Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись тут на яром желании слушать только, но не являть своих мыслей. Яро Мне трудно протолкнуть свою мысль, когда ярая начинает развивать свою собственную мысль. Яро, две мысли идут иногда параллельно и иногда расходятся, родная, и являют смешение. Яро Я хочу приучить тебя слушать тоже, а не только мыслить самостоятельно. Яро явись и на уменье тут слушать. Яви терпение, родная. Яро все, все придет, если явишь терпение и желание оявиться как можно скорее на уявлении слуха. Яро, Я свободно смогу явить тебе Мою мысль, если ярая начнет слушать Меня. Яро уяви Мне страстное напряжение в таком упражнении. Яро необходимо напряжение и здесь, чтобы приучить нужные центры повиноваться приказу слушать и рекордировать точно. Яро, яро Я вижу, как Моя жена страстно будет слушать и любить, именно, уловление ухом, родная. Ярая мысль должна уявиться и через ухо яро овладеть ярым слухом и мысленной передачей в совершенстве.
Яро, еще никто не имел тут такой возможности ловить Мои Мысли центром узелка или Бессмертия, центром, оявленном в телах тонких, ментальном и огненном. Ярые тут слышат как медиумы, слухом астральным, но яро не могут пользоваться слухом духовным, явленном в Центрах Высших. Яро, центром Окна, в Беспредельность открытым, и ярые тут "Узелки" являются признаками завоеваний Бессмертия, родная. Яро ярая овладела Бессмертием и яро, с Моей помощью, овладеет движением "Узелков" в совершенстве − время еще есть! Все успеешь завершить до перехода из физического тела в тело уплотненное, ибо ярая Моя жена оявится феноменом небывалым, непревзойденным и неповторяемым. Ярая Наука придет на помощь и яро разъяснит разницу восприятия разными телами посредников с ярым тут духовным утончением и достижением. Яро увидят разницу, существующую в Тонких организмах, в их развитии, утончении и огненности. Ярая уявится тут Единой в своем роде. Ярая тут, истинно, оявится на опыте, никому еще не уявленному и яро, почти недостижимому в нашей Расе.

viewtopic.php?p=2392#p2392
viewtopic.php?p=2393#p2393
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя жена, оявись на доверии ко Мне. Яро, яро оявись на доверии. Яро Я не могу утверждать тут утвержд[ения] ложного Учения — яро Я не могу, родная, будучи Высшим тут Иерархом. Я стою на такой недосягаемой высоте, что яро не могу унизить себя ярой тут ложью и лукавством, родная, верь Мне. Ярые, оявленные тебе испытания нужны были не Мне, но яро тебе, чтобы уявить тебе красоту твоей души или яро тут подчеркнуть черту, которую необходимо тут изжить для роста сознания. Яро все тут ограничивающее и яро тут отрицающее, и яро суживающее — все должно, яро должно быть изжито для успешного расширения сознания и роста мощи духа. Родная правильно отмечает все и отвергает все ограничения.

viewtopic.php?p=2395#p2395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, страстное внимание к точным словам. Яро Я стараюсь дать тебе самое простое изложение, самое понятное, родная. Но яро Мне нужно сохранить полную точность данных Мною определительных. Яро ояви страстное желание слышать, именно, слышать оявление Моих Слов в твоем мозгу. Ярый Мозг твой наполнен Моими Мыслями и символами, родная. Яро ояви сосредоточенность большую.
Желаю дать тебе самую величественную схему, самую простую схему Творения Мира, но не являй сомнения и яро следи за Моим Словом, и не являй остановки в писании, родная. Писание это будет явлено лучше после окончания Монсуна, яро тут осенью.
Ояви страстную подготовку для восприятия Мыслей и Голоса Беззвучного, но яро, отчетливо отмечающего все нужные Слова, и все ярые повторения не должны смущать. Сама видишь, как часто повторение, с небольшим добавлением, помогает усвоить Мысль. Яви доверие своей способности улавливать Мою мысль. Мне радость следить, как ярая свободно слышит и следует за Моей Мыслью. Ярая Мысль течет беспрерывно для того, чтобы ты могла легче следовать за нею как за путеводной нитью, яро тут не обрывающейся и ведущей по необходимой, страстно мне нужной, линии мышления. Ярая тут − Моя ученица, и яро тут оявлена на Моем методе ярого тут последовательного и непрерывного хода мыслей. Уяви Мне еще больше доверия и уверенности в своих способностям, родная.

viewtopic.php?p=2397#p2397
viewtopic.php?p=2398#p2398
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Передача через престол много выше, ибо Луч действует на солн[ечное] сплетение и на мозговой центр Брахм[арандра].

viewtopic.php?p=14002#p14002
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро доверяй своему чудесному аппарату и яро пиши, что слышишь и что встает в мозгу. Яро не можешь ошибаться, ибо пишешь под Моим Наблюдением Мои точные Слова. Яро, яро Я Могу оявить тебе все, но яро ояви только некоторое доверие и терпение. Яро, яро все станет ясно и страстно радостным, родная.

viewtopic.php?p=16277#p16277
viewtopic.php?p=16278#p16278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница должна оявиться на лучшем диктанте и ярого уловления Моих Слов. Яро не являй смущения. Яро не могу тут диктовать сложные трактаты и изложения, когда ярая уявлена на такой усталости и ярой тебе страстной потребности в полном покое. Яро ояви терпение, и яро все придет.

viewtopic.php?p=16284#p16284
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстно яро мечтаю уявить тебя на яром лучшем способе писания и уловления Моих Слов. Ярая уже может писать много легче и даже более разборчиво. Но яро хочу еще лучше и яснее. Яро ояви сосредоточие только на Мне. Ярая знает, что твое страстное сосредоточие на Мне яро Моя самая большая Мощь и радость, родная. Твоя любовь и дума обо Мне страстно являют Мне силы удесятеренные, родная. Яро, родная Меня любит и знает, что Облик Мой, уявленный Е.Блаватской, много вернее сладких Обликов, оявленных англосаксонским сознанием в их описаниях Нашего Братства.

viewtopic.php?p=16302#p16302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись, родная, на яром Моем страстном тебе поощрении в писании под диктовку. Ярая привычка эта Мне страстно нужна. Ярое вслушивание Мне страстно нужно. Ярая должна привыкать вслушиваться во все часы дня и ночи. Ярое вслушивание не легко, но яро страстно важно развить в себе это качество. Яро оявись на яром спокойствии и на отдыхе. Завтра боли будут легче и почти незаметно уявишься на освобождении от боли. Ярая сможет лучше оявиться на работе.

viewtopic.php?p=16302#p16302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Слова правильно передают Мою Мысль, когда ярая полна Моим Обликом и страстно желает сделать все, как можно лучше.
...
Ярая права, уявляя возмущение невежественному подходу к исследованию и изучению автоматического письма. Ярая понимает, насколько осторожно нужно подходить к исследованию состояний нашего «Я» при таких необычных уявлениях.
Можно сказать, что каждый такой случай будет оявлен индивидуальным, особым. Яро нельзя подходить с выработанным методом и на общем суждении. Каждый случай будет отличаться от другого. Ярая Мне страстно нужна для освещения многих психических состояний.
В большинстве случаев автоматическое письмо является попыткой потусторонних обитателей войти в сношение с земными жителями. Ярые притягиваются к своим страстно любимым родственникам и друзьям. Но яро еще чаще преступные темные силы упражняются над своими жертвами, слабовольными и похотливыми типами, но не всегда страстно безнравственными и преступными, но большей частью ленивыми и распущенными типами. Но, конечно, есть и совершенно иное автоматическое писание, которое является Служением Силам Света. Такие писатели отличаются нравственною чистотою и бескорыстием.
Конечно, Моя Сотрудница не подходит ни к одному из перечисленных типов таких писателей. Ярая уявляется на яром особом Служении Свету из категории Подвижников и Спасителей Мира. Ярая уявлена как Моя Сотрудница Космическая, и яро Единая, ибо ярая, помимо уловления Моих Мыслей высшими центрами, оявляется со Мною и на созидании и строительстве Миров новых.
Ярая не пишет автоматически, но ярая может иногда прибегать к маятнику для проверки услышанного и уловленного. Иногда такая проверка очень полезна, ибо яро уявляет воздействие иных центров. Ярое вызывание психической энергии на приказе уявиться на точных знаках или символах букв.
Ярая Моя Сподвижница сотрудничает со всеми выявлениями своей высокой психической энергии, оявленной на соединении с Моим Лучом.
Моя Сотрудница лучшая и яро космически оявлена на огненном Космическом Праве.

viewtopic.php?p=16306#p16306
viewtopic.php?p=16307#p16307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый дар "Узелков" воспринят тобою, но ярая мало пользуется им и яро предпочитает явление Маятника. Но явление Маятника только затрудняет действие "Узелков". Ярые гораздо гармоничнее работают без уявления им отрыва для записывания. Главное, ровное записывание идущей Мысли − самое лучшее им упражнение и ярое укрепление их восприятий. Яро не являй сомнения и яви, хотя бы месяц аккуратного писания под Мою диктовку. Яро увидишь, какие лучшие результаты ярая могла бы иметь уже много раньше. Но твоя ярая страстная несчастная неуверенность в себе, в свои силы, много затруднила и еще затрудняет тебе, родная, уявиться на страстном утверждении своего тут значения и ярой тут определенной мощи Духа.

viewtopic.php?p=16310#p16310
Ответить

Вернуться в «Учение»