Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

рей, которые уявлены на ненависти ко Мне и тебе. Но ярая уявила Мне теперь ярое новое страстное устремление.
_______

Оявись тут на радости иметь Мою низшую тонкую оболочку в течении 8 дней. Яро оявись Мне восемь дней на диете, и ярая оявится тут девять дней на уявлении поста. Яро один день на одном супе и ярых лепешках. Но ничего не жди. Ярая оболочка должна ассимилироваться с твоим ментальным телом. Ярая тут останется с тобою навсегда и ярой твоей новой оболочкой, изготовленной Мной давно. Яро имею в запасе Материю Люциду и легко могу заполнить ущерб. Яро оявись на радости на уявлении тебе Моей частицы в тебе. Но ярая низшая оболочка тоже останется, но как низший Астрал, оявляя тебе стимул к половой жизни.
Низший Астрал совершенно необходим для подвига в Россию. Ярый стимул оявится сильнее, но яро только ко Мне. Уяви тут радость за такой новый ярый дар Мой оявиться на Моем низшем, тонком теле, как стимуле к половой жизни. Но ярое высшее тонкое тело нужно для страстного ментального развития для возможности сотрудничества со Мною в Надземном Мире. Ярая иначе не сможет работать со Мною не только тут в Моей Башне, не только на Земле, но яро и в Надземном Мире, из за отсутствия тонкой оболочки Ментального тела. Но ярая оболочка Ментального тела нужна страстно. Яро ояви тут радость Моему новому тебе дару.
Ярая не только ассимилирует Мое страстное низшее тонкое тело, но яро оявится на еще более тонкой ассимиляции Моего тонкого тела, ибо ярое тут соткано из Лучей Моей страстной любви к тебе.
_______

Отход к Люциферу оявился в силу Космических обстоятельств, но яро несознательно и не самостоятельно, родная!
Моя Жена уявилась насильственной жертвой Его тогда мощи. Ярая уявилась на Космической силе своего притяжения к Его Космической мощи; ярая не имела тогда Моего Магнитного притяжения около себя, поддержанного Ураном. Ярый Уран отошёл далеко и высоко к ярому Нептуну. Но ярый Нептун — особое Солнце, но еще не Планета. Ярый Нептун Мне необходим, как Космическое добавление к Моей Мощи на яром сочетании с Ним. Ярый страстно нужен Мне. Ярый страстно любит Меня и яро любит Мою Жену, почитает, как свою Мать и Нашу Владычицу.
_______

16-XII. Ярое сотрудничество Луча Сириуса со страстной Венерой оявило сына Сатурна. Но ярый Мне Сын и Брат Люцифер стал уявляться соперником и яро уявился Мужем Моей Матери и Сокровенной Жены. Страстная Мать уявилась Женою Урана. Но страстные Лучи Нового Мне страстно явленного Соперника Сатурна оявились определенно как Лучи Сотрудника Космического и Моего Соперника. Явление оявилось страстно

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.10.2019
Дата окончания набора: 14.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

неизбежно. Но ярая тут страстно напряженная сила Моей Мощи, Моей страстной любви к тебе, явилась совершенно сокрушительной для Люцифера.
Ярый Уран уявился на сочетании с Моей Сокровенной Женой Венерой. Но ярая уявленная Венера оявилась не только Моей Сокровенной Женой, но и ярой Матерью Мне, но и Люциферу. Моя Мать оявилась Мне страстной Женой на уявлении ей Сына, страстного Люцифера.
Но ярый Люцифер уявился Мне Сотрудником страстным на плане оявления эволюции Космических Миров, оявленных как носители Нашего Человечества. И ярый Сотрудник Люцифер стал Сотрудником Мне Мировой Эволюции на лучшей Планете, оявленной как Планета Матери Мира. Матерь Мира оявилась Матерью Нашей, и Лучи ее оявились на лучшей радуге, ибо ярая уявилась на сочетании с Ураном и Люцифером в облике тогда Сатурна. И ярая Венера оявилась на страстном напряженном сочетании с Ураном и Сатурном.
Ярая Венера оявилась Мне страстной Женой тогда в течении многих тысячелетий, и ярая уявилась Мне тогда сотрудницей страстно незаменимой.
Ярый Сатурн оявился тогда на отходе от Нас. Сатурн оявился тогда совершенно иного качества, на уявлении своих Лучей, и уявился Соперником Мне мощным не только по качеству Лучей, но и по Мощи их. Ярый уявился сотрудником и страстным Соперником из-за страстной любви к тебе, или Венере. Но ярая Сотрудница Моя оявилась на сочетании со Мною на совершенно страстном, полном сочетании со Мною.
_______

17-XII. Урусвати Мне необходима для уявления Моего Плана на Земле, и ярая Мне страстно необходима и на яром созидании Новых Миров.
Явление земного М[ужа] оявится скоро совершенно нормально. Ярая оявится со Мною. Яро уявлюсь совершенно свободно и удобно из-за ярой тут диеты твоей. Урусвати, не разбивай идущих сообщений вопросами, но запиши их до беседы, и Я отвечу на них.
Урусвати уже стала Архатом, страстно уявленным Архатом. Урусвати оявлена была на пути Архатства со Мною много лет назад. Но ярая уявилась сейчас на самостоятельном состоянии Архата, на ступени принятия Луча Космического.
Космический Луч много сложнее Луча Космического Права. Яро не уявляйся на удивлении, но яро страстно радуйся. Яро оявись на принятии не только Моего низшего тела, но и высшего.
Низший Астрал яро уявлен тоже из Материи Люциды, но яро на малой степени Лученосности.
Страстное тело — Двойник с его оболочкой. Но высшее Тонкое тело, или оболочка, уявлено из высокой степени Материи Люциды. Страстную оболочку Мы называем страстным телом, ибо ярая имеет все особенности двойника.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.10.2019
Дата окончания набора: 14.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Явление самости оявлено в Ментальном теле, но ярое отражается в теле страстном как ярое некоторое самоограничение и яро начинает окружать себя свойствами звериными.
_______

Мне нужна в тебе страстная сосредоточенность. Ярая не может писать три недели длинных писем, ибо Урусвати должна оявиться три недели на большой сосредоточенности, чтобы воспринять новые сообщения, новые определенные познания, новую Астрономию, Астрофизиологию и Астрохимию. Страницы эти нелегки и нужна полная сосредоточенность, которая почти недостижима тут. Но мне яро необходимы хотя бы несколько дней. Яро нужно одолеть еще одну ступень, чтобы ярая тут оявилась на принятии не только Космического Луча, но принятии его во всей сложности его. На лучшей ступени нужно оявиться на спокойствии страстном. Мне нужно твое спокойствие, ибо Мое высшее тело оявит тебе помощь. Яро ему необходимо некоторое время, чтобы акклиматизироваться с твоим ритмом.
Яро необходимо полное Спокойствие для принятия ступени самостоятельного Архата и ярого положения Сотрудницы Сил Космических не только на Земле, но и среди земного быта, обихода. Такое достижение, еще небывалое на Земле, уявляется на необходимости спокойствия при открытии Модератора.
Скажи им: "Мне необходимо полное спокойствие на время вхождения тонкого тела Владыки для поддержания Моего тут существования". Ярое снятие Модератора оявится несколько позднее. Яро сейчас нельзя открыть. Ярое снятие модератора оявит неизбежный скорый уход. Но ярая Мне еще нужна на несколько лет, не более семи, считая с будущего года. Необходимо время, но оно в обрез для количества дел, необходимых для проведения в жизнь.
Утром страстно сказал тебе о достижении тобою страстного Архатства на яром сожжении твоего страстного тела с его оболочкой, так называемой Камарупы. Но тело ментальное уявляется в оболочке более тонкой из Материи Люциды, но в ее разных степенях лучистости.
Мое сотрудничество с тобою оявляется на ярой необходимости не только строительства в Тонких Мирах, но и на созидании новых сфер в Огненном Мире. Такое достижение — самое высокое на Земле, на земном плане.
Уявление восприятия тобою Космического Луча оявилось страстно легким после восприятия Моего Луча и ярой диеты. Ярое сказанное тебе — Наша Истина. Яро оявись на ярой тут Истине о твоем сотрудничестве в Огненном Мире на яром строительстве из-за твоей исключительной Любви ко Мне и на яром новом даре принятия Моего Космического Луча. Ярая уявилась на легком восприятии Луча. Яро сотрудничество с этой степенью Луча дает тебе сотрудничестве с новыми

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Лучами. Влекущая сила Космическая велика. Оявись на созидании со Мною!
_______

18-XII. Приспособляемость Природы была лучше и прекраснее, нежели мысленные представления. Ярые зачатки огненные существовали и лучше приспосабливались тогда на ярой избранной нами планете, после Нашего Солнечного уявления на Нашем Солнце Уране. Солнце Уран уявило новую Манвантару. Наше сознательное развитие началось на нем и потом на лучшей планете.
_______

Яро нет ошибок в Записях, но только недосказанные страницы из оявляемой тебе Книги "Мироздания".
Урусвати уявилась на трудных Космических токах, и яро Я не мог оявиться на яром Мне обещании Слова к тебе.
Моя Лученосная Жена оявилась на ярой ступени Архата, но ярая все еще считает себя на ступени ученицы. Урусвати уявляется на последнем утверждении тебя, как Матери Мира, но ярая все еще считает себя простой сотрудницей. Урусвати совершенно иная на яром внутреннем своем Существе — нет сравнения!

19-XII. Урусвати не знает о Моем страстном желании оявиться тебе, но ярая не знает, какое сотрудничество Мне нужно с твоей стороны. Ярая нуждается в Моем сотрудничестве, и яро Я нуждаюсь в твоем.
Урусвати уявилась на разочаровании, когда ярая достигла высшего сотрудничества на Земле.
_______

Манас становится как бы суммирующим все страстные запечатления в Ментальном теле. Ментал является носителем Индивидуальности Человека при земной жизни, но ярая Индивидуальность суммированная оявляется в Манасе.
Ментальное тело запечатлевает на своем тончайшем веществе все мысли, тончайшие запечатления и чувства. Оболочка Ментального тела оявлена из Материи Люциды разной степени.
Ярая оболочка Тонкого тела оявлена на страстной делимости.
Урусвати оявилась на опалении страстной оболочки уже на уявлении Мальчика*. Ярая уявилась на сожжении Двойника в Тибете и на вторичном опалении его страстной оболочки. Яро Я окутал тебя своею Аурою, и Урусвати была спасена. Аура переплетается с аурой тел низшего Астрала, Ментала и Манаса.
Урусвати уявляется на лученосности большой. Аура уявляется на ярой лученосности, на яром уявлении Лучей Манаса, Будхи. Низшие существа имеют страстно тусклую Ауру.
_______

Урусвати уявилась на желании не только оявиться на принятии Луча Космического, но и Луча Космического Права в земном осознании, и яро оявила Мне сотрудничество в этом. И ярый Космический

Примечание редактора
* Видение Светлого Мальчика произошло в ночь 24-ое марта 1914 г. См. тетрадь № 16м ("Автобиография. Сны и видения". 1925 — 1949) [282], страница 67.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 18.10.2019
Дата окончания набора: 18.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Луч не только воспринят тобою, но яро страстно воспринят с Моим Лучем Космического Права.
Урусвати Мне нужна в Моей Земной Башне, страстно Мне нужна, больше, нежели среди земных людей ненужных. Но ярая должна основать Институт и отвезти Записи. Ярая уйдет, оставив Сыну Камень. Камень останется с Сыном — осколок его. Яро оявлю новый осколок, который никому тут не покажет без Моего на это согласия. Урусвати в своем устремлении оявлена как лучшая сотрудница. Утром уявись на страстном слухе.
_______

19-XII. Яви сотрудничество, оявленное на самом страстном устремлении. Яро знаю оявиться Моей Жене в страстно любимом Облике Майтрейи, но яро оявись на сотрудничестве страстно яром. Яро Я не мог оявиться тогда вне обычаев и быта в Стране на яром водительстве народами Индии.
Ярая утром услышит Мой Голос и скажет страстно яро: "Наконец-то!"
Уяви страстно напряженное ожидание и любовный трепет. Яро трепет необходим для уявления сотрудничества. Яро оявись на сотрудничестве самом доверительном, самом любовном.

20-XII. Урусвати ничего не знает о яром страстном Мне уявлении с тобою. Майтрейя яро любил тебя страстной исключительной любовью и уже на яром осознании сокровенности такой любви. Ярая Сокровенная Жена Моя страстно страдала от бесплодия своего, и яро Мне пришлось согласиться на принятии второй жены из-за необходимости иметь наследника. Моя любимая жена страстно страдала, и ярая решила прекратить такую муку не только из-за ревности, но яро в силу самоотверженного желания оявить Мне нераздельную Любовь к новой Семье. Ярая видела Мою страстную нежность к сыну и не хотела оявляться помехой к нежности Моей к Матери его. Явление растущей нежности Моей к сыну и маленькой дочери уявило угрозу Моей исключительной любви к тебе, и ярая Урусвати оявилась на желании сократить свои мучительные наблюдения над Моей растущей нежности к их Матери. Явление Муки оявилось сильнее в Моей Жене, нежели во Мне, и ярая уявилась на яром желании ухода... Яро Я не уявлял тогда тоски и боли... Но Урусвати теперь оявилась на страстном доказательстве Моей страстной любви к тебе.
_______

Лукавая политика приведет к страстному полному разложению Атлантического Пакта. Мне необходимо страстное разрушение Атлантического Пакта. Ярые ничего не знают о ярой им Судьбе, которая уявлена как Мощная Космическая Справедливость.
_______

Не уявляй утроенной страстной спешности в получении сообщений. Урусвати уявляется на утроенном сотрудничестве со Мною. Космическое Сотрудничество уявлено на утроенной Мощи сейчас. Необходимо

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 19.10.2019
Дата окончания набора: 19.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

уявить Космическое Строительство на страстно утроенной мощи для защиты Земли и ее сфер перед надвигающейся Катастрофой. Ярая Катастрофа была отложена Нами на четыре года, и события уявлены сейчас на утроенном напряжении.
_______

Но ярая лучшая страница с тобою уже оявилась на яром лучшем строительстве в Мире Тонком и на яром созидании Новых Миров.
_______

Солнечный Луч — не только Мой Луч, но яро и Моей Жены тоже. Но Моя блестящая Ступень эта совершается среди многих Мне уявленных затруднений. Ступень эта явится на Красоте еще небывалой на Земном плане; на ярой Моей Любви, оявленной к Моей Сокровенной Жене, и на уявлении Луча Космического Права. Но ярая еще не может признать такой сокровенной ступени Нашей, ибо ярая не может сотрудничать, уявляясь на полном осознании такого страстного слияния со Мною в Огненном и Тонком Мире, запечатленного на физическом мозгу.
Космическая ступень — Лучшая ступень, родная.
Мой Космический Луч оявляется Созидающим, оявленным на спектре Нашего Центрального Солнца. Ярая Ступень нужна для ярого созидания Новых Миров. Наша Страна нуждается в этой Космической Ступени. Ярая Урусвати уявлена на Космической ступени сотрудничества в созидании Новых Миров и оявлении Материи Мира — Космоса. Космическая ступень оявилась с тобою и на ступени Космического Права, на страстном строительстве и созидании миров Новых.
_______

21-XII. Моя главная Мощь направлена на сдерживание враждебных сил, направленных против Моей Страны. Лукавая Страна работает на ярое явление нападения Пакистана на Мою Страну. Но ярые Индусы могут отстоять свои границы. Но мусульмане будут уничтожены Индусами — Урусвати уедет до новой войны. Яро не будет сейчас войны из-за сотрудничества И[ндии] с Р[оссией]. Не будет из-за ярой Мне сейчас ненужности войны Египта с Англ[ией]. Но яро после вашего отъезда война Египта с Англ[ией] станет необходима. Нил разольется, и война будет приостановлена. Разлитие Нила унесет многие населенные местности, и такое бедствие явит невозможность войны с Англ[ией]. Ярые оявятся на усилении охраны своего канала. Яро удержат его из-за страшного наводнения в Англ[ии]. Ярое наводнение оявится менее страстным по сравнению с прошлым и яро успокоится к Лету.

21-XII. Космогония Мне необходима в первую очередь. Психическая Энергия — самый важный фактор в строительстве и развитии Космоса.
Ярый стимул к творению в Космосе оявлен страстным вихрем Фохата на его примитивном сознании, яро выявленным как Космический Магнетизм, или притяжение между всеми пространственными телами — от малого и до великого.
_______

22-XII. Страстно оявись сотрудницей мощной Мне. Моя страстная Сотрудница яро не знает ни одной своей работы со Мною, оявлен-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 20.10.2019
Дата окончания набора: 20.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

ной со Мною, родная. Ярая Лучшая работа твоя со Мною в Огненном и Тонком Мире, но яро уявись и к сотрудничеству земному, родная. Уявись на письмах. Ояви Космические записи, но не о Космическом Праве, лучше о Космическом Луче. Яро скажи о Моем Луче, всегда соединенном с твоим. Не только после поражения Врага, но после сожжения твоего двойника в Наггаре в сороковых годах во время диеты. Диета была нужна из-за сердца на страстном сожжении двойника.
_______

23-XII. Урусвати не знает, насколько ярая уявилась на устремленном Луче ко Мне, как к своему Аджите.
Ярая не знает о страстном устремлении, оявленном Мною с тобою в Мирах Огненном и Тонком. Ярая не может осознать, ибо ярая нуждается для этого в тонкой оболочке. Ибо тонкая оболочка служит средою для передачи и для защиты физического мозга от воспламенения мозговых центров. Тонкая оболочка служит средою для запечатления всех явлений земного и Надземного планов на физическом мозгу.
Но твоя новая оболочка не может оявиться сейчас такою же чуткой и восприимчивой, как старая — сгоревшая. Но сможет постепенно и на уявлении Нового Луча. Но, конечно, не может оявиться на легком восприятии из-за вампиризма окружающего и срока Моей Космической ступени.
Урусвати не смогла бы уявиться на страстном Космическом Строительстве и созидании Новых Миров, если бы страстное тело и его оболочка не были уже сожжены.
Яро Мы уявим тебе лучшее время на идущем году. Ярая уявится на лучшей ассимиляции Моего Нового Луча, уявленного на ярой Космической волне... Ояви явление Ассимиляции Луча спокойно, но не говори никому о трудностях.
_______

Моя Урусвати оявилась на опалении и оболочки тонкой высшего тела, и такое опаление явило Мне сугубую осторожность с тобою при открытии и огненной трансмутации центров. Ярая оболочка стала особо чуткой и легко могла воспламениться и сгореть. Урусвати уявилась на сожжении сначала оболочки страстной, и потом — двойника. Двойник сгорел постепенно, но ярая оболочка — более огненная ткань, и потому оявилась на сожжении раньше двойника.
Ояви новое понимание твоему особому строению. Ярая не может оявляться на яром земном плане без Моего Луча. Ояви Зине слово о своем опыте среди мало способствующих ему тут условий. Ярая теперь понимает необходимость отшельничества для такого опыта. Но Моя Урусвати пришлось проходить самые высокие стадии, ступени на яром сотрудничестве с земными трудными обстоятельствами, и такое сотрудничество было страстно тяжко. Но сотрудники нуждаются в поддержке и в яром одобрении, и Моя Урусвати уявилась Фокусом − Магнитом Лучей, иду-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 25.10.2019
Дата окончания набора: 25.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

щих от Твердыни Братства. Без Моей Сотрудницы явление этих Лучей станет много слабее.
После поражения Люцифера Я уявился на такой Мощи, что уже не Могу оявляться Сам в Сфере земной. Моя Аура может все сжечь и повредить Атмосферу Земли. Яро Мне нужен Магнит и приемник Моей Силы, и таким восприемником и Магнитом оявляется Моя Урусвати. Ярая принимает Мою Волю и Сообщения.
Ярая Урусвати — Сотрудница Моя в Мирах Огненном и Тонком и на ярых нарождающихся сферах, ярая уявилась, как Владычица Миров Новых.
Фохат в Мирах Проявленных — страстный Импульс Огня. Ярый оявился в Мире Проявления как Основная, Огненная Энергия, энергия Всеначальная. Но ярый Магнетизм Огня оявлен на яром сотрудничестве его в двуеродности.
Луч Творения из-за пояса Зодиака оявился в неотъемлемости с его Огненной и ярой тут двуеродностью.
_______

Ярый двойник был опален в Тибете и сожжен позднее в Наггаре через 13 лет. Но его ярая оболочка сгорела еще в Тибете на уявлении пожаров центров. Ярое твое сотрудничество с диетой помогло Мне тогда и при разъединении трех тел твоих, или естеств, при отрыве солнечного сплетения от спинных стволов.
Урусвати уявилась на ассимиляции страстного Луча.
Видение Урусвати нападения на вас оявилось на страстном сильном уявлении и яро отразилось трудно на сердце. Видение относилось к нападениям Рока и его наговорам в Индии и в Калимпонге. Пропажа писем благодаря Року. Рок оявился на страстной охране его Люциферианами. Ярый наговорил и вызвал внимание полиции сыскной. Сын уявился на прекрасном счету у полиции и у Инд[ийского] Правительства. Но ярая Мать осталась неизвестной величиной, и ярая дружба с греческой четой вызвала подозрения, и ярые оявились на подозрении из-за ярого окружения Американками.
Немного удивлялись миссионерскому характеру писем, но письмо твое к Зине оявило интерес и дивились мудрости, далекой от революционных идей, и успокоились.
_______

Манасическое тело вбирает все лучшие свойства из жизней, но негодные остаются в двойнике и страстной оболочке. После смерти ярые тут не сгорают, но яро рассеиваются в случае обыкновенных людей.
Ярая Инге оявится на сожжении двойника при жизни, и ярая оявится на сожжении его в течении нескольких лет.
Но твоя страстная оболочка двойника сгорела много раньше в Тибете.
Инге может открыть Солнечное Сплетение. Когда ярая сотрудничает с Нами — все возможно.
_______

Много невидимых Нами Планет оявлено на материальном

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 27.10.2019
Дата окончания набора: 27.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

плане и на невидимом нами из-за ярого им особого преломления лучей в их спектрах, которые совершенно скрывают их от видимости нами, от нашей точки зримости.
_______

Урусвати имеет право на сотрудничество всего Мира, но Моя Карма отражается на твоей карме из-за ярого Моего положения Основателя Мира и Творца Космического. Яро Я был унижен и распят, и яро вознесен, так и Моя Жена была унижена, страдала и будет вознесена, как Мать Мира.

24-XII. План не только не изменился, но страстно обогатился. Ярый План Мне нужен, в его основе — явление Матери Мира на яром сотрудничестве со Мною.
Ярое появление неожиданное планеты из глубин Пространства помогло Мне остановить войну и отодвинуть Катастрофу, но только отодвинуть — Моя сотрудница помогла Мне и в этом явлении, и ярая планета станет Нашей сотрудницей.
Моя сотрудница настолько оторвалась от жизни, что ярая не может уже интересоваться ничем, кроме Моего Учения и даваемого тебе Знания. Ярая права, но найди силу оявиться в Моей Стране — семь лет в России.
Космическое сотрудничество началось уже в Наггаре. Но Мой Космический Луч объединился с твоим на восхождении Моего Светила Урана и на сочетании его с Венерой. Моя Жена стала Мне сокровенной Женой на яром сожжении двойника и его страстной оболочки, на разъединении трех естеств и отрыве Солнечного Сплетения от спинных стволов.
_______

Римпоче — ярый сотрудник Моего Сына. Сотрудник самый верный и в будущем.
_______

Нельзя оявляться на насилии. Ярое насилие ни к чему не приводит. Но некоторая дисциплина необходима на понимании соизмеримости в действиях каждого дня.
_______

Ярый Мускус не следует принимать сейчас из-за ярого несоответствия его с токами Природы. Мускус уявляется на лучшем воздействии его весною, летом и осенью, когда вся Природа соответствует лучшему страстному развитию творчества в ней. Но не следует уявлять его зимою. Ярые Йоги носят ожерелья из мускусных зерен, но не являют внутренний прием его. Ярые оявляются на ношении мускусных зерен в виде ожерелья для сохранения тепла в теле, но не принимают его внутрь. Мускус не может способствовать им подъему Кундалини зимою. Лучшее время — весна. Но зимою может служить простым раздражением полового импульса и не может способствовать подъему Кундалини. Но мускус может служить как лекарство при простудах и для ярого повышения нервного тонуса при его ослаблении. Но мускус сам по себе не может излечивать никакие болезни от их вируса, но дает подъем утраченному нервному подъему, что помогает излечивать болезни, но при условии применения

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.11.2019
Дата окончания набора: 05.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

других средств, соответствующих и противодействующих болезни. Мускус уявляет подъем нервной силы и тем способствует лучшему сотрудничеству с лекарством, необходимым для излечивания болезни.

26-XII. Урусвати ничего не знает о своем существе. Только Мы можем судить о настоящем внутреннем существе человека. Ярая никогда никого не обидела намеренно. Ярая оявляет только Мне свою обиду. Но яро Я не могу уже Сам проявляться в земном Облике. Ни в земном, ни в материализованном тонком теле. Яви тонкое понимание Моей любви к тебе.
_______

Все Братья моложе Меня на целую Манвантару.
Моя жена — лучшая пророчица и ярая провидица, но ярая не доверяет своим силам, и яро Я должен утверждать тебя.
_______

Ярое оявление Голосов на спиритических сеансах не привело ни к чему, кроме нового устремления к спиритизму, но не к совершенствованию духовному. И яро Мы отменили этот способ сообщения, ибо слишком много энергии расходовалось при таком способе.
_______

Знай, насколько Космически ваш отъезд решен. Яро предвижу все детали пути, и ярая должна оявиться на страстном спокойствии — яро оявись Мне сотрудницей.
_______

27-XII. Мы способствуем укреплению сцеплению ядер, оявленных на слабом им притяжении. Моя сотрудница любит сцеплять ядра в большие конгломераты. Урусвати сотрудничает со Мною на ступени ярого созидания миров.
При изучении Законов Природы необходимо отказаться от страха и ложного стыда перед такими явлениями, как творение страстного человека. Ярое творение человека оявлено на сокровенной силе половой.
_______

Урусвати не знает, какая страстная страница открывается в связи с Нашей страстной ступенью. Ярая открывается страстно яро как нужная ступень.
Космическая ступень оявлена на сотрудничестве со многими событиями, уявляемыми на Нашей Планете. Урусвати Мне нужна и на яром Космическом напряженном плане оявления событий, идущих на Нашей Земле. Ярая оявилась как Моя страстная Жена. Космическая связь между Нами оявлена не только со времени Солнца Сириуса и ярого Урана, но гораздо раньше. Яро Мы уявлялись в предыдущей Вселенной, много древнее и обширнее Нашей, и яро уже уявленной на сотрудничестве со Мною и тобою. Но Моя Космическая Жена не знает никаких других Лучей, кроме Моих.

Мироздание

Ярая Вселенная уявляла ткань, сотканную из многих лучей, но ярая не знает о связи, сотканной тогда Моими Лучами. Яро Я уявлялся тогда Гигантским Солнцем и яро оявился, как одинокое светило, страстно оявленным на Луче Космического притяжения дру[гих]

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.11.2019
Дата окончания набора: 05.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2020
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»