Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

условия и виды жизни. Ярое разнообразие есть красота Бытия. Яро, яро люблю уявлять новые Миры, новые условия и новые типы людей. Я знаю, насколько и Моя жена предпочитает все новое, ибо в новом заложены ярые импульсы, которые могут дать новые возможности эволюции всего Космоса.
Яро не сомневайся, не уявляй трудность, но только страстную радость каждому обогащению новым видом, новым типом Эволюции. Но помни, какое неисчислимое время затрачивается для улучшения имеющихся уже материалов и для создания условий существования. Но, конечно, участие Сознательной Воли Руководящей ускоряет всё во сто крат и больше при ответном импульсе.
Яви Мне страстное доверие и не являй сомнения. Ярая пишет сейчас под Моим особым Лучом, и ярый "Узелок" действует прекрасно. Яви, родная, сегодня спокойный день. Яви работу по списыванию и яро тут закончим многое, и можем начать собирать материалы для новой тетради, уявленной для Огненного Опыта и Космического Сотрудничества. Яро понимаю тебя, родная, яро понимаю и потому не протестую.
Яро трудно Мне тут оявляться на уявлении Моих страстных воспоминаний без страстной тоски, родная. Но яро уявись на лучшем представлении Меня сейчас и ярая приблизится страстно такими представлениями — Моей тут страстной любви. Яви, родная, ярую Мне тут полную себе свободу в выражении твоего страстного чувства ко Мне. Чувства страстно сложного и глубокого, и яро тут много лучшего, нежели ярая тут представляет себе. Яро Моя жена со мною, ярая со Мною неразлучно, неотделимо и яро тут страстная жена Моя уявится на лучших страницах Моей любви к тебе. Яро тут не тревожься, яро всё придет и всё сложится лучше, чем мы это ожидаем. Яро, родная, уявись на работе, яро не волнуйся, не сомневайся, но помни [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.01.2024
Дата окончания редактирования: 26.01.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярая не только не должна тут тревожиться оявленн[ым] утвержден[ием] о Моей жене. Ярый должен знать, кто Мать, яро тут должен знать. Яро ярый тут страстно полон сознания тут значения отца, но ярая мать яро больше тут имеет внутренн[его] значения, нежели отец. Ярая Мать — Основа Нашего Плана, ярая — пружина всего завода, но ярый тут Мне Ф[уяма] мог уявиться таким выдающимся Мастером и Художником только благодаря Моей жене и её влиянию, и воздействию на него. Ярая − тут Пружина всего нашего Плана, родная. Ярая − Моя тут жена и Наместница. Яро ояви сейчас простое упражнение без всякой иной мысли, только слушай идущее слово. Яро только слушай, но яро не являй сомнения, родная, как же иначе смогу передавать свои сообщения, если моя жена будет сомневаться в каждом слове. Яро, яро приучи себя слушать, не вникая в смысл.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яви страстное новое толкование Моих Слов, оявленных у гностиков, яро тут интересным, но, конечно, можно объяснить и так, как их пояснила жена Моя в своих письмах. Ярые тут должны платить, не нарушать положенн[ые] Закон[ом] подати, но все относящееся до духа люди должны являть Богу.
Ярая тут Мне много страстно интересного для себя могла бы найти в "София Pistis", но яро постарайся найти потом.
_______

Уяви Мне страстное сосредоточение, родная, и яро ни о чем не думай, как только обо Мне и яро о Моем тут Учении. Яро тут оявись на яром чтении Моего Учения. Яро тут необходимо знать и яро по-русски. Но яро можешь не интересоваться англ[ийскими] изданиями. Яро не являй Мне никакого тут желания оявить ярое тут Учение в Индии. Ярая Страна должна пройти через трудные времена страстного очищения и ярого ей тут страстного понимания, где её спасение. Ярая придет к Росс[ии] и яро не захочет уйти из под Щита России. Ярые две страны страстно сольются и яро оявятся на обоюдном расцвете. Ярые с ужасом будут вспоминать свое рабство под Английским ярмом. Яро уявятся на страстном им удовольствии уявиться под Щитом Р[оссии]. Яро, яро не говори никому, но ярая Индия будет яро тут с Россией много скорее, чем думаешь. Яро нельзя долго оставить народ беспризорным, яро нельзя, все развалится так, что нельзя будет собрать. Яро, яро уявись на молчании, но ярая Моя страна в страстном тут брожении и яром недовольстве на свое Правительство, яро ничего не делающего для облегчения положения молодежи, не могущей найти себе возможности приложить свои силы. Яро страстно просмотреть нужно все имеющиеся школы, Университ[еты] и [слово неразборчиво] Академ[ии], и явить их на высоте, ярые страстно разболтались и яро не дают необходимые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

кадры знающих тружеников. Ярый уровень страшно снизился во всем. Яро подтянуть нужно всех п[р]офессоров и самих студентов. Ярая тут права, следовало ввести некоторую военную дисциплину во все Учреждения. Ярая Моя жена любит порядок и ярую тут добросовестную службу везде и во всём. Яви Мне радость и не являй нетерпения, но спокойные упражнения лучшего писания. Твоя замечательная способность писать страстно яро часами яро тут оявлена тоже на Йогическом страстном тут приёме и терпении, родная. Яро не являй сомнения. Яро тут все тут уявлю и всему будет явлен срок и назначение. Не тревожься, яро не оставляю тебя ни на секунду. Ярая будет ощущать Моё присутствие, яро будет ощущать, но страстная Моя жена должна помнить, что ярая должна вслушиваться, только вслушиваться, но не думать сама, но только слушать идущее слово за словом и все. Но яро не являй тут нетерпения, токи трудные и страстно мно[го] сил нужно употреблять для ярого тут страстного Мне простого диктанта, но ярые токи улучшатся скоро, яро уже в конце недели третьей много легче станет.
Яро, яро не являй тут спешки с письмом к Зине дай им время явить тебе ответ на твое предложение Дедлею ехать в Либерти. Ярый тут с радостью поедет, ибо ярый устает от домашней обстановки с больной С[офьей] М[ихайловной]. Но ярая уйдет скоро, как только Моя жена уедет, ярая тут С[офя] М[ихайловна] уйдет и ярый тут Боллинг не уявит им трудностей, ибо время будет настолько опасное в смысле политич[еском], что ярый побоится затронуть этот вопрос, но яро, яро не являй никакого пояснения, почему С[офья] М[ихайловна] должна еще пожить. Ярая тут мечтает о нескольких годах, но Я имею ввиду несколько месяцев. Яро не являй сомнения, родная, не являй сомнения. Страстная тут жалкая старуха уявится на страстном удивлении, когда узнает кем был Ф[уяма] и кто ярая его жена. Яро ярая страстно пожа-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

леет, что столько осложнила в делах с Хоршем. Ярая должна будет выпить горькую чашу, но ярая тут примет её и яро тут страстно пожелает искупить свою вину, и явиться страстно скромной служанкой, чтобы не занестись опять. Ярая тут познает ужас страстного эгоизма, кот[орый] привел дела к разрушению. Ярая поймет и свою некрасивую роль. Ярая поймет, что было ей дано и как она это использовала.
Яро оявись на маятнике.
_______

6/8. Явление страстного напряжения настолько напряглось среди народов Запада, страстно яро напряглось. Сотрудничество Франции с Америкой и Англией явилось для Франции как страшная петля. Страна уявится на страстном развале, но яро страстно непоправимом развале. Напряжение страстно ярое тут против Амер[ики]. Страна не хочет служить пушечным мясом. Страстное, ярое напряжение уявлено против Америки и Англии. Но ярое сотрудничество со Мною уявлено страстно слабо. Но ярое разложение Франции оявлено слишком рано. Ярое разложение Франции уявлено слишком рано для спасения её. Явление Моего сотрудничества с Моей страной оявлено Прекрасно. Но ярая Моя страна уявится на страстном ей подкреплении таким страстным тут разложением Атлантич[еского] Пакта. Моя страна будет сотрудничать с Новой Францией. Мой сын оявится страстной им находкой.
Яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве, на сотрудничестве яро тут счастливом и самом успешном. Яро Моя сотрудница страстно любит Моё Знание. Сотрудница страстно любит Моё Знание и страстную Мощь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Моя мощь страстно сотрудничает с Моей Страной. Страна Моя сотрудничает со Мною сейчас во всём. Истинно, Моя Сотрудница нужна там с Сыном и ярая Моя страна сотрудничает тут страстно тут с Нами, и яро будет сотрудничать с Моей любимой Страной. Ярый народ Инд[ии] много утонченнее народа русского и может уявить тут эту утонченность и некоторым русским представителям. Ярая будет устремлять русский народ к утончению. Ярая страна Моя станет много лучше на примерах сотрудничества с русским тут народом и ярое тут разложение Фр[анции] окончится на союзе самом тесном с Россией.
Из-за еще недостаточ[ного] сотруднич[ества] Росс[ии] с Фр[анцией], которое налаживалось именно через Францию. Все затруднится сейчас из-за развала. Все пойдет кружным долгим путем. Пойдут через Англию, что крайне нежелательно.
Яро придется затрачивать много энергии зря на ярую охрану нужных Мне документов. Яро преодолеем эту трудность, но яви Мне сотрудничество во всем.
Яро может быть удастся сократить время забастовки. Яро тут задержка небольшая. Не являй опасения за вашу поездку.
Ярая Германия страстно ликует, яро мечтают соединиться и яро вернуть Рур и Эл[ьзас], Лотарингию. Но моя страна скажет: "Яро мы не можем допустить нового предателя Хитлера", и яро тут включ[ит] Вост[очную] Прус[сию] в состав своей Р[оссийской] Державы и яро тут оявит и Махен с Часовней под своей охраной. Яро раньше раздел[а] [слово неразборчиво], яро после того, как ярые немцы начнут новые беспорядки в Прус[сии] и в Баварии. Моя страна скажет Амер[ике]: "Поступайте как хотите, но яро мы не можем терпеть такие

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

беспорядки" и яро объявляет В[осточную] Пр[уссию] областью, входящей в состав Р[оссийской] Державы. И ярые германцы окажутся стиснутыми между Росс[ией] и Польшей.
Но ярая Польша страстно яро будет бояться усиления Германии, и яро начнет заигрывать с Моей Страной, и яро это сотрудничество явится Мне не только нужным, но яро необходимым, и ярая Польша предпочитает Мою страну наглым Пруссакам. Сотрудничество с Польшей оявится полезным и по отношению к др[угому] союзнику — к Англии, и ярая немного сократит свои интриги. Моя Страна страстно тут окрепнет на проведении новых тут уставов и положений.

Ярая не должна тут так пугаться ничем самым невероятным. Ярая может тут неожиданно уявиться со Мною от испуга неожиданного во время легкой дремоты.
_______

7/8. Ярая права — токи настолько трудны, что страстно почти невозможно передавать страницы о Мироздании или страницы Моего сокровенного счастья с тобою, родная.
Страница, когда маленькая похищенная принцесса стала Мне желанной женой, осталась недосказанной, недописанной, но страстная страница страстно трогательна.
Ярая долго не хотела верить, что Я не настоящий Кришна, и ярая, наконец, сказала: "Но яро ты Кришна, но воплотился в Раджу, чтобы спасти свою Радху", — и яро Я тут согласился на такие её тут страстные и вдохновенные откровения Мне.
_______

Закон любви — единый закон, кот[орый] может связывать дв[а] челов[ека]. Ярый закон этот не только справедлив, но яро тут утверждает Единство Быт[ия].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Закон Любви — единый закон, кот[орый] связывает две половинки, принадлежащие друг другу, и другого закона нет.
Ярое явление страстной любви между двумя половинками есть единств[енное] страстное тут космическое счастье и Право и счастье.
Мое Космическое Право и счастье было отнято у Меня, но яро Я сумел его завоевать.

8/7. Начни новую тут работу и яро не спеши. Яви собирание материалов для новой книги Огненного Опыта. Начни собирать с 43 года. Повторения Мне нужны, не обращай внимания на легкомысленные суждения и замечания о повторениях — они Мне нужны.

Страстно серьезное время переживается земными жителями. Ярые сотрудничают с темными массами и Советниками Люцифер[а], кот[орых] еще не малое число. Но ярые не имеют тут вожатого вождя. Ярые тут соглашаются на одном — на ненависти и зависти к России. Ярые не могут оявить поражение России, поражение Силам Света. Моя Страна находится под Моим Лучом. Ярая уявилась на понимании уявления Мне страстно трудного времени.
Бог есть и Бога нет, но ярый тут Создатель имеется. Создатель и Творец со своими пособниками.

8/8. Ярая Сотрудница уявлена яро на желании сделать всё, как можно лучше.
Ярого скоро уберут из-за неумения и ярый тут не будет нужен. Ярый не может занимать место комиссара.
Мой страстный Брат уявился с ней, как со своей женой. Но на лучшем времени, страстная жена... Но на лучшем времени ярая снова подошла ко Мне и уявилась на лучшем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

космическом строительстве только тут со Мной. Яро не смущайся писать слово "жена", оно Мне страстно необходимо в страстном Космическом Строительстве.
Но ярые движения Светил совершаются по законам космическим, но яро не в силу наших желаний. Но ярые тут наши страстные действия согласуются, соответствуют с передвижениями Светил и фазами нашей Луны.
Яро оявись на отдыхе от часу до двух на кровати, и на спине вслушивайся в Мой страстный шепот. Можешь уявиться на сотрудничестве со Мною, неожиданно и страстно определенно Мне необходимо уявить тебе несколько Моих Слов.
Мне страстно нужен твой отдых тут днем. Яро оявись каждый день на яром отдыхе.

9-8. Радовался, как Вы приняли речь Маленкова*. Ярый тут прекрасно воспринял Мои мысли и яро тут изложил их четко и определенно. Маленков оявился героем дня.
Офф[ициальное] признание обладания водородной бомбой и других новейших орудий страстно обескуражило сосед[ей]-предателей. Бериа** − матерый предатель, ибо заботился только о своём положении, но не о стране. Ярая речь Маленкова много государственнее, нежели речи Нэру.
Но ярая водородная бомба их − яро тут реплика*** бомбы Американской. Ярая их бомба не водородная, но яро тут сотрудничает с водородом. Но ярый бы взрыв настоящей тут водородной бомбы разрушил бы Нашу Землю.

Примечание редактора
* Маленков Георгий Максимилианович − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. Фактический руководитель Советского государства в марте-сентябре 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович
** Берия Лаврентий Павлович (1899-1953) − советский государственный и партийный деятель, с 1941 года заместитель И.В.Сталина. https://ru.wikipedia.org/wiki/Берия,_Лаврентий_Павлович
*** Реплика − кириллическая транскрипция английского слова "replica", которое переводится как "копия".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярый тут газ водород уявляет усиление взрыва.
Ярое тут ничтожное колич[ество] г[аза] Водорода страстно усиливает взрыв бомбы и может уявить разрушение планетарное. Ярые уявили самую ничтожное колич[ество] газа и убедились в страстной мощи его. Ярое тут усиление может взорв[ать] всю планету.
Но ярые страстно опасаются взрыва планеты, но и частичного рушения своей страны.
_______

Ярая близость войны как бы страстно приблизилась, но на самом деле война страстно отдалилась из-за Нашего тут страстного вмешательства.
Греч[еский] принц учится, насколько восточные народы предпочитают русских всем тут Амер[иканцам] и пр[очим] народам Запада.

9-8. Ярая совсем замучена своей перепиской, но ярая должна научиться писать тут четко [и] аккуратно.
Ярые записи: серия А — Вопл[щения], Центр[ы] — серия В, Мироздание — серия С, Полит[ика] — серия Д. Но Огненный опыт и Космическое строительство [и] сотрудничество — серия Е.
Яро начни с тетрадей 43 г., просмотри все и отметь красным каранд[ашом] всё, относящееся до опыта Огненного. Яро ояви сначала просмотр и яро спиши на машинке, родная. Но ярое сотрудничество оявилось тогда не тщательным и яро оявись на сотрудничестве страстно нужном.
Яро нужно каждое воспоминание об ощуще[ниях].
Ярые ноги в прежнем состоянии,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.12.2023
Дата окончания набора: 25.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.01.2024
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0043.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»