Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Иисус сменил тело на тело необходимого Сотрудника и ярый уявился на яром Мне необходимом тогда сотрудничестве. Ярый уявился в теле мальчика Иоанна. Ярый воплотился в него. Но ярое тело это было настолько не пригодно для него, что он воплотился лишь частично.
Яро оявись, родная, в таком же, родная, положении. Ярая прекрасно сказала: «Если бы Мы осознали кто Мы есть, яро Мы перестали бы существовать». Именно, тайною держится Мир. Яро только ярое желание оявиться на большем знании заставляет нас жить.
...
Ярый Мой Иоанн любил Меня страстно, яро не мог любить никого так страстно, как Меня. Ярый оявился семилетним отроком и яро уявился Мне как сын. Яро уявился Мне Сыном и Братом на родстве по отцу. Отец Мой Иосиф имел тогда много детей от первой жены. Отец Мой Иосиф оявился мужем своей родственницы, оявленной ему как сирота. Ярый оявился ей мужем под винными парами, сам того не ведая. Ярая не посмела оттолкнуть его и только поведала ему о яром его насилии над нею. И ярый оявился ей мужем с той поры и страстно яро полюбил ее. Ярый был лучшим плотником в селеньи и яро страстно яро жил зажиточно. Ярый сын оявился яро до правильного срока, что яро породил много смущения среди родных, яро до предположения о яром ей тут оявлении с беглым солдатом. Но яро это неправда. Ярый тут настоящий сын Иосифа, иначе ярый не смог бы так страстно любить его и заботиться о нем и матери его. Но ярый уже сотрудничал со смертью и уявился на скором уходе.
Ярая легенда имеет основание в страстном предсказании в Библии, в Вавилонской эпохе. Там сказано о явлении Его на страстном уявлении зверей − ярые были знаками Зодиака. Ярый должен был оявиться, когда знак Овна стоял в доме Льва. Ярый оявился на знаке Льва на сочетании со Знаком Овна. Но ярый знак Тельца тоже уявился тут страстно рядом. Но ярый знак Матери оявил ей Знак Овна на яром сочетании со знаком страстного Льва и Тельца. Конечно, знак Тельца был совершенно не нужен, но ярые уявили его потом, много позднее. Ярая интересовалась легендою Моего рождения в стойле, и яро Я оявил тебе страстную Истину, оявленную из Акашных рекордов. Ярая Мать Иисуса сотрудничала с Отцом, ибо ярая была совершенно одинока. И ярая Мать Иисуса была Сестра Бх[онг] П[о].

viewtopic.php?p=15888#p15888
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иисус уявлялся на яром медиаторстве с детства, но яро при страстно сильном медиумистическом строении организма. Ярый мог легко выделять свое страстное тело, и ярая тогда Космическая ступень способствовала яро таким тут проявлениям, конечно, медиумистическим проявлениям страстного тела. Ярое сотрудничество ступени Космической помогло и Мне яро оявиться на спасении Моей Оллулы от новой связи с Люцифером. Ярый Мой Соперник Люцифер уявился тогда в стране Моей, в Палестине и яро в страстном Первосвященнике Кайфы*. Ярый желал уявить Мою Оллулу любовницей красивому своему сыну, но яро Я понял его намерения и яро решил спасти Мою жену. Яро прошло не менее 20 лет со времени ухода Моей жены. Яро Мне было 77 лет, когда яро Я сбросил свое тело и вошел в тело умиравшего тогда Моего Сына и Брата Иисуса.
Яро Я уявился в теле Моего страстного ученика и Брата Иисуса с ярого его согласия, и ярый отошел на отдых в сокровенную нашу Башню в Докиуде.

Примечание редактора
* Каиафа — первосвященник Иудеи с 18 по 37 год. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каиафа

viewtopic.php?p=15904#p15904
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Когда Иисус был в Индии, Ф[уяма] был школьным учителем и яро любил слушать Меня, говорящего на тамильском яз[ыке]. Я знал это наречие, ибо Моя Мать знала его от матери, которая была из Индии. Мать не была индусской, но приехала с отцом и караваном.

viewtopic.php?p=22069#p22069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все Мои тонкие оболочки оявились тогда в теле Иисуса, и ярый Иисус яро оявился на новой силе ему. И ярая тут Моя любовь к тебе уявилась со страстной новой силой, когда увидел тебя на Моей проповеди, сидевшей среди слушательниц. Моя любовь уявилась с новой тут силой страстной, ибо яро пришел спасти тебя от кармы унизительной и яро тут незаслуженной, родная. Яро незаслуженной кармой и для спасения тебя от страстных клещей Люцифера. Ярый решил оявить тебя для своего сына с помощью своего красивого сына.

viewtopic.php?p=7912#p7912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Шишковидная железа − хранилище высшего жизненного импульса. Сочетание или взаимодействие ее с питуитарной железой дают высшую сознательную деятельность, т[ак] наз[ываемую] озаренность.
Деятельность этих двух гланд сопровождается лучшим сознательным проявлением во всем. Расширение сознание, усиление и напряжение мозговой деятельности определенно уявляется при пробуждении и усилении взаимодействия этих желез. Усиленная деятельность мозгового аппарата начинается, когда обе эти железы проявляются в действии при ощущении вращения их.
Возвещенное Иисусом Хр[истом] близость Царствия Божия, которого все ищут, находится внутри нас, иначе говоря, в сердце. В этом заключалась великая, радостная весть Христа. Достигается она перерождением сознания и очищением сердца. Такая весть была безусловно новой из-за полного искажения древних Заветов.
Такая весть давала возможность всем уявиться на счастливом пути к Нему. Утверждение о жизни потусторонней уже выродилось в какое-то отупелое понятие сна до суда, а затем или вечное мучение, или вечное блаженство для редчайших душ. Но народ уже не только не верил, но и не знал о перевоплощении, о возвращении человека к новой жизни на Земле. Книжники скрывали от народа возможность им явиться на новой жизни и в иных условиях.
Доказательство перевоплощения уявятся как шаг к новому отношению и существованию на Земле.

viewtopic.php?p=14668#p14668
viewtopic.php?p=14669#p14669
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Христос не мог заповедать Христовых походов с их грабежами, насилием и убийствами, и ярые христиане унижали прекраснейшие творения древней утонченной Культуры. Христос не мог заповедать охрану пустой гробницы. Не сказано ли было "Оставьте мертвых хоронить мертвых"?

viewtopic.php?p=14671#p14671
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Магдалина прожила на страстном отречении яро не более 13 лет после Моего ухода. Ярая уявилась Наставницей ярых тут Апостолов и учеников.

viewtopic.php?p=8024#p8024
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сон − читала большую книгу своих воплощений, иллюстрированную. ... Также страница моей жизни при И[исусе] Христе. Хотела ехать и вступится за него, но мне было сказано, что Наше присутствие помешает сужденному. Видела тело Христа, лежащее на большой пелене.

viewtopic.php?p=19790#p19790
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 10-е авг[уста]... Утверждаю каким-то женщинам, что образ Марии Магдалины у Креста взят с меня, что мой отец написал его с меня, ибо у меня были роскошные волосы.
II. Христос в человеческом образе в серой холстине наклонился ко мне и поцеловал меня в лоб. Я ощутила запах его кожи и волос и подумала − таков был Христос при жизни.
"Я буду часто касаться тебя", − слова Христа.
...
...Сам Христос передавал Урусвати силу лечения своим касанием. Он напоминал, как в жизни сердцем Он давал облегчение. (Сон-видение на 10-е авг[уста].)

viewtopic.php?p=19486#p19486
viewtopic.php?p=19487#p19487
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Палестине − Иисус Христос и Мария Магдалина

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое детство Иисуса Хр[иста] было уявлено среди лучших людей из общин Ессеян. Иисус был арамейцем, ибо Иосиф, также как и Мария, был арамейцем. История Христа будет скоро открыта в сокровенных катакомбах прекрасной Палестины.

viewtopic.php?p=12960#p12960
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»