Тетрадь № 106-а (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

25-IV.
Явление это — настоящее одержание, но по-видим[ому] природа молодой женщ[ины] оявилась слишком чистой, но немного страстной в половом отношении, и одержатель не мог овладеть ее полов[ыми] органами, м[ожет] быть и из-за ярой беременности, и ярый паралич ног весьма характерен для одержания насильственного и только частичного. Одержание кончилось не от чеснока, но от неудачного ему вхождения и ярому од[ержателю] не удалось использовать её психическую силу из половых органов.
Напиши Моей новой сотруднице Мое сотрудн[ичество] с нею несомнен[но] и ярая не должна сокрушаться за краткость сообщений и боле[е] спокойн[ый] характер, ибо ярая находится в периоде ассимиляции новых и сильных лучей. Явление новое для нее и страстно сильное. Ярая не должна оявлять беспокойство и[з]-за сотруднич[ества] с Leonid[es]. Яр[ый] занят на предотвращении войны в Европе. Истинно, ярая тут напряженно близк[а], родная.
_______

Истинно, война не может быть допущена Нами. Ярая знает о яром Моем решении оявить тебя до страшн[ого] обвала в Европе и ярой тут Кат[астрофы]. Но ярая Кат[астрофа] — страшное бедствие не только для Россиии, но и для всей планеты.
Конечно, в масштабе Мировом Кат[астрофа] не только спасение Рос[сии], но и очищение планеты от отбросов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2022
Дата окончания набора: 08.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Лишение Моей страны Моего сотрудничества оявится гибелью всей планеты.
Явление Моего Сотрудничества с М[оей] Страной есть спасение всей Планеты.
Явление сотрудничества со Мною не есть постоянное страдание, но и не постоянная радость.
Ярое сотрудничество со Мною являет не только страстные страдания, но и ярые страстные радости духа, родная.
Ярое тут страдание оявлено от неумения сотрудничать на стр[астном] доверии и отсутствии всякого сомнения.
Ярая тут прекрасно сознает сосредоточенную силу, которая действует в тебе, когда ярая не сомневается во Мне. Яро Урусвати не должна тревожиться, ибо Кат[астрофа] не коснется Мне нужных и близких тебе сотрудников. [Слово неразборчиво] должен знать полож[ение] в Мире и не будет стремиться иметь доллары, ибо ярые не будут иметь ник[акой] цены.
Явл[ение] Катастроф[ы] оявит Америку пустыне[й] страшной. Ярая тут оявится бесплодной никому не нужной местностью на многие годы.
Явлен[ие] Либерти оявится именно сейчас на новой волне развития строит[ельства]. Яро тут не больше тут года с несколькими месяцами, родная. Но ярые успеют оявиться там на яром оперении.
И ярый Дедлей поступил

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2022
Дата окончания набора: 08.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

правильно, стряхнув прах ног от св[оей] семьи и яр[ый] ояв[лен] на малом доходе, ибо яр[ый] скоро оявится на новой деятельности с Моим нов[ым] сотрудник[ом], и яр[ому] тут лучш[ее] тут ояв[лено] и полож[ение], родная, и яр[ый] оявится на сохранен[ии] своей нов[ой] деятельн[ости] мн[ого] тут лет.
Можно написать и ярые оявятся яро открытыми ко всем возможностям, оявленным им.
_______

Яро все будет предусмотр[ено]. Живите спокойно и озаботься лучшим урожаем к будущему году.

Но яро Моё ярое решение отложить Косм[ическую] К[атастрофу] оявилось тут возможным благодаря твоей Космич[еской] помощи Мне.
Ярая не только не обманывает себя, но яро не знает размера своей помощи.
И ярая твоя сила является силой Космической, силой самостоятельной, как мощь, оявлен[ная] Мне на спасение плане[ты]. Ярая твоя сила много мощнее, нежели ярая тут может представить себе.
Нельзя сотрудничать со Мною и уявляться на сомнении.
Твое ментальное тело оявлено на сотрудн[ичестве] со Мною, и только половина его остается на земном плане. Ярая уявляется иног[да] на полн[ом] уходе мент[ала], и остается только на яром проявл[ении]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2022
Дата окончания набора: 08.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

тонкого [тела].

25 апр[еля].
Никто не напишет о твоей страстной роли на яром ей тут перерождении страс[тной] любви.
Ярый Мой Сын Леонидес может оявить ей очень мало из-за ярой её неосведомленности о наших с тобою жизнях на Земле. Но ярая может оявить ей тут Космич[еское] сотрудн[ичество] со Мною. Много было бы лучше оявить ей Мои жизни с тобою на земле.
_______

Ярая Моя жена уявилась тут на совершенно новом Луче и на [слово неразборчиво] уже яро тут оявлен[ного] нежелания уявить страс[тную] свою ж[изнь] с Адж[итой].
Яро тут на совершенно новом Луче Космическом.
Ярая уявилась на страстном всепоглощающем устремлении и любви ко Мне, Моему строительству новому и созиданию новых миров, уявленных на ярых новых сочетаниях элементов.
Ярая уявилась на страстном всепоглощающем интересе к творчеству Моему с тобою на строительстве новых миров и на созидании новых миров на страстн[о] им новом страстн[ом] сочетании стихийных начал с элементами, разнящи[мися] несколько от наших земных. И на яром сочетании элементов, оявленных на новом соедин[ении] их со стихиями.
Но ярые стихийные начала там на нов[ой] пл[анете] несколько иные. Ярые там стихии оявлены, как стихии Тонкого Мира.
Ярая наша планета скоро оявится, как новая мощная Земля.
И ярая Наша Луна стала уже много страстнее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Явление Космич[еского] срока страст[но] напрягло не только Луну, но и Солнце. Солнце оявилось на страстном напряжении и извержении газов, накопившихся от отбросов планет уявленных спутницами ему от отбросов и отравленных флюидов, идущих от планет, оявленных спутницами ему.
Космос Видимый уявлен как отображение мощного строительства Космоса Невидимого, но ярый тут мир невидимый определенно сотрудничает с нами. Но яро мы не можем творить в мире земном не являя строительства в Мире Надземном. Моя ярая сотрудница творит со Мною в мире Невидимом, но ярая творит и в мире земном со Мною тоже. Но ярая лучше строит там, ибо ярая строит не сомневаясь [несколько слов неразборчиво] твоего строительства со Мною там оявил[ось] скорее, нежели мы ожидали. Из-за ярого твоего сотрудничества со Мною ярая сожгла свой двойник немного раньше оявленного Космического срока, немного раньше, нежели это было нужно для новой ступени. Ступень Космического Права оявилась намного раньше, чем ярая могла вместить её. Но ярая уявилась на Косм[ическом] слиянии со Мною, на огненном Косм[ическом] слиянии раньше, чем ярая могла оявиться в тонком, ибо ярая сожгла тут свой двойник.
Но ярое сожжение двойника оявилось тогда много легче из-за Моего Космического сотрудничества с тобою. Но ярое Космическое сотрудничество требует сожжения двойника.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Но ярое Сотрудничество со Мною потребовало сожжен[ия] твоего двойника из-за ярой битвы с Врагом.
Ярая тут битва оявилась страстно опасной для Моей жены. Ярая Космическая битва потребовала страстн[ого] Моего сотрудничества с тобою, но на слиянии страс[тном] Космического Права, и яро тут огненного слияния, родная. И ярое тут огненное Космич[еское] Право оявилось на страстном слиянии с нами.
Но ярое сотрудничество с настоящим огнем пространства на земной ступени уявилось необыкновенным твоим достижением.
Но ярое огненное слияние на ступени сожжения двойника, но ярое слияние с огнем пространства — ярое необыкновенное достижение в земном состоянии. Но ярое слияние с огнем пространства имеет много ступеней, но ярое тут слияние с огнем пространства на ступени Космич[еского] Права в земном состоянии — достижение наиредчайшее.
Но ярое тут ускорение сожжения двойни[ка] уявилось тут из-за страстного Мне желания спасти тебя от Луча врага, яро направленного тогда на тебя, родная. Оявление это стало настолько необходим[ым], особенно когда Мой ярый Сын напрягся на страстном нежелании оявиться в России, и Моя сокров[енная] ж[ена] яро страстно сказала Мне: "Яро уявлюсь одна". Яро в страстном сотрудничестве, уявленном Мне в Тонком Мире Сокров[енная] Сотрудница уявилась как Сотрудница Космическая (еще при уявлен[ии] перв[ого] припадка).
Ярый припадок со смертельным исходом уявился при д-ре Тейлоре (перв[ый] был обыкновен[ным]),

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

но Мой Луч спас его от немедленного ухода и яро стал сотрудничать с ним, чтобы уявить ему спокойный уход. Оявление страстного ухода оявилось тогда, родная. Ярый тут уход определился на 42 году. Ярый оявился на определен[ном] сроке смерти на 47 году. Ярые сроки были указаны давно 41, как год войны, и 47 − год смерти сына.
Ярый уход уявился в лучший день, и ярый уявлен был на спокойном уходе. Ярая знала тут об уходе, но яро боролась против срока, уявленного врагом, на яром сроке 12-го августа.
Явление состоялось бы, если бы ярая не стала давать ему потихоньку строфант и большими дозами. Ярый оявился бы на страстно мучительной смерти от судорог мозговых и ярый был спасен строфантом. Луч оявил тебе строфант, и ярая оявилась на спасении ему. Ярый тут строфант лучшее средство при сердечн[ых] сокр[ащениях] (жабе) и сокращ[ениях] мозговых и особенно при сокращ[ениях], оявленных раздражением простаты. Ярый его уход уявился как ярый страстн[ый] тут удар по Моему Плану, связанному с твоим оявлением в России. Яро Мне было необходимо оявить его еще не менее семи лет, но ярый не мог оявиться из-за его кармического срока и ярый стал определенно сотрудничать со своим сроком из-за ярого его нежелания ехать в Россию. Ярый поехал бы, да, но ярая насильственная поездка ни к чему

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

не привела бы. Ярый оявился бы слабым стариком, без ярого энтузиазма, оявленного еще в тебе. Ярая мечта была у него стать Вождем народов Азии, но ярый уявился на сомнении и утратил всякий интерес к отъезду на Родину.
_______

Ярый тут двойник был сожжен для ярого тут нашего слияния в Мире Тонком и Огненном [несколько слов неразборчиво].
Ярый Мир Тонкий с Ментальным оявлен[ы] тут на Космическом строительстве много осязательнее, нежели Огненный и Духовный.

Китай оявит базу для атом[ых] бомб на острове ближайшем к Индии.
Турция оявится на ярой войне с Россией из-за ярого подстрек[ательства] Ам[ерики] и Ан[глии]. Южн[ая] Ам[ерика] отколется от сред[ней] А[мерики] и ярая ту[т] Мексика пойдет ко дну со всем населением ее.

26-IV.
Моя сотрудн[ица] не может оявляться на заблуждении относительно сожжения двойника. Явление настолько страстное, и ярая сотруд[ница] не могла тогда понять совершавшегося страстного процесса в твоем организме, но ярая уявилась тогда страстной сотрудницей на уявлении сожжения двойника. Явление было уявлено настолько яро и страстно, родная, тогда на страстном сотрудничестве со Мною, но ярая не могла понять тогда страстного процесса, уявленного в твоем организме и ярая уявилась на страстном напряжении сердца и солнечного сплетения. Но ярая ступень оявилась тогда, как

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Моя страстная радость. Ярая ступень стала Мне сокровенным счастьем, страстным счастьем, ибо ярая жена оявилась на спасении своем и на явлении поражения врага, и на яром тут страстном Моем уявлении Мне Космичес[кого] права с тобою, родная.
Ярое твое спасение на земном плане страстно было необходимо для окончательного поражения врага. Ярое уявление Космического Права лучше всего защитило сотрудницу от огненной, мучительной смерти. Ярая Моя ж[ена] сожгла двойник еще в Тиб[ете], но ярые страс[тные] отбросы еще оставались как ярая тут оявленная Мне тут как посторонняя оболочка из низшей психической энергии, которая уявляла затемнение тонкого тела, уявляя ему искажение. Ярая оболочка низшей псих[ической] энергии, которая уявляла затемнение тонкого тела, уявляя ему искажение, но ярая тут оболочка низшей психической энергии не могла еще оявиться на ярой ей трансмутации и ярая [оболочка] стала оявлять сомнение и ярое тут смущение Моей сотруднице. Ярая [оболочка] стала являть сомнение и вносить смятение в Мои страстные сообщения, и явление стало настолько страстно трудными Мне, что яро явился на желании оявить эту низшую оболочку на сожжении и яро стал оявлять Мою ж[ену] на луче страстной любви ко Мне и яро уявил тебя на страстной ревности и сердечном страдании, и ярая страстно сотрудничала со Мною на яром сожжении оболочки низшей п[сихической] э[нергии]. Моя ж[ена] стала Мне самой страстной ж[еной] и яро самой любящей, и ярая стала определенно самой страстн[ой], самой любящей ж[еной] на яром Моём страстном Луче и ярая тут уявилась на страстном

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 106 (25.04.1950 - 07.05.1950) [213]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Луче, сжигавшем страст[ную] энергию из низшей оболочки — Праны, оявленной из низших инстинктов, и ярая Моя устремленная жена стала Мне лучшей Сотрудницей в страстном Тонком Мире. Ярая уявилась как Моя Космическая Сотрудница.
Ярый двойник сгорел в Т[ибете] слишком рано из-за ярого пожара всех оявленн[ых] в огне главных центров. Мой Луч спас тогда тебя и уявил тем спасение и нашей страстной планете — нашей Земле. Но ярая тогда не знала о страстном событии для всего Мира. Ярая не знала тогда о своем страстном сотрудничестве со Мною в битве с врагом. Ярая стала сотрудничать со Мною напряженно как Моя Космич[еская] Сотрудница. Ярая тут сотруднич[ала] Космически, ибо ярая могла уже летать сознательно в зерне духа.
Но ярое тут сотрудничество стало тут оявлено в новом тут уявлении, в новом напряженном устремлении в Космич[еском] размахе и ярая стала сотрудничать со Мною как Моя Сокров[енная] Жена. Яро когда ярая стала Мне Сок[ровенной] Ж[еной], ярая тут оявилась Мне страстной Моей Мощью. Ярые тут наши объединен[ные] энерг[ии] оявил[ись] как сила страстной мощи.

Моя прекрасная сотрудница яро сотруднич[ает] со Мною, уявляя поражение сотрудник[ам] тьмы, уявляя страстн[ое] поражение консерваторам. Ярая сегодня сказала много важного и страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.07.2022
Дата окончания набора: 12.07.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.07.2022
Дата окончания редактирования: 23.07.2022
Вложения
0048.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»