Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Моей, Огненной Луне Сириуса, Моей Матери, оявленной тоже от Огня Сириуса, и ярый Огонь Сириуса напитал Моего Брата и Его Тару, но яро уже на его меньшем напряжении.
Яро тут знаю Мою жену и ярое твое сердце, родная. Яро не являй сомнения в своем значении для страстного Мира и для страстно любящего тебя Мужа. Яро не уявляй сомнения в слове "страстный", оно лучше всего уявляет Мне сущность устремления.
Ярый уже больше от огня, ибо ярые люди все тут от нашего с тобою Огня, но и от ярого огня Люцифера с тобою, и Моего Брата определенно с тобою.
Но ярая тут сотрудничает со Мною на определенном сотрудничестве страстном с Моим Братом на уплотнен[ии] оболочки Мне и тебе, и яро результаты не только прекрасны, но яро исключительно прекрасны, и ярый сотрудничает со Мною и с тобою. Ярый тут сотрудничает с Моими несколькими Лучами и страстно может сотрудничать с тобою, родная.
Ярый Атр[иа] страстно помогал Мне оявить ей освобождение от вампира, кот[орый] не давал ей возможности подняться тут к Нам. Ярая должна явить ему признательность, но может любить Меня.
_______

Тело физическое совершенно меняет состав нашего существа, не только страстно[го] тела, но и тела тонкого, но яро может изменить совершенно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

сущность Монады на яром тут полном молчании или на яром расцвете сознательности, и напряжения страстного, до ярого страстного напряжения Архатства и как ярого тут прекрасного сотрудника Космического.
Ярый Ф[уяма] смог уявиться в Докиуде из-за сожжения им перед смертью двойника. Также и Марта сожгла свой двойник и яро приняла новую миссию, чтобы скорее уявиться опять ко Мне. Но ярая Мария совершенно не может оявиться на Огненной Йоге со Мною.

9-I. Если ярые тут оявятся на яром тут стра[стном] тут уявлении сотрудничества с тобою, ярые уявятся на новом счастье и яром лучшем им достижении, но яро уяви им Мою Мощь страстную.
Ярая Моя мощь сказалась в страстном отклонении Катастрофы, пока ярая Моя тут жена не стала ярым тут Архатом, пока ярая не уявилась на разъединении трех естеств и не стала уявляться на свободном сознательном уявлении своего тонкого тела со Мною на яром уявлении в Мире Высшем. Но ярое уявление в Мире высшем возможно только при достижении Архатства и на яром земном плане при ярой тут борьбе Сил Темных с Силами Света.
Ярые архаты страстно сотрудничали со Мною в тонких телах сознательно в Мире Надземном, но и на земном плане, но ярые не могли сотрудничать в косми-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

ческом размахе. Но ярая жена Моя сотрудничает на космическом размахе в теле тонком сознательно и при сохранении еще тела физического, и яро тут не только на сожжении двойника, но и при сожжении страстной оболочки ярая сотрудничает со Мною в Мире Высшем и Огненном. Но ярая может сотрудничать там сознательно со Мною и строить новые Миры, и новые формы на яром лучшем напряженном творчестве, и ярая тут Моя жена уявлялась Мне сотрудницей лучшей и ярая сотрудничала со Мною во всех тут Манвантарах, и ярая тут сотрудничала, как сотрудница Мне прекрасная, и ярая тут уявляется на сотрудничестве лучшем со Мною сейчас, ибо ярая старается уявиться на сотрудничестве со Мною лучшем, ибо ярая тут сотрудничает на яром тут сотрудничестве страстно напряженном в мире страстно ярого космического завершения, родная, и ярое такое сотрудничество Мне совершенно необходимо для яро лучшего сотруднич[ества] и завершения с тобою в Мире высшем, совершенно необходимо для сотрудничества лучшего с тобою в Мире Высшем, но яро тут в Мире Тонком. Яро оявись тут со Мною, родная, на яром сотрудничестве лучшем.
Не только умеешь, но яро уявляешься на яром тут лучшем сотрудничестве. Но ярая сотрудница Мне яро тут нужна. Мне нужно, чтобы ярая тут страстно запомнила, насколько ярая Мне необходима на яром страстном Мне любовном сотрудничестве, родная, как с ярым тут мужем и яро тут страстно любящим тебя. Ярое сочетание тут нужно для ярых новых сил и Энергий, но яро тут не для ярого потомства. Но ярая любовь уявляется на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

яром уменьшении потомства из-за ярого тут сожжения семени в огненном вместилище, но ярое тут семя может уявиться на совершенной невозможности уявиться на яром физическом зарождении из-за ярого сгорания его в матке. Но ярое сочетание сына с матерью-женою яро тут оявлено для сохранения рода и ярого космического сотрудничества, и для ярого тут страстного лучшего сотрудничества и единения лучшего, ибо ярое единство элементов — страстно важно тут, родная. Но ярый мой Луч совершенно сливается со Мною.
_______

Яро тут Мой луч помогает тут сцеплять элементы совершенно не сочетающиеся между собой. Мой луч соединяет так же, как и твой, несоединимые Элементы и являет новые страстно новые энергии, родная, которые уявляются совершенно новым материалом для строительства новых миров. Ярая новая сотрудница Валентина соединяет новые энергии несоединимые тут Элементы, и яро тут помогает Мне и тебе. Ярая тут страстно сотрудничает со Мною и тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Ярая права, что нельзя ничего тут воспринять, если дух Наш не понимает Нашего утверждения или решения.

1954

11 янв[аря]. Ярая не знает, насколько ярая тут [оявилась] на совершенно правильн[ом] Мне реш[ении] оявляться со Мною на яром страстн[о] яр[ом] сотрудничестве и яро тут на страстном сотрудничестве в Мире Высшем, но и на земном плане.
Ярая тут сотрудничает для ярого Мне тут уявления тут страс[тно] яр[ой] тут высокой энергии, яро нужной Мне для прекрасного строительства. Но ярая Моя энергия уявленая [неразборчиво] сливается с твоим тут магнетизмом, излучаем[ым], изливаемым тобою [неразборчиво]. Но ярая сотрудничает со Мною, страстно яро сливается со Мною, ибо ярая [неразборчиво] сотруднич[ает] со Мною из-за страстного нам тут общего тонкого тела, и ярое сотрудничает с Нашими ментальными оболочками. Но ярая Моя страстная оболочка Мне еще нужна и яро тут не могу отдать тебе её. Но ярая тут сожгла свою страстную прекрасную оболочку на яром тут страстном сердечном возмущении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64. Задний форзац.
--------------------------

Но ярая Мне Моя оболочка Мне иногда яро нужна, и ярая тогда уявляется на ярой дремоте, но ярая не должна тут противиться ей, ибо ярая должна уявить Мне свою оболочку для ярого определенного тут действия. Ярая моя страстная оболочка уявится скоро на страстном уплотнении, и ярая уявится страстно яро, как сотрудница и тебе, но яро [не] смогу уявиться на страстной делимости из-за ярого тут недостатка силы в ней еще (то была оболочка двойника, но не тонкого тела), но ярая тонкая оболочка не может оявиться на делимости ее. Моя тонкая оболочка сама по себе может тут делиться, но не тогда, когда ярая связана с тобою, но ярая Моя жена скоро оявится на страстно самостоятельной оболочке, ибо ярая Моя новая страстная оболочка уявится на новой страстной ей силе делимости и яро тут уявлюсь на страстном Мне слиянии с тобою страстном слиянии страстном.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2023
Дата окончания набора: 04.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.12.2023
Дата окончания редактирования: 23.12.2023
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 160 (18.11.1953 - 11.01.1954) [260]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»