Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сон. Очень хорошо помнила, проснувшись среди ночи, но потом подробности исчезли. Я с какой-то спутницей (ночью помнила, но потом забыла), собираюсь проникнуть в Чёрный храм. Почему-то моя спутница замешкалась (тоже забыла причину) и я вошла в него одна. В сумрачном, почти без света помещении, я увидела человека, тоже почти чёрного, занимавшегося колдовством. Перед ним на полу было начертано изображение женщины (почему-то, она ассоциировалась с кн[ягиней] Тен[ищевой]) и ещё какие-то Кабалистические знаки. Вокруг него было чёрные кольцо, как бы из какого-то металла, причём, интересно, что кольцо это держалось, как бы на воздухе. В руке у него был кинжал, которым он наносил удары начертанному изображению. Я без колебания подошла к кругу и совершенно просто разъединила его, нарушила его и, затем, выхватила кинжал из рук колдуна, причём, поранила себе руку, но не обратила на это серьёзного внимания. Человек этот был или Троцкий, или Трилиссер, или даже Бегуа, хорошо не помню. Затем увидела я и второго колдуна, которому тоже помешала, но сейчас не помню, что он делал и каким образом помешала ему. II. Возвратилась моя спутница, и мы вместе с ней крутились в другом слое, более светлом, должно быть среди теософов, ибо среди них расхаживала Безант в полном самодовольстве, я рассказала им о моём действии среди колдунов...
...
Каждое пресечение Колдовства есть доброе дело. Тем более, опасность такого воздействия велика. Нужно иметь не только мужество, но готовность духа, чтобы в каждом случае понять, как приступить. Прежде всего, нужно разрушить магический круг, но такое прикосновение требует еще большего огненного напряжения, нежели вложенное заклинателем. Распознание соответствия силы дается чувствознанием. Нельзя без ожогов касаться сильнейшего пламени, но когда огненная энергия превосходит, то не бывает ужасных следствий... Человек этот не был теми тремя, но он находится в связи с ними и таким образом он напомнил сущность своего поручения. Так еще одно колдовство разрушено, но не забудем, что эти темные лишь оправятся, снова пытаются. Явление другого было не из евреев, он русский и вы его узнаете по Москве, не произносите, может быть он (Бо). Так Мы и Наши близкие разрушают самые различные колдовства. Не нужно думать, что такое сильное колдовство было всегда, оно усилилось за последние годы, потому так неотложно было Наше решение.

viewtopic.php?p=19180#p19180
viewtopic.php?p=19181#p19181
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение − [вижу] как в [одно слово неразборчиво] спальню из гостиной, хотя я лежу лицом к противоположной стене, входит фигура вся в черном, только на груди белое пятно, должно быть, белая кофточка, ощущение напряжения, очень похожа на одну сотрудницу (Ояна), мелькает мысль, что сущность темная нарочно приняла этот образ... Тут же вижу, как в ванную через наружную дверь входит головою вперед еще одна темная сущность, и тут же в ванной стоит уже другая [сущность] лицом к окну, причем лик её в виде свиного рыла, и она жалобно воет...
...
Урусвати видела, как темные сущности пытаются проникнуть. Ток Иерархии заставляет их выть, ибо они посланы для вредительства, но задача их пресекается лучами, о которых уже слышали. Также вам поучительно знать, что темные пользуются эктоплазмой медиумов, чтобы находить вход. Для них представляется жилище как световой столб, но эктоплазма проходит, как знак.

viewtopic.php?p=19007#p19007
viewtopic.php?p=19008#p19008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение − черный силуэт головы с вытянутой вперед челюстью, с двумя черными рогами, голова поворачивалась в разных направлениях, при этом между рогами вспыхивал свет. Ощутила сокращение в солнечном сплетении и с левой стороны живота безболезненное. После этого начались вибрации всей постели и черный посетитель исчез…
...
Урусвати видела одного из дозорных тьмы. Таких много приставлено около вас. Они чутки, и можно было заметить его озабоченность, ибо он немедленно почуял, что показан. Как видите, степень их не мала, потому так указываю на необходимость осторожности. Урусвати не должна удивляться свету над ним − высшие степени имеют сияние не малое. Не нужно также удивляться, что они так чутки. Наоборот, нужно знать, какие полезные выводы можно делать для себя. Не забудем, что их очень много.

viewtopic.php?p=19021#p19021
viewtopic.php?p=19022#p19022
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ночь на 22-е февраля [1936]... Видение на красном фоне как бы светлой платформы и на ней ряд сидящих фигур, совершенно чёрных, головы их закутаны красным туманом, могу различить движение ног, один из сидящих закинул ногу за ногу, другой выдвинул ногу.
...
Беседа.

...
Вы, наверное, хотели бы знать постановление последнего собрания Чёрного Братства, которое видела Урусвати. Оно было посвящено вопросу, как лучше преследовать Ф[уяму].
...
Соображения о Чёрной Ложе правильны. Другое такое же собрание можно найти среди ксендзов. Такие ложи тем опасны, что в них участвуют самые различные люди. Так можно, как на градуснике, видеть, какое уважение оказывают эти чёрные сборища. Когда знаете где искать центр, то и на будущее легко пресечь очаги зловредные.

viewtopic.php?p=10745#p10745
viewtopic.php?p=10746#p10746
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви внимание кружкам, образующимся вокруг приезжающих студентов, учащейся молодежи из Америки и Англ[ии]. Ярые часто сопровождаются своими воспитателями или учителями, людьми интересными, их можно встретить по всей Стране. Ярые не миссионеры, но назовем их совратителями сознания. Но ярые не смогут там существовать, когда Моя Сотрудница оявится в М[оей] Стр[ане]. Не сейчас, но позднее, укажи Сыну [о] переодетых ксендзах, приезжающих под видом учащихся, изучающих идеи Марксизма для приложения их в жизни. Моя Сотрудница правильно сказала о падре М., как о настоящем иезуите самого сокровенного ордена. Ярый, конечно, не выскажет своих настоящих взглядов и оявится сладким певцом сострадания к несчастным. Моя Сотр[удница] оявилась на Космической прозорливости и ярая не может жаловаться на недостаток знания духа. Ярая прозорливость страшно нужна на твоём пути.
Ярый принадлежит к самому сокровенному ордену Иезуитов и яро получает прекрасное содержание, но уявлен на бедности и недостатке, но ярый сможет уявиться на всех удобствах, когда окончит свою миссию прославления Римской Церкви на Востоке. Ярый проявил интерес к принцам, к Рер[ихам], яро может привязаться к тебе. Может признаться тебе, что может стать после окончания своей работы Членом Ордена. Много требуется для принятия. Самые видные умы и яро люди с лучшими способностями вербуются в ряды этого ордена. Среди смятения Мира Католич[еская] Церковь плетет и закидывает по всему миру свои самые крепкие сети. Ярая Сотр[удница] Моя знает о деятельности их в Коннект[икуте], но размах их еще больше в других местах Америки.

viewtopic.php?p=13092#p13092
viewtopic.php?p=13093#p13093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Коварная страна яро сотрудничает с нашими врагами − Англ[ией]. Лукавая [страна] сотрудничает яро с тьмою. Яро являют сотрудничество Люцифер[у], считают явлением ложным − будто [он] ушел в Тишину Молчания, но его сын старается уявить существование отца на Луне, но ярый не на Луне, но в страстной тут величественной области Тишины Молчания.

viewtopic.php?p=12614#p12614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Правильно замечать подпольную работу Чёрной Ложи. Они понимают, как можно нанести решительный удар. Они давно наблюдают и умеют подползти, так они заботятся о том, что вас тревожит...

viewtopic.php?p=26423#p26423
viewtopic.php?p=26424#p26424
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Кракове живёт один очень вредный профессор черной магии. О нём услышите. Польша очень изобилует чёрными ложами. Можно при случае предупредить Асеева. Явление Польши не нужно очень поощрять.

viewtopic.php?p=26523#p26523
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на нас и яро тут после его поражения ярая тут свора, утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение, но ярые тут уже утратили главную силу свою, и яро тут могу снова поразить и отразить их лучи и энергии одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит тут в Наше существование и ярую мощь, и в этом сейчас Наша Сила... Яро тут никто и ничто не может перебороть Наши решения.

viewtopic.php?p=9728#p9728
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая уже яро тут видит сама, как ничего нельзя говорить людям осужденным, людям слепым и глухим. Яро нужны новые силы с новыми заданиями и мечтами, но яро их можно найти только в лучшей стране и яро тут в Моей Монголии, но только при помощи Моей страны. Без Моей страны все снова ввергнется в гниение, и ярое разложение, еще худшее, нежели раньше. Ибо ярые тут растлители оявятся махровыми тут сеятелями раздора и нового мировоззрения механического, лишенного всякой искры духа и надежды на уявление тут страстного просвета из железных тут обручей механических спиралей, завинченных в их мозги. Яро, яро не являй сомнения, все ясно и яро передает положение угрожающее Миру. Но яро Наша Мощь на дозоре и яро не допустим такого ужаса, такого страшного конца Нашего Космоса, зачатого в любви и яро поддерживаемого в любви.
Яро ярая Моя жена со Мною и Мы удержим Наш Мир от ярой тут гибели его. Не дадим ярым тут сатанистам восторжествовать над нами и нашими Сотрудниками. Яро скоро увидим знаки, подымающиеся над Горизонтом на Западе. Чернота Небес уявится со всей тут ясностью, и кровавые треугольники оявят свои тут очертания. Но яро, яро оявись на спокойствии. Все тут Мои сотрудники верные будут спасены, но враги лукавые пострадают в миллионах, родная. Яро нельзя оставить Мир в руках безумцев. Яро необходимо прикончить их разрушительную, пагубную деятельность. Яви, спокойствие. Все наладим, все уявим так, как нужно. Яро Мне нужна лишь Моя страна здесь, и Лучшая Страна в Азии. Но ярая Моя жена должна уже уявиться со Мною в своей стране.
Яро скажи себе: "Яро я оявлюсь там по воле ярого тут Нашего Владыки и яро оявлюсь как Наместница и ярая тут выполнительница Его Воли", - и ярая оявится там, истинно, Моей Сподвижницей и Наместницей там, родная. Ярая права, думая, что совершенно особые обстоятельства оявят исполнение Нашей Воли. Истинно, совершенно особые обстоятельства оявят тут Наше решение.

viewtopic.php?p=9750#p9750
viewtopic.php?p=9751#p9751
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»