Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не может сосредоточиться из-за ярого тут Космического тока, который отрывает тебя совершенно от Земли. Ярая не знает какая страстная работа со Мною совершена тобою сегодня ночью и ярая была оявлена не только как сотрудница, но яро как лучшая Мне сотрудница и сокровенная жена. Ярое сотрудничество с тобою оявляется Мне, как ярая радость. Космическая работа с тобой оявляется самой необходимой и сокровенной, самой неотложной и яро тут радостной, родная. Утром говорил тебе, но ярая не смогла проснуться вовремя. Яро необходимо приучать себя просыпаться в четыре часа, но и это придет. Ярая проснулась в пять часов и ярая не восприняла физическим мозгом сообщения Космического характера.

viewtopic.php?p=17219#p17219
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати не знает никакого другого сотрудничества, кроме сотрудничества с Моими Записями.

viewtopic.php?p=17250#p17250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявлена на ассимиляции ее энергии и огненности ее − ярая огненность Наша с тобою. Но не смущайся, родная, оявленной тебе страницей сейчас. Ярая скоро убедится насколько ярая прекрасно пишет под Мою Диктовку. Ярая оявлена и на яром действии рукою, ибо Луч Мой уявляет тебе вращение центра руки, потому ярая ощущает некоторую усталость в руке. Но эта усталость скоро пройдет и Урусвати будет писать просто и без всякого усилия. Родная, не сомневайся и пиши страстно и явись на ярой любви к такому упражнению в Моей любви и заботе о тебе.
Уявлю тебе Записи самые сокровенные, самые Мною любимые и самые новейшие откровения и открытия в Области Законов Космических, не только на Нашей Земле, но и на Планетах иных, родная.

viewtopic.php?p=17253#p17253
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страницу страстного Мироздания. Не являй сомнения, но яви страстную сосредоточенность на Моих словах. Ярая страстная страница эта может оявиться много сложнее и яро труднее предыдущих. Яви всю внимательность к словам встающим, не уявляй поправки, но пиши слова, как они нанизываются в твоем сознании, родная.
...
Яви последовательность в мысли тебе оявленной и уявишься на яром прекрасном изложении любой темы, родная. Яро помогу тебе уявить прекрасную книгу, которая уявится тебе памятником лучшим. Яро упражняйся несколько раз на дню, хотя бы только несколько минут. Яро увидишь, как ярая сосредоточенность уявится с тобою вновь и ярая сможет писать целые часы, не отрываясь, родная. Ояви страстное желание стать Моей лучшей передатчицей и выразительниц[ей] Моей Мысли. Рука устает от вращения центра в руке, но яро необходимо согласовать центр руки с центром «Открытого окна». Ярый соответствует центру гортанному, но, на самом деле, ярый центр этот оявлен совершенно самостоятельно, ибо ярый оявлен близко от гортанного центра, но на совсем другой группе тончайших нервных нитей.

viewtopic.php?p=17255#p17255
viewtopic.php?p=17256#p17256
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро невозможно оявиться на необходимой концентрации из-за постоянного вторжения в сознание ненужных сомнений в слово идущее. Слово может быть изменено потом, но последовательность нити изложения не должна быть нарушена. Явить надо дисциплину страстной концентрации выжидания.

viewtopic.php?p=17028#p17028
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество сейчас много труднее из-за ужасных токов. Урусвати трудно, ибо мысль переросла мозговую способность. Высшие центры оявляют мысль, но центры мозговые не находят подходящих символов, чтобы облечь их.

viewtopic.php?p=16840#p16840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати права, высказывая сожаление за недостаток дисциплины в записях своего Огненного Опыта, малой наблюдательности к процессу такого необыкновенного сотрудничества со Мною на редчайшем опыте огненной трансмутации внутреннего существа. Яви сознательность высокую и больше не откладывай записывать явления Сотрудничества Космического со Мною. Конечно, такое Космическое Сотрудничество со Мною − явление редчайшее и явление не только страстно трудное, но почти недосягаемое в Нашей Манвантаре, ибо все условия Космические и личные и Кармические должны совпасть для уявления такого Сотрудничества.

viewtopic.php?p=5246#p5246
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая смущена вторжением мыслей посторонних, но ярая не должна допускать мыслей, когда вслушиваешься в Мои слова, следи за словом, но не за уявленным смыслом. Уявишь смысл потом, после уявления всей мысли.
...
Ярая скоро оявится на лучшем уловлении идущей Моей страстной мысли и яром запечатлении ее при страстном вслушивании в нее, при внимании и сосредоточенности большой.

viewtopic.php?p=5295#p5295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Мысль несколько ломалась под трудными токами, но ярая справилась не плохо, и завтра перепиши в тетрадь Космогонии.

viewtopic.php?p=5305#p5305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на разъединении тел перед последней болезнью Ф[уямы]. Явление ярое твоего ментального тела не имеет отношения к твоему высшему Я. Твое высшее Я оявилось посредником Моих Посылок и ярых, необыкновенных восприятий. Ярая воспринимает от высшей Триады и ничего от низшей четверицы. Освещаю тебе состояние организма под воздействием Моих Лучей на твои органы и центры; ярое психологирование твоего сознания. Опыт был необыкновенно плодотворным для Меня, но и для Нашего обогащения новыми знаниями. Уявлены твои необыкновенные способности к уловлению мыслей. Уловление медиумистическое неинтересно, но ярое уловление Космической Моей мысли путем центра «Открытого Окна» − явление редчайшее и недоступно медиуму. Урусвати может схватывать всю мысль быстро и отчетливо.

viewtopic.php?p=5315#p5315
Ответить

Вернуться в «Учение»