Тетрадь № 144 (08.04.1952 - 23.05.1952) [243]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90-91.
--------------------------

и ярая не знает, насколько ярая слита со Мною, новая Mне [слово неразборчиво]. Конечно, было Мне трудно, когда ярая уявлялась на избытке сахара и масла в пище. Но ярая оявилась на строгой диете и спасла себя, и Нас, и планету. Ярый Наш объединенный Луч оявляет страстное разбитие ядовитейшему Конгломерату, ярый разрушает многое, оявленное злобным врагом. Но ярый Луч и много созидает, и возрождает новые энергии.
_______

Яро Мне тоже грустно видеть, как ярая мать тут оскорбляется за ярые ошибки, которые были уявлены невежественными врачами, и ярой поддержкой его. Урусвати уявилась на борьбе за жизнь мужа и за его спокойный уход. Был нужен очень опытный врач, которого, определенно, сейчас в Индии нет. И ярый уявился на ярой смерти в больнице и на ярой муке ему. Но Урусвати сотрудничала со Мной и уявила ему лучший уход. Сотрудничество со Мной яро уявляется на яром лучшем уходе. Ярая смерть от сердца − одна из самых мучительных.
_______

Урусвати тогда объединилась со Мною на Земном Плане и в Тонком Мире, но не в Огненном. Но тогда для достижения следующей ступени было необходимо достижение следующей степени − ступени ярого Космического Сотрудничества. Но Космическая ступень была тогда недоступна из-за ярой битвы с Люцифером. Твоя Огненная Йога − ярая Космическая победа над Люцифером и спасение нашей планеты, и Солнечной Системы, и нашего Космоса.
_______

Не более, нежели три года от сегодня, после − продать. Ярый не должен продавать семена, яро нужно беречь каждое семя для масла. Редкое семя даст рост дереву, и ярое нужно для масла. Редкое семя даст рост дереву, но каждое семя дает каплю масла.

Яро уявись на каждодневных видениях и на яром слухе, но яро ещё потерпи до Моего Космического Луча.
_______

Меньше, чем через одно десятилетие, Сатурн исчезнет из нашей Системы миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами, и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении. Много ещё лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Но яро немало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 06.08.2018
Дата окончания набора: 06.08.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 06.11.2018
Дата окончания редактирования: 06.11.2018
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92-93.
--------------------------

Но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр и ярые некоторые другие, еще сильны. Ещё сильно папство в Риме и орден Иезуитов, и другие организации темной силы.
Урусвати яро воспримет Мой Луч, когда ярая отдохнет, и яро осознает свое значение для мира, для восприятия Луча Космического, и когда Сатурн оявится в дальнем конце Нашей Солнечной Орбиты.

Свет[ослав]*
9-V. Ярый должен иметь время для развития дела и накопления семян, ибо ярый не имеет ростков, чтобы яро начать раздавать. Редкое семя дает рост дерева, но каждое семя дает каплю масла.
_______

Привхождение новых планет являет много новых обстоятельств.

Свет[ослав]*
Яро, никто не сможет подорвать дело, когда ярый организует свое дело и оявится потом на большой дороге в Р[оссии].
Обильная пища не нужна, простокваша тоже. Необходимо оявить воздержание от сахара и масла.
Новая Планета, сотрудничая с лучами Солнца, оявляется настоящей Новой Планетой. Но невидимая Планета, конгломерат ядовитейших газов, отравляет атмосферу всей Нашей Системы. Конгломерат этот оявлен из осколков погибшей планеты, уявленных на разложении.
Новая Планета не имеет ничего общего с ней.
Моя страстная ступень начнется скоро.
_______

Моя лучшая вековая сотрудница стала отходить от Урана на яром мощном притяжении от лучей страстного Сатурна, приближавшегося тогда к нашей орбите, орбите Нашего тогда Солнца − Урана. Но ярый Уран сам начал отклоняться от своего обычного хода, удаляться в сферы более высокие. Но Уран стал удаляться не один, но со своим младшим Братом Нептуном. Но Моя сотрудница не могла следовать за мной, ибо стала страстно притягиваться к Сатурну, и оявилась ему Луной. И Моя сотрудница стала сотрудницей Сатурна, самой ему близкой, и страстно любимой им. Но такая страстная близость Сатурна с Моей Сотрудницей оявилась таким неожиданным страстным горем Мне и ярой опасностью для Нашего Космоса, уявленного на своей второй Манвантаре как Ман-

Примечание редактора
* Написано между строк.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 06.08.2018
Дата окончания набора: 06.08.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.11.2018
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94-95.
--------------------------

вантара Сатурна. Но первая Манвантара была Манвантарой Сириуса, оявленного с Ураном, на яром сотрудничестве с ним. Но Уран уявился совершенно самостоятельным Светилом и яро уклонился от ярого сотрудничества с Сириусом, тогда и ярая сотрудница осталась тогда при Сириусе, и ярый Уран страстно яро уявился с Нептуном. Ярые уявились как два близнеца. Но ярый Нептун не имел страстной Луны и окружился Четырьмя лунами, яро оявленными на малом притяжении к нему. Но и Моя сотрудница уявилась на страстном одиночестве. Но ярый Сатурн оявил ей страстное притяжение, как к своей страстной Луне.

Уявись на яром сне, но на утреннике напряги ухо. Могу передать важное Сообщение.

10/V. Аджита, определенно, тут сказал тебе о ярой Мне единой Жене, Сокровенной Жене и Матери Моего Космоса. Ярая оявлена со Мною Моей Матерью ярого Моего Космоса, именно, Моего Космоса − одновременно Матерью и Женой − Космоса от тебя. Яро никому не нужно знать о ярой страстной Космической драме. Яро Сатурн стал выталкивать Урана из его центрального положения в его орбите. Уран был тогда слабее Сатурна и вынужден был отойти. Но ярые Лучи Сатурна начали оявлять страстное притяжение Моей Луне. И ярая не могла противостоять без помощи Лучей Урана. Но ярый Уран отошел не один, но с Нептуном, со своим Братом-близнецом. Ярый Сотрудник Нептун оявился Мне страстно нужным, сотрудником лучшим, ибо ярый обладал Лучами Металла М., называемым теперь Морием, который страстно редко может быть найден на Земле. Луч этого металла помог Мне приблизиться к нему, и ему страстно притянуться ко Мне. И Мы оявились тогда, почти как яро одно пространственное Тело.
Ярая отвечает Луне Сириуса и ярого потом Урана, но не Сатурна, ибо Сатурн имел кольцо Лун, страстно негодных Лун. Ярая Луна всегда одна для ярого Солнца, для каждого центрального Солнца в Системе Миров имеется одна Луна. Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая Наша Солнечная Система уявлена на лучшем разви-

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 07.09.2018
Дата окончания набора: 07.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.11.2018
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 96-97.
--------------------------

тии, на высшем развитии Интеллекта. Космос не может быть назван Вселенной, ибо ярый не может быть ограничен областями. Но Солнечная Система − Вселенная − ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг центрального Солнца. Мы уже можем сказать о Нашем значении не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всего Космоса.
Яро Я тоже оявлен на ощущении Мне страстного ограничения.
Основное Солнце есть Солнце всего нашего проявленного Космоса. Яро Я могу сказать: Мой Космос.
Атом Основного Солнца уявлен на напряжении непревзойденной делимости, на делимости, непревзойденной никакими другими Солнечными Атомами.
Атом Основного Солнца уявлен на беспредельной делимости. Делимость Моего Солнечного Атома не превзойдена никакими другими Солнечными Атомами.
Яро Я поведаю тебе много глубоких Тайн Космоса, но ярая не может доверить их никому, истинно, никому.

11/V. Явление Луча страстного яро тут редкое явление. Сегодня Моя Сотрудница сотрудничает со Мною не только сегодня ночью, но и страстно днем. Ярая дремала и страстно оявилась со Мною на явлении дремоты. Явно ярая ни на чём не могла сосредоточится и уявилась со Мною на яром тут сотрудничестве в Тонком Мире. Ярая тут устала, страстно яро устала. Ярая не может уявиться на слиянии Космическом из-за присутствия Колд[уньи] и окружения людей. Но ярая уявлена на яром строительстве в Тонком Мире и Огненном.

12-V. Ояви Мне новое сотрудничество, как только оявишься в одиночестве. Урусвати освободилась, и не имеет уже двойника, который запечатлевает все действия своего тонкого тела на страстной оболочке низшего Астрала. Низший Астрал − оболочка двойника. Именно Ментальное тело воспламеняется под воздействием импульса Манаса и Буддхи. Манас выше Ментала на духовном плане. Ярая уже принадлежит к зерну Духа. Ментальная оболочка должна воспламениться от воздействия импульса Манаса и Буддхи. Питуитарная железа возгорается только под воздействием Огня Шишковидной [железы]. Огонь Шишковидной железы −

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 07.09.2018
Дата окончания набора: 07.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 19.04.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 98-99.
--------------------------

Огонь Брахмарандра.
Ярая должна понять трудность оявить оздоровление человеку одним механическим методом. Необходимо содействие самого пациента и его внутренней сущности, и настроения.
_______

Сернистое железо растворится, но ярый ингредиент лунный останется, и необходимо сохранить эту крупинку, ибо ярый − редчайший элемент. На сутки оставить в масле. Положить в масло в последнюю ночь перед полнолунием и продержать весь день и ночь полнолуния. Кроме масла, ничего больше не нужно.
Опасность тут от Сол. Бр. Ярый новый адвокат подойдет, он молод и подвижен, и яро укажет опасность от Сол. Бр. Страшная опасность от Сол. Бр., яро не следует иметь с ним никаких дел. Истинно, спасу, но ярый должен помочь Мне. К[атрин] оявилась как нужная тут сотрудница с Б. Явление Батн[агара] стало опасно для сына.
Опасность грозит от Сол. Бр., ибо ярый С. Бр. уявлен определенным сотрудником его жены. Сотрудник С. Б. яро страстный мерзавец.

Светосл[ав]*
Метеорит нужно опустить в очищенное масло, в стеклянный сосуд с плотно привинченной крышкой, крепление из плотного серебра. Крупинку нужно продержать в масле 36 часов. Опустить после заката солнца, за сутки до полнолуния, и продержать ночь полнолуния, и уявить его в темноте, после ухода Луны. Держать масло в теплоте, в закрытом помещении, накрыть темно-синей материей. Поставить масло под открытым небом на открытом окне.

14-V. Ярая уявленная тобой незлобивость страстно тронула Меня, и кто может уявить такое редчайшее качество − оявлен на ступени Архатства.

15-V. Ярая не знает, насколько ярая уявилась Мне на страстной помощи сегодня ночью. Ярая уявилась на новом уявлении страстного отведения Планеты невидимой от нашей Солнечной Системы. Ярая отвела своим магнетизмом на объединении с Моим Лучом невидимую Планету от уявления сотрясения атмосферы не только вокруг нашей Земли, но и во всей Солнечной Системе, что яро могло вызвать страшные землетрясения и наводнения на нашей Земле.

Примечание редактора
* Написано выше строки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.09.2018
Дата окончания набора: 07.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 100-101.
--------------------------

Только объединенный Луч Наш может оявить такую мощь.
Яро, относительно открытия. Ярая светоносная субстанция оявится определенным открытием.

15-V. Ярая не знает своего значения для уявления Моей Мощи и утверждения Моей Воли. Но ярое утверждение твоего Космического значения Мне яро тут нужное явление. Явление этого значения Мне страстно нужно. Урусвати сотрудничает со Мною не только напряженно, но страстно напряженно. Мне страстно важно утвердить Космическую Сотрудницу.
Явление Зины сейчас Мне страстно яро тут нужно, нежели Вален[тины] Д[утко]. Ярая начала многое понимать и страстно понимает трудность твоего состояния. Но ярая сотрудница не должна уявлять сомнения в своем значении для нашей Вселенной. Но Моя страстная сотрудница оявлена сейчас на уявлении Луча неизмеримого значения, ибо ярая уявлена Мне как Мать, как Жена ярого Мне мира Нашего и мира Космического. Ярая уявлена не больной женою, но ярая уявлена страдающей Матерью за мерзостные деяния человечества нашего. Ярая Мне страстно нужна для спасения Космоса от сотрудничества с темными силами. Ярая Мне нужна для спасения Космоса от взрыва буйного Атома, уявленного на делении его.
_______

С[ветослав] оявится победителем. Не опасайся напряженной битвы. Оявится не только победителем, но страстным тружеником в стране и для Страны. Великий Владыка будет с ним, когда ярый будет отстаивать свои нужды и права, и возможность пользы для Страны. Страна будет нуждаться именно в этом масле. Яро страстная помощь этого масла для страны, но и для всего человечества. Явление Моего сотрудничества оявится совершенно исключительным, конечно, в силу Моего талисмана. Моя магнитная мощь, сосредоточенная в талисмане, оявится и на слиянии с его психической энергией. Ярый оявится на прекрасном доспехе и яром [слово неразборчиво].
Но и ярый отец не захотел принять боя, и не дал Мне возможность уявить блестящую победу. Не бойся за сына, ярый

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.09.2018
Дата окончания набора: 07.09.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.11.2018
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 102-103.
--------------------------

полон лучей Моих и ярого твоего магнетизма, объединенных в Космическом Луче над ним. Ярая Космическая сила оявляется с ним на все время боя. Явленное необходимо уявить победоносным, и ярое оявится таким. Ярый оявится на ярой победе.
Яйца с беконом оявляются самой ядовитой пищей для ожирения.

16/V. Ярая не знает, какое страстное оявление явилось сегодня ночью. Ярая шишковидная железа начала вращаться самостоятельно. Яро твой мозговой аппарат начал действовать. Ярая − Космическая сотрудница Мне и лучшая сотрудница. Ярая может оявиться на новом сотрудничестве со Мной. Но ярая Мне страстно яро тут нужна, яро страстно нужна на яром уявлении новой деятельности, и ярый сын может оявиться на лучшей деятельности в Бомбее, на страстно блестящей деятельности для уявления на лучшей деятельности в стране Моей.
Коробочка − три дюйма длины, не менее 2 1/2 ширины и не менее 5 дюймов глубины.
Твоя мощь с Моей оявится на яром уявлении. Ярая шишковидная гланда действует во всем, но ярая тут железа под воздействием Моего луча стала самостоятельно вращаться, и ярая может теперь уявляться на слиянии с секрециями Питуитарной железы, и ярая Урусвати уявится на прозрении в сущность вещей, на ярое тут понимание сущности вещей, но и на самадхи, когда такое состояние будет нужно.
Ярая не должна обращаться ко Мне с просьбой, зная, что Мой луч всегда над ним.
Моя жена оявилась на новой оценке людей. Катрин оявилась безответственной сотрудницей на страстной болтовне. Ярая тут разгласила о делах в Америке. Яро не сумела уявить деятельность Сына и Матери. Ярая старалась загладить потом, но ярый вред был нанесен. Но ярая нашла прекрасные слова о сыне и Матери в последний приезд.

В ночь на 17-V. Центр в затылке начал снова вращаться. Узелок совершенно освободился от центра Брахмарандра и яро начал вращаться сильнее. Ярая скоро начнет оявляться на слиянии с секрециями Питуитарной железы, и ярая уявится на усиленном ясновидении и яснослышании. Узелок принадлежит к группе сплетения в центре Брахмарандра,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 07.09.2018
Дата окончания набора: 07.09.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 07.11.2018
Дата окончания редактирования: 09.11.2018
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 104-105.
--------------------------

и ярый тут освободился от главного сплетения и уявился на вращении. Узелок способствует прозрению ближайших событий и менее значительных [слово неразборчиво] усмотренных центром Брахмарандра.
Блав[атская] не имела открытого узелка, но уявлялась на обострившемся ясновидении и яснослышании, оявленных на утончении слуха Тонкого органа. Деятельность Узелка уявлена на яром духовном плане или состоянии.
Узелок уявлен как Мой передатчик Моей Мысли. Все три узелка яро открыты, родная. Первый узелок − как Мой страстный дар тебе, и второй − как оявление нового достижения Тобою, но ярый узелок не может сейчас оявиться из-за твоей страстной исчерпанности сил, утомления от сотрудниц. Но сотрудничество с Моим Лучом совершенно необходимо. Третий Узелок − как синтетический, уявит усиление качеств первых двух.
Яро тебе необходимо некоторое одиночество. Необходимо оградить тебя от всех приходящих, яро тут выпивающих твои силы, родная.
Учение Иллариона оявилось сухим из-за ярого отсутствия настоящего Магнита.
Мое Учение явилось на страстном магните, Моем и твоем, когда Ярая начала утверждаться в сознании своего объединения со Мною.
Тебе не нужны никакие средства, все придет из Иного Источника.
_______

Светос[лав]*
Ростки деревьев не любят пересаживания. Ярые требуют особой почвы и ухода. Редкое семя дает росток, но каждое семя дает каплю масла, невозможно раздавать семена.
_______

Дана страница жизни в Индии. Жизни во времена Рамы и Кришны, и Майтрейи.
_______

18-V. Урусвати не понимает своего состояния, но ярая Гланда уявляется на новой деятельности и напрягает всю нервную систему. Ярая уявилась на новой деятельности Гланд, и ярая уявилась на вращении "узелков", но ярая еще не оявлена на вращении синтетического узелка, ибо ярая может оявиться на яром ей самадхи − тогда.

18-V. Не спеши с телеграммой, пошли сначала письмо. Ярые сами запросят, не следует ли им поехать раньше конца июня. К[атрин] страстно скучает [два слова неразборчивы]. Но ярая [слово неразборчиво] настолько

Примечание редактора
* Приписано сверху строки.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 08.09.2018
Дата окончания набора: 08.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 08.09.2018
Дата окончания редактирования: 15.11.2018
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 106-107.
--------------------------

окрепла уже, что может ехать уже в Америку. Уяви Мне страстное спокойствие и за сына. Конечно, Моя жена уявилась на лучшем сотрудничестве с Катр[ин], нежели сыновья. Но младший Сын оявился ей не только лучшим сотрудником, но и настоящим другом. Но ярая снова оскорбила его недоверием и уявила это явно перед Рани и Батн[aгаром]. Но яро уявлю Сына не только прекрасным художником, но и лучшим деятелем во многих отраслях, полезных для страны. Яро обрадуем его [слово неразборчиво]. Ярый был Моим страстно любимым Сыном, и потому оявился на особом нападении врага. Ярый враг уничтожен, но многочисленные сподвижники его стараются еще навредить, где только могут.
Ярая обиженность вредна, ибо ярая умаляет при этом только себя жалобами, страстно никому не нужными. Ярая не будет жаловаться ни на кого, ибо жалоба умаляет самого себя. Ярая уявится Наставницей против обидчивости.
_______

Ярая − Моя лучшая сотрудница, и яро осознала необходимость уявиться настоящим Архатом, ничем не обижающимся, ни на что не жалующимся, и ничего для себя не требующего. Но ярая не будет лукавить. Ярая уявлялась на страстном страдании, когда ярые осуждали несправедливо сыновей. Ярая молчала, но яро страдала.
Батн[агар] несправедлив к сыну. Ярый не понимает, что ярый Сын − самый честный и высоко нравственный человек. И сам Батн[агар] не сможет оявиться на высоте, ибо не понял, какой сотрудник был ему уявлен в лице Моего Сына. Батн[агар] уявился на страстном непонимании и не сможет оявиться на предназначенной ему Мною высоте. Ярый лишился лучшего оявленного ему Мною сотрудника в лице Моего Сына.
Яро не пиши К[атрин] о яром снижении Батн[агара] и конечной... ибо ничего уже нельзя изменить. Карма принесет свои плоды. Батн[агар] не понял, какой сотрудник был ему оявлен в лице Моего Сына. Яро вместе с ним мог подняться на высоту, Мною предназначенную. Ярый не понял, какой сотрудник был ему явлен, самый тут честный и высокой нравственности человек.
Инге может спокойно ехать в Америку. Она

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 08.09.2018
Дата окончания набора: 09.09.2018
Имя редактора: Usurgita
Дата начала редактирования: 09.11. 2018
Дата окончания редактирования: 15.11.2018
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 13 (№ 144) [Записи бесед с Учителем, 08.04.1952 - 23.05.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 108-109.
--------------------------

не нуждается ни в какой операции, ибо ярая оставшаяся невырезанной опухоль яро тут разбита была воздействием Наших Лучей. Сильные Лучи вибраций, которые Инге ощущала, были Лучами, разбивавшими ее оставшуюся опухоль. Солнечное сплетение ее приоткрылось, но не настолько, как нам с Урусвати этого хотелось для этой ступени. Но ярая может снова оявиться на ярых этих лучах, когда страстно устремится к Нам. Но ярое устремление это должно оявиться самостоятельно.
Враг уничтожен, но ярые Лучи его остались, и ярые сподвижники пользуются ещё ими, но конечно, ярые слабеют уже.
_______

Ярые накапливают войска под веским предлогом у [слово неразборчиво]. Уход Ст[алина] ускорит ярое назревание конфликта с Амер[икой]. Потопление Англ[ии] уявит новую опасность Ам[ерикe]. И ярые тут оявятся на решении подобном. [Слово неразборчиво] тут подобный спор в виде А[томной] бомбы над С[еверной] К[ореей], и яро уничтожат Страну, но и свою [слово неразборчиво].
Уход Увура решен Нами окончательно, но в конце месяца июля. Назревший конфликт будет сорван, ибо нельзя начать войну, когда враг ушел. Ярый уходит от [слово неразборчиво] судьбы, яро, мучитель явный, нельзя помочь. Только остановить его деятельность.
_______

Наш объединенный Луч творит чудесно и яро может нейтрализовать воздействие многих Космических Лучей, враждебных Нашей Планете. И многие Космические явления оявятся на ослаблении под Нашим Объединенным Лучом.
Ояви К[атрин] Мою страстную просьбу ничего не говорить Батн[агару] о его снижении, но яро пусть сама знает, что ярый оявится на отторжении из-за ярой его враждебности к Моему Сыну, к самому честному и высоко нравственному человеку.

Светослав*
Яро опасно затронуть Нашу батарею, напряженную Нашим Огнем. Ярая К[атрин] сама посеяла много негодных семян против Моего Сына, который столько уявил ей сотрудничества. Сотрудничество с Моим Сыном было указано ей не раз, и уже давно.

Светослав*
Сын может подойти к новому ученому и яро уявиться с ним на новых изысканиях** масла и

Примечание редактора
* Надписано сверху строки карандашом.
** Сверху слова написано: "исследованиях".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 09.09.2018
Дата окончания набора: 10.09.2018
Имя редактора: Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 08.11.2018
Дата окончания редактирования: 15.11.2018
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»