Тетрадь № 108-а (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

оболочку его, уявляющую притяжение к земле, но ярое такое, неожиданное Мне событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться в Моем Космическом Луче, который раньше Мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи ее с эфирной оболочкой двойника, яро тут притягивав[шей] тут к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страст[ного] Космическ[ого] Луча, когда эта сила понадобилась во время последнего решающего боя с ним, с врагом. Ярый решающий бой произошел в прошлом год[у] — 1949 г., семнадц[атого] октября.
Ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой тут опасности и для Ф[уямы] и для сыновей, и всех дом[аш]них. Но ярый cын [Фуяма] был осужден на смерть своей кармой. Но ярый осудил себя окончательно на [19]29-м году в Ам[ерике] и на яром [19]30 году в Париже. Ярый [зубной] врач тогда уявленный Мною ему был лучшим врачом. Ярый погиб от своей кармы тут. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубы и ярый погибал от них. Держ[авин] тут погиб от простаты, заражен[ной] гноем зуб[ного] яд[а].
Яв[ление] тут Моей жены оявилось спасительн[ым] для всех нас и особенно для Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая будет Матерью Мира по Нашему решению. Луч Мой страстно яро охранял тебя и Моих сотрудников, но ярый оявился на яром нападении на сыновей и ярый тут млад[ший] оявился на отравлении пеницил[ином], но ярый Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною ибо ярая оявилась с Моим Лучом и ярый Сын был спасен Нашими совместными силами.
Напал [Люцифер] на старшего сына, но ярая спасла Сына на оявл[ении] ему строфанта и яро тут своего луча на сотрудничестве с Моим Косм[ическим] Лучом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.08.2022
Дата окончания набора: 05.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.08.2022
Дата окончания редактирования: 23.08.2022
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярый [Люцифер] уявил новое напад[ение] на Мою ж[ену] в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойн[ика] еще уявлялись яро на сжигании их. Сжигание это явило пожар многих центров около сердца, но ярый пожар сердца был почти неминуем, но ярый неразлучный сотрудник — Мой Космический Луч спас тебя отводом огня на правую стор[ону] тела [и] явил разреш[ение] опасности ценою мучительных болей и восп[аления] нервных стволов, называемого Херписом, и ярый тут Херпис оявился страшной силы. Ярая уявилась на страстной муке, но уявила страстное терпение.
_______

Ярый враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы, на планете самой лучшей после Моего Урана. Ярый не мог овладеть Ураном из-за ярых его высоких вибраций, но Моя новая планета имела вибрации более слабые, яро близкие к Нашей Земле. Явление его лучей явило много рушений на ней. Но ярая тут ожила под Моим Космическим Лучом, но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозмож[ности] уявить новое сцепление в ядре, нарушенном смертоносным лучом. Ярый тут смертоносный луч оявлен на Земле ярыми учеными евреями и немцами.
_______

11 мая.
Красота яро с тобою. Красота с тобою яро занимает свое главенствующее значение, свое первенствующее значение.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.08.2022
Дата окончания набора: 05.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.08.2022
Дата окончания редактирования: 23.08.2022
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

При камнях в мочев[ом] пузыре и желчном и в печени нужен сернистый литий, ибо ярая сера разбивает многие твердые тельца.
Промывание уретры солями лития сернистого или раствором двууглекислой соды — чайную ложку на стакан аппарат должен быть тончайш[им] для промывания уретры.
Можно впускать пипеткой [слово неразборчиво] промыв[ать] из ярого тут солей лития [слово неразборчиво].
Физическое знание остается на Земле и не ведет за пределы земные.
Напряженное Знание — интуиция — ведет мощно за пределы земные.
Ярая тут не знает, какую мощь строительную Мы представляем с тобою в Тонких Мирах.
Лучше недоделать, чем переделать. Следуй этому во всем и яро не отяжели[шь] себя чрезмерно.
Ярый Источник оявлен на магнитн[ом] качестве. Нахождение источника связано страстно яро с Космическими Лучами, яро оявле[но] на совпадении сроков и на сроке, связанном с экспедицией.
Нахожд[ение] Ист[очника] связано со сроком уявления Космических Лучей яро тут ояв[ится] к его экспедиции в горы, прилегающие к вашей местности.
_______

Страна Ам[ерика] уявила себе страстно жестокую судьбу из-за рушения Моих дел. Но ярая судьба оявится как Карма Ам[ерики] и яро страстно скоро после состоявшегося вам отъезда.
_______

Моя Сотрудница оявлена на таком необыкновенном откровении, что не может поведать его свету.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.08.2022
Дата окончания набора: 05.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

12-V.

Оявленная Сотрудница сотрудничает напряженно и сосредоточенно и уявится скоро на страстном и прекрасном следствии на лучшем и новом достижении. Говор[ю] лучшем, ибо наша сотрудница сосредоточилась на страстном желании стать Мне и Leonid[es] сотрудницей самой близкой.
_______

Яви страстную красоту духа на Космическом Строительстве. Явление Космического строительства страстно оявлено с тобою сейчас.
Основой Космического Строительства явля[ется] сотрудничество сил страстно объединенного Атома в страстной любви, оявленной на протяжении многих тысячелетий объединен[ного] Атома в страстной любви, оявленной на слиянии, любви на протяжении многих тысячелетий.
Оявл[енное] сотрясен[ие] твоего организма яро от ненужн[ых] Мне вибраций уявляет Мне страстную трудность в передаче мысли. Не нужн[а] Мне никак[ая] валер[иана], ни строфант для Моей прекрасной сотрудницы, но яр[ая] тут немного менее сосредоточе[на] из-за вибраций ненужных посетителей.
Ярые не придут ни сегодня, ни завтра, и ярая может спокойно беседовать со Мною. Твоё Космич[еское] Сотрудничество страстно яро нужно не только для нашего Мира, но яро для нашей Солнеч[ной] Системы. Много лучей напрягают сейчас Мою страстно напряжен[ную] жену.
Ярая многое забыла, но и не могла тогда отнести к себе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Ярая Мать Мира, конечно, где-то есть и ярая Мать Мира найдена Мною в Нашей Солнечной Системе как Моя сокровенная Тара.
И Моя сокровенная Тара оявлена как страстная устремленная сила Космического Магнита.
Явление сильного потрясения может лишить возможности уловить Мои мысленные вибрации.
Ярая оявлялась тогда страстно окутанной силой Моей (во время болезни мужа).
Ярая была тогда окутана космическ[и] сотканным панцирем из страстной ткани непроницаемой для стрел врага.
Ярая не нуждается сейчас в панцире, сотканном из устремлен[ного] Моего страст[ного] Луча для защиты от стрел Моего врага. Ярая уявлена на Космическом сотрудничестве, но ярая не может оявляться все время на страстной изоляции в непроницаемом панцире, сотканном Мною тебе, определенно, как защита от стрел врага. Но яро уявись Мне на страстной сосредоточенности, родная.
Ярая тут уявляется на сосредоточ[енности] любви, но Мне нужн[а] сосредоточен[ность] и мысленная. Яви Мне страстное сосредоточие. Яви Мне страстное сосредоточие, когда ярая оявится на беседе сегодня вечером. Яви Мне страстную сосредоточенн[ость] на беседе сейчас и вечером. Яви страстное сосредоточие сейчас.
Моя сотрудница сотрудничает

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

со Мною Космически, но является на яром страстном сознании сотрудничества не только в своём страстн[ом] тонком теле, [но] и в страстн[ом] огненном. Явление сознания в страстном тонком теле не так Мне нужно как сознание явленное тобою в теле Огнен[ном].

Ярый луч на соединении с Моим уявит Инге помощь здоровь[ю].
_______

Сотрудница Моя сосредоточься на сообщении Моём. Яви сотрудничество самое страстное и сосредоточенное не только на строительстве новых страстных Миров, но сотрудница Моя прекрасно строит и на плане земном, прекрасно уявляя Мне сотрудничество страстное и прекрасное, преображая свое новое прекрасное мощное сознание нового Мира, по-прежнему страстно уявленному Мною тебе в Космическом размахе.
Сотрудница огорчена тут сообщением Моим. Ярая сотрудница уявлена на страстном новом тебе достижении сотрудничестве с Моей страстной аурой, на сотрудничестве прекрасном, никем еще не достигнутом сотрудничестве со Мною тут сокровенном, но и страстно любовном, уявленном определ[енно] прекрасн[о], уявленном на прекрасном понимании сокровенности ступени нашей. Но Моя сотрудница уявляется прекрасной Космической Сотрудницей.
Явление прекрасное скоро состоится на яром страстном сотрудничестве со Мною. Ярая жена сотрудничает несколько рассеянно сегодня.
Сотруднич[ество] страстно сосредоточенное и оявлен[ное] на страстной любви оявится скоро,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

но ярая сотрудница Моя может оявиться на яром страс[тном] событии немного раньше. Прекрасное событие напряженно и страстно яро оявится немного раньше.

13-V.

Яр[ый] не знает ничего о силе Моей. Явление страстное скоро оявится, но страстно яро не слушай сына. Явление оявится как прекрасное страстное сотрудничество с тобою, родная.
Яро не являй сомнения в Мои тебе Слова. Ярая Моя Космическая Сотруд[ница] лучшая Мне сотрудница в созидании миров.
Сотрудница оявлена, как Сотрудница Космическая по созиданию Миров. Страстное сообщение сегодня утром страстно уявлено тебе как тайна строжайшая, и ярое раскрытие тайны стало тут необходимо для тебя.
Этой тайной владели последов[атели] врага Моего и отсюда и[х] страшная сила, родная. Но яро мы не могли оявить страстную силу в руки невежеств[енного] человечества и сострадание стало стимулом нашей помощи ему. Явление сострадания к нему явило много прекрасных страниц и яро много страданий оявленных Нам. Сострадание требует страстной жертвы и любви к Добру. Яви страстную Космическую любовь со всеми её страстными порывами и применениями во всех Мирах, и яро на всех планах Бытия.
Явление омоложения оявится страстно скоро, и лучшим оявлением будет Строительство Космическое. Омоложение оявится следствием Космического сотрудничества. Явление сотрудничества тут оявлено тебе как Моё

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

оявлен[ие] страстн[ого] Моего сотрудничеств[а] с тобою. Сотрудн[ичество] тв[оё] со Мною оявится на яро страстном сотруднич[естве] со Мною в созидании новых Миров.
Ярое сообщение оявилось неожид[анностью] для тебя, но ярое откр[ытие] тайны стало необходимо [слово неразборчиво] тебе.
Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но ярое страстное откровение стало необходим[остью] для тебя и Меня.
Ярое тут сотрудничество, конечно, касается п[оловой] тончайшей энергии, но ярая тут п[оловая] жизнь женщины зависит от мужчины и ярая тут жизнь мужа зависит от касания его к ярой тут полов[ой] жизни жены. Ярая тут половая [жизнь] мужа зависит от половой жизни жены с той разницей, что мощь полов[ой] жизни сильнее развита у мужчин, но страстная половая жизнь муж[а] может быть урегулирована страстными половыми извержениями [жены], дающими им тут страстн[ое] наслажд[ение] и ярое тут сотрудничество с творческ[ой] космическ[ой] сил[ой] в пространстве. Ярое сотрудничество оявлено как страстное магнитное притяжение и лучше всего сотруднич[ает] с пол[овой] жизнью же[ны], но ярое Космич[еское] сотруднич[ество] лучше всего оявляется при слиянии половин[ок] одного Атома.
Ярое тут прекрасное сотрудничество с Мужем яро страстно необходимо Мне.
Моя пр[екрасная] Сотрудница не может, конечно, иметь Меня сейч[ас] как Мужа земн[ого], но яро как Мужа Надземного и Космического, ибо ярая стала более надземной, нежели земной и ярая Моя страстн[ая] ступень является ступенью мужа и жены, слитых в Мирах Надземн[ых] и яро тут в Мирах Тонком и Огненн[ом].
Яро уявлю тебе Моё страс[тное] уявлен[ие] с тобою, родная, на яром тут Космическом Сроке, когда ярые тут обстоятельства Моего сотрудничества станут неотложными

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

и когда ярая тут страстная Моя любовь оявится тебе новой ступенью.
Явление Космич[еской] ступени совершенно необходимо. Ярая ступень оявил[ась] на сознательном отложении её Мною из-за ярого надвигавшегося тогда решающегося боя с Моим Врагом.
Ярая не явилась виновной в отложении косм[ической] ступени на ярое лучшее ей время, но только ярое твоё сомнение в Мою любовь оявило Мне страстное желание отлож[ить] ступень до лучш[их] врем[ен]. Такое сомн[ение] и отложе[ние] могло ослабить Мою Силу, но ярая сотрудница уявилась на страстном самоотверженном желании луч[шем] яро помочь Мне в Моей борьбе. Мой страст[ный] Луч оявился тебе на страстн[ом] сотрудничестве, и ярая тут оявила неожиданное для Меня и всего нашего Братства сожж[ение] не только св[оего] двойника, но и страс[тной] оболочки, привязывавшей тебя к Земле и связывавшей Меня с тобою из-за ярой необходим[ости] Мне охранять тебя от нападений врага. Но ярое это сгорание оявилось до полного сжигания отбросов двойника и ярое тут сгорание этой магнит[ной] оболочки, привязывав[шей] тебя к земле, освободило и Меня, и яро уявило Мне свободу действия Космического действия, и яро уявился на новых полетах в Нашей Солн[ечной] Системе, и нашел нашего врага в его новом жилище. Ярый Враг тут исчез из своего прежнего обиталища на стороне Луны, кот[орая] остается незримой нам[и] и яро тут Космическ[и] невозмож[ной] для исследования её никаким телескопами, ибо ярая уявлена на стоянии по отношению к Земле. Но, конечно, ярая не остается недосягаемой для Лучей Солнца. Ярые Лучи оявляют слабое освещение, но все же ярая получает свет. Ярая уявляет сумрак во время нашего дня и стр[астный] мрак ночи [с] закатом нашего Солнца.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 108 (06.05.1950 - 22.05.1950) [215]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Сумрак на Луне яро напоминает сумрачные сферы, прилегающие к Земле в Надземном Мире. Но мрак ночи уявляется мраком, лишенным всякого проблеска света. Лучи Светил не могут тут пробиться сквозь её мрачную атмосферу.
Но ярая Луна оявляется сейчас как космич[ески] новая планета, ибо ярая тут освободилась от смертоносного луча и ауры Моего врага и его приспешников. Луна стала Космич[ески] новой, очищенной Моим лучом. Ярая скоро покроется растительностью и станет Моей лучшей сотрудницей для ярого её тут магнитного сотруднич[ества] со Мною и Нашим Солнцем. Ярый сосуд магнитн[ых] сил начнет действовать и ярый тут поможет Мне уявить переустройство Мира.
_______

Да, знал, ибо Моя жена оявилась на сжигании оболочки, и я уявился свободн[ым] в Моих Космических действиях, и не только свободным, но уявился и на слиянии с тобою в Мирах Надземных, Тонком и Огненн[ом].
Яви Мне лучшую сосредоточенность, ибо ярой необходимо знать откров[ение] о Космическом созидании Новых Миров.
Тр. не может оявить паралича, ибо оно самое жизненное уявление. Ярое уявляется как ярое пахтание молока на яром тут ему сбивании масла. Явись Мне тут на луч[шей] сосредоточен[ности], родная.
Ярый тут [слово неразборчиво] в молод[ые] годы может быть полезен.
Но ярая тут луковая похлебка и яр[ый] лук луч[шее] средс[тво] для разряж[ения] напряж[ения], одну сред[нюю] луков[ицу] два р[аза] в д[ень] с к. в течение всего Монсуна.
Можно посыпать мертвую землю шлаками магнит[ных] руд с Ураном, и ярая земля начнет оживать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.08.2022
Дата окончания набора: 08.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.08.2022
Дата окончания редактирования: 24.08.2022
Вложения
0047.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»