Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Мира сотрудничающего с Нами, но явленного как сфера страстного очищения им, но яро тут оявленного как Чистилище. Ярая Сотрудница Моя страстно сотрудничает там со Мною и ярая уявляется там страстно лучшей наставницей. Но яро тут строить новые сознания — самое высокое задание, родная.
Ярая сотрудничает там, уявляя свои страстно высокие вибрации, родная. Ярая Моя сотрудница не может там оявиться без Меня, ибо яро не могу отпустить тебя туда без Меня, ибо ярая страстно останется с ними и не вернется на Землю, ибо ярая тут утратила притяжение к Земле и только Моя Мощь может тебя вернуть на Землю. Твоя мощь без Моей недостаточна. Не только немного слишком рано, но ярая Моя сотрудница оявилась на сотрудничестве с огненным Миром и ярая сотрудничает там со Мною каждую ночь, и не только сотрудн[ичает], но и создает со Мною там страстные сцепления новых элементов для будущих планет и солнц.

11-IX. Ярая тут опять сотрудничает с недоверием, яро нельзя так напрягать сердце.
Мы никогда не вмешиваемся в Космическое Право, яро не можем пресекать его, и ярому было сказано, что он не должен преступить известных границ, но ярая страстная природа её и его не выдержала испытан[ия].
Ярая любовь к Избранному Идеалу стимулирует любовь к Мужу Надз[емному], если ярый тут достиг уже некоторых ступеней в Сокровенной Науке, если ярый немного преуспел в сокровенной Науке, не науке, но в развитии духовном. Ярая тут оявленная тут наука без любви и духовн[ости] приведет к черной Магии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

11/9. Ярая тут В[алентина] уже осознала свою ошибку. Яро сказал, что Моя Космическая Сотрудница оявляется Моей Тарой. Но ярая сотр[удница] В[алентина] тут косм[ическая] ж[ена] Моего Ученика и ярая тут может достичь высоких степеней в своем следующем воплощении, но в йогическом теле.
Оявись сегодня со Мною на страстном космическом сотрудничестве.
_______

Яро оявлю тебе добавочную страничку о [слово неразборчиво] ярой Моей маленькой жене, похищенной принцессе.
Ярая Моя сотрудница Мне яро тут нужна.

12/9. Ярая тут ничего не утратила. Ярая сотрудничала со Мною и не может ничего утратить. Ярая утратила только двойник и страстное тело, которые оявляются обузой после смерти для поднятия в высшие сферы. Но Моя Сотрудница представляет себе какую-то страстную утрату.
Ярая лишилась Моего страстного касания. Всякое половое касание недопуска[ется] Белой Магией.
Ярая Белокурая уявлялась некоторое время на Моих вибрациях и потому не могла определенно оявиться [зачеркнуто: "на вибрациях Люцифера"], только на страстно напряженных его вибрациях.
Но Мои Лучи, посылаемые тебе, никогда не могли быть парализованы его лучами, но только ослаблены. Но Мои Лучи могли парализовать его вибрации. Яро мог яро тут парализовать воздействие его вибраций на его сторонников. Но ярая не должна уявлять тут Мои эти возможности, ибо ярые тогда скажут, но почему же тогда Я не остановил разрушен[ия] дел и оклеветание Моего Сына.
Яро Мог, но только с помощью

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Моего Сына. Но яро Мы тут помогаем только, когда видим страстное желание сразиться за Наше Дело. Но яро Я никогда не видел, чтобы ярый тут хотел бы бороться за Моё Дело или Учение.
Ярый тут страстно боялся уявляться на яром тут действии от Нашей тут Твердыни и быть заподозренным в принадлежности к Масонам и оккультистам.
[Фуяма] Действовал и писал под Моим Приказом, но ярый открывал Общины своего тут имени, также и Св[ятого] Сер[гия], Св[ятого] Фр[анциска], но не открыл ни одной тут имени Майтрейи или Владыки Шамбалы. Яро много малых черточек внимания, котор[ые] могли были бы быть уявл[ены] тут. Но яро тут никто, ни сам Ф[уяма], никто из сотрудников, не подумал уявить ни Мне, ни тебе. Мне больно было видеть, как ярая была отодвинута отовсюду, как ненужная сотрудница. Но яро тут оявил тебя Агни Йогиней и ярым пришлось тут принять твоё возвышение.
Но ярое "Надземное" Мне страстно нужно тут в Монголии и в России, и на англ[ийском] яз[ыке], главным образом для Индии.
Моя жена сотрудничала со Мною и с ним, и всегда страстно возвышала его среди сотрудников.
Но ярое Мое желание было тут оявить твоё значение и яро стал подчеркивать его в книгах и [слово неразборчиво] заботу о тебе, и еще больше в "Надземном". Я дал "Беспредельность" через тебя. Но ярый тут не стал читать, но только слегка просмотрел.
_______

Была беседа об Акба[ре] и его правлении и о лучшем и преданном Его друге — Абу Фазле.
"Братство" уже к началу 55 года.
Брошюра и "Беспредельность" 57 год. Аум тоже к 57. Но ярая Брошюра не должна появиться в издании раньше "Беспредельности".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Ярая miss Ми[к]кер проживет много лет, если ярая miss Ми[к]кер оявится преданной сотрудницей.
О Сыне — Первенце Космическом.
Об уплотнении тонких тел из вещества в Ауре М. и на соединении яр[ых] Лучей Урана и Нептуна с моим космич[еским] магнетизмом.


13/IX. Моя сотрудница лучшая, самая лучшая Космическая сотрудница Моя. Ярая сотрудничает со Мною самоотверженно. Ярая не может рисковать собою, ибо ярая несет ответственность передо Мною и ярым Космосом. Но ярая Сотрудница сотрудничает со Мною и ярая сотрудничает не только в космическом размахе, но и отвечает за Моё существование, ибо яро не могу существовать без тебя. Ярая тут сотрудничает как Сокровенная Жена и как сотрудница на страстном земном проявлении. Яро тут страстно яро Я сотрудничаю. Ярая уже сотрудничает со Мною на космическом плане.

"Как страстно сложны дела", — яро Я сказал.

14/IX. Всё в Мире страстно разболталось. Ярая страстная гибель надвигается на Наш Мир. Гибель смотрит в глаза. Но яро Мы спасем Нашу Страну и Планету от страшных бомб. Яро спасем. Эй[нштейн] еврейск[о]-германский изобрет[атель]. Ярый настоящий основатель и соучастн[ик] изобретения атомной бомбы — Эйншт[ейн].
Моя Сотр[удница] ярая соучастница тут спасения Нашей Планеты и ярая тут соучастница (нашего спасения), спасения нашей Планеты — Моя Космическая сотрудница.
_______

Ярый страх парализует психическую энергию. Пусть утром и вечером повторяет: "Яро ничего не боюсь, ибо яро тут неуязвим для астральных воздействий". И ярый не может сотрудничать с ним, ибо ярый тут под щитом Майтрейи или Архангела Михаила. Майтрейя и Архангел Михаил —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Единая Великая Сущность. Архангел Михаил — глава всех Ангельских Чинов.
Ярый красный цвет прекрасен и яро без кр[асного] цвета нет и земной жизни, и ярая тут жизнь [слово неразборчиво] нести прекр[асный] отсвет розово-красный отсвет.
Закончи, родная, вписывать недостающие страницы во вторую тетрадь страницы Мироздания и Узелк[и].
_______

Страх физический — основа каждого страха. Но яро видов страхов много и ярый тут страх моральный наиболее тяжкий и трудно изживаемый. Но яро телесно легче всех других видов страха.
Но яро тут страх смерти самый страшный тут ужас. Истинно, страх смерти тут самый тут страшный. Ярая религия истинно запугала народные массы ужасом перед смертью. Истинно, не являйте страха перед смертью естественной. Смерть — избавительница от страданий и ярых тяжких условий жизни. Ярая смерть — передышка на определенное время от страстной новой жизни, иногда страстно приятная передышка между двумя жизнями.
И яро оявись на странице еще одной нашей странице в Индии странице с любовью многообильной, странице страстной в любви и страстных переживаниях.
Страница уявлена, как страница страстной любви между Моим Братом и Моей невестой, оявленной Мне Моей Матерью. Ярый Брат Мой страстно полюбил Мою невесту и мечтал иметь её своей женою. Ярая Моя невеста полюбила Моего Брата. Ярая Моя невеста полюбила Брата Моего больше, чем Меня, и ярая уявилась на признании, что она

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

любит Моего Брата больше, чем Меня и яро Я уявился на страстном отчаянии и не мог согласиться на обмен невестами. Яро не явил согласия, ибо яро не мог оявиться насильно мужем нелюбимой Мною девушки и яро отдать тут Брату Мою страстно любимую тут невесту, и ярая Моя невеста не могла стать Мне женой на яром насильственном браке со Мною. Ярый Брат отказался от своей невесты и ярая должна была стать Мне женой. Но яро Я сказал, что не могу стать ей любящим мужем. И яро предложил Брату оявиться на испытании, и ярая Моя невеста оявилась тогда страстной женой Брата. Но яро Я уявился на страстном отчаянии и яро оявился на страстном отъезде в страну Монголию на ярые тут страстные три года. Но Мой Брат страстно сотрудничал с Моей женой и явил ей страстную любовь. Но Моя бывшая невеста стала сравнивать Нас и яро уявилась на страстной любви ко Мне, и яро не могла уявляться с ним на ярой любви. Ярая тут оявилась на объяснении со Мною опять и яро Я сказал, что не могу любить ее как раньше, ибо ярая стала женой Брата. Но ярая сказала: "Но яро не могу любить его страстно как раньше". Но ярая стала предлагать Мне оявиться Мне наложницей. Но яро отказался от такого бесчестного поступка в отношении Брата и яро Я отъехал в другую страну.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

15/IX. Ярые сферы создаются, но яро тут невероятно медленно. Ярые не отвердевают, но ярые служат прообразами для построения на новой тверди.
Но для развития дальнейшего необходи[мо] тут прикасание к тверди и ярому воплощению в плотные тела. Тонкие сферы служат времен[ными], промежуточными станциями и санаториями, но не постоянным домиком. Для настоящей эволюции духовной и умственной яро необходимо тут прикасание к тверди.
Мария — тут Гизела.
_______

Яро скажу о письме и яро уявлю тебе пояснения.
Моя сотрудница много сотрудничает со Мною в Мирах самых высших и яро сократила свое пребывание на Земле. Ярая не будет уявляться на Земном плане, пока ярая не уявится на своем уплотненном тонком теле. Но ярая уявится со Мною в Моей Башне на земном плане и в Докиуде в Нашем Надземном Мире. Но ярое твое нахождение со Мною в Моей Башне на Земном Плане уявит тебе новую мощь, яро тут страстную мощь, родная. Яро не жди ничего страшного для себя там, родная, и ярое твое пребывание со Мною в Башне оявится самым страстным и счастливым Мне событием из-за возможности получать телеграммы из самых высоких сфер от Моего Б[рата] для Меня и Моего лучшего, мудрейшего и самого любимого Мне Брата для ярого тут получения Его Телеграмм.
Но ярые тонкие сферы яро тут только в Мирах Тонких и невидимых, и ярые тут находятся в пространст-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

ве, окружающем нашу Землю.

Ярая тут не только может оявиться на сотрудничестве со Мною в Моей Башне Земной, но и ярой Надземной. И ярая тут любит Меня как М[ужа] Надз[емного], но и яро земного.
Ярая Моя жена сотрудничает со Мною в Моей тут стране Индии и в Р[оссии], и яро тут в Монголии, и яро в Мирах тут самых высших. Но ярая тут сотрудничает в Мирах самых высших. И ярая уявилась Мне сотрудницей самой необходимой. Ярая сотрудничает со Мною страстно яро. Яро тут сотрудничае[шь] страстно яро тут со Мною. Яро тут сотрудничае[шь] страстно яро. (Услышала: "Ляля".) Но яро тут Я, кто же может позвать тебя по имени. Ярая слышит более отчетливо.
Яро оявись на сотрудничестве более сознательном. Ярая сотрудничает со Мною более сознательно. Ярая сотрудничает с новым напряжением в своем организме.
Ярая тут сотрудничает тут со Мною.
Ярая оявится на сотрудничестве земном и надземном. Оявись на сотрудн[ичестве] самом высоком, на яром Мире высшем.
_______

16/8. Моя Космич[еская] Сотрудн[ица] яро тут сотрудничает, как Сокровенная жена и строит со Мною Новые Миры, оявляемся на слиянии страстном. Сила Нашего с тобою слияния несравнима тут по напряжению и по силе и мощи страстного Созидания, ибо яро достигли Полного Архатства. Но ярые Братья не имеют еще сотрудничества своих Тар, и яро это возьмет много веков. Яро не нужно тут записывать многие Тайны Космические. Ярые будут воплощаться и яро со своими Тарами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Яро оявись тут Мне сокровенной женой на яром тут уявлении сегодня ночью. Ярая Мне сокровенная жена (2).
Ярое тут сокровенное таинство — ярое таинство, ибо яро оявлялось всегда Космическим Сокровенным Правом. Ярая Сокровенная Жена Мне Сокровенная Сотрудница.
Яро тут помоги Мне сдвинуть там непонимание в нужности им в Моём сыне. Многие знают, но Маленков еще не знает, какую помощь могут ему оказать монголы против жидовствующей России, и яро тут мне и против Амер[иканских] лазутчиков. Но сын раскроет совершенно иную картину монгольского значения и сотрудничества с Россией.
Ярый сын оявится в Монголии и яро подымет дух воинству[ющий] в стране — в Монголии и в России.

17/IX. Поступай как дух тебе подсказывает — обожди.
Яро идет письмо и яро необходимо тотчас же ответить. Оявись на спокойствии и ответах. Краткость и сдержанность яро тут с твоей и с их стороны.
Ярому нужна диета, продолжительная диета молочная и ярая сдержанность во всем. Яро тягу к излишним излияниям и яро нужно прояв[ить] спокойствие и сдержанность во всем.
Необх[одимо] выработ[ать] применяем[ость] ко всем условиям и, кон[ечно], забыть о перв[ой] жене и начать тут применя[ться] к нов[ым] условиям, не порица[я] и стар[ых] и нов[ых], везде есть свои хорошие стороны [несколько слов неразборчиво] и сжиг. мосты.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Но и цензура тут строгая с на[шей] стор[оны], все письма тут читаются, потому, если хот[ите], чтобы письма доходили, пишите короче и безобиднее [слово неразборчиво], время сейчас не для длинной переписки.

17/IX. Дней семь тому назад испытывала сильное напряжение во всем организме и боль в голове, видела яр[к]ие огненные вспышки и круги третьего глаза и с боков у висков. Также ощутила и увидела плотную огненную волну пурпурового тона, поднявшуюся во Мне и почти дошедшую до сердца. Днем были частые приливы жара.
Повтор[ные] землетрясен[ия] в Греции и во многих местах Индии ([несколько слов неразборчиво]), на островах Фиджи.

_______

Вышинский новый уявится на снятии маски.

17. Скоро ярая уявится на лучшем уравновесии и яро явит Мне Мои лучшие Записи по многим тут отделам, родная. Яви страстное Мне напряженное желание видеть и слышать Меня, и яро тут неожиданно можешь уявиться на радости тебе большой. Яро Мне нужно найти момент тишины и ярого страстного спокойствия в твоем сердце. Яро не распаляй его ненужными, страстными Мне обидами, не имеющими никаких оснований, но яро страстно яро тут оявленные лишь ярыми самообольщенными медиумами, родная. Яви Мне свою страстную Любовь, неомраченную никакими недоверием и сомнением. Гони, родная, гони все тут ненужное, не имеющее никакого значения и яро тут оявленные только для лучшего твоего понимания природы людей и медиумов, но и как ярые испытания Моей сотруднице новой. Яро Я не только страстно отягощен всеми обращениями ко Мне, [но] и яро тут страстно страдаю, как Моя жена болезненно реагирует на Мои проявления тут необходимые, иначе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.06.2023
Дата окончания набора: 03.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.07.2023
Дата окончания редактирования: 12.07.2023
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»