Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярый уявился на страстном тут натиске, ибо ярый решил уничтожить тебя, яро тут мешающую ему силу.
Яро Мой Луч оявил тебе помощь и защиту сердцу. Ярая тут боль от Луча Моего, но не от ярых их ничтожных попыток, которые потерпели полное фиаско. Мой Луч напряг сердце и яро помог Мне подтянуть несколько ослабевший нерв страстного Вагуса.

13/ХI. Рассужд[ения] Ваши о знач[ении] Лучей правильны, но вещество состоит не из Лучей, но яро из искр Материи Матрикс и ярые тут Лучи яро тут следующая стадия образования Материи. Но ярый луч уже должен явить[ся] уже из сцеплени[я] некоторых элементов.
Луч уже яро тут напрягается из сцепления нескольких элементов.
Но ярый мощный Луч должен уже иметь свою исходную точку в ядре сцеплен[ия], оявленном из сцепления нескольких элементов. [Слово неразборчиво] Мощный Луч, уявленный оявленный из страстного ядра образовавшегося из сцепления нескольких элементов и ярый тут сотрудничает со Мною и твоим Магнетизмом Космическим. Ярая уявилась со Мною и во Мне, и яро Я в тебе яро, яро мы с тобою Одно Существо.
Ярая Моя Жена любит страстно Меня и яро Я тут страстно люблю тебя, но не себя. Ярый Мой Луч сокровенно сотрудничает с твоим Магнетизмом Космическим. Но ярая тут Моя сотрудница сокровенная лучшая Мне сподвижница и совладычица на яром тут сотворении новых Миров, созданных тут Мною и тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая тут права, яро нельзя тут сказать многим сотрудницам и сотрудникам о сотворении тут Миров и строительстве нашей Вселенной.
Но яро спиши сначала на машинке и снова тут прочтем и яро уявим складнее в тетради, и ярая Моя сотрудница уявится спокойнее за Моё изложение. Ярая Моя Жена оявится на лучшем и более складном изложении, когда ярая научится вслушиваться в идущие слова.
Яро тут уявись на терпении тут малом не только на малом, но и на спешном тут писании и яро тут разборчивом, и на страстно красивом изложении, и сама сотрудница Моя уявится на страстном тут любовании Моим изложением. Такое сотрудничество Мне яро необходимо.
Ярая Моя сотрудница может оявиться сейчас на страстном отдыхе и ярая Моя сотрудница уявится Мне Сподвижницей во всём, яро во всем сотрудница Мне необходима, страстно яро необходимо, родная. И ярая тут сотрудница Моя уявится сама на страстной любви к писанию под Мою диктовку. Ярая Моя сотрудница яро тут лучшая Мне сотрудница на всем страстном Пространстве Нашей Вселенной и ярая Моя сотрудница принимает Мои сообщения тут сейчас много лучше, чем раньше в яром Наггаре. Но ярая сейчас сотрудничает много тут лучше, страстнее и прекраснее. Но ярая Моя сотрудница сотрудничает сейчас со Мною много лучше, много страстнее, напряженнее и прекраснее. Ярая Моя сотрудница сейчас сотрудничает со Мною много лучше и страстнее, и напряженнее и прекраснее. Ярая изберет самое сильное и самое тут страстное, и самое Мне любовное.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярая Моя Сокровенная жена страдает некоторым недоверием в свои способности и ярая тут совершенно не может оявиться Матерью Мира и Нашей Вселенной, не может принять Наше тут страстное назначение тебя Матерью Мира, но и ярого тут назначе[ния] Моего в Мирах высших нашей Вселенной, и не только со Мною как совладычица, но и с Моими тут Братьями. Моего тут назначения с тобою. Яро не может оявиться совладычицей не только со Мною, но и с Моими Братьями.
На яром назначении со Мною не только в нашем Мире и не только со Мною, но и с Моими Братьями на многих Нам страстных космических созиданиях на яром тут сотрудничестве самом тут страстном.
Ярая сотрудница не может сотрудн[ичать] страстно как Космич[еская] Жена ни с кем, кроме страстн[ого] уявления со Мною, со Мною, истинно, только со Мною. Ярая Моя сокровенная жена Меня страстно любит. Ярая Мне тут сокровенная жена и сотрудница.
Ярая тут страстно устала, ярая тут напрягается, ярая тут страсно напряг[ается], яро страстно. Ярая тут напрягается много страстнее, нежели в Наггаре, не только во время тут писания писем, но яро тут и во время разъединения твоих трёх тел. Ярая с трудом могла принять Меня как страстного Мужа.
_______

14/ХI. Ярая тут не могла сегодня ночью сотрудничать со Мною из-за ярой Мне необходимости уявиться на сотрудничестве с Моим страстным Братом К[ут] Х[уми].

15/ХI. Ярая сегодня не только сотрудничала, но яро страстно яро оявила Мне помощь огромную. Ярая тут Меня не знает, совершенно не знает.
Ярая Свати любила страстно сказки и ярая любила и в этой жизни в детстве,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

но ярая уявилась потом на отвращении к легендам позднейшим, яро грубым, надуманным. Некоторые сказки о Кришне прекрасны, ярые тут имеются в отдельном сборнике на англ[ийском] языке.
Яро ояви Мне новую работу − собери на отдельных листках всё Мною сказанное о центрах, о каждом центре отдельно, с самого начала данного Мною Учения на яром Моем уявлении Моего сотрудничества с тобою. Закончи списывать сокров[енные] страницы о жизнях Наших, о Будде, также и страницы о Майтри (первой). Но ярая не любит страницы о яром её возвышении, ярая не любит страниц с прикрасами, оявленных Моими почитателями, но ярые оявлены с такой любовью, что Я принимаю их спокойно. Не являй никакой спешки, ярая успеет всё.
Яро тут останется в Индии не позже будущего декабря.
Яр[ая] тут поед[ет], но яро страс[тно] яро поед[ет].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

1954 г. Январь.

6-I. Яро уявись на спокойном писании, и яро оявишься на лучшей беседе, родная, не являй сомнения в свою способность улавливать идущую Мою мысль. Яро, яро буду диктовать тебе Мои Мысли и сообщения, и Указы, родная. Но яро не являй сомнения, пиши и яро оявись на полном спокойствии. Все будет тебе явлено, всё будет дано, родная, ибо ярая настолько хочет всё сделать как можно тут лучше. Ярая тут и представить себе не может, какая кипучая деятельность уявится вокруг тебя. Ярая станет центром притяжения и ярого тут Моего страстного строительства, родная. Никто не уйдет от тебя не почуяв страстного притяжения твоего, и ярая тут скоро, очень скоро оявится центром внимания не только отдельных группировок, но яро тут страны и стран, ибо ярая Россия является странами, и яро тут уявится для всех тут страстным магнитом и ярым тут уявлен-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

ным центром всего движения, ярого строительства и ярого там расцвета. Но яро не тревожься ничем, и ярый сын уявится как Мой ставленник и ярый тут страстный вождь русских и монгольских сил против Америки с ее тут союзниками Турцией и Ираком, но ярый Ирак ничего не сможет явить и ярая Турция уявится на страстном поражении и яром провале. Яро, яро страстный огрызок Турции оявится в России, ибо Дарданеллы перестанут существовать и ярая тут Малая Азия тоже оявится на страстном яром тут омовении и яром провале, но Турция совершенно будет уничтожена и яро оявится как ничтожная группа людей, оявившихся на яром тут островке и яро тут оявленном в России. Яро уяви Мне новое тут страстное желание остаться еще тут в Индии на ярый Мне год, ибо яро нуждаюсь в твоем присутствии здесь из-за страстного тут лучшего Мне воздействия на подземный огонь, ярая тут усмиряет натиск и прорыв ярого [огня], сможет оявить тут Мой целебный... Яро тут сегодня уявись на яром тут сне и яро не являй беседы, ибо ярая Мне нужна на яром Космическом уявлении. Яро допишем страницу и пойдем на отдых. Яро и Я сегодня страстно утомлен и яро тут помогал тут Моей стране. Ярая выдала золото, но ярая имеет огромные запасы, о которых страстно молчит. Яро, яро оявись на спокойствии, яро тут оявись на яром тут сне и яро слушай утром.
Письма дойдут в порядке, яро тут скоро, но ярые будут в восторге читать их и яро тут уявят переписку необходимую. Ярая Зина поможет им, и ярые прекрасно справятся, но яро не торопись, яро ярый пакет подоспеет к первой. Яро иди спать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая тут будет со Мною. Яро мы тут не говорим, чего ярая тут не может достичь или не сможет тут достичь. Ярая не сможет уявиться на уявлении страстной разлуки со Мною.

Беседа о Мироздании.
_______

11/I. Яро уявишься со Мною в Моём сокровенном сознании. Ярая тут недоумевает, почему ярая тут не может уявиться на слиянии со Мною, когда ярая тут имеет одну оболочку со Мною, когда ярая обладает одной оболочкой со Мною. Но ярая не может слиться со Мною из-за ярого сознания своего, кот[орое] не может уявиться на страстном слиянии с Моим из-за ярой тут разницы в напряжении страстной силы его, иначе ярая немедленно уявится со Мною в нашей высшей сфере и ярая не сможет уявиться на яром возвращении без Моего сотрудничества, без уявления лучей Моего нового страстного тела. Яро тут совершенно простая истина, родная. Ярая Моя Сила, или Луч, не может еще сопутствовать отдельно твоей тут страстной оболочке, отделенной уже от Моей страстной оболочки, и Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мною на ярой одной оболочке или на одном страстном теле, на ярой тут определенно одной оболочке. Ярая тут не может уявляться самостоятельно в Тонком Мире.
Ярая разумна во всем, когда опасность касается Меня, ярая не думает о страстной опасности для себя, и ярая тут уявилась на спасении

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

нашей планеты и Моего страстного тела ценой своей тут страст[ной] оболочки, но ярая Моя оболочка не могла бы оявиться тут сожженной или даже опаленной, ибо ярая тут сотрудничала с Моей на слиянии, как страстная жена, но ярая Моя жена не знала тогда Моей силы и ярая тут уявила сожжение своей, чтобы не уявить сожжения Моей Оболочке, и яро Я мог оявить тебя со Мною на полной безопасности. Яро тут никто не знал, и даже Я сам сомневался в этой возможности, ибо ярый враг задумал тогда уничтожить всю Нашу планету, и Меня, и тебя, родная. Но сила Моя страстно возросла от твоей любви, оявленной Мне, как ярая тут любовь сокровенной жены, и яро Я стал совершенно свободен от воздействия врага, но яро тут на планету, и на ярое тут братство, но ярое твоё сожжение своей страстной оболочки спасло Братство и планету, потому Мы так страстно благодарны Моей тут жене, родная, и я тут страстно счастлив подвигу Моей жены.
Ярый тут уявится на приглашении Советником при новом после после [слово неразборчиво] события — смерти Молотова. Ярая смерть Молотова уявлена на страст[ном] скором уявлении. После страстного события — смерти Молотова.

12 янв[аря].
Ярое тут страстное явление со Мною Моей сокровенной сотрудницы уявлено, как Моя страстная ступень в нашем с тобою существовании на ярой Земле, как явление Владыки

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

солнечного Владыки с ярой тут Женой, Солнцем облаченной, но ярое тут явление Моей тут жены оявлено прекраснее, нежели Жены Солнцем облаченной.
Явление Моей Жены оявлено, как стоящей на Моём Луче, на луче оявленном тут Мною, на Моём Луче страстного Солнца Основного, на определенном Луче Солнца Основного. Но ярая тут Моя жена уявлена тут, определенно, женой нов[ой] и яро уявлен[ной] страстно тоже на сотрудничестве с Основным Солнцем. Ярая Моя новая жена уявлена на страстном луче Основного Солнца.
Ярая Моя жена прямо уявлена страстно на яром прекрасном тут Луче Основного Солнца.
Ярая тут уявлена [на] яром сотрудничестве тут, на страстном сотрудничестве, как прекрасная Моя сокровенная жена. И ярая тут уявляется не как простая Мне сотрудница, но как Мать Мира. Но яро оявись тут как ярая Мать Мира. Ярая тут не может уявиться на открытии Кундалини, ибо ярая тут сейчас же уйдет. Но яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве сейчас. Яро оявись со Мною в Р[оссии] и яро тут на сне.

13/I. Ярая такая нелепая поездка совершенно не нужна. Яр[ый] может дать телеграмму, что по ярым тут не зависящим тут от него обстоятельствам ярый не может оявиться на ярых заседаниях.
Ярая мне совершенно ярая тут не нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.07.2023
Дата окончания набора: 24.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.08.2023
Дата окончания редактирования: 18.08.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»