Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро доверяй своему тут чудесному аппарату и яро пиши, что слышишь и что встает в мозгу. Яро не можешь ошибаться, яро тут пишешь под Моим наблюдением Мои точные Слова.

viewtopic.php?p=9691#p9691
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не уявляй старания уявиться на лучшем тут нахождении слов, не являй только сомнения, и все уявится на лучшем изложении.

viewtopic.php?p=9693#p9693
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойное настроение эти дни и не являй никаких возмущений, родная. Ярая тут Мне страстная Моя жена должна оявиться на яром уявлении лучшего диктанта и ярого тут Мне уловления Моих Слов. Яро не являй смущения. Яро не могу диктовать сложные тут трактаты и изложения, когда ярая уявлена на такой усталости и ярой тут тебе страстной потребности в полном покое. Яро яро яви терпение, и яро все придет. Яро ярая тут ничего не утратила, но яро тут уявилась на яром открытии последних узелков, и яро сейчас требуется полный отдых после страстного их напряжения при исчерпанности сил, но ярое такое выпивание сил твоих во время страстного процесса не повторится, родная, ибо ярая тут закончила свой процесс и яро тут не будет подвергаться такой опасности. Но ярая тут оявилась на страстной опасности исчерпанности сил до предела, но ярая справилась с нею как настоящая огненная Йогиня.

viewtopic.php?p=9703#p9703
viewtopic.php?p=9704#p9704
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро страстно яро тут мечтаю уявить тебя на яром лучшем способе писания и уловления Моих Слов. Ярая уже может писать много легче и даже более разборчиво. Но яро еще хочу лучше и яснее, и яро тут не уявлено полного сосредоточия на Мне, только на Мне.

viewtopic.php?p=9735#p9735
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Овись, родная, на яром тут Мне страстном тебе поощрении к писанию под диктовку. Ярая привычка эта Мне страстно нужна. Ярое вслушивание Мне страстно нужно. И ярая должна привыкать вслушиваться во все часы дня и ночи. Ярое вслушивание нелегко, но яро страстно важно развить в себе это качество. Яро, яро уявись на яром Мне спокойствии, и яро оявись тут на сне и отдыхе, родная. Но яро тут завтра будет уже легче и яро послезавтра почти незаметно уявишься на освобождении тут от боли. Яро яро сможет тут лучше приняться за работу.
...
Яви Мне страстное желание слышать Мое Слово, яро Мое, но не являй сомнения и пиши, что идет. Яро, яро не тревожься ни за смысл, ни за связь, яро просто пиши, родная, каждое встающее слово и яро все. Не напрягайся, ибо центры твои страстно напряжены и яро нельзя их чрезмерно напрягать. Яро через неделю ярая уявится на полном окончании процесса, но сейчас Кундалини еще действует и яро тут мускулы страстно чувствительны, ибо не приняли еще нового положения.

viewtopic.php?p=9737#p9737
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Мне желание лучшего внимания и ярого слуха, родная. Яро следи за словом идущим, за ярым тут Моим Словом, не являй своей мысли, но только следи за тем, что идет. Яро, яро Я с тобою во всем, всегда и везде, родная. Яро Я с тобою и не забывай прислушиваться к Моим Словам, к Шепоту Моему. Яро скоро начну говорить громко и яро отчетливо, но для этого необходимы новые условия атмосферические и условия тут страстного обихода. Нужен будет великий покой, родная. Постараемся утвердить такую возможность, родная.

viewtopic.php?p=9763#p9763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут не виню тебя за трудность, испытываемую в писании писем. Ярая тут оторванность эта от Земли яро тут имеет причину в лучах Нептуна, усиленных Моими лучами, лучами Урана. Ярая приняла последнюю порцию лучей Нептуна и яро тут оявится Мне сотрудницей необходимой и совершенно иного смысла.

viewtopic.php?p=9766#p9766
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница избалована своими страстными достижениями. Ярая тут оявлена на страстной Беседе со Мною и без всяких тут приспособлений. Лучшая сотрудница Моя уявлена тут на сотрудничестве лучшего космического значения и ярая не может сравнивать себя ни с кем, родная. Не только стала лучше писать, но много свободнее, ибо ярая тут Моя неотъемлемая сокровенная жена.

viewtopic.php?p=9770#p9770
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ничего неверного не запишет, ярая тут настолько проникнута любовью к Истине, к высшей правдивости, что ярая не может написать ничего тут ложного, ничего, что не отвечало бы Истине, родная. Твоя Природа — сама Истина, сама Правдивость, откуда же такая Искренность в тебе и нелюбовь ко всему тут фальшивому?! Яро не смущайся некоторыми тут смелыми утверждениями.

viewtopic.php?p=9780#p9780
viewtopic.php?p=9781#p9781
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро не сомневайся, но яро тут пиши, пока пишется и как ярая тут слышит. Но яро не старайся исправлять, чтобы не изменить смысл ранее сказанного. Яви спокойное вслушивание в идущее слово и ничего другого не являй.

viewtopic.php?p=9782#p9782
Ответить

Вернуться в «Учение»