Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] ушел в свой кармический срок, но мог прожить еще пятнадцать лет. Наш Луч задержал бы разрушение.

viewtopic.php?p=13377#p13377
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] ушел в свой кармический срок, ибо он отказался сотрудничать с Моим Лучом. Не захотел оявиться на спасении под Моим Лучом и ушел под лучом врага.
Морфий уявил ему смертельное ослабление сердца. Врач уявил ему слоновую дозу без всякого внимания к его сердцу. Но второй врач уявил небрежность с катетером. Вернее, оба оявили небрежность с катетером.
Кармический срок трудно преодолевается без сотрудничества самого человека.
Ф[уяма] уявился на страстном воспалении мочевого пузыря от грязного катетра и отложения морфия в почках и мочевине.
Сын не мог оявиться на переезде в Дели и в Бомбей из-за слабости сердца.
Ярый перелет уявил бы смертельную опасность и ярый не мог бы так спокойно умереть, как у себя дома. Урусвати помогла Мне уявить ему спокойный и безболезненный переход.

viewtopic.php?p=13409#p13409
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мне хотелось бы дополнить тут книгу "Надземное" твоим тут достижением Космического сотрудничества, Нашим Апофеозом, родная, и для этого потребовалось еще четыре года. Ярая книга "Надземное" обогатилась бы еще 350 параграфами. Но ярый Ф[уяма] не был заинтересован в ней и яро отказался ее являть. Ярая Сила Врага была тогда настолько сильна, что яро Я с трудом величайшим проталкивал страницы Моей Книги о Тебе.

viewtopic.php?p=13768#p13768
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уход Ф[уямы] уявился с его согласия. Ярый не хотел быть получеловеком. Ярый уявился на Моем Приказе сказать тебе, что он не хочет оявляться на утрате своих умственных способностей.
Яро Я страдал раньше много, но сейчас я не могу страдать, ибо Я вне досягаемости для врага.
Утрата мужа уявила Мне новую ответственную за тебя.

viewtopic.php?p=13879#p13879
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уход Ф[уямы] уявился с его согласия. Ярый не хотел быть получеловеком. Ярый уявился на Моем Приказе сказать тебе, что он не хочет оявляться на утрате своих умственных способностей.
Яро Я страдал раньше много, но сейчас я не могу страдать, ибо Я вне досягаемости для врага.
Утрата мужа уявила Мне новую ответственную за тебя.

viewtopic.php?p=13879#p13879
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смерть Ф[уямы] уявилась в срок Космический ему, но он мог остаться на Земле еще на 15 лет. Но он предпочел уйти в свой срок.

viewtopic.php?p=13884#p13884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати стала много осторожнее сейчас из-за ярого сотрудничества со Мною в Тонком Мире.
Новое уявление врага из-за нового усиления его лучей в силу воздействия новой невидимой планеты уявило тебе опасность страстного его приближения. Эта же невидимая планета уявила смерть Моему Сыну. Ярая планета эта оявлена, как планета смерти.
Но Наша Планета уявилась, как Моя спасительница и ярая поможет Мне изгнать врага и не только сокрушить все его планы, но изгнать из Нашей Сферы. Невидимое воздействие Планеты Смерти оявило много рушений и Моим строениям, но Мой План, основанный на тебе, оявился на страстно крепком основании. Моя сотрудница оявилась на яром доверии и страстной любви ко Мне. Воздействие Лучей стало слабеть после ухода Сына. Урусвати яро страдала от напряжения этих ярых лучей во всем организме, от зубной боли, напряж[ения] и вращ[ения] в солнечн[ом] сплетении, и в голове разряды мучительно усилились, напряжение тогда уявило смертельную опасность сердцу, но любовь и доверие ко Мне спасли тебя, родная, и ярое твое сотрудничество со Мною в Тонком Мире уявило тебе неуязвимость для лучей врага и его планеты.

viewtopic.php?p=13887#p13887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась страстной матерью и сотрудницей Мужу. Урусвати любила Мужа, как друга и охранителя. Он начал писать обращения к тебе на яром вдохновении Моих Слов и образов. Но Урусвати не являла никакого сомнения о происхождении явленных страниц. Урусвати уявилась на страстной любви к ним и желала иметь их при себе. Но ярый Муж послушал темного нашептывания и отдал их страстному еврею, который хранит их, ибо не знает, нет ли у вас копии. Урусвати не хотела отдавать их без копии. Моя сотрудница знала, какая ступень идёт и что печатать их будет невозможно. Урусвати предупреждала мужа не посылать картин на выставку в Америку, но картины ушли.

viewtopic.php?p=17425#p17425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, Свати, Майтри, уявлена как новая сотрудница не только в новой уплотнённой оболочке, но и в ментальной. Твоя тонкая оболочка уявилась на сгорании с двойником и Мое Тонкое Тело стало сотрудничать с тобою, родная. Употребляемая тобою пища играет большую роль. Нужно учитывать флюиды тонкого тела, уявленного на совершенно ненужной ему пище.
Сын Мой теперь знает, как его ошибка заставила Мою Тару остаться дольше на Земле, нежели это предполагалось раньше. Опыт был закончен на 42 г., когда ярое сердце стало давать упорные и длительные остановки. Наше Решение оявилось на продлении твоей жизни из-за невозможности спасти Сына. Твой двойник сгорел в Тибете на возгорании центров и на втором возгорании в Наггаре. Но ярое возжжение огней не могло произойти без сожигания двойника. Сгорание двойника произошло много раньше возжжения многих центров. Сгорание двойника оставило много ненужных и негодных тканей, отживших шлаков. Но Моя Урусвати проявилась на необыкновенной половой чистоте и уявилась, как Тара. Кундалини подымался в тебе только для вознесения духа.
Владыка не только Датель Знания и Мощи, но и Датель Бессмертия. Урусвати уявилась на сжигании шлаков при больших трудностях из-за ярого явления предательства сотрудниками, трудностей с домашними и денежными обстоятельствами. Урусвати была явлена на больших и трудных напряжениях внутреннего существа, которого никто не понимал. Сжигание шлаков и сора оявило возжигание новых центров. Но никто не знал такого страстного в тебе уявления. Урусвати уявилась на Моем Луче и ярое ускоренное сгорание утвердилось на 42 г. на 63 г. тв[оей] жизни.
Но Урусвати не могла уйти, ибо твой Муж тоже уходил. Но твой подвиг Мне был нужнее, нежели уявление Ф[уямы] в России. Ярое сгорание произошло в 42 г. Ярая утвердилась на усиленной диете и тем помогла процессу и ярому возрождению. Сгорание двойника произошло на высотах Тибета, но сгорание шлаков уявилось только в 42 г. Урусвати уявила строжайшую диету и Я смог очистить твое тонкое тело от всяких шлаков. Мне пришлось продлить твою земную жизнь из-за болезни Мужа. Но его лучшая доля уявилась, как ступень сокровенная Моей Урусвати.
_______

Урусвати находилась в особом состоянии, ибо не могла явить спасение Мужа, который уявился на заражении крови из-за гнойного воспаления всего полового аппарата в силу язвы в простате. Свечи, уявленные врачом с йодом и белладонной вызвали страшное воспаление и нагноение в простате, что и погубило его.
Скажи сотрудникам: Владыка знает лучшее время для уявления событий и всего. Вы были предупреждены и можете действовать соответственно. Явите спокойствие. Предупреждения были даны для спасения их благоденствия. Ярые не должны уявляться слепыми и глухими. Ярая слепота − Мой уявленный враг. Ярые не могут оявиться на вражеском Мне действии. Мощное напряжение Духа совершенно необходимо для принятия ими Моих Лучей. Напряжение сознания принесет и расширение его. Но сознательное напряжение уявляется у них только при опасности для жизни и при угрозе благосостоянию, иначе они замирают в инертности духа или уявляются на страстном отупении.
Конечно, Мои заблаговременные предупреждения оявились не для расширения их сознания, но для спасения их семей и благосостояния.
Конечно, Космические Силы уявятся во всей силе в урочный час. Космическое предначертание оявится в урочный час. Но утрата доверия ко Мне может пресечь связь со Мною навсегда и ярые оявятся на большой неожиданности им в Тонком Мире. Ярые окажутся сотрудниками темных сил и на невозможности выбраться из новых тисков Зла. Но такая возможность оявляется не только для маленьких сотрудников, но и для больших.

viewtopic.php?p=17430#p17430
viewtopic.php?p=17431#p17431
viewtopic.php?p=17432#p17432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Собери все предсказания о событиях, начиная от самого Армагеддона с 29 г. Армагеддон оявился на два года раньше, нежели Моя страстная Мощь могла утвердить свою связь с Космическим уявлением. Мое Светило не подошло ко времени начатого боя с Люцифером. Мы предвидели это ускорение, но Мы не можем уявить ускорение ходу Светил. Но такое ярое оявление преждевременного боя уявило не только затруднения, но и преградило путь Моего Сына, ибо ярый уявился на отказе удалить свои больные, заражённые зубы и обиделся на "невежественного" врача, который мудро посоветовал ему удалить все зубы. Самый важный момент в 1929 г. был ярый отказ сына удалить зубы.
Урусвати уявится на возможностях больших, но не увидит их расцвета. Ярая Моя Сотрудница прожила прекрасную жизнь в лучшей стране − Индии. Сын мог писать прекрасные статьи, доступные среднему уму, но боялся уронить себя, тогда как отец помещал свои статьи в маленьких изданиях, и стал другом для многих, которые понесут его Имя и Заветы.

viewtopic.php?p=17434#p17434
viewtopic.php?p=17436#p17436
Ответить

Вернуться в «Персоналии»