Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Белая
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:59

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Белая »

Said писал(а): 30 ноя 2023, 11:56
Эта цитата Вами приведена к чему? В ней нет о покрове, Лике ММ ни намёка, ни слова. Вы либо уводите от главного, либо говорите о чём-то своём.
Работа в Тонких сферах и даже разговор о Космическом праве ещё не показатель и тем более не доказательство ПРИподнимания или снимания покрова с Лика ММ, даже если символ покрова на лике Матери Мира понимать как Вы
Said писал(а): 30 ноя 2023, 02:30 Картину Н. К. писал в 1924 году, на тот момент было ещё рано оповещение о том, что Е. И. является эпостасью Матери Мира, потому и вуаль.
___________________

Об условиях для снятия покрова чётко сказано
...соединить провод духа
...пока не пробьёт час Светил
viewtopic.php?p=18327#p18327
Есть у Вас чёткое понимание, что "час Светил пробил", а "провод духа соединён", тогда поясните и приведите цитаты подтверждающие это.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Это спекуляция. Вы вывесили ценник. А я лишь цитировала одно из выступлений Клыкова как альтернативный источник. Не вводите общестаенность в заблуждение. У меня есть подозрение что вы тролль. И знаю причину троллинга.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Ну что тут поделаешь? Чисто мужская логика. У кого что болит, тот о том и говорит. Я не обидчива.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Матерь Мира была под покровом потому, что для Нее опасно было показывать себя и своё лицо. Вспомните большинство Её воплощений и повествование Махатмы об Её воплощениях. На неё постоянно охотился Люцифер-Конрад. В этой жизни она тоже не избежала той же участи. Люцифер повержен только сейчас. А ни во времена жизни ЕИР. Именно в это время Она тоже не избежала схватки с Люцифером. Но если бы она открыла раньше лицо, Она бы погибла раньше, точнее ушла бы с земного плана. Опять же это моё субьективное мнение.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Я думаю, вы и без цитат знаете, что прошлое, настоящее и будущее сходятся в одной точке. Поэтому я не смотрю на даты. Это лишь атрибуты линейного времени. Я смотрю на события. Я вам привела цитату Махатмы о созданном новом динамическом теле для Нее в ответ на то, что тело для нее будет соткано через сто лет. Хоть и с нарушениями правил участия в чате, но это цитата самого Махатмы.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

И всеж я настою на своём, что она и Тара и Бодхисаттва. Тарой ее называл ни только Мориа. Белой Тарой ее называли бурятские ламы во время воплощения Ассургины Екатериной Великой. Покажите мне и докажите, что Бодхисаттвой может быть только Мужчина или я вас обвиню в предвзятости. Не забывайте, что Ассургина создала Белое братство. И где я сказала, что она воплощалась мужчиной? Где? Покажите мне.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Думаю и уверна, что не являются разными индивидуальностями. Ни под каким углом зрения. Просто Ассургина в теле ЕИР получала новый земной опыт и развивала свои сиддхи. Особенно это было ярко выражено в Тибетском походе.
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Что то я не заметила, что у меня западает Capslok. Конечно вв можете верить во все что угодно. Уважаемый. Здесь я вам не могу запретить купаться в иллюзиях. Как и в иллюзии ожидания Матери Мира... Ищущий да обрящет...😅😂
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Ассургина »

Ребята! Вы тут все такие добрые! Я даже не знаю, порадоваться что ли за вашу исключительную доброту и интеллигентность? Даже не могу поверить, что здесь собралась сплошь одна интеллигенция, взрощенная на учениях Махатм и Рерихов. Но я безмерно терпелива. Пока поизучаю все ваши вытяжки и выдержки и подожду, когда придет ваша очередь опростоволоситься и сесть в лужу... Тем более что мне часто приходилось это наблюдать.😅🤣😂 Что еще можно ожидать от обломков Кали Юги..???
Andrei
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:52
Откуда: Планета Земля

Re: Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Сообщение Andrei »

Ассургина писал(а): 30 ноя 2023, 19:29 Матерь Мира была под покровом потому, что для Нее опасно было показывать себя и своё лицо. Вспомните большинство Её воплощений и повествование Махатмы об Её воплощениях. На неё постоянно охотился Люцифер-Конрад. В этой жизни она тоже не избежала той же участи. Люцифер повержен только сейчас. А ни во времена жизни ЕИР. Именно в это время Она тоже не избежала схватки с Люцифером. Но если бы она открыла раньше лицо, Она бы погибла раньше, точнее ушла бы с земного плана. Опять же это моё субьективное мнение.
Вместо того, чтобы подпитывать своё субъективное мнение из сомнительных источников наподобие псевдо-мастера Клыкова, я бы посоветовал Вам штудировать матчасть, например, письма Е.И.Рерих, из которых Вы узнали бы, что Люцифер вместе со всей своей твердыней повержен 17 октября 1949 года, а не сейчас, как вы пытаетесь нас убедить. Цитирую письма Е.И.Рерих:
Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в «Тишину Молчания» до будущей Солнечной Манвантары.

Источник: Рерих Е.И., «Письмо Б.Н. и Н.И. Абрамовым, 10.10.1953»
То же самое из тетрадей Урусвати:
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а):Ярая помогла нам изгнать Люцифера в Тишину Молчания, по крайней мере, на целую Манвантару. Ярый уявился на испепелении всех своих оболочек. Ярое зерно духа его лишилось оболочки Материи Люциды и осталось без сознания на Плане Проявленной Вселенной. Монада лишена сознания.

viewtopic.php?p=17140#p17140
P.S. Потрудитесь, пожалуйста, при ответе какому-либо оппоненту нажимать на пиктограмму кавычек (крайняя справа в верхнем углу каждого поста), иначе нам придется подумать, что Вы необучаемы. Я уже второй, кто просит Вас об этом.
Ответить

Вернуться в «Дискуссионная площадка»