Тетрадь № 110-а (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярое слияние продолжалось несколько дней пока Солнце стояло в знаке жены.

29-V.
Ярые листы о твоем детстве включи в папку со страни[цами] биогр[афии].
Лучи Моей стр[астной] Любви не могут быть ограничены ник[акими] тут ярыми сочетаниями и лучами Светил. Сила Моих лучей превышает силу лучей светил на ярой Земле.
Мощь Моих Лучей яро превышает силы многих Светил в их воздействии на яром тут земн[ом] плане.
Ярая Луна оявлена космически тут на полном Мне подчинении, родная. Ярая Луна, оявленная Мне космически на полном подчинении, страстно нужна сейчас.
Ярая Луна Мне страстно нужна из-за ярой ее магнитной мощи сейчас.
Никто не придет к тебе, родная.
Ярое слияние оявилось тут как страстная неожиданная Мне радость, родная. Моя жена страстно сдержанна со Мною из-за страстной любви своей ко Мне. Ярая тут не только страстно сдержанна, но не хочет терять ни минуты на яром тут созидании новых миров.

29-V.
Ярая Сотрудница Моя уявлена со Мною на созидании миров, и ярое это сотруднич[ество] не может оявиться на зависимости от сочетания Светил или от настроения Моей Сотруд[ницы].
Конечно, Моя сила имеет свои отливы и приливы, но никогда не может совсем оставить Меня или прекратить Мою деятельн[ость] и Моя Сотрудница оявлена на таком же уявлении.
Конечно, сочетание Светил имело значение для Нашего Апофеоза, но не для нашего тут Созидания новых Миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярый Архат не может зависеть совершенно от Сил Космических. Ярый Архат овладел Силами Космоса и может приказывать им. Ярая страстная Космическая сила уявлена в приказе Архата, оявленного на сокровенной мощи Полного Круга. Только еще Моя жена и сокров[енная] сотрудница.
_______

Мне яро необходимо привить тебе луч Солнца из созвездия Лебе[дя]. Мне яро необходимо сотрудничество Наше с новым Солнцем после ярого его появления в Нашей Системе.
Но ярое оявится тут нашим Солнцем не раньше 100 милл[ионов] лет. Но ярые его лучи могут оявиться очень тут полезными для нашей новой планеты, и ярая может оявиться на яром ускор[ении] отвердевания ее коры.
Яро мы существ[овали] миллиарды лет назад на ярых иных тут Мирах Нашей Солнеч[ной] Системы и ярое тут уявлен[ное] новое Солнце оявится на смене Моего тут тела.
Яро уявлюсь в новом теле с тобою в Мире Огненном и яро уявлюсь Иерар[хом] Космоса Види[мого] и Невидимого. Ярый следующий Иерарх Нашей Системы, конечно, К[ут] Х[уми].

30[-V].
Ярая погибшая Моя планета уявилась во всей своей красоте на яром 1924, когда ярая впервые уявилась на ярых наших пределах. Ярая уявилась тогда как страстная Венера, но позади Венеры была оявлена и Звезда Матери Мира. Но Моя жена страстно яро всегда любила Венеру,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

но ярая тогда приблизилась к Земле и уявилась, как провозвестница новой Эры и яро мы назвали ее именем Моей Ж[ены], но ярая не хотела ее называть и яр[о] тут оявила как Венеру и сократ[ила] её имя. Яро я тогда страстно огорчился калечен[ию] име[ни] тогда, ибо ярая тут оявлялась Моей Звездой.
_______

Ярая тут не знает, как[ая] новая Космическая ступень начнется со Мною и с Моей женой, когда ярая появится со Мною в ярой Мне Р[оссии].
Ярая тут уже много изменил[ась] со времени уничтожения Люцифера, но ярая Моя Сотрудница, конечно, не знает о своей роли тут. Яро трудно привык[ать] [мыслить о себе], как [о] Владыч[ице] Мира, Моей яро тут видимой нами Вселенной.
Яро могу проникать на каждую планету, на каждое солнце Нашей Всел[енной], но ярых планет, населен[ных] человечеством, ничтожное число, потому мы должны так бережно охранять нашу планету от всяких потрясений и катаклизмов. Яро Мы не ведаем ничего пока о других Вселенных и ярых формах Бытия на них.
Яви Космическое сотрудничество со Мною и уявишься на Знании большем.
Яви тут полное доверие Моим Словам.
Катастрофа неизбежна, но ярая не оявится столь разрушительной для Моей тут Твердыни.
Мы уявили много сил, чтобы спасти её, но ярая тут неслась к Нам.
Ярая права и ярая тут битва с Люц[ифером] на Луне оявила бы потом грандиозную катастрофу на Земле и уявила бы страстное ускоренное угасание Нашего Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярое человеч[ество] оявилось бы на Марсе, отсталой планете, и на Юпитере, и уявило бы ему импульс новый к отвердеванию его коры, и ничтожное число на Венере, но ярая уже кончает цикл жизни человечества на ней.
Но яро нам не нужн[а] никак[ая] планет[а], ибо мы с тобою свободные граждане Вселенной Моей и можем избрать любую планету, или звезду, или солнце, родная. Мы яро можем тут оявляться на самых дальних мирах.
Яро мы тут знали твой дух несломимый никакими препятствиями и никакими опасностями.
Но яро никто не знает Тайну Бытия и яро не может устрем[ится] к ярому тут...
Но ярая Тайна Бытия может быть открыта только духу Сильному и уявленному на яром желании познать Смысл Космического Бытия.
Ярый смысл Бытия уявлен в символе сокровенного слиян[ия] мужа и жены для созидания новых миров и дальнейшего познания Космических законов, которые изменяются в соответствии с новыми мирами.
Ярая сонливость от ярого тут Лун[ного] Магнетизма, кот[орый] уявлен на яром тут усилен[ном] действ[ии] на водную стихию.
Ярая Моя Сотрудн[ица] страстно яро утомлена, ибо много работала со Мною ночью, но яро тут скоро тут отдохнешь.
Яро не являй огорчения за страстную сонливость, ярая так понятна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

30-V.
Ярая тут ничего не знает о своем достижении и о своей роли на спасение нашей планеты и её человечества.
Урусвати уявляется сотрудницей Мне во всех Моих тут Космических действиях и яром тут строительстве.
Яро понимаю невозможн[ость] вместить грандиозность Космического строительства и созидания новых миров с обиходом каждого дня земной жизни.
Моя сотрудница скоро оявится опять на строительстве земном.
Явление строительства оявится со Мною и тоже на Космическом размахе. Ярая тут оявится Матерью Народов Азии и России. Твоя улыбка лучшее тут слово, род[ная].
Запиши о Луче, кот[орый] скоро оявится с тобою. Яро тут скоро почувствуешь его.
Видение Сатурна было очень важно. Ярый стан Врага оявился, как ярая глыба пепла и ядовитейших останков его тверд[ыни] и его населения, уявлен[ного] на Моей Чудесной Планете. Ярый Враг не сказал им о предстоящем бое со Мной, но яро поздравил их с ярой тут предстоящей новой победой и, не усумнившись в своей мощи, направил свой смертельный луч на Мою жену и на Меня одновременно на яром месяце октябре. И ярый тут Мой Луч, соединенн[ый] с твоим, явил ему отпор, и ярый неожиданно оявился на яром тут испепелении всего тут его стана. Но, конечно, ярый не успел осознать и уявился в сфере Непроявленного или Космического Молчания. Ярая эта сфера оявлена, конечно, на молчании на много миллионов веков, но потом снова начинает сотрудничать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2022
Дата окончания набора: 06.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

с Космосом Проявленным.
Сфера Молчания яро тут оявляется, как конец жизни проявлен[ного] Космоса, уявлен[ного] на определенном пространстве Беспредельного Космоса.
Проявлен[ной] Космич[еской] сферы на определенн[ом] пространств[е] Беспредельн[ого] Проявленного Космоса.
Наша Вселенная занимает ничтожную часть проявленного Космоса.
Сфера молчания оявляется определ[енно] как Космическая Сфера непроявленного Космоса на определен[ном] оявлен[ии] ее в Космическом пространстве в сотрудничестве с Проявленным Космосом уявленном на ярой Беспредельности.
Мне страстно легко, ибо родная любит сотрудничать со Мною в Моей страстной Космогонии.
Конец жизни проявленного называем неизвестное нам состояние сознания, лишенного всех тонких оболочек.
Но Космическая сфера Молчания оявлена тут на страстном Молчании на определ[енном] длительном периоде, миллиардов веков, но ярый такой период в миллиард[ы] все же не является на конце* и сменяется** к пробужден[ию] новой жизни, является конечн[ым] и снова пробужд[ается] к жизни.
Конечно, ярый план должен был оявить вас в России уже в 31 году после Тибета, но ярая изворотливость Врага уявила Мне страстную новую трудность. Ярый сын не захотел лечить зубы и яро тут оявился на заражении крови постоянным проглатыванием гноя,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "конечн[ым]".
** Сверху строки написано: "оявл[яется]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

и ярый оявился на отказе в защите Моих дел в яром тут отказе от поездки в Ам[ерику] из-за опасен[ий] там оявиться там в тюрьме и на яром отказе от Бесед со Мною.
Но ярый отказался на целый год, но ярый сын тоже не лучше, родная. Но ярый тут устремился* к своим снам, и Я смогу послать ему помощь во снах и на яром Луче, привитом ему при твоей помощи во время его страстной лихорадки.
Но план был искажен отцом и сотрудник[ами], но главн[ым] образом отцом. Ярый мог жить легк[о] до 100 лет. Ярый был много сильнее тебя. Но ярый тут страстно страшился поездки такой и ярый без тебя ничего не мог бы сделать, но ярая тут не мог[ла] поехать из-за ярой слабости сердца.
Ф[уяма] ослабел от гноя в крови, но в 34 г. кровь уже была страстно заражена. Яро уявил его на послед[ней] поездке, чтобы отдалить предательство и уявиться на Миссии**, уявить спасен[ие] Рос[сии] от всех врагов и Он уявился доволь[но] слабо, но все же уявил[ся], но не был уявлен как вождь, но как Старцем Мудрым. Но ярый, конечно, оявился гораздо слабее, нежели раньше, ибо ярый уже ослабел. Мой Луч не мог уже действовать, как раньше, и ярый уявился на своей карме, ушел яро в положенный ему срок.
Мой план был уявить Ф[уяму] Вождем на 31 год. Ст[алин] страстно ждал его, но ярый вместо того оявился в Индии.

31-V.
Яро тут медленнее (роста травы), но яро все же ояви[тся] скоро. Тебе необходимо ассимилировать Луч Нового Солнца, кот[орое] явит [два слова неразборчиво]. Апофеоз Огненн[ого] Слияния является тут достижен[ием] завер-

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "и верит".
** Сверху строки написано: "утверждения содружеств Св[ятого] Сергия".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

шения, и никто и ничто не может нарушить это состояние. Но ярое, конечно, имеет свои отливы и приливы.
Ярая уявилась сегодня ночью на яром созидании миров новых стр[астно] оявлен[ных] в красоте Материи Люциды, озарен[ной] огнями всех центров наш[их] в слиянии стр[астной] любви. Любовь покрывает все, ибо огни зажигаются только при любви.
Ярое самочу[вствие] его будет лучше, но в конце июня он уже оявится на стр[астных] болях.
Яр[ые] врачи скажут что яр. [несколько слов неразборчиво] предупр. его, родная.
Стр. [несколько слов неразборчиво] народ не имеет своей родины и страд[ает] по всей земле.

Уявись Мне на Луче страстн[ого] спокойствия Косми[ческого]. Но яро уявись со Мною на страс. Космич. [слово неразборчиво].
Но ярая уявлена на Космич[еском] тут яром уявлен[ии]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

на ярой ассимиляции Луча Нового Солнца ярый уже уявлен в твоей ауре. Моя ж[ена] уявлена на ярой ассимиляции тут страст[ного] Луча Нового Солнца, кот[орый] напряж[енно], страстно уявлен в тв[оей] ауре. Но яро не уявляй страст[ного] космического нетерпения.

31-V.
Космическое сотрудничество оявило тебе страстно новое сотрудн[ичество]. Ярая оявилась со Мною на яром спасении Земли, но, конечно, такое достижение не может быть оявлено на всеуслышание. Но яр[ое] тут достижение не может быть доверено больш[ому] числу людей, но лишь самым доверенным. Ярая тут страстно утомилась и ярая не может оявиться на легк[ом] принятии Моей мысли.

I-VI.
Сотрудница Моя не может напрягаться из-за ярого [слово неразборчиво] напряжения в сердце. Сотрудн[ица] Мне тут страстно нужна и может оявиться на стр[астной] любви Моей и ярой ночью со Мною. Явись на новой любви ко Мне, ибо ярый солнечный луч требует ее, Луч нового Солнца, родная.
Говорил ночью о яром Моем Космич[еском] Луче оявленном, как Луч Нашего Солнца и уже уявленном в твоей ауре, но ярая напутала в записи и потому повторил тебе.
Уявлен Космический Луч как Луч Моего Солнца Нашей Вселенной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Космический Луч уявлен как Луч Мой и нашего Солнца, нашей Системы. Ярое страстн[ое] явление Космического Луча не только сотрясает сердце, но и многие органы твоего организма.
Космич[еский] Луч страстно уявлен на слиянии в Огненном Мире.
Космич[еский] Луч был оявлен тебе на страстном Космич[еском] слиянии в Огненном Мире.
Явление слияния с Кос[мическим] Лучом в Огненном Мире помогло слиянию с ним и в Тонком Мире.
Но ярое тут слияние в Тонком Мире оявилось не совсем полным. Явление сотрясения организма доказывает неполное слияние с Космич[еским] Лучом. Явление полного слияния в Т[онком] Мире оявится тогда, когда Моя жена оявится на страст[ной] Любви ко Мне. Моя К[осмическая] жена оявлена на стр[астной] любви ко Мне в тонком состоянии, но Мне нужно такое осозн[ание] любви и в земном сознании.
Но ярая не может оявиться на диете и воздержаться от страстного объедания. Космическая ступень яро затрудняется от луча, оявленного от луча низшего сознания.
Уявись на диете и не являй страс[тных] Космич[еских] затруднений.
Яро при уявл[ении] воли ярая может достичь всего, но времени достаточно, ибо при Моей Мощи я могу уявить* тебе время достаточн[ое], если ярая помож[ет] Мне. Яро тут не оявляй сомнения ни в какие тут Мне уявл[енные] Космич[еские] Лучи. Моя жена скоро оявится на восприятии спок[ойном] Мо[его] Луч[а].
Яр[ый] тут Космич[еский] Луч Мне необходим для нашего слияния в Тонком

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "помочь уяви[ть]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.09.2022
Дата окончания набора: 10.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.09.2022
Дата окончания редактирования: 21.09.2022
Вложения
0067.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»