Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Моя вибрация есть тут Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая тут изливается все время, ибо ярая вибрация эта есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно тут помогают Мне охранять тут Наш Мир от попыток взорвать его, родная.
Ярые Люцифериане приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно тут готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен тут уйти. Ярая Моя Страна Лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая оявится Матерью Народов.

viewtopic.php?p=9775#p9775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная Моя сестра, снова спешу указать на опасную работу врага. Скажу сейчас — каждую минуту можно ожидать его нападение. Примеры — Мы посылаем человека помочь вам, но враг пытается внушить ему несоответственные мысли. Мы посылаем вам новые возможности, но враг пытается их в пути уничтожить. Мы посылаем друзей, но за ними тянутся умиленные улыбки друзей его. Мы посылаем вам мысли созидания, он пересыпает их перцем ненависти, ревности и насмешки. Потому круг данный берегите помыслами лучшими. Надо предупредить Г[рант] об источнике её огорчения, но пусть только скажет: знаю тебя, сеятеля шатания мысли. И когда вы его знаете, его очарование не вредит. Скажу историю его. Многими воплощениями поднялся до знания и был даже розенкрейцером. Собрал многих учеников и пытался овладеть сорным путем чуять власть денег. Лучшею ученицею и источником золота была феодалка. Но перед последним опытом, имела просветление и ушла в монастырь. Иерофант зла потерял власть.
— Почему была им утеряна власть?
— Сосредоточие на одной женщине важно для опыта.
— Не мог ли он найти другую ученицу?
— Подобрать великий и старый дух женщины трудно. Победить можно только твердым сознанием Великого Служения. Не раз пытался повредить рождению и посылал змей, тушил огонь и толкал в бездну.
— У меня нет ни малейшего страха.
— Это первое условие победы. Продолжу завтра. Завтра скажу об его отношении к другим.

viewtopic.php?p=22847#p22847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Черное Братство повторяет во всем Нас, и числом, и степенью, и учением, но результат лишен чуда.

viewtopic.php?p=22862#p22862
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39617
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы яро тут гораздо сознательнее на плане Тонкого Мира, нежели Наши соперники и враги — Темные Силы. Ярая такая сознательность Наша огромное преимущество перед нашими врагами.

viewtopic.php?p=7599#p7599
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»