Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

ничает прекрасно, но мысль твоя сотрудничает иногда с сомнением. Яви сотрудничество во всем.
_______

Ступень твоего Космического Сотрудничества Мне гораздо нужнее, чем твое страстное явление на Земле. Твоя Космическая ступень позволяет тебе оявиться уже на отъезде в Р[оссию] и помогать Мне строить Росс[ию] и дальние Миры — Наши будущие домики. Уяви эту ступень, как ступень лучшую, ступень оявлена на Космическом праве. Новая ступень Мне необходима. Явленная ступень — ступень лучшая.
Решение одно — отъезд в Россию.
Космическая ступень совершилась, как твое Космическое Право.
Лучшая страна станет космической основой равновесия в Мире. Страна уявится на расцвете после уявления грозных космических знаков. Страна лучшая под знаком Благоденствия. Космическое Право страны сотрудничает со знаком Благоденствия.
Твое Космическое сотрудничество со Мною — твоя лучшая ступень. Космическая Сотрудница Моя была уявлена как Моя сокровенная Жена и Сотрудница Космическая.
_______

Твое Космическое Сотрудничество со Мною оявилось Мне как самое сокровенное и драгоценное достижение твое и Мое.
Отрыв последней ниточки нерва Солнечного Сплетения от Позвоночника оявил Космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною как Моя птичка, как ярая ласточка.
Ярая может летать одна, не зная предела времени в пределах Солнечной периферии.
_______

Последний отрыв остававшихся нервных нитей Солнечного сплетения от спинных стволов уявил страстную болезненность потугов при страстном напряженном состоянии в голове. Мозг явился, как страстный огненный костер из-за напряженных Чакр. Чакра Брахмарандра и страстно незаметной маленькой гланды. Она уявлена, как центр

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Бессмертия. Она сотрудничает с Синтетическим центром — Сахашрара — находится над теменем в тонком теле. Брахмарандра оявлен как местопребывание духа, но не имеет непосредственного касания к центру Сахашрара. Брахмарандра уявлен самостоятельно от последнего, но, конечно, сотрудничает с Лотосом. Но маленькая гланда — центр Бессмертия связана с Сахашрара.
Уяви внимание Лотосу Бессмертия. Этот центр уявлен на страстной мощи. Яви ступень сосредоточия на гланде Бессмертия и ярая оявится сотрудницей новой. Начни сотрудничество со Мною во всей силе и ярая гланда начнет действовать в тебе.
Новый прилив энергии может стимулировать страстное желание и сосредоточить волю на осуществлении желания.
Яви доверие во все, сказанное тебе. Претвори твое сознание в Моем и ярая оявится на лучшем общении со Мною.
_______

Лук полезнее чеснока, ибо кроме дезинфекции, он возбуждает пищеварительные соки.
Лучшее средство от чесотки − очищенный березовый деготь. Деготь хорош при многих болезнях — принимать натощак с молоком. Деготь — жизнедатель при многих кишечных заболеваниях и при воспалении дыхательных путей. Принимать столовую ложку в полчашке молока, но можно начать с меньшей дозы. Не опасайтесь применять деготь при кровавой дизентерии.
Моя Космическая Сотрудница оявит спасение многим. Но не оповещай о своей силе, иначе покончишь жизнь самоубийством, отдавая всю силу твою.
Положи правую руку на темя больного и левую на солнечное сплетение.
_______

Страна восходящего Солнца исчезнет с лица Земли из-за ярого ее двуличия. Сокровища Японии не нужны. Японцы хуже китайцев. Народ еще лукавее. Истинно Япония исчезнет с лица Земли.
Яви спокойствие.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Уявление отъезда в конце дек[абря] из Индии. Ярая должна будет написать письмо больному другу в Венгрии.
_______

Луч приказа не может уявить никакого утончения сознания, никакого утончения тонкой оболочки. Ярый приказ может уявить им только лучшую тропу жизни.
_______

Урусвати получит все Мое страстное богатство, все Мое Космическое Знание. Но твои эти знания никому здесь не нужны.
Моя Страна любимая под ярым знаком Смерти, но ярый знак пройдет скоро, ибо страна явится на союзе с Р[оссией].
Ярый видит строительство народное, яро не насильственное. Явление строительства Космического, конечно, в России и это Космическое Строительство со Мною.
_______

В III-ем томе Тайной Доктрины много сотрудничества теософов, которые исправляли выражения Е.П. Бл[аватской] и искажали смысл, направляя Космический Смысл в личные проявления. Твои записи помогут Мне справиться с ошибками в книгах Блав[атской].
Явление извинения страшно вредно, ибо никто не любит обращать внимание на нечто, оявленное на извинении, на ярой неуверенности в своем утверждении. Моя Тара уявлена на знании непреложном. Я тоже не люблю самомнения, но ярое самоутверждение и самоосознание нужны, родная. Твоя скромность перешла границы.
Урусвати останется настолько, чтобы закончить Космически предначертанную тебе Миссию. Ярая еще не знает своего нового уявления. Готовлю тебя для нового Строительства в Новой стране, ярая оявится не только М[атерью] М[ира], но и [слово неразборчиво].
Главное Космическое сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на другой стороне Луны, на темной. На уявлении там лучшей растительности, уявим и личин[ки], и бакт[ерии], и бабочек, и насекомых. Насекомые тоже необходимы. Насекомые несут пользу и уявляют осеменение и оплодотворение.
Всевозможные личинки насекомых зарождаются в кучах навоза. Около компостных ям, навозных ям множество духов животных, которые стремятся воплотиться. Ярые злейшие

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

духи животных оявляются по соседству с пташками, бабочками и светящимися червячками, которые стремятся к навозным испражнениям, чтобы оявиться на новом воплощении.
_______

Пташки малые особенно любят искать непереваренные зерна в навозе и сами оставляют свой помет, который питает личинки насекомых.
Магнетизм навозных куч притягивает преступников и пьяниц.
Навоз в конюшне может оявиться опаснее всякого взрывчатого вещества.
Мой друг Парацельс занялся исследованием навозных куч и открыл их необыкновенную опасность.
Парацельс уявился на опыте с питуитарной [и] шишковидной железой и установил, что полное удаление Питуитарной железы может остановить рост, но удаление половины ее может уявить гигантский рост.
Удаление шишковидной железы оявит полного идиота. Удаление обеих этих желез уявит сотрудничество со смертью. Человек умирает при удалении этих гланд.
Парац[ельс] нашел секрет жизни в сочетании спермы с женск[ими] выделениями в ярой температуре и питания навозом как животного тепла и магнетизма. Навозное питание оявленное из сильнейших солей и ярых продуктов Азота. Азот необходим для костей и мускулов и нервной ткани. Мускулы и нервная ткань оявлены из Азотистых веществ и соляной кислоты, но мясо — из солей, встречаемых в растительном царстве.
Вываренные кости дают самую крепкую, обильную Азотистыми солями жидкость. Мясо не дает никакого навара из Азотистистых продуктов. Кости много полезнее. Кости должны быть разварены настолько, чтобы уявить студень. Азот не может оявиться в слабом наваре костей. Совет — варить суп два дня и получите лучший Азот. Азот больше всего уявлен в томате, бринджале и огурцах.
Squash [англ.: тыква] имеет на себе много солнечных лучей. Бринджал может оявляться каждый день на вашем столе, он полон Азота.
Картофель полон полезных солей и солнечного магнетизма.
_______

"Полундрен" очень вреден, оявлен на яде кобры и такой сильнейший яд, хотя и в малейшей дозе, является вредным.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 31.10.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярый Полундрен может оявить слепоту и паралич при усиленном приеме его.
Мы не только создаем новые Миры, но воскрешаем старые к жизни. Старая Луна стала новой. Луна стала совершенно иной под воздействием Моей Новой Планеты, лучей угасшего Солнца, и лучи эти стали слабеть. Угасшее Солнце уявляет лучи ослабленные, но напряженные для созидания.
Акбар явил величайшее благо не только Индии, но и всему Миру, утвердив равноправие религии и терпимость великую терпением.
Лучи Мои с тв[оими], и яро мы созидаем под лучами Нового Солнца, уявленного, как Моя планета. Планета эта имеет Мой Луч в составе ее ядра на слиянии с твоими, но слияние было много слабее тогда.
Ярая погибшая планета была уже планетой отвердевшей и уже имела обитателей в планетной оболочке не совсем физической, но в значительно уплотненных тонких телах. Лучи Моей Планеты оявились тогда, как Лучи Кометы уявленной на яром образовании ее ядра на сокровенном соединении наших с тобою лучей.
Но Новая Планета оявилась Нашей сотрудницей, спасшей нас от опасности оявиться на взрыве. Сотрудницей лучшей для предотвращения взрыва на нашей Земле.
_______

Строфант предотвращает многие болезни. Строфант — лучшее средство против образования желчных камней. Строфант может спасти многих лучших людей от смерти приемами его небольшими дозами, на чередовании с отдыхом от него. На яром его постоянном приеме, но с перерывами на несколько дней в течение каждого месяца.
_______

Ярая оявится на лучшем омоложении на Моем Луче. Явление страстного слияния Лучей Мне необходимо для созидания лучших Миров.
Много Планет в тонких очертаниях яро уявляются из Пространства, как угасшие Солнца или Кометы.
Яро Мы видим Свет от огня, оявленного элементами в составе ядра угасших солнц или комет. Кометы уявлены на меньшей твердости ее ядра.
Мы устремляем Лучи Нашей Планеты на эти угасшие солнца и яро вызываем новую жизнь на них.
Планеты могут оявляться на легком свечении под лучами Нашей Новой Планеты.
_______

Но вспрыскивание Строфанта может быть слишком сильно. Строфант и без вспрыскивания действует почти мгновенно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Молодая раса не может означать молодости духа как такового, но только особое качество духа — сотрудничество и ярое устремление в будущее. Оба эти качества не могут народиться среди молодой расы. Молодость Нашей расы не в ее антропологической и не в исторической основах, но именно в этих вышеназванных качествах. Страна станет моложе всех стран, станет страной лучшей. Ничто не коснется ее. Страна не будет затронута никакими космическими потрясениями. Дух ее народов сознательно идет путем самопроявления и сотрудничества.
_______

Огонь физический на физическом плане не может служить проводником для ушедших. Огонь физический не может оявляться зримым на плане Тонкого Мира.
Магнетизм своих неизжитых влечений [и] вожделений притягивает к Земле.
Явление лучшее уявилось на горизонте. Продажа масла Мое сотрудничество с Сыном. Я Сам продал масло. Скоро оявится на ярой вести из Р[оссии].
Его невежество превосходит все рамки. Нельзя обращать внимание на всех собак, засевших в подворотне.
Твое кровообращение уже лучше, ибо страстное напряжение в мозговых центрах успокоилось. Можно уявить лучшую четкую передачу при относительном спокойствии магнитной атмосферы.
Война оявится краткой, как ярая прелюдия к катастрофе. Космическое сотрудничество оявляет осознание неминуемости катастрофы. Ужасно в Мире. Новое сотрудничество со Мною уявляет тебе осознание страстной катастрофы во многих странах и ярой тяжкой судьбы их.
Слияние Космическое иногда трудно из-за болей в солнечном сплетении.
Ярый горизонт Моего Сотрудничества сокрыт для земного глаза. Ярое оявление стало определенно близко.
Моя прекрасная Сотрудница уявлена на страстной тоске. Но трудная Космическая ступень оявлена, как Моя новая мощная победа. Урусвати — Мне совершенно сознательная Космическая сотрудница. Урусвати оявится на всем Моем Космическом богатстве, на всем Космичес-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

ком Знании в Моих Космических владениях. Урусвати понимает Мое страстное желание оявиться с тобой как можно скорее в Моих надземных владениях. Но сначала Мы оявимся на Моей огненной Планете. Останемся только настолько, чтобы сообщить особый ритм ей Нашей обоюдной Мощи для дальнейшего ярого сокращения её коры и для уявления ей нового отвердевания.
Но Моя Урусвати не может строить Планету без Меня и Я не могу строить Планету без Моей жены. Яро нуждаюсь в огненной Мощи Моей Урусвати.
Истинно, Урусвати уявлена на напряжении центров в голове и ярая тут напряжена в сотрудничестве Космическом, но ярая скоро успокоится.
Космические Центры напряжены во многих Странах.
Лингвист и Дутко страстно воспринимают Мой Луч объединенный с твоим. Ярое Знамя Мира оявится на пространстве всего Мира.
Катрин отвезет "Надземное" и черные тетради.
События спешат и Мне необходимо уявить вас в России до Катастрофы. Ояви лучшую сосредоточенность и уявлю тебе все, что нужно.
Луна уявилась прекрасной Планетой, когда Уран уявлялся ее Солнцем. Луна имела свою лучшую планету распавшуюся теперь, и эта же Луна явилась Моей Сотрудницей, когда Я уявлялся на пути Иерарха среди Братьев. Но Моя Новая Планета уявлялась тогда, как Комета и ярая утвердилась Солнцем на яром ее оседании в Созвездии Лиры. Новая Планета оявилась, как современница Моей прекрасной Планеты Ат[лу]. Ярая Планета эта была столь прекрасной и на яром развитии интеллекта. Но Моя Новая Планета уявилась ей тогда грозным вестником, и теперь ярая уявится новым страстным вестником. Новая Планета, конечно, оявлена сейчас, как Комета, но ярая скоро оявится как планета. Но Планета Матери Мира оявится в день твоего приезда в Р[оссию]. Ярая оявится на зрелище прекрасном, когда новая Планета оявится окруженная лучами Солнца. Ояви внимание сосредоточенное и ярая оявится на великом Знании. Уявись на лучшей сосредоточенности и ярая уявится на лучших Сообщениях. Оявить нужно осторожность с банком Лойда.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Напиши Болл[ингу] о яром отъезде в страну Севера и скоро оявимся на события[х] особых, но не являйте страха и уявитесь на спасении ваших дел.
Катастрофа будет уявлена из-за Атомной бомбы большой силы, которая разрядит атмосферу вокруг Нашей Земли.
_______

Катастрофа будет уявлена из-за Ат[омной] бомбы большой силы, которая разрядит атмосферу вокруг Нашей Земли.
Земля не может защищаться от ядовитых Лучей Сатурна, Марса и многих других пространственных тел, невидимых нами.
Лучи Новой Планеты помогли Мне уничтожить врага, но не спасти Землю от катастрофы, уявляемую Нам.
Уяви совет Дав[иду] изучать раздражимость слизистой оболочки кишечника от патентованных слабительных и особенно от касторки. Касторка смывает все в кишечнике до самой основной ткани, которая смазывает кишечник и оставляет его открытым для проникновения в него всяких микробов от пищи. После касторки кишечник становится гораздо слабее, открытым для проникания всяких микробов, ибо ярый остается беззащитным, ибо лишен слизистой оболочки, обволакивающей его массы. Масса эта исчезает при частом принятии касторки. Слизь нельзя рассматривать как ярую болезнь. Ярая является полезной массой. Ее нельзя изгонять, но следует давать успокаивающее средство. Салол* с миндальным молоком — лучше многих других средств от ярого раздражения кишечника. Один грамм Salol'а на бутылку миндального молока.
_______

Космический срок подошел почти вплотную и ярое испытание будет явлено Миру. Испытание будет явлено и Удр[ае] как ярый выполнит данное Мною ему поручение. Яви ему поручение. Яви Космическое сотрудничество и новое устремление ко Мне. Сотрудничая со Мною, Урусвати уявилась на Космическом строительстве. Космический срок уявится на Вашем отъезде на последнем месяце.
_______

Пребывание здесь ознаменовалось многими страстно значительными явлениями. Урусвати уявилась сокровенной Сотрудницей Сил

Примечание редактора
* Салол − фенилсалицилат (Phenyl salicylate) − дезинфекционное средство для желудка и мочевой системы. Применяется с 1886 года в медицинской практике под наименованием "Salol". См. https://en.wikipedia.org/wiki/Phenyl_salicylate

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.01.2020
Дата окончания набора: 26.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Космических, Сил Света. Ярая уявилась на последнем отрыве Солнечного сплетения от спинных стволов. Явление уявилось на страстном напряжении Солнечного Сплетения и ярого напряжения мозговых центров. Ярое напряжение уявило связь Солнечного Сплетения с Мозговым центром, называемым центром "Бессмертия".
Урусвати уявилась на бессмертии тонкого тела и тела ментального, на сотрудничестве их с огненным центром Бессмертия. Твое ментальное тело не может уже совершенствоваться тут, но только в иных Мирах. Оба тела не могут уже совершенствоваться тут. Твой огненный потенциал остается космической основой светил, зародивших твою Монаду.
Ярое огненное зерно или Монада остается как потенциал, как космическая основа сочетания огней Светил, зародивших Монаду. Ярый потенциал может расти беспредельно, ибо ярый может входить в новые сочетания со Светилами и сотрудничать с новыми планетами.
Бессмертное тонкое тело и ментальное могут объединяться с новыми энергиями на родственной планете, но только на родственной. Моя сотрудница сотрудничает с любовью страстной к Моим сообщениям. Явление пелены необходимо снять с глаз. Явление соединяется с опытом настолько трудном, ибо явление происходит во время Армагеддона и сумятицы страстной во всем Мире, на яром времени Сотрудничества всего Мира с Моим Врагом.
Явление катастрофы спасет Нашу планету от окончательного её взрыва через несколько лет и ярое бедствие нельзя предотвратить от явления Атомной бомбы.
Нельзя было предотвратить явление Атомной бомбы, ибо Мой враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и ярый уничтожил Себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним.
Ярый не имел бессмертия, но ярый мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на теневой стороне Луны. Луна была Нашей самой страстной отравительницей, пока ярый находился в тонкой сфере на теневой стороне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2020
Дата окончания набора: 27.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 15.07.2022
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярый ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя Новая Планета, конечно, — Звезда Матери Мира и ярая Моя Сотрудница.
Новая Комета или Новая Моя Планета сотрудничает со Мною прекрасно, уявляя сотрудничество во всем. Уяви ей Сотрудничество, родная, ярая уявится на Космическом строительстве с тобою. Яро оявись на любви к ней и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Яро сосредоточься на Моих Сообщениях и не являй волнения. Яро явлю все нужное. Спокойствие и дисциплина необходимы.
Сотрудничество с сомнением есть сотрудничество с лучом врага и яро опасно.
Ярые не только отравляют Мою Страну, но ярого Сотрудника Вышинского — ярый может заболеть. Необходимо спасти его и яро начинаем спешить со многими событиями. Твои письма страстно сотрудничают со Мною и ярый Б. воскреснет. Ярый март выяснит многое и Космическое Переустройство страстно закончится до следующего напряженного столкновения, когда оявится новый напряженный взрыв в океане и ярая Япония осядет на дно со всеми островами.
Луч Моей Новой Планеты на слиянии с Моим очистит планету — землю от Лучей Врага. Ярые Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют напряженнее и мощнее лучей планеты М[атери] М[ира]. Моя новая планета соединится потом с планетой М[атери] М[ира].
_______

Ярая сторона Солнца, оявленная на обратной от нас стороне, гораздо мощнее в своей деятельности чем та, которая обращена к Земле. Тебе оявлена Космическая Истина, родная, Наше Солнце оявлено на страстном потухании с нашей стороны.
Ярое Солнце может светить еще многие миллионы лет, но оно яро оявлено на угасании.
Солнце оявлено на вращении на своей оси, но это ярое вращение оявлено на такой обширной периферии,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.01.2020
Дата окончания набора: 27.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2020
Дата окончания редактирования: 22.04.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»