Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

к своей груди». Яро Я посмотрел на нее со страстной нежностью и сказал: «Но яро Я не знал, что ярая тут Меня так страстно любит. Я никогда не явил бы согласия на женитьбу, но яро оявился бы тебе номинальным мужем и яро женился бы на тебе. Но народ требует, чтобы Я женился, ибо ярая страна желает наследника от Меня». Но ярая спросила: «Но разве Я не могу оявиться матерью наследника?» Но яро Я сказал: «Но ярая тут не совершеннолетняя еще». Но ярая спросила: «Но сколько мне лет?» И яро Я сказал: «Но ярая не имеет даже еще месячных очищений». И ярая тут спросила: «Но каких очищений?» Я сказал: «Но ярая кровь показывается каждый месяц из матки на протяжении трех или пяти дней». Ярая тут покраснела и сказала: «Но яро Я имею эту кровь, но не знала, что это значит». Яро Я спросил: «Но когда же ярая оявилась на таком открытии?» И ярая сказала: «Но яро тут вчера, когда я уявилась на таком мне страстном отчаянии, яро почувствовала сильную боль в нижней части живота и оттуда показалась кровь, но яро не знала откуда кровь». Яро тут обнял Мою девочку и страстно сказал: «Но ярая, конечно, Мне страстная жена и яро должен отклонить уявленное Мне предложение, раз Моя маленькая девочка так любит Меня».
И ярая тут посмотрела на Меня и сказала: «Но яро тут знаю, что не вынесу разлуки и ярая Моя жизнь с Тобою оявится потом в Надземном Мире». Как ярая могла знать это? Ярая тут много знала, ибо оявлялась со Мною на яром ей тут обучении и ярая девочка была развита не по летам. И ярая спросила: «Неужели ярый откажется от красивой невесты и такой богатой?» И яро тут рассмеялся и сказал: «Но твоя любовь Мне самое страстное богатство. Ярая любовь страстная мощь и может совершать страстные чудеса». Но ярая тут просила: «Но яро не шути со Мною и яро я могу сказать насколько я люблю Тебя и что яро тут приготовила чашу яда, чтобы выпить, когда Ярый отъедет за своей невестой». Но яро тут сказал: «Но яви Мне эту чашу яда, ибо ярая не должна иметь при себе такие страшные яды». Но ярая сказала: «Не обмани меня, не обмани. Яро все равно оявлюсь на смерти другим способом». Но яро тут сказал: «Но Моя девочка настоящая отравительница и ярая может отравить Меня, если ярая тут разлюбит Меня». Но ярая тут с негодованием сказала: «Но яро я сама приму яд, нежели* отравлю Тебя, но яро не отравлю даже твою любимую жену, ибо знаю, какие страдания причиняет утрата любимого человека или ярая

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "но никогда не".

--------------------------
Имя наборщика:Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора:24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

неразделенная любовь». Яро Я спросил: «Но когда же ярая тут узнала страдания неразделенной любви?» И девочка ответила: «Но яро я слышала не раз о твоих наложницах, которые страстно любили тебя, но ярый любил только одну, страстно красивую девушку, дочь одного брамина. Но ярый не мог жениться на ней, ибо ярая не только не царского рода, но даже не дочь маленького Раджи, как я». Но яро Я сказал: «Но ярая тут знает обо Мне больше, нежели Я Сам о себе?» И ярая с изумлением спросила: «Но яро значит это не верно, что Ярый любит одну девушку?» Яро Я сказал: «Не только не верно, но ярая ложь и страстно вредная». И ярая тут страстно прижалась ко Мне и спросила: «Но значит Ярый может полюбить Меня?» И яро тут сказал: «Яро Я не только люблю тебя, но яро буду страстно счастлив назвать тебя Моей женой. Но яро уяви Мне страшную чашку яда, ибо яро буду опасаться, что ярая примет яд, если тебе покажется, что Я стал меньше любить тебя». Но ярая сказала: «Яро оставь мне яд. Яро буду спокойнее, зная, что имею яд и могу прекратить мои страдания, если Ярый разлюбит меня». Но яро Я сказал: «Ярая должна принести Мне яд. Ярая не должна слушать небылицы обо Мне. Но яро буду нуждаться в наложницах, по[ка] ярая не подрастет до полного совершеннолетия, положенного законом года для уявления брака». Ярая спросила: «Сколько же мне ждать?» И яро ответил: «Немного меньше трех лет, ибо ярая уже может стать Мне женой на яром тринадцатилетии». Но ярая сказала: «Но Ярый будет иметь тем временем многих наложниц?» − «Конечно, многих, ибо не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их». Но ярая спросила: «Но ярые могут страстно любить тебя и яро уявить потомство?» − «Ярые много любят Меня, но яро тут избегаю потомства. По определенным фаз[ам] Луны можно избежать зарождения». Но ярая сказала: «Но Моя Любовь не может оявится бесплодной, ибо ярая слишком велика». − «Но ярая Моя жена тут Мне сокровенная жена, яро Я теперь знаю это. Но яро теперь ояви тут спокойствие и принеси Мне чашу яда». Но ярая девочка сказала: «Нет, не принесу, ибо яд этот очень силен, достаточно одной капли для смертельного отравления». И яро тут сказал: «Тем более, потому и принеси сейчас же или же пойдем вместе за этим ядом». Но ярая сказала: «Нет, яро не могу отдать, ибо буду тут страстно несчастна, зная, что не смогу прекратить свои страдания при утрате твоей любви». Яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:24.03.2019
Дата окончания набора:24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

тут сказал: «Значит, ярая Мне не доверяет; ярая значит не любит Меня, как тут говорит». Но ярая страстно обняла Меня за шею и сказала: «Но Я могу явить тебе доказательство Моей любви, ибо могу тут принять яд, чтобы дать тебе возможность жениться на Принцессе и избавиться от обузы ненужной Тебе маленькой жены». Но яро с волнением сказал: «Но ярая значит хочет лишить Меня спокойствия и ярого тут счастья обоюдного доверия?» Но ярая сказала: «Нет, не выпью, если знаю, что ярый тут любит меня». Но яро Я сказал: «Но яро тут столько злобных людей, которые всегда могут наговорить на Меня». Но ярая сказала: «Нет, но яро знаю, когда ярый тут уходит к Пандиту и не спит дома. Ярый тут с вечера уходит к Пандиту». Яро Я тут страстно покраснел, ибо ярая тут угадала, и яро спросил: «Как ты можешь это знать?» И ярая ответила: «Сердце всегда подскажет правду и яро я всегда знаю, куда ярый уходит».
Но ярая оявилась на такой проницательности, что яро Я уявился на осторожности с нею, и сказал: «Но теперь, когда ярая знает Мои признания, ярая должна принести Мне яд». Но ярая тут сказала: «Позволь Мне оставить тут только каплю». Но яро сказал: «Не только ни капли, но яро разобью чашу». Но ярая сказала: «Но ярую чашу нельзя разбить, она из особого металла и дана Мне Моим Отцом. Отец Мой сказал Мне: «Ярая может воспользоваться им, когда ярая будет в нужде в яром успокоении от лютого горя. Но ярый отец сказал, что яд этот очень силен, яро он не пробовал его на животном. Но ярый отец сказал, никогда не используй яд ни на ком другом, кроме как на самой себе. И яро я могу оявить тебе это и освободить тебя от ярой обузы и явить возможность жениться на ярой Принцессе».
_______

7/Х. Яро Я уявился на волнении большом, когда узнал о такой страстной любви ко Мне. Но ярая сказала: «Яро оявлю тебе доверие, но оставлю себе одну каплю». Но яро Я сказал: «Но яро этот яд Мне известен. Этот яд из стеблей Лотоса. Но яро ояви Мне этот очищенный яд. Яро Я Могу предоставить тебе все лотосы». Но ярая сказала: «Яро не нуждаюсь в таком количестве, ибо не собираюсь возвращаться к жизни». Но ярая тут отдаст Мне свой ящик. Ярая посмотрела на Меня и сказала: «Яро я отдам тебе, но Ярый должен оказать доверие и мне, и указать мне место, где будет хранить ключ от лекарства». И яро Я сказал: «Но яро уявлю его среди Моих лекарств». Но ярая сказала: «Но Ярый хранит ключ от лекарств». И яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора:24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

Я сказал: «Конечно, ибо иначе Моя маленькая отравительница отравит Мою сокровенную жену». И ярая сказала: «Я не так глупа и яро тут знаю, когда ярый спешит к Пандиту». Яро Я рассмеялся и сказал: «Но яро Я иногда имею беседы о делах с нашим Пандитом». Но ярая сказала: «Но яро я знаю, когда ярый оявлен на особом одеянии, когда Ярый идет к наложнице». Яро Я был изумлен наблюдательностью девочки и сказал: «Но ярая тут настоящая заглядательница!» Но ярая сказала: «Нет, яро не желаю подглядывать, но только знать». Но яро Я сказал: «Не обижайся, родная, но яро Мне не нравится такая однобокая наблюдательность. Ярая может тут оявиться на страстной ошибке». И ярая тут сказала: «Но яро тут могу спросить тебя, насколько ярый тут любит новую жену или наложницу?» Но яро Я сказал: «Но Моя природа может потребовать освобождения, когда Моя жена будет беременна, когда ярые сношения невозможны». Ярая сказала: «Яро тут понимаю и не буду так сильно страдать, но все же буду немного». − «Но яро Я буду целовать и нежить для ярого облегчения твоего страдания…» Яро Я тут подумал, насколько ярая тут созрела. Ярая Моя любовь возросла, ибо Моя девочка оказалась настолько созревшей уже и яро [Я ускорил] Мою женитьбу на тебе, и ярая уявилась Мне женою на двенадцатилетии.
_______

Яви, родная, яви страницу Мою любимую, родная… Ярая девочка стала тут развиваться умственно и физически, и ярая не страдала от Моих тут страстно Мне необходимых наложниц тогда. Но яро Я сам стал много осторожнее и яро старался скрыть от нее Мои учащенные временами посещения Пандита. Но ярая неизменно узнавала и просила Меня не скрывать, ибо ярая понимает и доверяет Мне. И яро Я был удивлен зрелостью и мужеством девочки. Но яро не мог дождаться твоего двенадцатилетия и ускорил Наше счастье, и через полтора года ярая уже стала Мне Женой настоящей, женой страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро ни с какой наложницей Я не имел такого наслаждения, как с Моей Маленькой Женой.
________

Яро успеешь написать завтра, но не являй длинного письма, но яро теплое и ободряющее. Ярая Г[изела] не очень счастлива из-за трудного настроения К[атрин]. Но ярая скоро воскреснет, ибо письма твои − их пища, их радость. Ярая тут не ценит себя, но ярая тут Мой самый мощный рычаг и пружина в Моих делах.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Яро, яро ты будешь иметь счастье видеть, как твое слово, твое касание утепляет и яро тут страстно пробуждает огни их центров. Яро твое сердце незаменимо в этих касаниях, но яро его надо беречь, как Нашу самую большую драгоценность. Яви спокойствие, родная. Моя любовь с тобою неразлучна и яро вижу, как ярая тут старается уявить Мне все свои возможности и силы на укрепление Нашего движения.
Днем прилегла и услышала: «Ярые твои центры действуют и вращаются по-новому и сотрудничают со Мною не только в Тонком Мире, но и в Мире Высшем».
_______

7/Х. Ярая права, и Мне также все кажется не настоящим. Яро уявись на яром сотрудничестве со Мною. Но ярое сотрудничество Наше яро оявляет сотрудничество со всеми сферами, уявляющимися тут оболочками Нашего Мира. Ярые содержат всю жизнь Нашей маленькой планеты. Ярая тут оявляется сотрудницей самой лучшей, самой смелой. Ярая тут уявляется Сотрудницей Космической.

8/Х. Начни просматривать новые данные о центрах и яро впиши в Тетрадь о Центрах. Потом начни просматривать записи с 43-го года.

8/Х. Сотрудница Моя настолько сокровенная, но и страстно незаменимая Сотрудница. Яро оявись тут на сосредоточенности страстной, но и на яром сотрудничестве в Моей тут страстно любимой Башне. Ояви страстное сотрудничество со Мною в Новолуние в яро страстно нужном Мне оявлении в Башне Моей на яром страстном сотрудничестве со Мною. Яро не жди страстной муки, но яро только страстную ярую радость. Яро уяви сосредоточенность страстно ярую. Яро оявись со Мною на страстно новом сотрудничестве, родная, яро тут мужественном. Яро приглашение будет послано сыну оявиться советником новому Послу. Но ярый скажет ему о трудности из-за матери и на невозможности уявляться в долинах в жару. Ярый может уявляться там не больше четырех месяцев.
_______

Ярый оставит К[атрин] страстно много сравнительно с его прошлым намерением, но яро много по сравнению с ее тут ожиданием. Ярый уявит ей возможность жить с капитала...
_______

9/Х. Моя рука повернула Руль на поездку в Лучшую Страну. Яро уявись на Записи всего услышанного от Меня, но яро помогу вспомнить все сказанное. Яро оявитесь на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

отъезде в будущем году.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане высшем, но и в мирах Тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро могу создавать из имеющегося материала, но новое приходит с сокровенной женой. Могу создавать не только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, но не из новых элементов и еще не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с Тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия, ярого зарождения Миров, но Мы с тобою яро уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из Материи Матрикс и Материи Люциды, и из Материи Тонкой, на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из Материи Нашего Плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Не только из материи Тонкой, но и яро тут материи физической. Страстно яро созидание Материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира и яро ни один Мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Наших, страстно напряженных извержений или флюидов. Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей. Но ярая Сила Моя не может соединиться ни с кем, но и твой Космический Магнетизм не может соединиться ни с каким другим сотрудником. Моя Сила не может соединиться ни с каким другим магнетизмом. Моя сила Космическая, но не физическая. Моя сила Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим Магнетизмом и в сцеплении страстном.
Но ярая тут уявилась на высшем достижении, возможным на Земле. Ярая тут Моя Сотрудница и Сподвижница. Ярая уявилась на сотрудничестве никем не достигнутом. Ярая сейчас самая лучшая Моя сотрудница на яром Космическом Плане.
Моя Жена никогда не будет явлена, как медиум или медиатор, но яро только как Моя Космическая Сотрудница и Сподвижница. Моя Сподвижница Мне яро необходима.
_______

10/Х. Моя Страна сотрудничает с Лукавой Страной. Это Сотрудничество Мне страстно нужно. Яро Мне нужна поддержка Моей стране против страстного безумия Коварной Страны.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

И лукавая страна нуждается в поддержке Моей страны. Франция оявляет нужду в поддержке ее Моей Страной против Германии. Ярая Моя страна уявляется на яром заискивании перед нею всех Европейских стран.
Ярая Югославия оявится тут в союзе с Грецией и Турцией против России. Но ярая Турция сотрудничает с Америкой. Но ярое сотрудничество Америки с Турцией Мне нужно. Ни один Славянский народ не захочет идти против России. Но яро ни одна страна, кроме Италии и Турции, не будет выступать против России. Ярая Турция страстно испугается оявиться на сотрудничестве только с Америкой против России. Но Сербия уявится на революции и Тито будет убит. И новый вождь [будет] сторонником России, и ярая Сербия уявится русской. Тито объявит войну Италии, но не будет поддержан никем. Лукавая страна уявится с Р[оссией]. Ярая Россия скажет: «Ярая Сербия приняла участие в Пакте, направленном против России». И ярая Сербия уявится одна, ибо яро никто не захочет поддержать ее. Лучшая Страна скажет: «Ярая Сербия не с нами» − и яро не будет поддерживать Сербию против одних итальянцев сначала. Ярая Сербия восстанет и сбросит Тито. Сербия уявит нежелание воевать против России, и Турция спрячется за спину Америки на яром нежелании воевать с Россией. Но Моя Страна оявится на новой ей победе, но яро без войны. Но ярые все тут страны начнут уклоняться от войны против Сербии, и ярая тут Греция и Турция. Ярые страны не захотят принять участие в войне против Сербии и против Италии. И ярые тут Греция и Турция начнут отходить от Сербии, но и от Америки. Яро начнут отходить от союза с Америкой − Маршальский План оявился западней. Ояви страстное спокойствие. Ярая ничего не должна говорить. Кроме того, политика России оявится победной.
Скажи: «Мне кажется, сейчас войны не будет, ибо никто из Стран не хочет войны. Ярая Лукавая Страна оявилась на поддержке России и ярой войны не будет сейчас, и ярые страны сплотятся вокруг России. Ярые ненавидят Россию, но страстно, еще более ненавидят сейчас Америку.
Ярая Америка начинает сознавать свою страстную ошибку во враждебной политике к Р[оссии], и ярые скоро начнут ослаблять свою страстную пропаганду против Р[оссии], и ярые оявятся на развале тут народов Западных и на отказе их от Америки. И ярая Америка оявится совершенно одинокой, и ярые скажут: «Не желаем воевать ни в Корее, ни против Сербии и всеми их союзниками», − и яро оявятся на сотрудничестве с Россией. Ярая Лукавая Страна оявится яро против Сербии. Ярая страна оявится на дружбе с Россией. Моя Страна напряженно сотрудничает со Мною, ибо яро не желает оявляться на войне. Ярые отпадут, как

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2109
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

только Сербия объявит войну Италии, и ярые начнут уничтожать все воздушные базы, ибо ярые служат мишенью для вражеских бомб в их стране. Яро лучшие записи Мне нужны, ибо ярые должны остаться свидетельством того, что ярая знала задолго до ярого страстного восстания в Европе и революции в Сербии. Скажи: «Яро верю в победу политики Мира, проводимую Россией». Но ярая не должна торопиться и записывать небрежно. Но ярая Мне Сотрудница Мне страстно нужна. Но яро явись на страстном доверии. Моя Сотрудница уявится много спокойнее, когда Моя Страна скажет о ее нежелании принять участие в войне Сербии с Италией и ее союзниками. Сербия не только не явит войны, но яро оявится на ярой революции и на убийстве Тито.
Яро оявись на полном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною в России. Ярая может сказать о спокойствии сотрудникам и ярая катастрофа тоже оявится слабее. Но ярые сотрудники в Харбине и в Америке страстно беспокоятся за ярую новую войну, но скажи им о яром спокойствии со Мною и на ярую тихую зиму им в Китае.
Моя сотрудница устала страстно, но ярая нужна Мне сегодня, нужна Мне на Космическом Сотрудничестве, и на яром строительстве в стране Моей, яро оявленном на сотрудничестве в России и в Индии. Но ярая Моя жена не должна сейчас стремиться уявиться в Р[оссии]. Ярая Моя Страна оявится совершенно открыто на яром ей нежелании войны. Америка не сможет начать войны, ибо останется совершенно одинокой, и ярая оявится лучшей пророчицей, на яром сотрудничестве с Владыкою на Мирной Победе. Ярая страна оявится на ярой Победе, ибо ярая сотрудничает с Мирной Политикой, с ярым желанием мирного Строительства.
Моя напряженная Страна сотрудничает с Лукавой Страной. Лукавый Черчиль понял необходимость спасти Англию от ярого страшного ей разрушения. Ярый Лондон не только не будет разрушен, но оявится, как «Momento Mori». Ярый оявится отдельным островом.
Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда вы уявитесь на родине.
Ярый приезд ознаменуется страстным землетрясением. Формоза тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает. Ярая должна будет принять участие в войне. Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.
_______

Ярое вздутие от напряжения в Кундалини. Ярое напряжение скоро пройдет и ярая уявится на послаблении.
Ярый уявится на приглашении в Дели в ноябре. Ярый пробудет там до половины декабря и яро отъедет опять к концу декабря

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

и останется там до марта. Но март будет очень холодным повсеместно, ибо начнутся наводнения опять в Англии и в Индии. Суматра, Целебес, Малайский Архипелаг будут затоплены.
Яро поедет осенью 54 года.

11/Х. Ярая оявится с Нами, но ярая уявится в Р[оссии] на яро кратком времени, на яром трехлетии, не более, родная. Яро никто не может тебя перерости, родная. Безнадежная попытка, такое ярое оявление не только невозможно, но и яро безнадежно.
_______

Страна уявится тут на войне. Ярая Америка уявится на войне с Р[оссией] страстно скоро. Ярая страна сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении. Ярая Америка уявит нападение на Р[осиию] яро в Туркестане. Ярая Америка оявится одна и яро никто не будет воевать против России. Ярая Турция будет разбита. Яро тут из прохода Гильгит. Ярая война ускорится из-за определенного обстоятельства. Ярая война начнется нападением на ярый Туркестан по воздушной линии из Гильгита. Яро там много войск яро навезли из Пакистана.
Вчера сказал о победе России, но сегодня Мне нужно уявить страстную опасность, нависшую над Китайским Туркестаном. Яро Кит[айский] Туркестан будет настолько разрушен и яро уявлен на долгое время на невозможности скоро отстроиться, ибо ярая почва будет отравлена отвратительными газами, которые трудно вывести. Ярый газ придется ликвидировать из Нашей Твердыни. Ярая война оявится не раньше 55 года, когда яро оявитесь в Р[оссии]. Ярый отъезд ваш уявится осенью 54-го года. Ярая война уявится не раньше полутора года. Сын будет назначен в Штаб на турецком фронте. Сын оявится на яром спасении страны Моей, оявленной в Кит[айском] Туркестане. Китайский Туркестан считается сейчас Страной Китайской. Но Китай сейчас не знает, куда ярая Америка нанесет удар по Китаю. Но ярая нанесет сначала на Туркестан, чтобы захватить нефть, и ярая проба воздушная* налетит на Кит[айский] Туркестан. Яро Мне важнее охранить Кит[айский] Туркестан, нежели Корею. Но ярая дружба с Лукавой Страной явит нам защиту «No Man’s Land».
Ярые тут войска Американские с Пакистаном оявлены для захва[та] Гильгита и Китайск[ого] Туркестана. Другой удар − из Турции на Баку. Ярая опасность уявлена со стороны Моей Страны, но также из соседнего района с Турцией по нефтяному району.
_______

Сотрудничество с Моей Страной начнется скоро. Ярый получит приглашение приехать в Дели в ноябре. Но ноябрь оявится ему страстно интересным месяцем. Яро ему будет оявлено внимание, ибо ярый уявится на яром тут знании намерений Лукавой страны и о яром ударе на Кит[айский] Туркестан.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "камарилья".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

Но ярый удар по Кит[айскому] Турк[естану] оявится первым нападением и ярый уявит прекрасный план проникновения их туда по всей границе Моей Страны. Первое нападение будет на Кит[айский] Турк[естан], но яро на осторожном нападении, из-за ярого сотрудничества со Мною ярый оявится Победителем. Но ярые уявят бомбу над своими войсками и Командным составом. Яро обратите внимание на защиту Нефт[енного] района из враждебной Турции. Турция объявит войну, но ярая не успеет еще ничего сделать, Америка поспешит…
Ярое население пойдет с сыном против своего Правительства. Ярый поможет им свергнуть их негодное Правительство.
Ярые страны начнут отваливаться после сброшенной бомбы.

12/Х. Ярая Страна оявится со Мною. Ярая Страна не сможет сохранить свой нейтралитет.
Ярая Мне необходима на отъезде в ноябре из Кал[импонга].
Страна уявится напряженной на мирной Политике и Победе. Ярая может утвердиться определенно на нежелании войны. Но ярая Страна уявится Страною Победною. Ярая Победная Страна Мне нужна. Ярая Страна уявится Страною мощною и яро тут лучшею. Ярая Страна будет напрягаться на уявлении страстного Мира. И ярая Моя Страна уявится на защиту из «Н[оу] М[эн'c] Л[энд]» от Американцев. Ярая Страна оявится на лучшей защите из «Н[оу] М[эн'c] Л[энд]»…
_______

Мой Дом готов тебя принять − большой, неуклюжий, но уютный.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.05.2020
Дата окончания редактирования: 26.05.2020
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»