Разрушенная планета Атлу

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Положение Земли в Нашей Солнечной Системе лучшее для развития на ней сотрудничества с Высшими Мирами по сравнению с другими планетами и планетами еще мало проявленными. Земля уявилась как срединная планета в нашей Солнечной Системе и ярая заняла лучшее место в смысле лучшего Солнечного воздействия на нее.
Земля уявилась на умеренном уявлении тепла и холода, и стала быстро развиваться. Земля уявилась, как самая лучшая планета для совершенствования на ней всех организмов. Но ярая погибшая планета была еще прекраснее в смысле физических условий на ней. Но ярая погибла из-за недостаточного развития духов, на ней обитавших тогда. (Ярая не имела достаточно силы магнетизма отталкивающего против несущегося на нее Болида страшной силы). Ярая планета не обладала достаточной силою отрицательного магнетизма, чтобы отодвинуть несущийся Болид огромной силы и объема. Объем его был больше самой планеты.
Болид есть угасшее Солнце, без всякой жизни на нем, и оявленное на распадение. Но, конечно, такое солнце − явление неучислимой древности. Ярых болидов немало в пространстве, и ярые иногда сотрясают пространство столкновением с телами, их окружающими. И ярые могут сотрудничать с силами хаоса, с силами Зла.

viewtopic.php?p=15829#p15829
viewtopic.php?p=15832#p15832
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна древнейшей и погибшей Планеты рассеялась после столкновения планеты с гигантскими болидами.
Луна погибшей Планеты была много мощнее и прекраснее нашей Луны и даже Венеры. Луной становится планета, которая отдает свою жизненную силу иной планете.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=5687#p5687
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна Планеты А[тлу] рассеялась после столкновения Пл[анеты] А[тлу] с Болидом.
Луна планеты была много мощнее и прекраснее [нашей] Луны, и даже Венеры.
Луной становится планета, которая отдает свою жизненную силу иной планете.

viewtopic.php?p=14370#p14370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Комета уявилась в лучшей Манвантаре Моей жизни с тобою на планете, кот[орая] носила имя Атлу. Она распалась на яром столкновении с гигантским Болидом...

viewtopic.php?p=13931#p13931
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием, и с Моим Ураном, и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении Болидов на яром смещении Моего Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение нашей Лучшей Планеты.
Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая моя Сокровенная Жена оявилась как закланная Жертва. Моя страстная ревность и жажда власти Люцифера оявили тогда страстно страдальческую жизнь нашей Матери и Моей Сокровенной Жены. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной Любви к тебе и твоей страстной любви ко Мне.

viewtopic.php?p=12060#p12060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Наша первая Планета − Луна Урана − погибла в силу нашего соперничества с Сатурном или Люцифером. Ярый Уран притянул Болид, который должен был уявить поражение Сатурну. Но ярый Сатурн притянул еще больший Болид, чтобы уничтожить Меня.
Но ярый Сатурн не знал о яром притянутом Мною Болиде и ярый не рассчитал. Ярый думал, что его Болид уничтожит Меня, Мое царство, Мой дворец и яро тут все. Но мой Болид оявился необычайной силы и яро уничтожил всю Планету со всем населением ее.
Яро Я знал о вызванной силе Болида и яро думал уявить встречный Болид и тем вызвать сильнейший взрыв, не являя столкновения с нашей Планетой, но Мой Болид оказался слишком сильным и уявился на страстном взрыве, но и на столкновении с нашей Планетой. Ярая планета взорвалась и яро разметала всех Нас как ничтожные соринки.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=5626#p5626
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Луна, наша лучшая тогда планета, погибла сама от ярых тут двух оявленных болидов. Эти ярые болиды были притянуты Мною и Сатурном. Но ярый Мой Болид уявил мощный удар в самый центр планеты и явил ей страстную трещину и ярая планета раскололась на миллиарды аэролитов.
Моя Луна-планета уявилась на гибели от удара Болида, привлеченного Мною из Пространства для уничтожения Люцифера.
Ярый Люцифер уявился спасенным, благодаря Моей Жене. Ярая в страстно напряженной мольбе обратилась ко Мне спасти Люцифера. Но яро я тут оявил напряженную слабость сердца. Яро Я не только спас Его от неминуемой смерти, но спас Его от нее на долгое время, ибо яро оявил Ему Мою психическую энергию, которая была много страстнее и сильнее, чем Его энергия. Ярая была слабее из-за однобокости ее и ярого нежелания Его сотрудничать с мирами Высшими.

viewtopic.php?p=2422#p2422
viewtopic.php?p=2423#p2423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое греческое Искусство имело тут прообразом Искусство Люцифера с Лучшей Планеты. Ярый оявился тогда на ярой Планете создателем изумительной гармонии и лучшим ваятелем форм.
Ярый был Сотрудником изумительной Планеты и яро уявился на изумительных способностях, уявленных Ему лучами Сатурна. Ярый сохранил сознание в своей Монаде на яром крушении Нашей лучшей планеты. Ярый мог начать новое строительство в иных мирах и планетах. Ярый оявился тогда на ярой тут Нашей Луне. Но ярый уявился тогда сильнее Меня из-за ярого отхода от Меня Моей Жены. Ярая спасла Его тогда от ярого испепеления его тончайшей оболочки. Ярая спасла Его, указав Ему место, где ярый мог спастись, укрыться от отравленных лучей Болида, им же вызванного из Пространства. Ярый был спасен Нами, но ярый оявился Нашим самым неумолимым Врагом. Ярый уявился на созидании новых Миров Марса и лукавого Меркурия, и яро населил их с тобою, но ярый захватил и Венеру, Мою луч[шую] планету. Потомство Люцифера уявилось страстно способным, но яро лишенным Божественной Искры сердечного Огня. Ярые уявились на искре Огня Жизни, но не на Божественной Искре, которая уявлена в сердце и не может быть уявлена без страстных страданий и трудов ярых в вековых странствиях Монады.
Ярый Люцифер не любил ни трудиться, ни страдать. Ярые рабы моего Брата были все, кто не терпел никаких трудов − ни умственных, ни телесных, но яро стремились лишь к удовлетверению своих страстей. Ярые способности Люцифера стали бледнеть, и ярый стал падать ниже и ниже в своей неудовлетворенности и утрате мощи духовной, которая страстно поддерживала Его на ярой Нашей жизни на Лучшей Планете.
Конечно, Моя сотрудница не утратила мощь в духе, ибо ярая прозрела его лукавую породу в гибели лучшей Планеты. Но ярая не могла сразу оторваться от Него, и яро уявилась с Ним на нескольких Лунных месяцах на Луне. Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут на космическом слиянии со Мною и яро уявилась на сотрудничестве со Мною − Сотрудничестве настоящем.

viewtopic.php?p=6760#p6760
Ответить

Вернуться в «Космос»