Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Должен охранить тебя от преждевременной смерти от многих причин. Явно много причин подтачивают твои силы. Явно ты была на краю смерти. У тебя утвердилось страшное разновесие в деятельности центров.
Белокурая тебя ненавидела и отравила ядом страшным твою ауру, посылая отравленные стрелы. Явно Я испытывал тебя, чтобы выявить твои чувства к ней, но ты была равнодушна и только явила физическое отвращение, но не требовала ей наказания. Явно ты можешь быть Архатом.
...
Предатели отравили центр твоего Сердца. Но теперь яд уже ушёл, и ты будешь явно крепнуть скоро. Явно чудесное сердце твоё чует явно новую силу твою.
...
Знаю твою чудесную природу. Твоя Аура химически не содержит ни капли злобы, ни ненависти и даже твоё ярое чувство справедливости не хранит глубокого возмущения против предателей. Явно ты — Архат!

viewtopic.php?p=15069#p15069
viewtopic.php?p=15070#p15070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я вижу горе твоё. Но хотел бы показать тебе, чего нельзя ждать от Америки — явно чувства человечности. Ты требовала справедливости от лучших граждан и Я хотел показать тебе, что именно лучшие лишены истинной человечности. Я чуял новые препятствия в Америке, именно тяжка карма её! Опять ты напишешь о яром выборе страны. Ты чуяла желание Моё удержать её от гибели. Яро ты дала явить ярое действие в России.
Чую твоё горе, но Я хотел утвердить тебе навсегда новый Лик Америки.
Я буду крайне счастлив явить суровое осуждение предателям в Америке, но храни это для себя. Явно чуй чудесное время Моего приближения. Явно будем являть чудеса в России.

viewtopic.php?p=15077#p15077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно в Америку нужно писать, ибо они там очень волнуются. Утрата их может привести к сложному пути в России. Они могут оявить новую ценную работу в Америке для вас. Храни твое спокойствие, родная. Яви, родная, твоё письмо будет им солнечным лучом в жизни. Явно ты чуешь их новое горе, но помоги им сохранить бодрость в работе и радость Духа. Явно, храни любовь к ним, они заслуживают. Явно охрани свою новую радость от горя в Америке. Явно ты чуешь явление трудности там.

viewtopic.php?p=15053#p15053
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая тут болезнь Инге в силу оявленного одержания ее страстным магом подействовала на сердце, и ярая Моя оболочка понадобилась на замене её новой, но яро менее сильной, ибо яро мы исчерпали свой запас. Яро Я уявил тебя на отдыхе с Катрин, но яро немного. Следующий год оявился тяжелее из-за приезда Катр[ин], Инге с Мартой. Ярая Инге уявилась настоящим вампиром, но нужно было освободить её от одержателя, и ярая Моя жена приняла и этот крест, и ярая Моя жена уявила силу необыкновенную. Ярая помогла Мне сдерживать мага на расстоянии от Инге, и с Моей помощью ярый маг был оявлен на отрыве нити, связывавшей его с ней, но яро пришлось прибегнуть к новому физическому потрясению — ярая жена помогла Мне и в этом. Ярая сотрудница Моя оявила Мне возможность уявить ей падение, но яро тут страстно неопасное. Но страстное нервное потрясение помогло Мне тут оторвать Магнитную нить, связывавшую её еще с Магом. Но ярая тут освободилась навсегда от своего одержателя. Ярая совершенно свободна от всякого одержания сейчас. Ярая совершенно освободилась, и яро Мы могли уявить его в Тишину Молчания. Он уже не мог уявить и её с собою.
Ярая не знала меру опасности, которой ярая подвергла себя, сойдясь с Панасенко*. Ярый Маг свил бы в нем прочное гнездо. Ярая оявилась бы ему женой в страстном мире и яро бы в Мире Надземном оявилась бы с ним, но не с Нами.
Ярая права, желая сократить тантру из обихода Наших сотрудников.

Примечание редактора
* Панасенко Владимир − помощник и садовник на ферме К.Кэмпбелл-Стиббе в США.

viewtopic.php?p=8136#p8136
viewtopic.php?p=8137#p8137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я вижу горе твоё. Но хотел бы показать тебе, чего нельзя ждать от Америки — явно чувства человечности. Ты требовала справедливости от лучших граждан и Я хотел показать тебе, что именно лучшие лишены истинной человечности. Я чуял новые препятствия в Америке, именно тяжка карма её! Опять ты напишешь о яром выборе страны. Ты чуяла желание Моё удержать её от гибели. Яро ты дала явить ярое действие в России.
Чую твоё горе, но Я хотел утвердить тебе навсегда новый Лик Америки.
Я буду крайне счастлив явить суровое осуждение предателям в Америке, но храни это для себя. Явно чуй чудесное время Моего приближения. Явно будем являть чудеса в России.

viewtopic.php?p=15077#p15077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге уявлена на Йогическом процессе для принятия сообщений от Меня, ярая получит страстный дар от Меня. Ярая не должна бояться никакой тошноты, никакой рвоты. Продолжим Йогический процесс. Инге не должна принимать никаких лекарств кроме строфанта — 3 пилл[юли] три раза в день.
Инге оявится на здоровье в конце февраля.
...
Инге уявлена на общем воспалении слизистых оболочек — все органы здоровы, но ярая уявилась на воспалении всех слизистых оболочек и на особом воспалении Солнечн[ого] Сплет[ения], которое оявило приоткрытие его. Вся нервная система страстно напряжена. Инге может оявиться на облегчении принятия ею Посылок Свыше. Она уявится на утончении всего своего внутреннего существа и ярая вступит на Путь Йоги, но ярая должна хранить спокойствие и оявиться на яром избежании малейшего раздражения. Раздражение уявит страстную боль в солнеч[ном] спл[етении] и в сердце, но ярая Инге не будет оявлена на открытии других центров из-за ярой невозможности оявиться на высотах и настоящего там сотрудн[ичества] со Мною. Одиллия − имя, которое Инге носила во время счастливейшей ей жизни с Бр[атом] А[триа].

viewtopic.php?p=12113#p12113
viewtopic.php?p=12115#p12115
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Катр[ин] уедет окрыленная новыми надеждами. Моя Жена уявит ей новую тактику.
Прекрасная дружба, но не оявлена на чрезмерном допущении, ибо ярый зазнался и начнет уявляться на пресыщении от бурных проявлений. Уяви ей просьбу L. не уявляться на чрезмерной доброте зазнавшемуся человеку. Он Мне лучший Сотрудн[ик], но не в деле отношений его к К[атрин], ярый тут полезный деятель в Индии и яро будет таким в Р[оссии]. Яви ей нежность и заботу, но не являй никакого чрезмерного ухаживания, родная. Ярая не щадила тебя и ярой надоело думать о помощи тебе. Ярая уявилась настоящей эгоисткой и ярая Инге не имела всего, что ей было необходимо во время болезни и операции. Ярая поверхностно отнеслась ко всему. Яви распросы и увидишь, как ярая ничего не понимает ни в чем, ярая необыкновенно эгоистична и, конечно, не может развиваться на духовном плане. Ярая К[атрин] имеет право по праву зарождения, но не по заслугам и нужно еще много совершенствоваться, чтобы дойти до степени духовности и ярого уявления Нашей Инги.
Инге вступила действительно на путь Йоги, ибо ярая приоткрыла Солнечн[ое] сплетение и страстно утончила свою внутреннюю сущность. Но К[атрин] уявилась на пробуждении Солн[ечного] сплет[ения], но не на ярое еще ей приоткрытии его, ибо ярая далека от понимания Служения оявленного на самоотречении, родная.

viewtopic.php?p=12122#p12122
viewtopic.php?p=12123#p12123
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге получила дезинтерию, схожую с Амебной, но не настоящую Амебную. Ярые убили бациллы, но убили и ярое сердце. Ярая Амебная дезинтерия лечится большими дозами коньяку в горячей воде не менее столовой ложки пять раз в день и большими дозами строфанта не менее 30 капель в день. Инге испугалась строфанта — но ярая была спасена строфантом. Но ярая скоро получит письмо и уявится на малой дозе. Явление страха парализует полезное действие лекарства. Ярая уявлена на страстном раздражении слизистых оболочек из-за слабости и тошноты, которая не оставит её, пока ярая не уявится на коньяке и строфанте. Ярая должна принимать коньяк по крайней мере три раза в день. Ярая должна уявиться до 10 пилюль в день − по две пилюли каждые три часа. Ярая лучше так ассимилирует.
Ярая оявилась на прекрасной операции и Мой Луч страстно отодвинул мускул. Если не дали Анестезии полной, врач не мог бы оявиться на такой глубине разреза и на смелости очищения полипа. Ярую операцию в Америке нельзя было уявить из-за острого воспаления нервных спинных стволов, особенно с правой стороны. С правой стороны − самый важный для двигательной системы. Воспаление было настолько сильно, что Инге могла оявиться на полном параличе всех её членов. Эметин* был не нужен, тоже действует на сердце. [Одно слово неразборчиво] Сульфанемидин уявился на убийстве бацилл, но губителен для сердца. Тошнота и спазмы могут еще оявиться некоторое время, но они не имеют ничего общего со строфантом. Строфант − антиспазматическое средство и утоляет тошноту.
Сульфанемидин — уявляет уничтож[ение] гнойных бацил и спасает от заражения крови, но являет гибель сердцу.
Ярые большие дозы строфанта спасли ее от смерти. Ярая выдержит, но нужно принимать строфант регулярно не пропуская ни одной дозы, ни одного дня. Ярая должна оявиться скоро на дозе в 10 капель и уявится на целом оявлении ей [одно слово неразборчиво].

viewtopic.php?p=12124#p12124
viewtopic.php?p=12125#p12125
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катрин, воспламенила свое солнечн[ое] сплетен[ие] и уявилась на сотрудн[ичестве] со Мною и Луч[е] Леонидеса.

viewtopic.php?p=12128#p12128
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Строфант тоже не любит лекарств, но ярый страстно нужен Инге.
Тошнота была от солнечн[ого] сплетения, ярое было затронуто страстным воспалением нервных спинных стволов, Инге была уявлена на муке сильной. Моя Урусвати знает муку, которая была оявлена на отрыве солнечн[ого] сплет[ения] и ярого вагуса от спинных стволов.
Опухоль Инге полипного характера и ярая уявлена на разрастании. Врач понял ее болезнь. Сайнус — тоже полипного характера.
Полип в спине уявлен на заразе от полипа в носоглотке. После твоего отъезда можно оявиться на лечении полипа в носоглотке.
Sen прижжет его на уявлении локальной анестезии новокаином. Можно явить несколько вспрыскиваний без вреда для сердца, но невозможно явить ей полную Анестезию.
После недели отдыха от Корамайна начать Строфант. Три капли два раза в день в течении 7 дней, затем 3 капли 3 раза в день, но в течении двух недель, и после недели отдыха снова начать три капли Корамайна не менее четырех раз в день — в течении недели, потом 4 капли по 4 раза в день, и после недели — 5 капель четыре раза в день в течении 2 недель, затем явить сокращение по 5 капель в день до 10 капель в день, затем отдых целую неделю и снова начать Строфант, начиная с трех капель два раза в день доходя до 12 капель в день, прибавляя 2 капли кажд[ые] два дня, уявить на приеме в течении 3 недель, затем отдых в одну неделю и снова Корамайн, начиная от 12 капель в день и доходя до 25 капель в течении двух недель, и снова спустить до 10 капель — отдых в неделю — снова строфант по 3 капли два раза в день, но доходя до 10 капель, продолжая принимать в два приема на все время пребывания в Индии. Ярая снова примет Корамайн по семи капель на прием в день. Семь капель Корамайна при особом утомлении усилит действие строфанта.

viewtopic.php?p=12133#p12133
viewtopic.php?p=12134#p12134
Ответить

Вернуться в «Персоналии»