Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая правильно сказала и об Афганистане. Но ярая тут мусульманская страна оявится в союзе с Россией. Ярая Моя страна — страна будущего, и ярые страны сотрудничающие с ней уявятся как страны Восточные. Яро весь Восток оявится на союзе с нею яро теснейшем. Ярая тут сотрудничает с Востоком, ибо ярая поняла необходимость сотрудничества с Востоком.

viewtopic.php?p=13165#p13165
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Кр[асные] кит[айцы] оявятся только на внешней границе, но не на гр[анице] Лхаской. Лето уявит сильные дожди и разливы рек и в Китае. Будут ливни в Тибете и оявятся много сильнее, чем раньше. Новое столкновение Р[оссии] с Ам[ерикой] из-за Формозы*. Скажет — Формоза может принадлежать только Китаю. Р[оссия] скажет оявить Формозу Кр[асной] Кит[айской] территорией. Ярые откажут и ярая Р[оссия] оявится на протесте. Яр[ый] К[итай] оявится на страстном отказе уявить базы для одной иностр[анной] державы. Явление отказа оявится сигналом войны Кр[асного] К[итая] с Америкой.

Примечание редактора
* Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань

viewtopic.php?p=13030#p13030
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна помогает К[орее] яро позади ее. Сев[ерные] К[орейцы] оявятся на победе.
...
Ярое поражение Южной Кор[еи] стало Мне нужным для ярого укрепления Страны Моей в Азии. Корея станет самой преданной Страной Моей Стране. Ярая станет самой счастливой страной в союзе с Россией, но на ярой самостоятельности своего внутреннего управления. Ярая сама примет многие новов[в]едения в своем внутреннем устроении. Но уявись на полном спокойствии. Ярой стране не нужны посягательства Америки и Японии. Ярая оявится страной самостоятельной в союзе с Россией. Ярая Корея стратегически необходима Моей России, и ярая страна эта Мне необходима. Страна стратегически Мне самая нужная. Ярая оявится Страною Новой, страстно преданной России.
Все будет прекрасно и явит большое спокойствие впоследствии в Азии. Все отразится на спокойствии в Азии для охраны Нашей Сокровенной Священной Шамбалы. Наша страна яро тут жемчужина, доверенная Мне Нашими Иерархами.
...
Ярое событие в Корее поможет Мне утвердить престиж Р[оссии] в Азии. Ярая уявится на страстном величии, уявленном на основе заботы о благе народа.
...
Корея Мне нужна из-за лучших баз против Японии и Амер[ики], иначе займут их.
Моя Страна спокойно ждет развития событий. Страна Моя не может разрешить Американским летчикам занять базы в Корее. Ярые Американцы уже наметили такой захват. Моя страна нуждается в воздушных базах против Японии, находящейся под властью Американцев. Но моя страна станет снова самой мощной Страной, но ярая лукавая страна оявится на утрате всякого престижа.
Страстная политика Японии против Р[оссии] погубила ее. Но страстная политика против Р[оссии] страны лукавой оявит страшный развал её еще до её окончательной гибели. Яро не боюсь принять ответственность за ярое поражение страны Лукавой. Явим явление страстной Космической Справедливости. Моя страна сотрудничает со Мною и оявится на блестящей победе. Корея предоставит Р[оссии] все свои базы против Японии, но яро занятие Американцами Формозы откроет новую страницу отношений Красн[ого] Кит[ая] к России. Чан К[ай] Ш[и] яро провалился в своей авантюре с Амер[иканцами]. Но ярое занятие Формозы оявляется главным прецедентом для войны Китая против Амер[иканцев].
Ярые идут против Ч[ан] К[ай] Ш[и]. Ярые оявятся скоро на страшном событии. Явление Кореи и Формозы сотрудничают с Моей страстной волей. Космическое Веление согласуется с Нашей Волей и обратно, ибо все совершается согласно Косм[ическому] предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на еще большей отсрочке.
...
Ярая тут знает, насколько Мне тут нужна Корея в будущем столкновении с Китаем. Япония не существует как страна, как народ, ибо ярая тут совершенно порабощена Америкой. Ярая может пойти на дно, и никто не заметит ее исчезновения. Враждебная сила Моей Страны яро оявится на гибели.

viewtopic.php?p=12850#p12850
viewtopic.php?p=12851#p12851
viewtopic.php?p=12852#p12852
viewtopic.php?p=12853#p12853
viewtopic.php?p=12854#p12854
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Южная Корея присоединится к Северной. Нужная необходимая страна для будущих столкновениях с Китаем и Амер[икой]. Мои Лучи не допустят ни одной атомной бомбы на Моей территории.
Ярый Тиб[ет] в ужасе от мощи России. Соединен[ие] Кореи поднимет престиж Р[оссии] высоко в Азии. Но взятие Кореи является страстно важным событием и угрозу Китаю за их заискивание с Амер[икой]. Ярые китайцы кисло приняли неожиданное оявление им корейцев и ярые понимают, что Нов[ая] Р[оссия] не позволит себя околпачить.
Ярая Корея кончилась, и новая страна оявится на развитии. Корея Мне нужна только как лучшие базы воздушные и с моря. Но сейчас не будет войны. Ярые ошеломлены тут неожиданностью и легкостью выполнения задания.
Америка страстно боится, но Англ[ия] ее успокаивает. Индия смущена за свой промах и старается забежать с парадного крыльца. Старая Корея скончалась, и новая уявилась на ее месте. Ярая Корея нужна Мне только из-за баз её. Моя страна показала занятием Кореи, что ярая поняла план союзников. Формоза будет куплена Америкой у Кр[асного] Китая на несколько лет.
Ам[ериканская] валюта очень упадет. Никакие Европейские бумаги Мне не нужны.

viewtopic.php?p=12855#p12855
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Хон Конг — яро китайская территория и ярым агнл[ичанам] там нечего делать. Ярые захватят и Суматра, но яро позднее. Хон может быть взят. Но ярая война первая не разыграется, ибо китайская территория не была тут продана Ам[ерике] или Ан[глии].
Чан Кайши никому не нужен и ярому пора улетать в Америку. Но ярая война не разыграется сейчас, ибо ярые не понимают своего смешного положения и яр[о] не име[ют] цели никак[ого] основания для захвата чужой территории.
Политика колонизаторов отошла в лету. Нельзя терпеть этих разлагателей лучших основ в народе.

viewtopic.php?p=12671#p12671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Моя победа оявится тут несомненно. Ярая нужная Мне Корея оявилась как Моя страна.
Ярая Корея уявилась, как новый возбудитель для Моей страны. Яро оявится на яром выходе из УНО.
Ярый корейский вопрос − спасение Моей страны.
Ярая страна снова начала спускаться в тину невежества и рабства, но яр[ая] Корея снова оявит ей возрожд[ение].
Вышинский оявится на яром спокойном заявлении о выходе Р[оссии] с Югосл[авией] и Ч[ехословакией] из состава УНО. Заявление произведет впечатление атомной бомбы. Такое заявление Мне страстно нужно. Ярое произойдет скоро и ярое тут скоро.

viewtopic.php?p=12549#p12549
viewtopic.php?p=12550#p12550
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстн[ый] Кр[асный] Китай оявится сотрудн[иком] России, но не Америки, и ярая Моя Рос[сия] оявится как Новая Страна и ярая Моя страна оявится Новой страной.

viewtopic.php?p=12569#p12569
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Корейский вопрос скоро исчерпается, но ярое негодование со страстной силой оявлено в Р[оссии] и Монголии, и во всей Азии. Ярый Китай сам лично ничего не может уявить на яром истощении сил за ярую многолетнюю войну. Мировая война выльется в столкновение англосаксов с Р[оссией]. Корейский вопрос тут исчерпан, но ярая Р[оссия] будет победн[ой]. Ярая Корея только возбудитель. Корея будет народной республикой и в союзе с Р[оссией]. Турция и Персия оявятся против Р[оссии]. Катастрофа уявится на Луче Космическом.

viewtopic.php?p=12612#p12612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро яро храни спокойствие, ибо никто не решится напасть на Р[оссию], уявленную на ярых избранниках народа. Яро ярые уявленные вожди зарекомендовали себя железной дисциплиной под рукой Сталина и ярый призрак этой руки еще не рассеялся ни среди народа, ни среди них самих. Яро увидим любопытное развитие мировых событий. Ярые не смогут напасть из-за ярого неблагополучия на своем фронте. Яро никто сейчас не может уявить доверия ни своему правительству, ни своим союзникам, ни самому себе. Шатание умов, разнузданность нравов и отсутствие всякой принципиальности уявило негодную массу отвратительной тут полуаморфной массы, которая неспособна на большие действия и определенные задачи, но только на легкий грабеж и страстное уничтожение противника посредством страшных смертоносных бомб и ярое безответственное уничтожение всякой жизни на Планете.

viewtopic.php?p=9974#p9974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление мощное страстно яро надвигается. Явление страстно лукавой страны тут наметилось. Ярая уявилась на обещании Тито [в] полном сотрудничестве со всеми оявить лучшую страну на разграбление с Грецией, Италией и может быть Турцией. Но ярый сказал − но ярая Страна может ояви[ться] тут на атомн[ых] бомбах и уничтож[ить] соверше[нно] все наше побережье. Но ярые скажут − но ярая определенно не хочет употреблять атомн[ые] бомбы. Но ярый тут скажет − но ярая Америка, конечно, тут бросит и ярая страна не удержится, и яро тут уявится на яром ей тут страстном уявлении их. Но яр[ые] буд[ут] настойчиво уявлять его на возможн[ости] овладеть всем побережьем Черн[ого] моря и ярой тут областью Триеста.
Ярый скажет − яро мы, сербы, не можем определенно идти против России. Только самозащита може[т] определенно уявить нас на защите против России. Но ярый тут народ наш страстно предан Р[оссии] и ярому Славянству. Но яро можете оявиться на союзе с Турцией и ярая тут охотно пойдет против Славян.
Ярое сотрудничество Сербии с Турцией Мне яро необходимо, Космически необходимо. Яро оявим тут Мою Турцию русск[ой]. Ярая Моя Турция страстно нужна Мне [слово неразборчиво] России. Лукавая страна яро оявит тут старания напрячь тут Турцию и Сербию против России. Ярая Болгария не пойдет против Р[оссии]. Ярая Румыния, конечно, не сможет тут оявиться тут против, ибо яро тут порабощена окончательно за ярое её тут оявленное ею предательство в последнюю войну. Яр[ая] тут Сербия с Турцией, подкр[епленные] неисчер[аемым] тут военн[ым] снабжен[ием] Ам[ерики] и Анг[лии], оявит грозную мощь.

viewtopic.php?p=9999#p9999
viewtopic.php?p=10000#p10000
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»