Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, запиши служение Матери Мира: "Покровом Твоим сокрыта Тайна Вселенной. Луч Твой Серафимы поют. Луч Твой − Миру светильник. Поют дети Имя Твоё! Укрываешь Нам явление Имени. Народы бесчисленно взывают к Тебе и лучшее Имя приносят. Небесные созвучия призывают Тебя! Белые Сестры на белой горе, подымем образ Матери Незримый! Кто увидит Тебя? Но свет Твой проникает в сердца наши, и радуга одевает глаза, Тебя ищущие. Радость идёт за Тобою, Матерь Мира!"
После чтения жизнеописаний пророчиц и подвижниц с цветами и музыкой. У входа − Лики мучениц Нового и Старого Завета. Р[усские] женщины приносят работы тканные и особо работы появления новой жизни при участии женщин. Устроение женщин по государственной линии. Чутьё женщин подскажет, как украсить цветами храм. Музыка и хор женщин. По началу года Служение Великому Духу.

viewtopic.php?p=23029#p23029
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна Моя оявилась Мне страстной Матерью и Женой, и ярая носила тут Имя Матери Мира, но и Матери Урана, и ярую называли тут Урусвати. Ярая уявилась тут Мне Матерью и женою страстной, и ярая уявилась на самозарождении во Мне и яро тут на Моем рождении в Тебе; и на самостоятельном зарождении Меня в Моем Солнце под твоим Лучом Космического Магнетизма с Моим Солнечным Лучом на яром их тут сочетании, родная. Но ярая тогда сотрудничала со Мною, как ярая тут Моя Мать и Жена, и яро Я сотрудничал с тобою, как Отец и Муж.

viewtopic.php?p=9165#p9165
viewtopic.php?p=9166#p9166
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая много поможет Мне оявить тут Мощь Моего Учения. Но яр[ое] тут обозначениe как "Солнечн[ый] Влад[ыка]" или "Солнечн[ый] Иерарх" Мне больше тут приемлемо.
Но ярое [наименование] "Владыки" или "Иерар[ха] Солн[ечного]" Мне много приемлемее всех прочих наименований.
...
Солнечный Иерарх может творить только с такой же Солнечной Владычицей, как и Он Сам.
Ярая Мать Мира, облаченная Солнечн[ыми] Лучами, — Символ Его Тары. Явление сотрудничествa со Мною необходимо всем, ибо яро Я — Держатель равновесия Мира и создатель нового сознания, и яро с тобою, родная, и Нового Мирового уложения и яро напряженно утверждаю тут новое уложение в Мире, но яро тут с Моей Сокровенной Женой и Сотрудницей.
Лучи Моего Соперника были много сильнее Моих в дни твоего отрочества и юности.
_______

29/ХI. Моя страстная жена страстно любит Меня за Мою страстную Мощь Духа, за сотрудничество и любовь к
неблагодарному, несчастному человечеству и за красоту мужеств[енного], самоотверженного служения Нашему Миру.

viewtopic.php?p=10272#p10272
viewtopic.php?p=10273#p10273
viewtopic.php?p=10281#p10281
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мать Мира сокрыла свой Лик. Лик слишком прекрасен. Ярый Лик Мой оявлен Миру. Яро во время катастрофы, как Архангел, стоящий на столбах Света со свитком в руке. Ярые поймут совершающуюся Карму и оявятся в ужасе неописуемом. Но яро увидят Меня и те, кто останутся, как свидетели этого видения в Облике Архангела на столбах Света. Но ярая Жена Моя оявится тут и на видениях и на услышании тут, и ярую оявят пророчицей и ярой Матерью Мира.

viewtopic.php?p=16377#p16377
Ответить

Вернуться в «Учение»