не менее 5 пилюль.
Оявись на спокойствии, но ярая Лукавая страна уявляется на стр[астном] желании уявиться на союзе с Индией, как уже со свободной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

страной. Но Моя Страна, конечно, отклонит такое предложение. Ярая оявится на ярой дружбе с Россией, ибо ярая Моя лучшая страна оявит ей Помощь во всем. Но ярая лукавая страна не может оявиться на союзе со Мною. Но ярая Лукавая страна не нужна Мне ни в каких ярых комбинациях.
Ярая Моя жена оявлена тут на яром тут Мне лучшем Космическом Сотрудничестве, родная. Яро пошли завтра письмо Катр[ин] и яро припиши, что посылаешь Аиде письмо на ярый ее тут адрес.

16/IV. Ярое тут сокрытие необходимо, ибо иначе мы были бы уявлены на заклании и страстно мучительном, чтобы выведать Наши тайные Знания. Явление чудес может быть оявлено только среди очень больших умов, но не среди любопытствующих и корыстных индивидуумов. Ярая тут уявила немного просветления им о ярой тут невозможности Моего тут легкого проявления. Яро можешь сказать, что Я больше уявлен в Моей страстн[ой] тонкой оболочке, нежели в теле физическом. Яро еще сохраняю свою физическую оболочку, но страстно редко пользуюсь ею. Ярая тут знает Мою физическую оболочку и яро тут тонкую, и яро тут оявленную в Материи Люцид[е]. Ярая видела Меня в Моей тонкой оболочке спускающимся по горной тропе. Но ярый весь тут горный вид оявлен был в его тонком состоянии. Явление такой телепатии страстно яро тут легко Нашим Лучом, оявленным посредством Нашего аппарата и при Моей Ауре. Но явление таких аппаратов яро тут необходимо оявлять на сотрудничестве с Нашими Братьями.

17-IV. Моя сотрудница должна сказать им Моё новое слово. Ярая должна хранить спокойствие, ведь Карма Мира определилась совершенно ясно и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

точно, и ярая тут мощь Моя сотрудничает с Космическими Силами — может оявить им страстное обуздание. Яро тут храните спокойствие, ничто не коснется вас, не затронет вас.

17-4. Ярый Кундалини разветвляется как плексус Муладхара, и ярый тут Муладхара соединен с Солнечным Сплетением.
Но ярый Кундалини зарождается в Шишковидной железе, и ярый вплетается потом в страстно ярые нити Вагуса и яро спускается с ними в плексус Муладхара, и яро тут образует сложное сплетение, которое покрывает всю половую область.
Но яро тут основной нерв Кундалини оявлен как нерв страстной половой силы и яро тут уявлен на страстном важном значении его в организме человека. Ярый тут лучший Проводник Моего Луча. Ярый уявлен тут Проводом Моего Космического Луча, но и ярого Озарения.
Мой Луч оявился утроенным в тебе, родная, ибо ярая Моя Космическая жена и сотрудница по созиданию Новых Миров.
Ярая уявлена на тревоге, что ярой не удастся оторвать нерв Кундалини от Вагуса. Но ярый уже тут настолько надорван, что осталось тут лишь ничтожная ниточка, кот[орая] легко оторвется под Моим Лучом, когда ярый тут подойдет. Яро уявим для всего лучшее время, родная.
_______

Яви Мне спокойное вслушивание, родная. Яро не являй никаких предпосылок и ярых тут Мне ненужных опасений. Яро настолько тут слежу за всем, родная, что яро тут не упущу ничего и ярая тут может только оявиться на новых достижениях, но яро не на прекращении твоего тут восхождения и ярого тут Космического Сотрудничества со Мною в Мирах Высших. Ярая Моя Сотрудница яро тут со Мною неразлучно уявлена в Мирах Высших и Тонких. Яро тут яро не являй тут сомнения в свои возможности, в свою тут страстную Космическую Мощь. Ярая Мне тут Моя Жена и Мать и ярая тут Совладычица во всем. Ярая тут Моя оболочка яро ассимилировалась с твоей, и яро тут оявле-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.03.2023
Дата окончания набора: 02.03.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»