Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Новой Планеты настолько сильны, что некоторые из множества их уявляют даже Мне некоторое противодействие. Лучи Новой Планеты уявляют противодействие и мысленным посылкам и Мы должны преодолеть их. Но лучи любви преодолевают всё, но мысленные посылки иногда затруднены. Лучи моей любви идут поверх всех препятствий и яро доходят до сердца твоего, родная. Лучи любви − самые сильные и проникающие, и преодолевают все препятствия.

viewtopic.php?p=21989#p21989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может сокращать беседы в записях, ибо невозможно явить всё сказанное Мною. Явление быстроты передачи не даёт возможности записать каждое слово.

viewtopic.php?p=22023#p22023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой луч работает точно с твоей восприимчивостью. Урусвати принимает записи, как самая тонкая игла. Урусвати оявлена на самом лучшем восприятии Моей мысли. Твоя помощь - Мне ярая радость. Урусвати уявлена на силе Моих лучей.

viewtopic.php?p=22044#p22044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут оявленная тебе возможность постоянной Беседы со Мною является ещё никогда и никем не достигнутой ступенью в трудном обиходе и при всех обстоятельствах.

viewtopic.php?p=22053#p22053
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро скоро закончим открытие и закрепим вращение маленького узелка Моего любимого — яро тут оявляет память и красноречие. Яро тут был уявлен на большой силе во времена Будды.
Ярый тут — самый Мой любимый. Яро был силен в тебе, но ярый был поврежден во время скарлатины. Ярый был восстановлен Мною, но яро уявлен на прикрытии, и ярый уявился на молчании во время Армагеддона. Ярый работает у всех, но в ярой слабой степени.
Но ярый тут страстно работает со Мною и скоро начнет действовать и у тебя.
...
Яро уявишься на лучшем слухе, но яро тут после монсуна. Яро тут оявишься на лучшем слухе. Сотрудничество твое Мне тут страстно незаменимо, родная, и яро оявись на терпении. Яро оявишься на лучшем слухе утраченного внутреннего уха — ярый был утрачен из-за переустройства, из-за перемещения некоторых плексусов.
Ярый тут не парализован, но яро страстно активен под прикрытием Моего страстного психического чехла.

viewtopic.php?p=7874#p7874
viewtopic.php?p=7875#p7875
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая Моя сотрудница запечатлевает Мои Слова на своем теле причинности, или на страстно тонкой оболочке высшего ментала. Ярый тут Высший Ментал и есть тут тело причинности. Ярая сотрудница Мне страстно нужна, ибо может запечатлевать Мои Слова на страстном Высшем Ментале, на уявлении на страстном ментале высшем.

viewtopic.php?p=7886#p7886
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро никогда не явлю тебе неверно[го] сообщения.

viewtopic.php?p=7895#p7895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не смущайся, родная, яро не смущайся, но пиши, что встает в твоем мозгу. Моя родная четко отражает Мои мысли, и яро не бойся запечатлевать их. Яро никогда не скажешь ничего тут лишнего и яро тут ложного. Яро, яро тут знай, насколько яро Я с тобою во всех тут Моих мыслях и ярых тут тебе сообщениях. Мне радостно, что ярая тут хочет научиться писать без сомнения, но в полной вере во все, что уявлено Мною тебе.

viewtopic.php?p=7901#p7901
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вечером обратилась к Владыке с просьбой помочь мне в систематических записях опыта и Вл[адыка] сказал: "Урусвати не знает, насколько она трогательна своим незнанием, как приступить к богатейшему научному опыту, и насколько она неопытна в систематических наблюдениях за своими переживаниями. Сотрудница Моя не может уявляться на любви или нелюбви к записям опыта, но Мне необходимы такие наблюдения из-за ярого Моего желания оявить тебя Моей сотрудницей во всём, во всех Космических явлениях. Урусвати уже уявилась Мне сотрудницей настоящей и теперь начнёт уявляться чаще на яром воздействии Моих лучей и на видениях. Желаю уявить тебя во всём размахе Нашей деятельности, во всех Космических явлениях. И теперь Урусвати оявит Записи, ибо Урусвати сотрудничает со Мною на сокровенном творчестве Новых миров и ярой жизни на них".

Ночь на 5 апреля. Весь день чувствовала себя прекрасно и была полна страстного устремления уявить Записи, как можно лучше. Вл[адыка] сказал: "Урусвати не только неопытна, но не знает, как вместить своё знание на страницах тетради. Уяви новую систему. Сложную жизнь нельзя включить в Записи ночного опыта. Но трудно расчленить сложную жизнь, также трудна запись ночная в постели."

После краткой вечерней беседы легла в постель около 11 часов. Послала сердечную признательность и всю мою любовь Владыке. Ощутила краткие вибрации на спину; довольно скоро заснула. Половина четвёртого утром проснулась и сразу началась мысленная передача. Решила записать идущие Указания и мысли, достала бумагу и карандаш, но было трудно приспособиться и найти удобное положение, чтобы лёжа записывать посылаемые мысли. Частая перемена положения для лучшего записывания отражалась как на самой передаче, так и на запоминании мыслей. Пришлось ограничиться лишь отрывками из длинных сообщений. Советы, получаемые мною для ближайших сотрудников, в эту тетрадь не вписываю.

viewtopic.php?p=22111#p22111
viewtopic.php?p=22112#p22112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное внимание к Моим идущим Мыслям, родная. Твоя ярая способность к точности выражений уявляется, как Моя новая ступень для передачи Моих Новых Мыслей. "Моя" − правильно, ибо Я Сам строю эту ступень в твоём сознании. Явление новой ступени явится, как ярая страстная Моя радость. Явись, родная, Моей прекрасной, страстной писательницей. Страстное уявление твоей книги Мне важнее всех прочих твоих достижений. Урусвати уявится, как самая лучшая Моя сотрудница во всех Моих страстных Решениях. Но яро скажи своим сотрудникам: "Неземно трудно принимать Страстные Сообщения".
Но Моя Сотрудница прекрасная, оявлена как самая близкая Мне душа, сотрудничавшая со Мною веками, неразлучно в самые трудные времена, в страстных воплощениях на спасение человечества. Мой Луч был всегда яро уявлен с тобою на ярых Наших уявлениях на земном Плане. Урусвати страстно любила Меня, как Мужа, как Наставника и Учителя, уявленного на спасении рода человеческого. Моя ярая ступень Спасителя Мира уявлена с тобою на страстном Моём Новом Провозвестии и на твоём огненном опыте. Ярая огненная книга твоя оявится, как Моя страстная радость.

viewtopic.php?p=22112#p22112
Ответить

Вернуться в «Учение»