Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое сознание есть прекрасная жемчужина в венце Космоса, и обладать ею может только один Иерарх в Солнечной Иерархии, проявленной на Нашей Земле.
Ярая эта Иерархия оявилась сначала на Венере, и яро Мы спустились потом на Нашу Землю.
Но взрыв Нашей Лучшей Планеты уявил Нас сначала на Венере. Но ярый Люцифер оявил потом захват Венеры, также как и Луны, и Марса.
Но ярая Мощь и Энергия Люцифера-Сатурна были нужны для развития Космоса, как энергии более плотно и мощно оявленные на строительстве Миров, для уявления им потом утончение под воздействием тончайших энергий Урана, Венеры и Юпитера. Но ярые энергии этих планет оявились Мне сотрудниками после Моего соединения с твоим Космическим Магнетизмом.
_______

Ярое лучшее созидание Космоса началось, когда Мы осознали объединяющую Нас мощь Космического Права и любовь, и ярую ответственность Нашу в созидании и развитии Космоса. Когда Мы осознали соединяющую Нас Космическую Любовь, ярая ответственность оявилась, как Наша Путеводная Звезда. Ярая ответственность за созидание Новых Миров и энергий на яром оявлении тут страстно новых энергий и ярой борьбы с Люцифером, страстно ратоборствовавшего со Мною в моменты осознания Им Моей Мощи и Моего Космического Права с тобою. Ярый уявился Врагом неумолимым и утонченным на лукавых, жестоких измышлениях к Моему уничтожению, когда ярый осознал твое Космическое Право со Мною, но не с Ним.

viewtopic.php?p=16794#p16794
viewtopic.php?p=16795#p16795
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена не могла оявляться на воздействии лучей Люцифера и на яром пресечении Моих Лучей Лучами Люцифера. Луч Его изгнан из Нашей Атмосферы. Ярые уявлены на пресечении и изгнании их Лучами Нового Невидимого Солнца. Ярые уявлены на страстном им рассеивании и уничтожении их в Пространстве.
Ярый Сатурн уявляется на яром ему сгорании под Лучами Невидимого Солнца.

viewtopic.php?p=16801#p16801
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер никогда не имел тут власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле, благодаря Его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией черной, яро Я утратил бы свою духовную мощь. Но ярая победа над Люцифером была оявлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил Нашу эволюцию уплотнения. Эволюцию Нашей уплотненной человеческой формы. Яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое тут пробуждение духовности в человечестве. Моя Жена оявится во главе всех Моих начинаний в России.

viewtopic.php?p=16823#p16823
viewtopic.php?p=16824#p16824
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сознательное сотрудничество со Мною было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной Нам планеты − Земли.
Явление гибели лучшей планеты явилось жертвой поражения Люцифера. Лучшая Планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера.
Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную планету от ее окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра ее, которое уявило трещину в самом ядре.
Сотрудница не усомнилась в такой возможности и уявила спасение со Мною Лучшей Планете.
Урусвати уявилсь со Мною на оживлении мертвой планеты.
Мой оживотворяющий Луч и твой Космический Магнетизм уявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью и даже некоторой животной жизнью.

viewtopic.php?p=16605#p16605
viewtopic.php?p=16606#p16606
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я страдал и боролся с Люцифером на освобождение Моей Жены сокровенной от воздействия Лучей Люцифера. Ярый не мог уже нанести Мне страстного и яро пресечь Мою Мощь, и нарушить связь с Силами Космическими. Но Люцифер мог еще Мою Жену на своем смертоносном Луче и разрушить Нашу Твердыню. Но Жена сотрудничала со Мною, и ярый Враг не смог нанести ущерба нашей Твердыне. Ярая уявилась на неуязвимости против Его смертоносного Луча, ибо Моя Урусвати уявилась на сжигании своих оболочек и на замене их Моей оболочкой из Материи Люциды, и ярый не мог уже уявить тебе сгорания на своем смертоносном Луче.

viewtopic.php?p=16606#p16606
viewtopic.php?p=16607#p16607
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пусть скажет: "Мы не можем улыбаться и сотрудничать с разрушителями дел В[еликого] Владыки и нанесшими смертельный удар Нашему Гуру". Конечно, наши пути разошлись и навсегда, ибо ярые осуждены всем Белым Братством.
Белокурая являлась предательницей многократно и явила Урусвати четырежды на смерти.
Но Космический подвиг измеряется по тени предательства и ярое предательство было доведено до предела оскорбления и кощунства. Ярое величие подвига оявилось как новый оборот спирали Эволюции, ибо ярый оборот спирали Темного Века закончился с последним Личным Боем Владыки с Люцифером в конце 49 года. Мы будем свидетелями последствий задуманного Темными Силами уничтожения Нашей Земли. Но Мощные Светлые Силы уявили Врагу поражение полное.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нем особого ингридиента. Ярый был только в Его Луче и оявлял особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.

viewtopic.php?p=16629#p16629
viewtopic.php?p=16630#p16630
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна − Мать всех Космических порождений, и ярая оявлена, как Луна Сириуса, Урана, Сатурна и ярого настоящего Нашего Солнца. Но Луна не смогла уявиться на полном отходе от воздействия Сатурна, и ярая одна сторона ее уявилась под ярым воздействием его.
Конечно, Моя Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но ярая не могла. Твое сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе. И ярый соперник Мой оявился, как Враг Мой новой силы на ярой возможности оявиться, как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее Нашей Земли.
Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии со Мною и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Мужу не только не уменьшилась, но яро тут страстно возросла с усилением твоей ненависти к Нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определенно против Него.
Ярый Люцифер отошел с Луны, когда Ярый уже не мог действовать свободно оттуда на Нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая Луна" не в смысле освобождения тут ее магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трех мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своем земном воплощении для последнего боя с Ним. И на яром слиянии опять в трех мирах, помогла Мне уявить Ему отход, и окончательное поражение Его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут Космическом сроке Моего восхождения.
Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню. И ярый оказался Космическим отбросом в области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешенная оявилась на освобождении, и ярая утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
_______

Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и явил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.

viewtopic.php?p=16635#p16635
viewtopic.php?p=16636#p16636
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Люцифер страстно любил тебя такою же любовью, как... и потом после смешения и ярой ревности ко Мне, Ярый уявил свое притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения.
Моя страстная любовь к тебе стала еще мощнее, но ярая Его любовь стала слабеть и уявляться как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были притерпеть все муки, лишь бы еще сильнее притянуться к друг другу.

viewtopic.php?p=16642#p16642
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Наше солнце − ярая тут Моя Мощь. Но ярый Владыка Сатурна уявился на страстном испепелении, ибо ярый уявился на борьбе со Мною. Ярый хотел овладеть Моей Землей и новой Планетой. Но не смог овладеть Землей и яро только испепелил кору Новой Планеты, и Сам погиб с твердыней своей.

viewtopic.php?p=16670#p16670
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое притяжение Космическое оявлено в Моем Луче.
Мой Луч − основной, и является основой всех лучей.
Сила примитивного притяжения оявлена страстно яро в Моем Луче.
Только Люцифер имел такую же мощь основного Луча Притяжения − отсюда такая борьба.

viewtopic.php?p=16676#p16676
Ответить

Вернуться в «Персоналии»