Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Урусвати не могла уявлять полный дневник с записями каждого дня и всех ярых сообщений, ибо ярая страстно утомлялась огненным процессом.

viewtopic.php?p=16684#p16684
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница уявляется на трудности большой, напрягаясь на записи в постели. Но придется и это преодолеть, ибо иначе многое будет упущено и забыто.

viewtopic.php?p=16686#p16686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро можно, родная, но все же ярое писание, вслушиваясь в идущее слово, яро Мне гораздо легче и приятнее. Но яро не сомневайся, яро тут Сам слежу за ходом Моей Мысли и твоим уловлении её. Ярая уявится на страстном легком уловлении и яро начнет слышать идущее слово. Ярая слишком привыкла к ярому своему методу и не хочет упражнять свой узелок на яром восприятии им. Но яро, родная, уявись на яром упражнении и ярая получит тоже большую радость.
...
Яви Мне самое устремленное желание, привыкнуть писать под Мою диктовку, и ничего другого Мне сейчас не нужно, но только твое писание под Мою диктовку, родная. Уявись со всею радостью и со всею любовью ко Мне, и яро тут смогу оявить тебе самые нужные, самые прекрасные страницы не только по Мирозданию, но и по другим отраслям Знания. Яро ничем не смущайся, но яро приучись слушать идущее слово и ни о чем другом не беспокойся, родная. Я Сам слежу за твоим писанием и яро знаю, как не легко привыкнуть писать под Мою диктовку и как яро необходимо слушать и яро чуять идущее слово. Яро гони все прочие мысли, только думай об уловлении идущего слова, и ярая станет прекрасно писать. Яро не смущайся и яви великое спокойствие и терпение.
Страницы о Мироздании написаны не плохо, и яро Мы их продолжим, когда токи улучшатся, родная. Сейчас они переплетаются сложно, и трудно передать что-либо сложное и непривычное для сознания.

viewtopic.php?p=16688#p16688
viewtopic.php?p=16689#p16689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойное Мне тут оявление вслушивание в идущее слово, яро не думай о слове, но старайся слушать, только слушать и ничего больше. Сам Я стою за тобою и почти пишу твоей рукой, но ярая не чувствует Моего касания. Но яро это не механическое письмо, но лишь облегчение работы твоего мускула, и ярый тут устал от каждодневной переписки усиленной прошлых Моих Сообщений. Ярая постепенно уявится на лучшем почерке, ибо привыкнет к тщательному выписыванию окончаний слов. Яро научимся тут многому полезному. Яро вслушивание тоже полезно, ибо ярая совершенно разучилась сознательно вслушиваться даже в речь людскую. Ярая настолько не интересуется житейскими делами, что ярая иногда не следит за речью собеседника. Но ярой придется не только вслушиваться, но яро понимать смысл сказанного. Яро и в этом Я помогу тебе. Яро скажу, но яро не люблю маятник, он разбивает Мою мысль, и ярые перерывы для записи сказанного очень утомительны и тебе, и Мне, родная. Тогда как под диктовку Мою ярая не только не утомляется, но ярая может писать без устали целые страницы, и яро страстно Я смогу уявить тебе книги лучшие и уявить тебя настоящей Моей писательницей. Яро дай Мне эту возможность, родная. Токи сейчас не только хуже, но яро ужасны. Яро яви терпение, все придет, ярая сможет лучше, легче улавливать, и яро смогу послать более сильный Луч. И ярая не будет уставать из-за ярой привычки принимать такие Мои Лучи разной силы.

viewtopic.php?p=16690#p16690
viewtopic.php?p=16691#p16691
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие полное, родная, яви доверие полное и не являй сомнения в написанное тобою. Яро все проверено Мною, и нигде нет ошибок, но лишь иногда недоговоренность, родная.
Сам скажу, если замечу неточность в изложении. Ярые токи и сегодня не легки для ярой передачи мысли. Но ярая сотрудница настолько точно ловит каждую мысль, что могу излагать дальнейшие страницы процесса Мироздания.
Яро уявись на внимании − все будет оявлено, как можно проще и последовательно, родная, но не торопись с записью, пиши аккуратно и заканчивай каждое слово. Мое изложение будет скупо, но значительно, родная.

viewtopic.php?p=16692#p16692
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви внимание, яро хочу дать тебе книгу Мироздания и яро уже собрал материал интересный и яро легко изложенный, родная. Не волнуйся, но ярый урок Мне нужен. Оявись каждый день на таком упражнении и, если возможно, то не менее двух раз в течение дня, ибо лучше писать короткими абзацами, и ярая будет лучше запоминать. Яро не волнуйся повторениями, отберем те, которые были лучше восприняты, родная.
Яро Я люблю твою добросовестность. Яро это качество редкое и страстно необходимое в твоей работе. Яро ояви всю сосредоточенность на Моей Мысли и яром Облике. Яро Мне необходима твердая нить связи между сознаниями Нашими. Яро Я буду диктовать часто и ярая привыкнет, наконец, слушать Мои речи без ярого вращения М[аятника], который Мне определенно затрудняет ритм передачи. Яро Я диктую без остановки, ибо имею материалы перед глазами и яро не отрываюсь от них.

viewtopic.php?p=16693#p16693
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро яви спокойствие, родная, и слушай, что яро слагается в твоем мозгу. Не ищи, но пиши, что встает в мозгу. Не старайся найти лучшего слова, яро можешь ошибиться. Яро доверяй Мне и слушай. Яро Я настолько хочу уявить тебя на яром слушании Моих беззвучных слов. Яро хочу уявить эту возможность в полном совершенстве, иначе ярая будет страстно тосковать, ибо не сможет иметь со Мною Беседу из-за трудных токов иногда. Но яро слушание останется, и будет всегда с тобою. Ни на минуту ярая не останется без Моего Голоса, всегда наготове сказать нужное и яро уявить ободрение или страстно необходимое Указание. Яро Я стою на Страже всего, что совершается вокруг тебя и для тебя, и для ярой тут Нашей ступени и могу порадовать тебя − все складывается лучше, чем можно было ожидать.
...
Яви, родная, еще больше внимания и сосредоточься на слушании и пиши не останавливаясь. Яро Я скажу, и все станет на место. Я с тобою и хочу страстно приучить тебя слушать, именно слушать, не искать, но слушать, тогда ярая быстро пройдет на новую ступень страстно четкого слышания. Яро нужно помнить, что ярая слышит внутренним ухом, который развит прекрасно.

viewtopic.php?p=16505#p16505
viewtopic.php?p=16506#p16506
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявись на тщательном вслушивании и не смущайся отсутствием темы. Мне нужно учить тебя слушать идущие слова, а не развитие мысли. Сначала приучись слушать только идущее слово и ничего больше. Яро все утвердится и все станет на место и просто, когда ты усвоишь простой способ слушать идущее слово, не задумываясь над смыслом. Яро всё станет на место лучше, чем можешь себе представить это. Но приучись писать аккуратно. Пока не научишься писать аккуратно, дописывая все окончания, до тех пор пока не буду диктовать Мои Гимны и Книги обещенные.
Уяви настойчивость и яро прояви снова свою страстную природу. Ояви такое ярое устремление и горение, и терпение, какое ярая уявила на уловлении Мысли Моей путем страстного напряжения сосредоточенности над движением маятника. Но яро оявись, родная, на таком же рвении. Яро не забывай дописывать слова. Яро недописанное слово может изменить весь смысл. Яро прошу научиться писать тщательно и чисто, не спеша.
Проси выслать тебе постоянные перья и карандаши с рефильсами* к ним. Яро прошу тебя не так торопиться с переписыванием, ибо успеешь просмотреть и выписать самое главное. Но яро закончи эту тетрадь и отдохни. Но яро Мне нужно списать аккуратно о центрах. Начни с Солнечн[ого] Сплетения, родная, как самого важного, но яро не смущайся ничем, никаким повторением, ибо ярые Мне нужны в новом сочетании. Яро не смущайся. Также уяви сначала спокойное прочтение листов и затем отбери, как тебе кажется лучше, но не огорчайся ни чем, все поправим и все явим на своем месте. Ояви сейчас и то, что оявлено в дальнейших тетрадях и яро потом начни собирать с самого начала. Яро много интересного оявлено и в напечатанных книгах, и ярые тут, конечно, можно будет вписать потом. Но яро спиши сначала то, что уже списано на листках. Яви внимание, родная, яро Моему Слову, но не своей догадке, так будет лучше и проще. Но яви внимание, ничем не отвлекайся от вслушивания в идущее Слово. Яро оявлю его вовремя. Оявись на доверии ко Мне. Яро сегодня сказал тебе о яром "Узелке". Истинно, ярый утвердится, ярый вращается мощно. Яро скоро начнешь слышать четко, но сейчас токи невозможные. Все тут смешивается, и яро трудно протолкнуть нужные слова. Но яро оно скоро сменится, и ярая уявится к четкому уловлению слова, и даже тембра и звучания иногда, родная, но яро доверяй Мне. Не могу обманывать Мою Сокровенную Жену. Не могу оявлять тебя на яром страстном завлечении на работу бесцельную. Яро, яро Мне страстно важно иметь эту легкую возможность сообщения с тобою. Ярая будет нуждаться в совете и в лучшем решении, и в яром точном знании, и ярая сможет иметь путем легкого способа общения со Мною. Яро яви терпение, яви любовь ко Мне, которая поможет тебе одолеть первую, самую трудную ступень и привыкнуть вслушиваться, яро вслушиваться, но не вдумываясь в смысл, но только вслушивайся. Ярая прекрасно улавливает Мои мысли ночью и на утреннике и яро посреди дня иногда. Но ярая тогда не думает, и яро просто слушает и уявляется на четкой передаче. Но Я хочу, чтобы ярая всегда могла бы слышать Мое слово, яро всегда и без всяких приготовлений и яро по привычке также, как ярая улавливает Мою мысль своим способом вращения. Яро пиши тщательнее, не позволяй себе оявляться снова на небрежном письме. Ярая пагубная привычка небрежности, яро Мне многое затруднила и яро лишила Меня возможности явить тебе лучшие дары вовремя, родная. Но яро ярые дары оявлены в тебе и яро овладей ими, усвой их, и яро облегчишь себе труд, тебе предстоящий в России.
Я хочу вооружить тебя всеми доспехами, всем оружием и возможностями, родная. Хочу оявить тебя феноменом небывалым, родная. Яви доверие, полное страстное доверие ко Мне. Яро не огорчайся, если не все понятно и яро принимается за неточность. Сроки не могут быть оповещены, но приблизительность иногда нужна для многих сознаний. Ярая дисциплина ожидания необходима, иначе ярые опускаются и яро запаздывают во всем.

Примечание редактора
* Refill (англ.: заправка, пополнение) − в данном случае запасные стержни для механических карандашей.

viewtopic.php?p=16510#p16510
viewtopic.php?p=16511#p16511
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви доверие, яро хочу, чтобы ярая привыкла просто слушать без всякой мысли. Яви страстное Мне доверие, и ярая начнет незаметно оявляться на более сложных сообщениях и на содержании самого серьёзного хода мысли. Яро начнешь писать философские трактаты и исторические труды и ярые поэмы, родная! Все придет, немного терпения и все придет, все возьми, все доступно. Яро прошло почти тридцать лет, но ярая уже может получать ответы, но яро скоро одолеет последнюю трудность и ярая будет оявлена на радости большой.

viewtopic.php?p=16512#p16512
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мое Слово тебе, родная. Не только не огорчайся, но яро радуйся, что можешь опять сидеть за столом и писать под Мою диктовку. Страстно яро буду диктовать тебе лучшие страницы Моей Книги о ярой твоей жизни со Мною в прошлом и яро оявлю твое Космическое значение в яром Мироздании, оявленном Нам с тобою.
...
Не являй сомнения, просто пиши, что слышишь. Яро увидишь не плохие результаты своего доверия. Но уяви больше желания уявиться со Мною, родная. Уяви больше желания осознания неразрывной близости со Мною и страстного Моего желания яро тут вооружить тебя всеми доспехами Моими. Не являй споров, оставь их пребывать в Майе своего созидания. Он найдет себя и яро будет сожалеть, но сожаления ничему не помогают и мало имеют цены.
Но яви Мне страстную уверенность в твоей лучшей возможности оявить Мое Учение новое и яро тут страстно необходимое пробуждение среди молодых ученых и врачей к новому широкому подходу к Науке о человеке и его значения для Космоса в Мироздании. Не забудь, родная, что только ты одна можешь оявить им Знания, которые иначе снова на столетие, а может быть и больше, будут задержаны и, конечно, никогда не будут выданы с такой щедростью, с какой они были предоставлены тебе и через тебя человечеству.
Яви, родная, нужную Мне в тебе уверенность и спокойствие Великого Знания. Не являй и тени сомнения во всем и о всем, сказанном тебе. Яро Сам не терплю самомнения и самодовольства, но эти два самых страстных порока настолько не существуют в каких-либо тайниках существа твоего, что нет опасности для тебя в Моих утверждениях тебе и о тебе, о яром твоем исключительном феноменом уявлении.

viewtopic.php?p=16517#p16517
Ответить

Вернуться в «Учение»