Разрушенная планета Атлу

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После взрыва Нашей Лучшей Планеты Мы оявились в сфере более тонкой и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опаленной при взрыве. Ярая ментальная оболочка может делиться на оболочку страстного тела, двойника и на тонкую оболочку Ментального тела. Наше тонкое тело являлось тогда нашим страстным телом и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Мое тонкое, страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось почти твердым и сильным на осязание, и лучшим проводником Сил Космических. Моё сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей Планеты. Моя Сотрудница уявилась со Мною и тоже уявилась на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и на делимости ее, на уплотнении более высших оболочек из ярой более плотной ткани в окружающей атмосфере, которая начала уявляться иногда и на некоторых цветах.
Ярая видимость становилась более четкой на определенных очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении света и контрастов с тенями в горах. Уявление света и теней, и ярые контрасты света оявили страстное расширение, разнообразие в красках.
Мое сотрудничество с тобою оявило Мне возможность уявиться на яром объединенном Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всем и, прежде всего, начал притягиваться к Моей Жене. Сначала ярый оявился Мне мощным Сотрудником по уплотнению тканей на наших внешних оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и Лучей Моей Жены, но яро не с Моими, соединенными с тобою. Но Мои Лучи с твоими создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного, но яро не уявлялись на уплотнении.
Мои Лучи оявились на утончении тканей, на уявлении красоты высшей, но не на уявлении им плотности.
Но Урусвати мечтала со Мною о яром оявлении тут плотности нашим тканям, на ярой, более плотной осязаемости и более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучами Сатурна, нежели под Моими, и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за ярого уявленного процесса уплотнения.
Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось гигантскими шагами.
Мой Космический Луч созидал с тобою Новые Миры, как Наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры Меркурий, Марс и Юпитер оявлялись мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но потом в течение следующего периода сознательного развития, ярая оявилась Женою Сатурна в силу его более мощных Лучей. Ярый страстно приближался к тебе, и вся та Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна.
Ярая Моя Жена не могла уявиться со Мною из-за Моего ухода в высшие сферы. Ярая Космическая Мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. Но ярый сам притягивается только при особом воздействии Лучей Солнца.
...
После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мою Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как материализованный дух, но еще оявленный на некотором колебании при атмосферических движениях.
Моя Сотрудница, истинно, Сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всем. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала, для закрепления образов, для более яркой видимости и постоянной видимости.
Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса. И ярое оявление Сатурна с тобою, Мой отход от тебя или Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем Наши Облики и Образы в их постоянной видимости без изменений для ярого сравнения их и улучшения их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира. Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша уявилась на степени материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с тобою.
Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое Сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов. Яро Я привлек Новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен Миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей Лучшей Планете, на которой Мы утвердили Нашу страстную Твердыню Знания Духа. Яро Мы искали тут материал для укрепления Нашего Облика и Образов.
Но Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая увлеклась уплотнением своего Облика, необыкновенно прекрасного и яро уявленного ей Сатурном. Яро твой Облик был более плотным, чем Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего образа. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне как страстный Враг. Ярый оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими Женами Моих Братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но лишенных искры Духа. Но ярые, оявленные от тебя, имели искру Духа, но от других Жен, ярая искра Духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело духа пробужденного, но другое потомство Наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый тут Сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жен и яро иногда к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на Лучшей Планете по ярому почину её Владыки. И яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели Нашего Потомства на ярой Планете. Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его Твердыню на Планете.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16796#p16796
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16797#p16797
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16798#p16798
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Болид, уявленный против болида Люцифера, оявил страшную силу и уничтожил Нашу Лучшую Планету.
Люцифер был лучшим сотрудником на яром проявлении всех элементов нашей Лучшей Планеты. Со Мною ярый уявил Рай на Нашей Планете. Но Моя Жена уявилась с Ним на сотрудничестве в конце Его Манвантары, в течение нескольких страстных столетий.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16774#p16774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна Урана − Лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель Планеты-Луны приостановила Нашу человеческую эволюцию тогда и ярая Планета оявилась массою аэролитов, носящихся в пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: «Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасем Сотрудника, ибо Мы нуждаемся в сотруднике в Нашем новом бытии». Но Я сказал: «Но Ярый снова начнет преследовать Меня и тебя». Но Ярая сказала: «Нет, Он наказан утратой многих прекрасных наложниц и жен». Но Я сказал: «Но лучшая со Мною». Но Ярая сказала: «Лучшая, но не яро любимая». «Но яро тут любимая Мною. Уявись со Мною опять». И ярая сказала: «Космическая Моя участь с Ним, но ярая Космическая Справедливость уявила Мне спасение от Него и яро могу уявиться с Тобою навсегда». Космически ярая с самого начала страстно принадлежала Мне, но ярая Карма явила напряжение в Нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луной.

viewtopic.php?p=29316#p29316
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космической Причины уявилось в Моей страстной любви к тебе. Падение наше совершилось после гибели Нашей Планеты из-за неизбежности рождения на низшей Планете (изгнание из Рая). Тогда оявлены были лишь три особые планеты на уявление нам выбора. Но Земля оявилась на страстно низком типе её обитателей. Марсияне были немного лучше, но красная окраска её была трудна нам; Меркурий оявился посредине между Марсом и Землею. Но Наша Луна, как четвертая планета уявилась уже более развитой.
Яро Мы уявились на Земле очень кратко, потом на Меркурии, так же не более одного цикла. Яро оявились и на Марсе. Марс − страстно трудная планета своими вибрациями. Постигшая ее Катастрофа унесла всех её обитателей. Ярая была уявлена на отравлении всех её обитателей. Ярая была уявлена на отравлении её поверхности в силу столкновения Болидов с Нашей Прекрасной Планетой; и Мы не могли оявиться там сразу, но яро уявились сначала на Земле. Космическая причина, уявившая катастрофу, совершенно ясна. Избыток Моей Силы притягивал страстно пространственные тела к Моей Планете, и яро уявлялся с ними в сотрудничестве страстном. Моя страстная любовь не находила ярого сотрудничества и слияния с тобою, с твоими излучениями, и яро притягивала другие тела и Луны к нашей планете.
Люцифер решил воспользоваться таким притяжением и раздавить тут Болидом Меня и Моих последователей, но яро разрушил себя и своих сторонников.
_______

Моя сотрудница не может понять, как такая высокая ступень развития могла оявиться потом на такой низкой планете, какой была тогда Земля! Но наше сотрудничество с Землей оявилось на ярой необходимости. Такая необходимость уявилась в силу нужды нашей иметь в составе наших организмов некоторые элементы, которые имелись на Земле, но не на других Планетах. С Нами уявились Наши последователи и сам Люцифер. Конечно, Мы не воплотились сразу, но яро наблюдали низкую жизнь на ней, и самозарождение сущностей, зачатых из семян, носившихся в Пространстве; из семян, оявленных вихрями с других планет. Вихри тогда были часты и мощны. Яро наблюдали развитие их. Ярые уявились на ускорении развития и на улучшении их под Нашим наблюдением и направленном отборе лучших видов семян. Яро Мы уявили на них царства минеральное и растительное.
Примитивный человек оявился первым и напоминал большую ящерицу. Некоторые жизни появились уже с пресмыкающимися. Ярые лучи Наши оявляли зарождение во всех личинках и семенниках.
Ярые пришедшие с Лучшей Планетой утратили способность творить лучами любые формы. Яро Я мог творить только с тобою. Эта способность настолько была утрачена нами, что Мы не могли творить и в тонких телах. Ярая способность эта была утрачена из-за утраты чистого огня любви, соединившего Нас с тобою. Такая утрата спасла Мир от переполнения его нашим потомством. Но яро сейчас Мы снова можем создавать новые формы и Миры, но яро обдуманно и на настоящей красоте. Яро, следуя лучшим образцам Природы, и на других Планетах. Урусвати Мне страстно помогает, ибо отбирает самые прекрасные формы и типы, поражающие контрастом красоты. Но яро каждый тип прекрасен и выражает характер красоты своего Мира.
Дар созидания Лучом был утрачен Нами из-за утраты Чистоты огня любви Высшей, способности, уявленной нам на лучшей Планете, но также из-за новых элементов, вошедших в наши тела на новых планетах.
Миры уявляются совершенно особыми и сложными организмами и яро нуждаются в Зачинателях и Владыках.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16863#p16863
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16864#p16864
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я искупил страданиями Бедствие, вызванное битвою Болидов. Ярый уявился на уничтожении Моей Лучшей Планеты и Моего потомства, говорю Моего, ибо яро имел потомство и от других Жен. Но потомство от тебя совершенно иное, ибо ярые всегда держались около Нас и сотрудничали с Нами.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16857#p16857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отход способствовал крушению Моего лучшего строительства. Но ярая способствовала и строительству лучшей Планеты во время Моего восхождения Урана. Явление восхождения Урана началось еще во время Манвантары Сириуса. Сатурн оявился позднее Урана и Мы уявились сначала, как сотрудники с Ним. Но Ярый уявился на страстном притяжении к тебе и уявился Мне Соперником. Но Моя Сокровенная Жена оявилась Со Мною, но ярый похитил тебя. Но Моя Жена не могла оявиться с Ним из-за ярого сотрудничества со Мною. Но ярая потом сотрудничала целую Манвантару с Ним и яро Я призвал тогда Болид из Пространства на разрушение Его Дворца. Но ярая призванная Мною Кара поразила Меня самого, ибо Кара отнесла Мою сотрудницу не только далеко, но яро поместила ее среди мало развитых сущностей ярой Луны. Но утратив связь с тобою, Я Сам не мог ориентироваться и начал искать тебя везде, но не мог найти, пока ярая сама не проявила себя, как жрица Луны. Ярая стала Его женою опять.
Ярая страстно утончила свой организм насильственным пребыванием среди лунных слоев. Ярая прошла муки многих Лунных Культов. Ярая осознала какая мука оявляется без Меня, быть оторванной от Меня.
Ярая стала Мне страстным Магнитом после нахождения тебя на Луне. Но ярая ничего не знала из прошлого, но только настоящее.
_______

Яро Мы совершали раньше с нашей Лучшей Планеты полеты на Луну и интересовались ее культурой столь различной от Венеры.

viewtopic.php?p=16834#p16834
viewtopic.php?p=16835#p16835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мощь может карать, когда Я вижу пользу от Кары. Но Кара, постигшая Нашу лучшую Планету, оявилась слишком тяжкою из-за Моего отчаяния. Сотрудница Моя предпочла уявиться сотрудницей Сатурна.
Яро Мы были уже в тонких телах, но немного плотнее, нежели на Юпитере сейчас. Ярая тоска настолько сжала Мое Сердце, что ярая «Чаша» оявилась, как рубиновое пятно на груди. Ярый Соперник смеялся надо Мною, но Я сказал: «Ярое Космическое Правосудие сотрудничает со Мною. И ярое Пиршество закончится бедствием». Но Ярый рассмеялся и спросил, не призову ли Я страстные Силы невидимые в помощь Мне? Но яро Я сказал Жене: «Не спи сегодня ночью, но яви бодрствование и оявись со Мною на полете к Луне». Но ярая сказала: «Как Мне оявиться к тебе? Яро Я жена Сатурна и ярый не отпустит меня к тебе». Ярая любовь осилила месть и яро Я сказал: «Пойдем сейчас со Мною на Наш воздушный корабль». Ярая сказала: «Но Сатурн может тоже придти со Мною?» Но яро Я сказал: «Нет, только ты можешь оявиться со Мною». Ярое Пиршество закончилось бедствием.

viewtopic.php?p=16838#p16838
viewtopic.php?p=16839#p16839
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстное Солнце Уран оявлялось уже раньше Нашим Солнцем, когда Сатурн не был еще соперником его, но после оявления соперничества Сатурн оявился на восхождении. Уран отошел, но только на короткую Манвантару Сатурна; ибо Уран страстно яро оявился на новом ему воздействии лучших сил и страстно яро выбил Сатурна из его орбиты и яро занял его место. Но сам Уран скоро стал угасать из-за его отхода от высших сил, которые питали его. И ярый начал снова отходить и его место стало занято Нашим Солнцем, полным новой мощью. Ярое Солнце принесло ускоренное развитие своим [приходом] и ярое человечество на Земле оявилось на усиленном развитии. Но ярое развитие это было совершенно иным, нежели раньше при Уране, когда ярые оявились уже на разделении полов, и ярые получили Новых пришельцев из Области Огненного Тумана, которые не только были явлены раньше на лучшей и высшей планете, но ярые оявились тут только в силу Космической Катастрофы, которая не могла быть избегнута. Ярая Планета их погибла от столкновения с гигантским Болидом. Ярые обитатели Планеты рассеялись по многим сферам. Вожди и Наставники ее оявились в Огненном Тумане и яро оттуда решили оявиться на Новой Земле. Ярые, конечно, оявились со своими Космическими спутницами, которые немедленно воплотились и оявились им женами. Но ярые пришельцы были настолько выше в своем развитии и Знании уявленных землян, что они уявились там, как Боги, как Посланцы Неба; и ярые утвердились, как Первые Наставники и Вожди. Ярые были уявлены в лучших им условиях, и Новая Раса оявилась на яром нарождении при них. Ярая Раса, оявленная уже на развитии рассудка и ярого полного осознания себя, как самостоятельное, индивидуальное существо.
Ярый путь эволюции скоро раздвоился на путь Добра и на путь Зла. И как всегда, при несовершенстве сознания и малом Знании, путь Зла оявился легче и много заманчивее.

viewtopic.php?p=17195#p17195
viewtopic.php?p=17196#p17196
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран − наше солнце много миллиардов веков назад оявилось на угасании и отходе, когда наше настоящее Солнце появилось на горизонте как новое мощное Светило, и яро стало притягиваться к оявленному Нашему Урану в его орбите, и яро заняло место Урана, когда он отошел к Истоку Силы Высшей. Теперешнее Солнце оявилось в сопровождении своей сотрудницы Луны и нескольких планет, оявленных на его притяжении. Лучшая тогда планета, оявленная сотрудницей Урана, оявилась на пути нового Солнца и яро притянулась к его орбите, и уравновесилась на яром месте между Марсом и Юпитером. Но планета эта недолго оявилась на яром ее развитии. Гигантский Болид уявился на яром оявлении из Пространства совершенно неожиданно и яро столкнулся с этой планетой, и эта планета разлетелась на миллиарды осколков аэролитов.
Но новое Солнце наше утвердилось прочно и уявилось Кормильцем не только новых планет, но и старых, уявив им новое развитие. Страстная наша Земля была еще на развитии самой примитивной жизни на ней, но уже на стадии физической жизни и ярой растительности. Ярое человечество только еще нарождалось в формах примитивных существ, яро тебе показанных Мною. Примитивные существа скоро освоились с их новым существованием на прекрасной Земле и стали быстро развиваться, когда в них начали воплощаться духи более высокого сознания с Луны и ярой погибшей планеты. Ярые такие чудовищные формы человека оявились на Земле в начале Третьей Манвантары.
...
Уран оявлен был Солнцем как ярое страстное тут первое Солнце на страстном времени разделения полов и уявления новой расы людей в силу появившихся тогда на Земле новых пришельцев с высоких сфер или из высших Миров, оявленных в огненном тумане. Но Огненный Туман и является обителью Высших Духов, закончивших свое существование на ярой нашей Вселенной и яро оявленных там на изучении новых Законов Тончайшей Материи в страстном проявлении Миров Огненных, оявленных еще на яром зачинании и оформлении ярых новых страстных Солнц и планет. Ярые Существа Огненного Тумана имеют много обителей и обитателей, ибо ярые приходят в эту область для ярого там изучения и ярого там нового принятия подвига на оявленных мирах или планетах для развития жизни на них и для дальнейшей эволюции человеческих существ, из которых оявлены все обители Огненного Тумана.
Яро Мы с тобой обитатели Огненного Тумана были и есть, родная, ибо несем нашу Великую Миссию Спасения Человечества не только Нашей Земли, но и Нашей Солнечной Системы. Яро не являй сомнения в свою великую Миссию и свою избранную сущность. Явись как Моя Сподвижница.

viewtopic.php?p=12237#p12237
viewtopic.php?p=12238#p12238
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Разрушенная планета Атлу

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оболочка Сатурна из Материи Люциды была прекрасна. Лучшая планета отошла от Сатурна и яро уявилась Луною Урана, когда Уран оявился в Центре Вселенной.
Наши оболочки становились все плотнее по мере разных сочетаний. И яро мы стали нуждаться в еще более плотной оболочке. Яро мы работали над уявлением новой ткани. Яро Мы ткали с тобою более плотную ткань для высших оболочек.
Моя жена предпочла тогда Люцифера, тогда и ярая тоска Моя привлекла из Пространства странствующий Болид, который ударил по нашей планете и уявил ей взрыв. Взрыв отнес тебя на далекое расстояние от Меня и яро Я остался одиноким в Пространстве, окружённый вихрем осколков планеты и болида.

viewtopic.php?p=1325#p1325
Ответить

Вернуться в «Космос»