Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Благословенн[ого] Будды мог спасти Его, но ярый не захотел иметь Его. Лишь несколько неприятных минут и ярый мог быть спасён от смерти.
Ярые истечения, которых он так опасался, были как лучшие оявления гланды. Интеллект угас, когда ярый прекратил Мой луч.

viewtopic.php?p=22091#p22091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати в Тибете уявилась на особом луче и на яром огненном наполнении и напряжении центров под Моим особым лучом.
Ярое напряжение и было огненной трансмутацией организма под Моим Лучом. Сотрудничество с тобой оявилось Мне высокой радостью, и как новая твоя ступень восхождения. Оявление Моего Луча и сотрудничество с тобою оявило Мне возможность спасения планеты. Но ярая радость Моя уявилась и Моим страстным напряжением на уявлении тебе охраны от нападений Врага.
Напряжённое лукавое сотрудничество Врага с Англией оявило Мне невозможность явить тебя в Лхасе в сопровождении сына и мужа. Но они были нужны Мне для Р[оссии]. Но Ф[уяма] уже тогда уявил следы заражения крови и Мы уже решили уявить ему новую судьбу. Он не согласился тогда удалить все зубы и уявился на страшном отравлении.

viewtopic.php?p=22093#p22093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не знала мужа в своей жизни этой. Ярый был наполови[ну] имп[отентом] из-за он[анизма] в отрочестве. Явление т[акого] м[ужа] Мне было нужно.

viewtopic.php?p=7890#p7890
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый тут уявился бы на яром размягчении мозга, слабоумии, и ярый тут уход его явился лучшим решением.
...
Но ярый тут знает, насколько отец сам виноват и в своей болезни, и даже в предательстве Хорша. С Благословением Рузвельта труднее было бы им уявить их предательство, и многое было бы облегчено, но ярый не захотел помочь Мне изменить его карму. Ярая тут, конечно, знала в духе ярое его тут состояние организма и висевшую над ним карму, и потому так беспокоилась за каждое его недомогание. Ярый яд из десны уже тогда яро отравлял его организм, но еще не проникал в спинной мозг, и яро мы могли бороться. Но яро после 32 года ярый яд стал проникать, и яро стало необходимо полное удаление зубов — на что ярый тут страстно возмутился и тем осудил себя на ярый тут, на ярый преждевременный уход и на отягощение тут Нашего плана вместо облегчения.

viewtopic.php?p=7898#p7898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая понимает, насколько не могу уделя[ть] тут столько времени на ярые книги, когда давал тут страстный Океан Учения через Мою жену и Духовн[ого] Cына Ф[у]ям[у].
Но ярый Сын не мог закончить свою Миссию из-за ярого тут нежелания серьезно лечить зубы и отказа приехать самому и защищать Мои Дела в Амер[ике] самому. Яро многое сложилось бы иначе, и ярая Лучшая страна освободилась бы много раньше от Ига Жидовина и, конечно, страна утратила много престижа и возможностей лучших. Ярая страна уявилась бы на высоте много раньше и ярая Моя жена уявилась бы страстной тут Огненной Йогине[й], страстно мощной и на сожжен[ии] Двойни[ка] и страстн[ого] низшего ментала, но на новой оболочке из Материи Люциды, сотканной Мною и тобою, но ярое разъединен[ие] трех естеств произошло бы позднее, также как и ярое Космическое сотрудничес[тво] и ярое поражение Врага уявилось бы на более легких условиях для тебя. Ярый Мой Сын Ф[уяма] был бы с тобой, и Мой Сын Юрий был бы на лучшем здоровье. Но ярая Моя жена уявилась на страстном потрясении от болезни и ухода Мужа, и от опаснейшего заболевания старш[его] Сына. Но ярая Моя Воля с твоей преодолели все препятствия.
Но ярая утрата Сына уявила новое страстное напряжение Мне и тебе.

viewtopic.php?p=7899#p7899
viewtopic.php?p=7900#p7900
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] мог уйти от слабости сердца; шумы в сердце были гораздо сильнее, нежели врачи улавливали своими аппаратами. Я изумлялся грубости их слуха.

viewtopic.php?p=22095#p22095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи, оявленные тебе, могли оказаться губительными для многих. Мой Луч не мог быть оявлен Ф[уяме] из-за [окончание предложения заштриховано].

viewtopic.php?p=22099#p22099
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мудрость Моя предвидела страстное упорство сына с зубами и яро уявил ему лучшую ступень на уявлении ухода. Ярый отходил в тишине духа и сознания.

viewtopic.php?p=22132#p22132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Salol страстно яро сокращает мышцы мочевого канала, но сам не увеличивает при этом выделение.
Простой прокол лучше вставления катетера через уретру. Прокол можно являть лишь во время наивысшего его набухания. Прокол — лучшая помощь. Много лучше толкания катетера, который вызывает воспаление уретры. Ярая нечистоплотность была уявлена врачом при вставлении первого катетера после прокола. Ярый вставил не омытый, как следовало, катетер с маленьким отверстием. Ярый начал уявлять признаки заражения на второй день, когда Урусвати заметила помутнение мочи. Врач должен был бы немедленно оявить более широкий катетер, не оставлять отверстие прокола затягиваться и скоплять в мочевом пузыре слизь гноя. Желтая дезинфекция, уявленная врачом, действовала раздражающе на слизистую ткань мочевого пузыря и раздражение передавалось уретре.

viewtopic.php?p=4807#p4807
viewtopic.php?p=4808#p4808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уход Ф[уямы].
Ф[уяма] уявился лучшим медиатором, но яро опасался Моего Луча из-за утомления на принятии его. Ф[уяма] оявился на страстном новом опасении, когда новая деятельность простаты стала очевидной. Но эта деятельность оявилась спасением ему, ибо простата стала выбрасывать отложения, отравленные гноем от зубной пиорее*, и оявленная на застое в железе. Ярая катастрофа со смертельным исходом стала неминуемой из-за ярого его отказа от Моих Лучей. Урусвати сказала ему о благодетельном явлении такого выбрасывания. Но ярый не стал верить Мне. Ф[уяма] уявился на страстном сомнении в своем здоровье и ослабил свою ауру и защитную сеть огненного сотрудничества со Мною, и уявился на страстном вредном выдавливании и на смертельной опасности массажа, и особенно на раздражении йодом с белладонной ярой простаты. Простата яро уявилась на порыве, который прорвался в уретру. Но процесс раздражения не ограничился простатой, но протянул нить свою в семенные каналы. Ф[уяма] уявился на страстной опасности заражения всей половой области. Ярое назревание оявилось во время второго припадка задержки мочи. Но твое ярое вмешательство и прекращение лечения невежественных врачей и страстная мольба твоя о спасении его уявили тогда оттяжку. Но назревание процесса в простате и в семенных каналах не могло быть остановлено никакими средствами, ибо Ф[уяма] уявился на отказе от Моих Лучей.
Ф[уяма] уявился на лучшем исходе благодаря Урусвати, ибо ярая уявила новую силу духа своего и стала откровенно следовать Моим Указаниям. Урусвати преисполнилась новой силы и стала оявлять облегчение его страданиям, когда мочевой пузырь стал переполняться при воспалении простаты и раздражении семенных каналов. Но твой Луч оявил ему страстное облегчение. Конечно, морфий успокоил его страдания, но уявил страшную отраву ярой мочевины, которая в свою очередь, оявила отраву всей нервной системы страстных спинных стволов и яро уявила сокращения и судороги, яро сокращение Ида и Пингала. Но ярые врачи ничего не знают о таких тончайших нервных стволах, как Ида и Пингала. Применение тобою жара к промежности, конечно, успокаивало само сокращение, но не могло остановить его, и Мои Указания оявить ему строфант в сильной дозе, остановило его страдание. Строфант оявился лучшим средством для поддержания сердечной деятельности, но невежественный врач не хотел и слышать о строфанте, и домашние поддерживали его. Урусвати уявляла тайком строфант, но только половинную дозу, ибо ярая не могла уявиться на полной дозе из-за яро следивших глаз за тобою. Ярый Сын сам уявился на страхе из-за протеста против такого лучшего средства. Строфант много лучше корамайна, ибо к[орамайн] ослаблен дигиталисом. Дигиталис оявленый на возбуждении симпатического нерва в сердце и при слабой сердечной деятельности может уявить смертельный исход. Но строфант оявлен как регулятор сердечной деятельности и может оявить спасение слабеющему сердцу. Ярое спасение Ф[уямы] оявлено было в строфанте, которое Урусвати тайком уявляла ему. Но Ф[уяма] сам оявлялся на опасении к строфанту из-за ярого протеста домашних, но под конец ярый убедился в пользе его, когда уже было поздно. Но ярый врач настаивал на стрихнине, который нельзя было давать со строфантом. Но свежий препарат стрихнина на брожении спирта уявил страшную силу, и ложка его уявила смертельную дозу и ослабила сердце. Урусвати давала кофейную ложку вместо столовой, но все же отрава действовала. Сердце получило смертельный удар от первой ложки. Сердце начало слабеть и процесс назревания нарывов ускорился. Ярое ущемление яичка неловким врачом усилило и ускорило назревание нарыва и ярый уявился на новом страдании. Но твоя рука облегчала его страдания. Но ярый нарыв уявился на преждевременном вскрытии. Но, конечно, Ф[уяма] не мог быть уже спасен. Ярый гной еще не собрался в одну струю и разлился по новым каналам и уявил малое истечение. Главная масса затекла в правое яичко и начала там свое разрушительное действие. Но Ф[уяма] уже начал оявляться на сильнейшем отравлении крови и никакое вскрытие нарывов не могло спасти его.
_______

Ф[уяма] уявился на самоотверженном подвиге и принял тело медиумическое, чтобы помочь Моему Плану. Но ярый мог продлить свою жизнь, но не захотел и закончил её красиво с Моего согласия. Ф[уяма] стал медиатором, но не мог стать Йогом. Ф[уяма] уявился на заболевании пиореей из-за невозможности тогда помочь ему. Болезнь явилась кармически оявленой на атавизме. Явление ступени подвига стало труднее из-за ухода Ф[уямы], ушедшего раньше времени. Мы решили тогда оявить тебя на Общении со Мною во всякое время дня и ночи, ибо Урусвати уявилась на подвиге одна!

Примечание редактора
* Пиорея − заболевание, сопровождающееся рассасыванием костных стенок зубных луночек челюстей и гноетечением из десневых карманов; то же, что пародонтоз.

viewtopic.php?p=4809#p4809
viewtopic.php?p=4810#p4810
viewtopic.php?p=4811#p4811
Ответить

Вернуться в «Персоналии»