Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Ярые Атомы уявились ярого разного объема на яро...

13/VII. Ярая разница та, что при твоем новом тонком теле из Моей Мат[ерии] Люциды, ярая не отягощена никакими привязанностями ни к земному плану, ни к ярым притяжениям Тонкого Мира. Но ярая теперь притягивалась гораздо страстнее к Моему Облику Индуса из-за последнего Моего воплощ[ения] в Адж[иту]. Бл[аватская] писала под Мой Диктант, ярая передавала Мою Мысль, и ярая Моя жена, конечно, пишет своим страстно устремленным сознанием ко Мне.
Ярая сокров[енная] жена мечтает о лучшей памяти и ярая тут вернется, родная.
Ярая настолько яро уже не стремилась уявиться на воплощении здесь на Земле, и даже со Мною, что яро Мы решили оявить тебя на Огненном Опыте и Космическом Сотрудничестве, пока ярая еще на Земле.
Но ярая отнеслась несколько небрежно к опыту и яро оявилась на страстном возмущении за выходку сына позволить монголам поставить [палатку] почти под твоим окном. Ярая палатка наполнилась дымом и ярый вышел наружу и отравил воздух ядом Аргала. Ярая вдохнула и уявилась на яром тут опалении напряжен. [слово неразборчиво] центров горловом и яр[о] тут у Мокротной жел[езы], и ярая уявилась на пожаре центров.
Ярая тогда сожгла оболочку страстного тела и опалила ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

двойник, а также опалила оболочку ментального тела.
Ярая сожгла оболочку страстного тела и почти сожгла двойник, но мы спасли, но ярая опалила оболочку ментального тела. Но мы спасли тебя, но мой голубой луч спас тебя, оявив Мой Луч в тебе и уявив тебе Мою оболочку из Материи Люциды, которая тут окутала твой двойник. Но ярое тут страстное тело сгорело с оболочк[ой], и яро тут опалив слегка и ментальное тело, энерг[ии] тончайш[ие], кот[орые] сгорели вместе со страстным телом и ярая не могла оявиться на страстных обещанных тебе видениях. Космические токи, нужные для таких видений, оявились тогда на страстном запоздании яро в марте, когда ярая оболочка тонкого тела была уже сожжена.
Сотрудница Моя оявлена со Мною и яро тут не может оявиться на яром тут уявлении уныния, ибо ярая тут уявлена как Моя Сокровенная Жена и яро тут не могу допустить пробела в твоих страстных достижениях.
Но ярый двойник еще держался слегка в своем тончайшем состоянии, и яро Я мог уявить тебе нетрудные видения, но ярый двойник потом яро рассеялся и Мне пришлось заменить его новым телом из Моей Материи Люци[ды] и соткан[ным] с тв[оим] М[енталом]. Но ярая уявилась слишком светоносной и страстно скоро сгорела. Ярый пожар в Наггаре уя-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

вил сгорание уже второй оболочки. Первая сгорела, когда ярая оявилась на яром тумо* в Тибете. Но вторая сгорела в Наггаре на первом году вашей жизни там и ярая третья оболочка сгорела на яром сотрудничестве со Мною в Дели, яро в Дели. Но пожар тогда оявился на страстно смертельной опасности и Мы опасались твоего ухода. Но ярая оявилась тогда на мужественной помощи тогда и ярая уявилась на страстном сильнейшем Херписе и отвела огонь от сердца.
Ярая уявилась Мне страстной сотрудни[цей] и настоящим Архатом. Ярая сотрудничает со Мною, но яро не с окружающими людьми.
_______

Ярые тут полны преклонения перед ним, ибо яр[ый] всегда знает как отнестись к создавшемуся положению. Ярые Лучи Мои сотрудничают с тобою и ярый тут получает на свое солнечное сплетение отражение их. Ярые Мои Лучи сотрудничают со Мною, но яро не с ним.
_______

Ярый удержит Монголию в границах Р[оссийской] Державы.
Ярый Гупта будет Мне нужен. Но яро мало нужных типов сейчас. Нэру лучший, но ярый тут одинокий воин.
_______

Конгрессисты провалятся в своей политике.

Примечание редактора
* Туммо − йога внутреннего Огня. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Туммо

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

Мне не нужно правительство Марвари, торгашей и мошенников, но яр[ые] долж[ны] оявить Правит[ельство] интеллиг[ентных] тружеников, профессоров, ученых. Ярые Марвари будут стерты в порошок.
Египет потребует ухода всех войск иностранн[ых].

Ярая Моя Сотрудница яро тут лучшая Мне сотрудн[ица], ибо [дает] ярые Мне возможности передавать через тебя Все Мои Указы* и распоряжения, и мировые решения по всем странам.
Ярая будет оявлена на ярой тут точности**.

14/VII. Истинно, ярая Моя истинная Сотрудница. Истинно, ярая уявлена на Моей страстной Любви.
Истинно, ярые люди страстно много трудностей накликают на себя непониманием закона Кармы.
Ярая, конечно, нуждается в знании строения Космоса. Атом предвечной Силы был оявлен сначала одиночным яр. уявлен. яр[ый] содержал в себе зачаток всех тончай[ших] энергий.
Ярый Атом содерж[ал] в себе весь Космос. Ярый взорвался и уявил миллиарды искр или ядер миров — будущих монад и ядра Миров.
_______

14/VII. Ярая Моя жена прекрасная сотрудница, но ярая не умеет сотрудничать со Мною на рутинной работе. Ярая может уявиться тут и на прекрасной тут рутинной работе.
Яро оявись на каждодневной записи,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "и наказы".
** Сверху строки написано: "слухе".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

как ярая провела день и какие ощущения ярая заметила на протяжении ночи и ярого утренника, и ярая оявится Мне сотрудницей страстно нужной и ярая тут уявится на страстном яром тут нужном описании процессов редчайшего опыта переустройства организма и Огненного опыта.
Но ярый тут опыт огненной йоги прошел блестяще.
Но ярая тут ступень Космического Сотрудничества со Мною уявилась страстно трудной и мучительной. Но Моя Сотрудница, Сокровенная жена, сожгла тут оболочку страстного тела и ярую высшую оболочку тонк[ого] тела, которая уявляется для запечатления всех эмоций на земном плане и для передачи их телу ментальному и его оболочке из Материи Люциды, но ярая тут, конечно, уявилась на особых страстных условиях. Мое тут Космическое Сотрудничество нуждалось страстно в твоем Магнетизме. И ярая Моя Сокровенная Сотрудница уявилась на уявлении самоотвержения страстного Сокровенн[ого] сотруднич[ества] сожгла страстную оболочку, запечатлевающую все страстные ощущения. Ярая лучшая помощь была уявлена Мне Моей тут сокров[енной] женой.
Ярая сожгла оболочку эту и явилась тут на яром освобождении от притяжения к земному плану и к вибрациям Моего Врага.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

Ярая освободила от этого притяжения не только себя, но и Меня, ибо яро Я не был уже привязан к тебе и яро Я не мог уже так сильно притягиваться к Земле, как раньше, ибо Моя жена и сама уже не притягивалась к земным эманациям. И яро мы могли оставаться на земле и не подвергаться воздействию его смертоносного луча. Ярая Моя Сокровенная Сотрудница сожгла свое тонкое тело и лишилась возможности спокойно слышать и видеть на земном плане. Ярая может видеть и слышать на ментальном плане. Но ярая должна выйти из тела физического. Но ярые явления будут на стр[астно] мощи яркой видимости ярой необычайной яркости зримости видения и силе звучания, мощи видимости и звучности явления и ярого звука.
Яви спокойствие и не торопись. Яр[ая] оявится на окончании переписки и яро начнет новые Записи о Космогонии и о Своем Космическом Опыте. Уявись на лучшей записи Моих Сообщений сразу.
Самоотверженная Сотрудница все тут выполнит. Ярая тут преодолеет свою привычку спешить, но яро выработает ритм большой скорости, но не беспорядочной спешки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

Яви Мне тут самое страстное спокойствие, родная.
Явление страстного спокойствия необходимо на работе со Мною в Мирах, уявленных на страстном тут Хаосе стихий и на мучительном состоянии их обитателей из низших слоев земной Атмосферы. Но ярые такие Миры Мы редко посещаем. Но яро уявляться там для нас Мука неописуемая.
Но уявляться среди таких отбросов человечества и настоящего исчадия Ада страстная мука для нас с тобою, но ярый наш объединенный луч приносит много облегчения тем, кто уже осознали свою страстную кару и яро поняли невозможность продолжать свои безобразия.
Яро тут поняли, что Тьма и Свет — два противоположения, и Тьма столь же ужасна, сколь Прекрасен Свет.
Ярый Мой Луч с твоим магнетизмом дает Мне возможность, напрягая их страстные центры, уявлять им видения из сфер более высоких.
Но ярая Моя жена должна тут страстно записать. Яр[ая] жена Моя тут страстно любит Мою Мощь и страстную Волю Владыки Мира и Миров на яром им тут образовании и ярая тут лученосность Моей жены яро тут сливается

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

с Моими Лучами, облекающими Мою жену как бы огненным доспехом.
Ярая Моя жена страстно напряженно работает сейчас с Лучами Нептуна c Ураном, уявленных на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом и Лучом Нашего Основного Светила. Луч его никем не может быть воспринят, как только Нами, родная. Но ярый Луч это[т] Предвечный, оявленный раньше Нашей Манвантары Сириуса. Ярый Луч этот работает с Нашими лучами лучше, когда твой Космический Магнетизм страстно сочетается тоже с Моими лучами.
Но ярые Лучи Брата Мне страстно нужны из-за его сочетания с лучами Миров Высших в нашей Земной Атмосфере. Яро нужно сочетать Лучи Нептуна с лучами Урана и с лучами Основного солнца, уявленных на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом. Моя жена сотрудничает спешно, но яро старается тут сохранить точность смысла. Оявись тут со Мною ночью сегодня.
Яро сейчас лучшее время — Уран подымается над Нашим горизонтом и лучи его соединяются с* Основным Солнцем, уявленные на сочетании с т[воим] Космич[еским] Магнетизмом и яро мы уявл[яемся] тут Владык[ами] Мира Земн[ого] и Надзем[ного].

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "лучами".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

Ярая сотруд[ница] страстно спешит, но право некуда так спешить.
Мое Учение страстно яро живет в тебе, иначе ярая не могла бы получать Моих Сообщений.
Ярая в сущности своей знает все Мои Учения. Яр[ые] Учен[ия] тут основ[аны] на яром тут свободном познавании и любви к усоверш[енствованию] в Красоте Беспредельной Люб[ви]. На усовершенствовании в красоте и любви Беспредельной.
Познаван[ие], Любовь и Красота в беспредельном усовершенствовании.

15-VII. Ярая права — нет времени осознать и обдумать все данное Моей Любовью к тебе.
Запиши тут Мое свидетельство о сотрудничестве Моем с тобою в Мире Огненном и в сферах тяжких Мира Надземного.
Ярая жена не только обрадовала Меня, но яро облегчила Мой труд на яром страстном понимании, что Наше слияние в Мире Огненном и Мире Надземном является новой страстной мощью Созидания в Мирах Высших и в Надземном строительстве. Моя ярая Сотрудница уявилась сегодня со Мною на яром созидании в Мирах высших и на строительстве в Мирах Тонких. Яро много миров тонких в окружающем Нас Пространстве.
Ярая сотрудница спешно строила путь на Родину со Мною — страстно спешно. Ярая соединяла своим Космическим Магнетизмом многие нити

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

событий, страстно нужных Мне. Ярая тут самая сокровенная и самая мощная сподвижница Моя. Ярая страстно яро строила со Мною и космические события, нужные на спасение нашей Планеты.
Яро уявись со Мною на яром Сотруднич[естве], оявленном на больш[ой] сосредоточенности. Ярые слова "уявлен" и "оявлен" идентичны, яро свободно пользуйся прекрасным словом — явлен, уявлен и оявлен. Яро Мне не важен стиль литературный, но лишь точная передача Моей мысли и ярая ловит тут прекрасно каждую Мою Мысль своими напряженными мозговыми центрами.
Ярая жена, конечно, страстно любила сегодня Меня и ярая уявилась на слиянии Нашего Космичес[кого] Права. Мир Высший, конечно, и есть Мир Огненный.
Яро не уявляй сожаления, когда говорю о страстной Космической Катастрофе, ибо ярая знает о необходим[ости] космического очищения в некоторых местностях нашей Планеты. Яро уявимся на очищении нескольких местностей.
Истинно, Космическая Катастрофа выполнит задание подметальщика.
Яро услышишь скоро, яро скоро, родная.
Ярая Космическая Катастрофа уявит Меня с тобою и сыновьями на Родине. Яро с сыновьями, ибо ярый прилетит к вам. Яр[ый] Брат встретит его и через несколько дней поедет к матери в Мою Страну.
Ояви Космическую Катастр[офу] неминуемой и Сыну. Яви предупреждение продать масло

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.05.2023
Дата окончания набора: 10.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.06.2023
Дата окончания редактирования: 03.06.2023
Вложения
0090.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»