Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ритм бесед: от 5 до 7 часов утра и от 8 1/2 до 11 ч. вечера. Яро привыкнешь к такому ритму. Яро уявлюсь Сам с тобою на уявлении бесед. Яро уявись на яром сопоставлении и на яром запоминании некоторых положений.
...
Урусвати уявилась на яром открытии Моего "Узелка", на яром даре восприятия Моей мысли. Ярая улавливала раньше Мои мысли своей психической энергией, уявленной с Моей. Но сейчас ярая улавливает ее Моим "Узелком", напряженным Моим "Узелком". Ярый уявляет тебе Мои мысли, запечатленные в Моем Мозгу. Самый сокровенный процесс, ибо является самой настоящей передачей мысли. Ярый дар уявился необходимым из-за ухода Моего лучшего сотрудника. Урусвати уявилась на вращении головного центра и яро уявила напряжение и другому центру, ярому центру Бессмертия. Ярый находится почти рядом, немного с левой стороны канала "Ида".
Ярый "Узелок" уявлен, как Мой центр, ибо ярый сотрудничает только со Мною и больше ни с кем, ибо ярый уявлен с Моим Лучом и действует только под Моим Лучом. Никто не может сотрудничать с тобою, кроме Моего луча. Ярый "Узелок" отвечает только на Мои вибрации, родная. Яро можешь слышать посторонние слова под Моим Лучом, слова, имеющие значение.
...
Ярый "Узелок" был открыт Мною во время Моего отшельничества. Яро запиши твою жизнь для потомства, яро тут знающего значение Космического Права.

viewtopic.php?p=16807#p16807
viewtopic.php?p=16808#p16808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница прекрасно сотрудничает на передаче мысли без каких-либо инструментов и аппаратов. Но может совершенно точно сотрудничать в передаче мысли и в страстно точном смысле, сказанного тебе, родная. Ярая может не скрывать, ибо ярая может свободно принимать на слух. Ярая может свободно слышать громкий голос и беззвучный, но ярко по характеру выражений. Ярая может ощущать непрекращающийся поток слов, связанных по содержанию и неудержимо идущих в строгой последовательности и совершенно незнакомого содержания. Ярая страстно услышит громкое Слово Мое опять. Истинно нужно упражняться в писании, иначе трудно будет записывать Мои громко сказанные Мои слова. Ярая страстно снова услышит и увидит и яро напряженно. Но ярые токи Наши пересекаются новыми токами Невидимого Солнца.

viewtopic.php?p=16606#p16606
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не только ничего не утратила, но яро уявилась на новом достижении, на новом вращении Моего "Узелка". Урусвати ощутила это вращение мощно несколько дней тому назад в кресле. Ярая может совершенно свободно уявлять Мои мысли.
Ярая запись твоей рукой Мне страстно нужна. Яро поставим все на место. Не уявляй сомнение в Мои Слова. Некоторая непоследовательность в записях не страшна.
...
Урусвати Мне нужна со всей мощью своего утверждения и ярого тут знания своего тут значения. Яро не сомневайся, родная, Я Сам с тобою, Я Сам шлю тебе мысли и Сам являю тебе слово Мое. Яро − Сам, Сам, Сам.

viewtopic.php?p=16633#p16633
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявление Моего Голоса требует некоторых благоприятствующих атмосферных условий, чтобы быть тут звучным, и яро уявлюсь на таком проявлении, когда нужда в этом настанет, ибо яро не хочу утомлять твое сердце.

viewtopic.php?p=16636#p16636
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Токи меняются иногда на позднем утреннике. Ранее время − лучшее время для принятия Моих Сообщений.
Уявись на самом страстном сосредоточенности и уявлении внимания к идущим Сообщениям.

viewtopic.php?p=16642#p16642
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро выражай страстное желание слышать и ярая уявится на такой способности слышать мысленно. Яро спокойно отнесись к такому упражнению. Явление слов, не отвечающих Моей Мысли, страстно редко уявляется. Яро отвечают точно. Такое оявление точности, конечно, страстно нужно Мне. Уявляюсь Наставником и яро строгим.
...
Моя Сокровенная Сотрудница оявлена на страстном сомнении в свое писание, но не в страстное вращение Маятника. Такое явление страстно трудно изжить. Не могу лишить тебя М[аятника], с таким трудом тобою осиленного. Но ярое слово, явленное М[аятником], отвечает слову Мною сказанному при твоем писании. Стиль не похож на стиль Ф[уямы], ибо Я пользуюсь твоей терминологией, родная. Истинно, Мы сотрудничаем. Яро Я не приказываю, но яро уявляю тебе, родная, Мой страстный Призыв. Яро научись слышать спокойно Мой Голос Безмолвия.
Ярая раньше слышала Меня, как медиаторы, центром Кундалини, центром половым, низшим Кундалини, но ярая сейчас уявлена на яром оявлении центров высших головных.
Являю страстное сотрудничество с головными центрами, совершенно необходимое тебе для венца Архата. Ярое уявление страстного вращения головных центров Мне нужно для уявления тебе венца Архата.

viewtopic.php?p=16643#p16643
viewtopic.php?p=16644#p16644
viewtopic.php?p=16645#p16645
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не сможет справиться со всеми Моими Сообщениями, и потому записывай лишь самое главное и нужное.

viewtopic.php?p=16647#p16647
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница имеет тут страстное достижение самое высокое − ярое общение со Мною, днем и ночью работает постоянный Провод. Но ярая уявляется иногда на сомнении и невнимательности к идущему слову.

viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Научись записывать страстно скоро и четко. Яро Мне необходимо научить тебя слушать яро. Яро можешь писать карандашом, но яро четко. Яро необходимо слушать Мое Слово. Яви все твое страстное устремление ко Мне, родная, и уявись на уловлении Моего идущего слова. Ярая улавливает ночью прекрасно и яро следует научиться записывать их. Яви, родная, лучшее внимание и страстное желание. Уяви сегодня Мне страстное внимание и яро запиши Мое тебе сообщение о ярой Моей радости.
...
Яро, яро Я хочу, чтобы Моя Урусвати яро сознательно принимала Мои Сообщения. Яви, яви страстное желание. Но ярая будет слышать так, как ярая слышит ночью и будет записывать Мои тебе сообщения с большей легкостью, родная. Яро сказанное тебе вчера о яром твоем необыкновенном организме − ярая тут истина и потому оявись на спокойствии и не сомневайся в своих чувствованиях и в своем чувствознании − они безошибочны.
...
Яро сможешь не только списать, но можешь и проверить еще следующие тетради. Яро Мне нужно иметь хотя бы эти записи в порядке, родная. Ярая научится скоро и четко писать под Мою диктовку, и яро тогда смогу начать писать через тебя Мои сокровенные книги. Яро так будет, яро так будет и ярая начнет записывать уже здесь до отъезда на Родину, ибо ярая станет писать каждый вечер и яро привыкает слышать неслышимые слова, родная.
Я вижу, как ярая с восторгом читает свои Записи, и яро восторгается красотою слога и ярой мыслей, изложенных тобою. Ярая будет писать карандашом. Но потом уявится и на удобном пере. Напиши К[атрин] привезти и прислать тебе лучшие тетради... Конечно, нужно иметь хороший запас лучших тетрадей.
Ярая не слишком внимательна, и Мне трудно оявиться на сложном изложении, но яро все придет. Ярая ночная беседа, конечно, много интереснее, ярая вспомнит и сможет записать.
...
Яро оявись на сокращении ярых повторений, которые были нужны для твоего утверждения. Не уявляй сотрудничества ни с повторениями, ни с политическими прогнозами. Уяви только страницы с научными Сообщениями и Указаниями тебе.
Сегодня утром много Сказал об отъезде, но ярая ничего не записала и почти все забыла. Но память вернется и оявится такой, как была в молодости.
Ярая полна желания уявить лучшее сотрудничество и работу, но еще не может из-за трудных токов и Лучей. Оявлю тут все.
...
Моя мысль четко отмечается Моим "Узелком". Явление Мысли Мне нужно страстно рекордировать ярым "Узелком".
Яро прислушивайся к Моей мысли и днем, когда сидишь с людьми и когда одна на отдыхе.

viewtopic.php?p=16671#p16671
viewtopic.php?p=16672#p16672
viewtopic.php?p=16673#p16673
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати имеет особый дар слышать Меня в любое время дня и ночи. Яро тебе открыт Космический провод, и конечно, со Мною. Мой провод называется Космическим, ибо яро уявлен на Космической амплитуде.

viewtopic.php?p=16680#p16680
Ответить

Вернуться в «Учение»