Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

динен со Мною. Урусвати уявлена Мне лучшей Сотрудницей, ибо ярая притягивает в нашу Систему Миров новые планеты и ярые Светила.
Планета ярая страстно необходима Мне сейчас, и яро можно ожидать ее через несколько месяцев. Ярая притянется к Нашему Солнцу. Мы остановим ее на месте между Юпитером и Марсом. Ярая сила притяжения может оявиться слишком мощной, но ярую необходимо остановить среди указанных планет и она уявится на лучшем положении.
Утром Урусвати уявится на слышании Моего Голоса. Ярая услышит Слова Моей любви.
_______

Замена планеты оявилась страстной неожиданностью. Ярая уявилась недавно на прошлом месяце, когда она вынырнула из Глубин Пространства. Ярая эта Планета спасла тебя и Меня от страстно мучительного состояния оставаться без подходящего Домика.
Ярая Звезда Матери Мира еще не может принять жизнь, оявленную как жизнь человеческую. Но Новая Планета имеет все нужное и сама яро больше Нашей Земли.
Все главные события, оявленные в Моей Стране будут отмечены появлением Новых Светил и Планет.
Избранная Нами Планета оявилась жертвою боя с Люцифером. Ярая планета не имеет сейчас признака жизни на ней, но ярая не может оявиться вредной, ибо она оявлена на очищении и яром воскрешении. Планета уявлена, как пустыня сейчас, с кое-где пробивающимися на ней ростками пустынной растительности, но через несколько лет она будет покрыта буйной растительностью и оявится на возможности мира насекомых. Но ярая оявит возможность для населения ее людьми много позднее. Тогда как новая Планета оявлена на готовности принять Наше земное человечество.
_______

Тонкие сферы планет мало оявлены на воздействии солнечных лучей и яро иных Светил. Ярые обитатели не имеют физических тел, ибо планета оторвалась от своего Солнца в Созвездии Стрельца и ярая станет членом Нашей Солнечной Системы Миров. Формы на ней

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.07.2019
Дата окончания набора: 11.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

были уявлены много утонченнее наших земных.
_______

Икра Матери Рыбы оявляется одинаковой на всем Пространстве. Ярые условия изменяются слегка, но ярое основание остается одним для ярого человека. Первое семя уявило человека. Первое семя не могло оявиться на уявлении животного.
Ярая основа есть Синтез Сущего. Каждая основа оявлена в Природе хранилищем всего сущего всех феноменов. Нельзя уявить высшее из низшего. Животное не может явить человека. Самка животного не может явить человека. Человек был уявлен раньше животного. Высшие способности оявлены только в человеке в высшем первом проявлении человека раньше животного. Обезьяны уявлены, как порождения человека с самками животных.
С тех пор, как творение Вселенной стало размножаться и расширятся, ярое семя животных тоже носится в пространстве, как и все другие элементы.
Произвольное самозарождение стало законом Природы. Моя Урусвати уявится на Знании таких зарождений. Ярое пространство наполнено ими вокруг всех планет и Светил.
_______

Всякая жизнь нуждается в определенной атмосфере. Каждый оборот спирали Вселенной оявлен на оболочке спирали, за которой Неизвестное и Неощутимое Нами.
Вселенная как Спираль, оявленная на бесконечных кругах или петлях в вечном устремлении вперед к Новому Кругу. Верхний конец оявлен у Северного Полюса и оттуда Мы измеряем страстную Глубину Пространства, оявленного Нам. Яро измеряем вниз, ибо вверх оявлен в Свете Неописуемом.
_______

Ярый уходит, оявлен на разложении спинного мозга из-за ярого недостатка в упражнении высших мозговых центров.
Сердце Инге ослабло и все еще не может справиться с отравлением сульфаламидоном. Ярая не может оявиться больше одного конца пути к тебе утром и не чаще, чем три раза в неделю.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.07.2019
Дата окончания набора: 11.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

15-III. Урусвати не знает о явлении определенных событий в Европе. Ярые события сотрудничают и оявятся напряженным началом для столкновения. Урусвати оявляется со Мною на Космическом сотрудничестве, на переустройстве мира и Солнечной Системы. Яро Мы уявились на переустройстве Мира и новых планет.
Урусвати, истинно, нуждается в Моей помощи на Земле, ибо ярая тут − Матерь Мира.
Ярая Инге сотрудничает со Мною, но ярая уявилась на отягощении телом страстно плотного состояния. Ярая ничего не могла иметь из-за отказа ее помочь Парацельсу, также и Вогану. Воган не имел сотрудничества от нее в его опытах. Ярая уявила страстный страх перед Инквизици[ей]. Но ярая Инквизиция стала много слабее во времена Вогана. Инквизиция прекратила свою разрушительную деятельность.
Слова об окончании развития физич[еского] тела оявили особый смысл. Как новая сотрудница Инге уявилась среди новых обстоятельств. Инге уявилась напряженной сотрудницей Моего Брата и яро оявлена на Космическом праве с Ним. Одилия снова вернулась к Нему. Ярая уявилась, как новая Сотрудница, но яро без страха и сомнения в Мудрость Его. Ее физическое тело оявилось на очищении и ярая не будет притягиваться к мужьям на физическом плане без Нашего на то разрешения. Муж Надземный оявится ей Мужем Сам, когда ярые условия Мира уявятся на условиях строительства и ярая уявится с Ним на строительстве Космическом, и ярая уявится на сотрудничестве на Земном плане. Но яро Космическое сотрудничество может осуществиться только, если ярая уявится на сотрудничестве с Ним и ни с кем больше. Ояви ей путь одинокий из-за ярого ее отказа сотрудничать с Мужем, когда ярый нуждался именно в ее помощи. Ояви ей необходимость сотрудничать с одним Мужем.
_______

Людовик XIV* оявил сердечную любовь К. Maintenon**. Она прекрасно понимала разложение Франции и прекрасно разбиралась в людях и спасла Францию от разорения и отодвинула революцию на сто лет.
Смысл слов «закончила свое физическое развитие»

Примечание редактора
* Людовик XIV де Бурбон, также известный как «король-солнце» (фр. Louis XIV Le Roi Soleil), также Людовик Великий (фр. Louis le Grand) (1638-1715) — король Франции и Наварры с 1643 года. Правил 72 года и 110 дней — дольше, чем любой другой монарх в истории Европы. После смерти королевы в 1683 был соединен тайным браком с маркизой де Ментенон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Людовик_XIV
** Франсуаза д’Обинье, маркиза де Ментенон (фр. Françoise d’Aubigné Marquise de Maintenon; 1635-1719) — воспитательница детей Людовика XIV, затем официальная фаворитка короля, с 1683 г. его морганатическая жена. Известна также как основательница первой в Европе женской школы светского характера. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ментенон, ... а_д’Обинье

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.07.2019
Дата окончания набора: 12.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

означает, что Инге страстно закончила свое существование с разными мужьями и ярая познала Космическое Право и знает своего Космического Мужа и отныне будет пользоваться телом ей назначенным Бр[атом] А[триа] или Мною, и ярая будет оявляться в прекрасных телах для спасения их или иногда на смещении духа, если тело особенно пригодно для Нашего поручения. Но пусть не говорит об этой замене, ибо это возможно только для Братства, но не для человечества вообще. Но Инге оявилась на страстном Космическом оявлении, родная!
Ярая Инге спасла Меня от неслыханных мучений в далекие времена и яро Я платил ей тем же.
Сохраните лучшие дружественные отношения с Батн[агаром]. Батн[агар] может строить Лаборатории, но ярый ничего не понимает в агрикультуре. Почва, указанная им, оявлена на избытке Амиачных солей. Почва годится для постройки Лаборатории, но не для произрастания злаков. Почва не пригодна для посевов из-за избытка Амиачных солей.

17-III. Урусвати не знает, какая Мощь Моя будет оявлена с тобою в нашей Стране. Ярая не знает сколько страстного строительства будет оявлено именно с тобою. Яро Урусвати уявится со Мною. Сын труден и уявлен на определенном незнании своей судьбы. Урусвати тоже уявилась на страстном незнании своей судьбы и о сотрудничестве со Мною. Но ярое твое сердечное устремление оявило тебя на открытии Моего существования, и ярая увидела Меня в Моем страстном Облике Кришны. Ярая Моя Сердечная сотрудница и сокровенная Жена оявилась на сотрудничестве со Мною. Ярая уявила сотрудничество самое сердечное, самое чистое и самое яро сокровенное. Ярая уявилась, как Сотрудница Космическая, на Космическом сотрудничестве и на созидании Новых Миров, но и на страстном созидании земном. Но ярая Моя Урусвати уявилась на страстном мучительстве сотрудниками, и ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и на земном плане. Ярая полюбила Меня, конечно, любовью земной и надземной. Ярая уявилась не только на сотрудничестве, но и на яром слиянии со Мною на плане Мира Тонкого и в Мире Огненном. На яром созидании Миров новых, на слиянии в Мире Огненном. Ярая сотрудница Мне тут необходима. Ярая Жена Моя уявлена на самом великом сострадании.
Моя Жена уяв-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.07.2019
Дата окончания набора: 12.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

лялась и как лучшая поэтесса Греции − Сафо*. Ярую страстно оклеветали завистники и ярая погибла страстно оклеветанная.
Не являй никакого сотрудничества с ярой Колдуньей тут.
Утром уявлю тебе Мою Новую весть. Ярая уявится на слышании. Новая весть − страстная тебе радость, родная.
Луна уявляется на страстном напряжении. Ярая уявлена на сотрудничестве с Нами. Уявись на сотрудничестве со Мною, и новая Луна поможет. Утром уявлю решение.

19-III. Ярая прекрасно изложила: различные энергии образуют как бы слои в ауре. Различные энергии оявлены из определенных чакр или нервных центров.
Ускорение столкновения Амер[ики] с Росс[ией]. Наше новое Решение, но ярая никому не должна это говорить. К[атарина] ускорит свой отъезд. Инге и Марта оявятся на отдыхе.
Страна лучшая победит. Лучи Новой Звезды Матери Мира оявятся со Мною. Уявись на спокойствии.
Моя Сотрудница уявится снова на высоте и ярая тут новая война принесет новую победу Р[оссии]. Ярая победа оявится много лучше, нежели Урусвати может представить себе. Моя Страна оявится как самая мощная и непобедимая. Явление уявится, как страстно молниеносная война. Ам[ерика] сбросит Атомную бомбу и ярая уничтожит свои войска и свой штаб. Моя Страна уявит ей страстное возмездие и уявит приказ удалить Америку из Азии, но ярая не пожелает, и тогда Р[оссия] уявит помощь Кор[ее] и ярая начнет страстно поражать Ам[ериканцев]. Подводные лодки уничтожат суда и оявят полное очищение Кореи от иностранцев. Страстная Страна оявится победною. Ярая Ам[ерика] начнет готовиться к новому столкновению. Новое столкновение оявится на полном нежелании Европы оявится на войне с Росс[ией], и ярая оявится на страстном восстании, на страстных забастовках.
Китай оявится на яром тут сотрудничестве с врагами и уявится на своем поражении. Народ не захочет воевать с Р[оссией] и будет сдаваться пачками, ибо хотят жить в дружбе с Р[оссией].
Утром Урусвати слышала об отъезде сотрудниц и слышала правильно.
Ярая клевета на сына требует дознания и ярое будет

Примечание редактора
* Сафо Митиленская (630-572 д.н.э.) — древнегреческая поэтесса и музыкант, автор монодической мелики (песенной лирики). Была включена в канонический список Девяти лириков. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сапфо

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.07.2019
Дата окончания набора: 13.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

оявлено. Ярый Клеветник оявится, как мерзавец первой степени. Клевета в связи с Музейными, предателями. Ярая чаша Яда должна быть допита до дна. Последняя капля яда клеветы на Сына может оявиться последней, но ярая капля необходима. Урусвати увидит лучшие следствия, но ярая капля яда поможет ему оявить освобождение. Лукавая сотрудница будет оявлена на полном разоблачении. Ярая скоро оявится на яром новом открытии клеветы в Ам[ерике] на сына со стороны Х. Ярый Болл[инг] откроет многое…
Ярые не щадят свою Мать. Но ярая на Космической ступени и ярая отъедет ко Мне в Мою Страну среди Тиб[етских] гор. Урусвати уявлена, как лучшая сотрудница.
Моя Урусвати ни в чем не может нуждаться. Явление Лучей несет тебе сокровище. Урусвати уявится на страстном сокровище.
Космическая ступень оявлена на восхождении духа, но восхождение духа всегда трудно. Строительство в России − Космическая ступень. Ступень подвига − яро ступень мученичества, ибо ярая завершает свой путь. Но ярая Мать оявлена ярым тут феноменом, но ярые не замечают этого. Урусвати определенно оявлена на передаче мысленной со Мною. Урусвати оявлена на собирании знания из Моего Сердца. Ярое Сердце Моё − Источник Знания тебе.
Явление войны Кореи с Ам[ерикой] окончится победой Кореи и ярая уничтожит войска Ам[ерики] и союзников её атомной бомбой, сброшенной Ам[ериканским] летчиком.
_______

Ярый дух, утративший все оболочки, остается, но сознание исчезает и никогда не вернется в том же виде. Дух может оявиться сильнее, сможет оявиться, как стихийный дух, но при ярой силе может оявиться в человеческом облике. Но ярый должен сначала акклиматизироваться с солнцем или планетой, куда ярый будет притянут свойством своего огня. Ярый может оявиться в примитивном человеке или в малоразвитом, но никогда не сможет оявиться в страстно развитом облике человека, в страстно развитом организме, ибо ярый дух оявится на молчании и на страстной неподвижности.
_______

Инге оказалась на страстной примитивности, ибо ярая отказа-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.07.2019
Дата окончания набора: 14.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

лась оявиться на росте духа вместе с Брат[ом] А[триа]. Ярая Инге уявилась и на Моем Луче вместе с Лучем Бр[ата] А[триа].

19-III. Ленин был сотрудником народа и уявил им много прекрасных мер, и утвердил новый сдвиг сознания в народе.
_______

Энергии из наших различных чакр в тонком теле образуют как бы слои, которые окутывают нашу сущность, образуя разные оболочки. Ярые не только не смешиваются, но яро образуют точные грани, оявленные на сотрудничестве со всеми принципами или центрами-чакрами.
_______

Ярый Космический срок уявляет Меня с тобою на ярой определенной Космической ступени сейчас.
_______

Солнечное сплетение уявляется, как ярый синтезирующий чакр и принимает все токи и Лучи, трансмутируя их в яро определенные энергии, которые могут быть ассимилированы определенными центрами или чакрами.
Мои сокровенные Лучи ассимилированы тобою и оявлены, как Моя страстная радость. Но не только степень лучей разниться, но ярая сокровенная сущность их недоступна другим, родная. Лучи, оявленные тебе Мною, не могут быть оявлены никому другому. Конечно, Урусвати не может оявиться на уявлении со Мною на Земном плане, но ярая оявится со Мною в Тонком Мире.
_______

Сотрудничество оявлено на сродстве элементов, на Законе притяжения. Закон Притяжения оявлен, как свойство основной субстанции, из которой оявлена Наша Вселенная сгущенной энергии или духовной субстанции.
Сгущенная духовная субстанция может быть оявлена как самая плотная материя.
Закон притяжения уявляет основу сотрудничества элементов, оявленных на разнообразии по степени их напряженности. Сила притяжения оявлена в силу новых, разных привходящих космических обстоятельств, как ярые образования огромных конгломератов энергий из ярого Пространства и оявленных на страстном сродстве и на сочетании двух Начал. Сочетание Двух Начал есть Основной Закон Бытия. Нет Бытия без сочетания Двух Начал − Положительного и Отрицательного,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.07.2019
Дата окончания набора: 14.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

или Мужского и Женского.
Пульс является Основной Всеначальной Энергией. Всеначальная энергия есть энергия Огня. Но ярый Огонь не может творить без Энергии Всеначальной, которая уявляется в нем только на соединении Двух Начал. Оявление Двух Начал оявляется при напряжении Огня. Ярое напряжение Огня оявляется в силу вращения в нем Всеначальной Энергии.
Ярое вращение оявляется тут в силу Единого Закона вращательного движения во всем Пространстве.
Ярый пульс оявлен, как потенциал движения, но ярое мощное движение оявляется с мощью напряжения Огненной Субстанции.
Оявление Огненной Субстанции являет двуеродность в силу напряжения и мощного вращения Огня. Двуеродность и является, как ярая полярность.
Урусвати должна понять всю ярую внутреннюю мощь своего аппарата, но ярая не может сравниться ни с кем на ярой магнитной мощи своего аппарата.
_______

Люди должны спешить, ибо яро мало времени осталось для совершенствования на этой Земле. Многие столетия пройдут, пока ярые достигнут ступени, тобою заработанной − ступени Моего Луча. Но ярые имеют его, благодаря только твоей страстной просьбе, родная, − помоги им.

20-III. …Южная Корея понимает, насколько ярая оявилась на ошибке.
Явление национализации Нефти страстно подорвало силу Английск[ого] флота. Но ярая национализация Нефти в Аравии подорвет и силу Амер[иканского] флота. Ярая Нефть идет из огромного резервуара, который находится в Персии. Ярое событие оявляется чреватым многими последствиями. Но Моя Урусвати уявится на страстном спокойствии.
Ярая война оявится на страстной Космической ступени твоей.
Корея будет освобождена ценою страшного разрушения. Ярая страна оявится на невозможность строить в течении нескольких лет, пока вся страна не будет извлечена из большой глубины и ярая радиоактивность будет ослаблена. Взрывы выбросят лучшую почву на поверхность и урожай будет сам сто [sic].
Люди, страдающие гойтрой, оявятся на исцелении на ра-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.07.2019
Дата окончания набора: 14.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

диоактивной пище.
Ярая Спате может оявиться на небольшой операции и яро потом оявит лечение радиоактивными водами с такими же лучами. Ярая не должна оявляться на Хлороформе, ни на эфире, но только на локальной анестезии Новокаином, не должна бояться усиленной дозы Новокаина.
_______

Кулу и Наггар оявятся тут на новых предприятиях. Русское сотрудничество с Индией. Батликуль и Котраман войдут в сферу вашего влияния. Манди оявится центром новых лабораторий. Оявим богатые источники и др[угие] ископаемые − Ураний, Нептун, железо, Литий. Но Источник в вашем месте не сравним по силе его.
Лучшая судьба уявлена с Моим Сотрудн[иком] Батн[агаром]. С ним Сын Мой оявится на своем новом счастье.
Уяви уявление Моих Лучей в искусстве Сына. Катр[ин] уяви Мое лучшее благословение. Ярая уже нуждается в новом страстном ей уявлении Моего страстного сотрудничества.
Скажи Марте о ярой ей лучшей странице ее жизни, когда она страстно любила Мое Учение и Меня в Облике Христа. Ярая уявится на страстной радости и поймет, почему ярая тут уявлена с тобою.
Ни один летчик не залетит, не проникнет за Нашу заградительную сеть.
Персия оявится на радости, оявится в союзе с Россией.
После Второй Катастрофы ярое море образуется в Китае, посреди Китая. Китай не прекратит своих интриг и яро тут погибнет со всем своим населением во время Второй Катастрофы на новом Наводнении и новом Море. Из сотен миллионов останется только несколько десятков миллионов. Море оявится и на ярых разложенных элементах.
Урусвати не знает, какое новое решение оявлено нами. Страстное решение определенно оявлено Мною и с тобою. Ярое решение оявлено, конечно, как улучшение плана. Улучшение плана уявлено, как некоторое ускорение окончания войны Корейской. Открытое участие Р[оссии] определенно необходимо для этого.
_______

21-III. Оболочка есть энергия, уявленная на обволакивании тела. Защита наших Тонких тел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающий наши тонкие тела.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.07.2019
Дата окончания набора: 15.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39755
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Чехол этот уявлен на защиту наших тонких тел от ярого им смешения с другими энергиями, оявленными на другом слое.

22-III. Урусвати не знает какая страстная весть идет к тебе. Ярая уявится на днях, на уявлении 24-го. Ярая уявит новую ступень. Урусвати уявит сотрудничество со Мною. Ярая уявится на лучшем со Мною уявлении. Урусвати уявится на страстной радости. Ярая определенная радость придет тебе на днях.
_______

Не следует сгущать краски. Конечно, Хьюстон − ничтожный человек, но сотрудничает со многими не плохими людьми и яро необходимо уявить терпимость. Можно спокойно указать, насколько нельзя лечить многие заболевания только наложением рук и передачей психической энергии. Органические заболевания часто требуют применения терапевтических методов и помощи хирургической. Запоздание такой помощи может уявить следствие нежелательное.
Лечение Хьюстона не может быть действительным во всех случаях. Наложение рук, передача психической энергии много помогает при нервных заболеваниях, но опасность в том, что ярый целитель часто не знает какого рода заболевание оявлено пациентом. Miss Фет. имеет здоровое сердце, и здоровое сердце превозмогает всякие болезни. Ф. оявится на сотрудничестве с Зин[ой]. И Зина должна оявить ей радость жизни. Явить знание смысла Бытия и ярого посмертного состояния, куда мы приходим после выполнения поручения.
Катр[ина] может повидать целителя и сказать ему о необходимости оявиться на распознавании органического заболевания от нервного. К[атарина] может посоветовать ему обратиться к своему Гуру, как научиться распознавать болезни.
Пусть каждый раз перед целением оявится на краткой сосредоточенности и обратится к своему Гуру за помощью и сможет получить ответ, ибо целитель − сильный медиум. И, конечно, получает помощь Мою, когда пациент заслуживает помощь.
_______

Можно снять нарост, но сама гланда ничем не должна быть повреждена (Miss Spatz).
Ярая Космическая ступень оявится много лучше без страстного нытия.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.07.2019
Дата окончания набора: 19.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2019
Дата окончания редактирования: 18.12.2019
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»