Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никто не может подойти к тебе без Моего разрешения. Сотрудничество со Мною оявило сотрудничество страстно сокровенное и страстно требующее спокойствия, ибо Урусвати уявилась на сожжении двойника и ярой его оболочки. Но ярую оболочку необходимо было оявить на яром тут тканье из ментальной ткани. Моя сотрудница уявилась на страстном трудном состоянии и ярое тканье новой оболочки оявило Мне страстно трудное задание. Но Урусвати помогла Мне оявлением себе страстного отдыха в течении одиннадцати дней.
Ничего тут не важно, кроме твоего состояния.

viewtopic.php?p=17329#p17329
viewtopic.php?p=17330#p17330
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро постарайся и яро увидишь насколько оявленный тебе метод писания легче и точнее выражает Мою Мысль. Помни, что Я в тебе и яро тут привожу в движение твой аппарат, родная. Яро центры открыты и подчинены Мне вполне. Каждую ошибку могу немедленно исправить, родная. Завтра начни писать вечером. Теперь можешь лечь спать.

18-XI. Яро оявись на яром сосредоточии, родная, и не допускай сомнения в том, что складывается в твоем мозгу. Я руковожу движением твоих центров и слежу за правильностью изложения оявленных тебе мыслей.

viewtopic.php?p=17335#p17335
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Достижение твое, родная, настолько велико! Достижение открытия всех центров и вращения их и огненной трансмутации всего внутреннего существа яро завершилось Нашим Огненным Апофеозом, огненным Слиянием Космического Права.
Ярая уявилась сокровенной сотрудницей на яром уявлении Космического строительства и созидания Новых Миров.
Яро твое достижение поставлено под сурдинку или прикрыто модератором из-за ярой слабости сердца твоего. Прикрытие центров особыми пластинками психической энергии яро необходимо, родная. Иначе ярая уявится на страстном новом тебе пожаре. Ярый пожар сейчас неминуем и ярая уявилась бы на сгорании страстной оболочки, ментального тела и на яром отрыве от тела земного. Лучший пример нашего Брата, который оявился на сжигании своего двойника с его оболочкой и уявился на отрыве от своего земного тела. Мы сожгли его физическое тело после известного периода напитывания страстного тонкого тела мощными земными энергиями, яро еще оявленными в его физическом теле.
Тончайшие оболочки неделимы от высших тел, но ярая страстная оболочка двойника настолько земная или почти физическая, что яро ее приходится иногда отделять от самого двойника. Ярый двойник уявляет необыкновенную сложную батарею самых мощных энергий. Но без своего земного тела Брат Мой не может помочь Мне на Земном плане, на яром водительстве земными событиями. Мое общение с тобою возможно только потому, что Я Сам уявлен на Земном плане. Но яро раньше общения были совершенно иного качества и значения, наше общение со святыми и так называемыми мучениками. Яро Мы посылали им Лучи экстаза и ярого Приказа. Ярые получали видения и сообщения в трансе и во снах. Но яро Я тут оявляюсь на физическом общении с тобою. Яро Я пользовался медиумизмом Сына и его физическим аппаратом для передачи Моих сообщений и яро посылал Мои Лучи с земного плана. Мое ярое Мое общение с тобою оявилось почти физическим. Мои ярые Надземные Лучи были оявлены с земного Плана. Мое физическое тело оявлено на страстном ему утончении, почти до состояния уплотненной высшей тонкой оболочки, окутывающей ментальное тело, но именно уплотненной почти до физического состояния.
Яро Я ношу Мое физическое тело, но чаще оявляюсь в Моей Майяви-рупа из Материи Люциды.
Моя Космическая сотрудница оявлена тут на космическом понимании значения земного тела. Земное тело много нужнее для Архата нежели двойник.

viewtopic.php?p=17343#p17343
viewtopic.php?p=17344#p17344
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро все укажу, но сейчас уявись на яром овладении новым методом вслушивания. Не насилуй себя, но яро научись прислушиваться к идущему слову; не останавливайся, но слушай и пиши. Яро Я с тобою и яро руковожу твоими центрами, родная. Не бойся оявляться на ярой ошибке, поправим потом, но следи за идущим словом, родная. Не сбивай ритма, но пиши безостановочно. Мне нужна эта безостановочность. Ярое твое письмо совершенно иного качества, родная. Яро пишешь то, что ярые центры уявляют как Мою Мысль, но ярая Сама не должна мыслить, но только следить за идущим словом. Яро Я нуждаюсь в твоем сотрудничестве и полной сосредоточенности внимания к Моей Мысли. Собери всю свою энергию, родная, и явись Мне лучшей Моей писательницей, ибо хочу дать тебе через тебя несколько книг: «Гимн Матери Мира», «Историю Первичного Атома» и ярую Мне Книгу «Мудрости Матери Мира». Яро никто еще не давал Книги Мудрости, уявленную женщиной. Но яро Мы с тобою напишем такую книгу. По времени она нужна, яро начнем ее скоро, как только ярая овладеет этим методом. Начну уявлять тебе несколько книг сразу и яро будешь вписывать страницы в соответствии с настроением, родная. Яро тут не сомневайся. Сомнение, как самое разрушительное начало. Гони всякое сомнение, лучше ошибись, но не являй сомнения.

viewtopic.php?p=17347#p17347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне спокойствие и лучшее внимательное отношение к идущим Мыслям. Яро хочу приучить тебя к этому способу общения. Ярая полюбит его больше. Яви, родная, всю бережность и страстное желание оявиться на такой Беседе и ярая уявится на лучшем тебе результате, родная. Моя Рука пишет с тобою, родная, и яро следит за твоим страстным Мне настроением, родная. Яро уяви сегодня лучшее спокойное оявление, и яро бережно отнесись к каждому Моему тебе Указанию. Яро Мне нужно уявить тебе много прекрасных речений и ярые книги Матери Мира должны иметь и свои печатные труды и яро уявленные под твоим Именем, родная. Я хочу как можно скорее приобщить тебя к Моей Мысли. Яро Мне легко управлять твоими центрами, когда ярая не противится Мне сомнением и ярым сожалением. Яро ояви самую лучшую внимательность и ярую готовность оявиться на яром писании под Мою диктовку.
Ярый центр работает уже точно и без перерывов, и ярая уже не являет быстрого утомления. Ярая рука сегодня много писала и уявилась на утомлении, но и это пройдет. Ярая сможет потом писать на машинке, после лучшего усвоения писания рукою. Но, конечно, Я предпочитаю письмо ручное механическому тут стучанию, родная. Ояви сейчас машинку, ибо рука устала, но яро закончим страницу положенную.
Моя жена трогательна в своем желании оявиться как можно лучше во всем. Но ярая именно уявлена лучшей во всем и среди всех, родная. Ярая Моя самая прекрасная сотрудница и лучшая Моя ученица, ибо ярая понимает то, что многим большим умам недоступно, родная.

viewtopic.php?p=17348#p17348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви вечером сосредоточенность еще большую, уявим страницу еще более страстную. Родная, яро хвалю за ярое желание увить Мне сотрудничество ярое со Мною во всем. Урусвати уявится на страстной любви к такому письму. Но ярая даже писать стала лучше. Яро Моя Жена стала Мне необходимой. Мы будем писать яро по несколько десятков страниц, родная. Яви страстное желание слышать и яро услышишь. Не жди Голоса, но точные слова, слагающиеся в страстном центре, в голове, родная. Моя Жена оявится скоро на страстной спешке из-за ярого отъезда. Сонливость не отгоняй. Можешь оявиться на многих проблесках, уже совершающегося на Земле. Напишем сегодня одну страницу для Нашей Книги. Ярая частично войдет. Предыдущую запись придется переписать − перепишем её.
Урусвати уже хочет спать, но ярая не будет оявлена на трансе, ибо твое сознание слишком бодрствует, чтобы оявиться на выходе и ничего не помнить, но яро говорить и писать.
Страстно уявись на слышании, родная, Моих Мыслей. Ярая Моя мысль сильнее твоей и ярая руководит тобою и твоими мыслями. Ярая скоро, яро просто будет улавливать Мои мысли, только Мои.
Яро Я [в] тебе [и тебе] не нужно будет заботиться о своих мыслях, ибо ярая будет мыслить со Мною и яро оявлять Мои Мысли в словах, в письмах и в решениях, ибо Я буду в тебе и ты во Мне, но ярая не будет терять свою индивидуальность, ибо Я никогда не буду насиловать твой мозг и яро заставлять тебя принимать то, что ярая еще не может принять. Только уже сложившееся в твоем мозгу будет выявлено Мною в лучшей и простейшей формуле, но яро придется немного обогатить твой запас слов и выражений, родная. Ярая подучит Мои Книги, оявленные Мною тебе и ярая страстно обогатится прекрасными выражениями. Яро и Сын писал под Мою диктовку и черпал из запаса своих слов и яро мог их применять в лучшем сочетании, также и Моя Свати может немного обогатить свой запас слов и выражений и яро Я уявлю им применение. Ярая память, конечно, не так уже сильна, как раньше, но и это оявится на яром улучшении, родная, все придет, яро только оявись на яром доверии ко Мне.
Ярая страница о Мироздании была трудная и ярая не могла оявить ярого представления и потому трудно было запомнить. Яро оявлю тебе опять эту стадию Мироздания и ярая прекрасно напишет под Мою Диктовку.

viewtopic.php?p=17349#p17349
viewtopic.php?p=17350#p17350
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не нуждаюсь в твоем сочинении, но в твоем писании под диктовку. Яви внимание к идущему слову, но не являй суждения о нем. Яви сознание, что яро пишешь под диктовку и не жди мысли, но только слово. Ты пишешь под диктовку. Так скорее привыкнешь к новому методу писания. Урок продолжится и сегодня вечером, но не утомляйся на беседе с сыном после обеда. Не говори слишком долго с девушками. Прими строфант. Яви сейчас просто упражнение в диктанте и не являй никакого желания что-то понять или исправить, но пиши спокойно, родная.
Яро все придет и утвердится на самом лучшем результате и сама подивишься, как стала знать легко идущее слово. Ярая только успевает написать одно, как уже следующее стоит в мозгу, но яро не в мозгу, но в сознании, явленном в сердце. Яро вслушивайся, но не относи все к головному аппарату. Много действует сердце во всех таких проявлениях. Не смущайся, родная, но пиши, что идет. Моя любовь охраняет тебя и хочет оявить все, как можно легче и прекраснее, но не мешай сомнением и желанием сразу уявиться на сложных философских трактатах или на изложении труднейших изложений процессов, сокрытых от физического глаза.
Яро все придет. Время необходимо для всего.
Не только радуюсь твоему ночному слуху, но и яро изумлен четкостью восприятия. Но, конечно, запомнить все и столь необычное по содержанию сообщений, конечно, трудно, но и это придет. Ярая сумеет начать записывать эти ночные сообщения, найдет возможность овладеть письмом. Яви страстную устремленность и все придет. Мне Самому так нужно твое писание под диктовку, ибо как же иначе смогу диктовать Мои Книги?
Ярые Книги должны быть даны через тебя, но яро Мне никого не нужно.
Яро все явится, родная. Ярая не могла думать о таких Моих ночных беседах, но ярые пришли, и ярая слышит часами. Яро сейчас время трудное, токи яро спутаны, но все же ярая ловит прекрасно и ярая не может оставаться без Моих Сообщений. Урусвати даже в момент самого страстного Моего напряжения уявится на яром слышании Моего Голоса и моего тебе Сообщения. Яро не являй никакого сомнения, все скоро уявится и яро все с избытком.

viewtopic.php?p=17171#p17171
viewtopic.php?p=17172#p17172
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая ищет признаки старости в себе, но яро лучше искать признаки молодости твоей, родная. Ярая несравненно моложе многих сотрудников и, конечно, много старше их в сознании и мыслью, родная. Ярая не должна сейчас вычеркивать, ибо все имеет значение. Ярые две-три неладные фразы не изменяют смысла сказанного. Уяви внимательную настороженность и пиши. Яро Я люблю твою добросовестность и желание писать как можно бережнее, не являть своей окраски. Но, родная настолько слилась с Моим Сознанием, что Моя окраска стала и твоей. Ояви ярое доверие − и сила оявится, и легко будет выражать Мои Мысли, именно, Мои Мысли, родная!
Память, конечно, вернется, но в другом оявлении. Ярая такая память, конечно, оявляется от упражнения длительного заучивания наизусть, но ярая память духа другая. Ярая тут знает, но не помнит, и в этом вся разница. Знать − много выше, чем помнить. Яро скоро поймешь, родная. Главное не смущайся ни чем и пиши, как слова рождаются в тебе. Яро Я могу неожиданно войти Сам в тебя и уявить тебе целую страницу, оявленную Мною на яром уявлении для твоей Книги. Яро Мне необходимо оявить тебя на яром четком письме и тогда Я уявлюсь на писании через тебя, родная. Яви старание писать четко и Я уявлюсь на странице новой для твоей книги. Ярые этюды для тебя, но для книги Мы будем писать, когда ярая овладеет в совершенстве уловлением Моих Слов и Мыслей. Ярая иногда задумывается над выражением и смыслом, но Мне нужна только внимательность к уловлению идущего слова, и яро никакого сомнения, никакого недоумения, ибо Могу начать уявлять самые странные неожиданные имена, названия, слова из другого языка, но ярая должна писать не останавливаясь.

viewtopic.php?p=17175#p17175
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявись, родная, на каждодневном упражнении. Яро пиши пером и ничем не смущайся. Я с тобою и всегда ведаю каждое твое движение и ощущение сердца и Мысли. Яви спокойное вслушивание в то, что слышишь и не сомневайся, родная. Необходимо приучить себя к лучшему вслушиванию в то, что рождается в твоем мозгу. Ярые слова не всегда понятны, но слух не обманывает, родная. Я вижу, Я чую твое желание явить лучшее понимание твоему исключительному положению Моей лучшей ученицы, но и доверенной в самых сокровенных решениях и Знании. Яви полное доверие своим силам, своему исключительному магнетизму и увидишь как ярая скоро утвердится в Моей Стране.

viewtopic.php?p=17193#p17193
viewtopic.php?p=17194#p17194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая раньше записывала каждое Мое Слово. Но ярая оявилась тут не только на небрежности, когда уявилась на Моем тебе страстно щедром Слове, но утвердившись на страстной своей силе и возможности получать такие страстные Сообщения, ярая уявилась и на забывчивости и потому на страстной иногда неточности, которую приходится исправлять, затрачивая ценное время.

viewtopic.php?p=17210#p17210
Ответить

Вернуться в «Учение»