Новое воплощение духа Е.И.Рерих (Матери Мира)

Богдо Дудаев
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 17:36

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Богдо Дудаев »

Виктор писал(а): 28 ноя 2023, 11:56 По этому поводу есть информация:
Рая поведала Гаральду: «Е.И. сказала о себе, что она больше не воплотится на Земле. Но Ю.Н. весьма скоро родится вновь, его воплощение очень необходимо будущей России».
ВСТРЕЧИ С ЮРИЕМ РЕРИХОМ (фрагменты книги) Рихард Яковлевич Рудзитис

На самом деле суждения о вероятных будущих воплощениях Рерихов не несут никакой практической пользы. Даже разговор о политической ситуации в стране был бы практичнее чем размышления о возможной реинкарнации кого-то из Рерихов. Может, только сам факт процесса размышления и является практичным здесь с точки зрения утверждения ментального тела, и наверное на этом всё.
Виктор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 09:30
Откуда: Алтай

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Виктор »

Богдо Дудаев писал(а): 28 ноя 2023, 13:32
На самом деле суждения о вероятных будущих воплощениях Рерихов не несут никакой практической пользы. ...
если вам это безразлично и нет никакой от этого пользы так не ходите сюда и не дыши этим воздухом. Если бы вы были администратором то и вообще темы "Новое воплощение духа Н.К.Рериха" вы бы ни за что не допустили бы...
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Ассургина »

Это ваше субъективное мнение - делать такие самоуверенные выводы! Я сама решу , куда мне ходить и с кем общаться. И что читать. А вам могу предложить то же самое. Идите и живите в своих иллюзиях и со своей гордыней. Пока не избавитесь от них. Рерихи никому не делали исключений и преференций, кому где быть и кому давать читать свои дневники. И видели свое будущее с общиной. А не с избранными. Такими как вы. Я здесь пожалуй останусь. Мне понравилось. С уважением, Ассургина
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Ассургина »

Давайте предположим, что она предполагает воплотиться не раньше столетия на Земле, которая едва уцелеет. Тогда задайте себе вполне логичный и резонный вопрос. А зачем она тогда будет здесь нужна в это время? То есть бодхисаттва придет спасать уже разрушенный мир?! С ваших слов????????
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Ассургина »

У меня есть неоспоримые доказательства того, что Ассургина - дух Елены Рерих находится на Земле. Эти доказательства предоставлены самими кураторами из Шамбалы. Если бы Елена Ивановна не находилась на Земле, у братства не было бы необходимости в ее земном кураторстве. А они ее ведут невидимо для общества. Она здесь в это время очень необходима. И ещё, на сегодняшний день она выполнила свою миссию этого воплощения. Другое дело, что ее зовет обратно Владыка!!! Вопрос в ее желании уйти с Земного плана и когда!!! В дневниках написано много, но вся информация может устаревать и корректироваться. У земного человечества есть один грешок. Привязываться к чему-либо: к конкретным людям, конкретной информации...
И ещё. Кто-нибудь задумывался почему Мать Мира на картине НКР закрыла свое лицо вуалью?
Богдо Дудаев
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 17:36

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Богдо Дудаев »

Виктор писал(а): 28 ноя 2023, 16:35 если вам это безразлично и нет никакой от этого пользы так не ходите сюда и не дыши этим воздухом. Если бы вы были администратором то и вообще темы "Новое воплощение духа Н.К.Рериха" вы бы ни за что не допустили бы...
Да ну полноте, Виктор, разрешите подышу ещё, чуть чуть? Мне же не запрещается высказать своё мнение в теме, по поводу неё? - Нет, так что узбагойтесь. Тема вполне распространенная в рериховской среде, но совершенно бесполезная с точки зрения Учения. Космогония к примеру - расширяет сознание, а что расширит беседа о вероятном воплощении Рериха? Наверное только улыбку.
Богдо Дудаев
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 17:36

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Богдо Дудаев »

Ассургина писал(а): 29 ноя 2023, 04:17 Я здесь пожалуй останусь. Мне понравилось
Понравилось что конкретно?
Andrei
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:52
Откуда: Планета Земля

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Andrei »

Ассургина писал(а): 29 ноя 2023, 04:23
Andrei писал(а): 28 ноя 2023, 12:19 Дух ЕИР не может воплотиться раньше ста лет после ухода в 1955 году:
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а):Ярая может прийти тут, если ярая того сама пожелает, но яро не раньше столетия, и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прочное тонкое тело, кот[орое] могло бы противостать всем земным токам.
viewtopic.php?p=37854#p37854
Давайте предположим, что она предполагает воплотиться не раньше столетия на Земле, которая едва уцелеет. Тогда задайте себе вполне логичный и резонный вопрос. А зачем она тогда будет здесь нужна в это время? То есть бодхисаттва придет спасать уже разрушенный мир?! С ваших слов????????
Во-первых, слова про Землю, "которая едва уцелеет", это Ваши додумки. В приведенной мною цитате никакого "едва" нет.

Во-вторых, если планета действительно "едва уцелеет", т.е. будет частично разрушена в результате континентального переустройства, что может произойти в результате прямого нападения НАТО на РФ, то на такой полуразрушенной планете останутся лучшие представители человечества, которым действительно понадобится помощь Тары* в лице Матери Мира.

В-третьих, то, что Вы подвергаете записи Урусвати, т.е. слова Владыки, сомнению, говорит о том, что Вы и Ваши псевдорерихи не имеют ничего общего с Братством Шамбалы.

Примечание:
* Для Вашей информации, в буддизме женщин-бодхисаттв называют Тарами. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бодхисаттва
Andrei
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 17:52
Откуда: Планета Земля

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Andrei »

Ассургина писал(а): 29 ноя 2023, 04:39 У меня есть неоспоримые доказательства того, что Ассургина - дух Елены Рерих находится на Земле. Эти доказательства предоставлены самими кураторами из Шамбалы.
Доказательства в студию!
Ассургина
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:52

Re: Новое воплощение духа Н.К.Рериха

Сообщение Ассургина »

Мне понравилось Всё! Андрей. Особенно собеседники.... Осталось только более менее освоиться в данном информационном пространстве, а также с правилами игры... Думаю, у меня это получится...
Ответить

Вернуться в «Дискуссионная площадка»