Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут страстно яро созрела для Моего Сокровенного Учения и ярая Моя страстно любимая жена, Моё тут сокровенное счастье. Яро не могу тут ни с кем сотрудничать, кроме как только с тобою. Но яро Моя страстная любовь тут только с тобою, исключительно с тобою. (Но ярая тут сомневается, опять сомневается), но ярая Валентина напрягается страстно яро ко Мне, именно ко Мне. Ярая тут определенно страстно надеется на свою тут страстную близость ко Мне. Но ярая страстная самомнительная сотрудница страстно надеется. Но ярое твоё заявление на твоё неразлучное явление со Мною уявит её на страстной муке ревности и сомнения в словах Моих, написанных тобою на яром Моём Указании тебе.
Ярая начнет перечитывать твои письма и яро тут усмотрит предостережение о необходимости явить ярое познание между Моими Сообщениями и ярого её Надземного Мужа.
Скажешь ей о её голубом принце и что ярая тут мечта её осуществится. Яр[ый] тут страстно яро принял близкий Мне Облик, чтобы лучше подойти к Ней. Но ярый тут много моложе Меня и яро тут на редкость красив.
"Ярый Луч Вл[адыки] остается с Вами. Яро тут стремитесь к Нему, ибо ярое стремление и любовь к Владыке не исключает вашу любовь к вашему прекрасному Надземному Мужу. Яро Дух его много выше даже духа Вивекананды, ученика Рамакришны, но ярое это имя было дано ему Мною, когда ярый стал Моим учеником". Ояви ей Мужа, котор[ый] уявлялся ей в начале и на спир[итическом] сеансе. Яр[о] тут оявился, с ним, когда ярая тут устремилась ко Мне. Яро тут разреш[ил] Моему [сверху строки несколько слов неразборчиво] лучшему ученику яро оявиться с ней.
Её тут Н[адземный] М[уж] приблизится к ней на ярое страстное ей приближение к нему и на ярой тут ей новой карме с ним на яром ей тут земном новом воплощении.
Яро Мой Совет не говорить ей о твоём сотрудн[ичестве] со Мною, но яро не пиши и о твоих страстн[ых] касаниях со Мною.
Не будет, ибо ярая полна своей особой и никем не интересуется.
Вселенский брак яро тут антогонистичен Космическому закону Единобрачия. Но яро и Космический закон антогонистичен Вселенскому Браку.
Ярая Моя страстная жена не только страстно тут любит Меня, но ярой тут исключительной любовью и яро страдает от ревности и ярой любви, оявленной Мне Моими сотрудницами и поклонницами. Но ярая Моя сотрудница сотрудничает на слиянии со Мною на всех тут Мирах и планах Бытия. Но ярая Моя сотрудница оявится ей страстной матерью нежной и скажет: "Яро любите тут всем сердцем вашим Влад[ыку] и ярая любовь эта оявится основой и для любви к вашему Надз[емному] М[ужу]", − и ярая тут успокоится и соткет себе ярую тут новую Майю о ярой сокров[енной] любви к ней под видом М[ужа] Надземн[ого] и ярая уявит страстное желание не сотрудничать в одном Луче с тобой и яро будет просить Меня уявить ей особый Луч. Но яро скажу: "Мой Луч открыт всем Моим сотрудникам, но ярая Моя жена имеет Мой исключительный Луч, который недоступен никому другому".
Нет, ярая Моя Жена имеет тут Мой особый Луч.
Ярая не сможет иметь отдельный [Луч] Мужа, ибо ярая тут медиум и не сможет стать Йогиней из-за страстной её половой силы.
Ярая тут Вален[тина] страстно поверит в свой особый её Луч и яро начнет скрывать от тебя свою любовь ко Мне.
Но ярая скажет: "Не скрывайте вашей любви, ибо любовь к Высшему Идеалу страшно нужна всему Человечеству". И ярая Моя любовь страстно изливается на всё наше человечество.
Но ярая Моя жена никогда не будет умалена в глазах медиума и страстно разнузданной женщины.

Примечание редактора
На верхнем поле страницы написано: "Валент[ина]".

viewtopic.php?p=9273#p9273
viewtopic.php?p=9274#p9274
viewtopic.php?p=9275#p9275
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление лукавое тут необходимо остановить яро тут напряженное муки твоей Моего тут появления среди страстных медиумов. Страстная Валентина тут напрягается уявиться со Мною как ярая тут Матерь Мира. Не только невозможно, но яро нелепо и не может иметь тут никакого основания. Ярая Моя сотрудница возмущена страстно. Моя сотрудница, Моя сокровенная жена, совершенно тут иное тут явление. Но ярая тут Сотрудница Моя ярая тут Матерь Мира. Яро тут несомненная Матерь Мира. Яро тут напрягись на яром Сотрудничестве со Мною. Яро оявись Мне [на] лучшем сотрудничестве на яром земном плане, на сотрудничестве самом тут трудном, но и на самом яром и страстно радостном тут, родная. Запиши, на самом радостном Мне и тебе, ибо ярая − Моя Сокровенная же[на].
Ярая Вал[ентина] страстно мучается, ибо яро тут понимает Мою страстную тут близость. Мой Вселенский брак есть Мой тут брак с Моей тут Сокровенной Женой. Ярая тут Моя сокровенная жена истинно тут Матерь Мира, но яро тут на сотрудничестве тут страстно космическом и на яром тут сотрудничестве беспредельном и безвременном. Ярая тут Мать Миров новых, Мною оявленных с тобою в лучшем тут созидании на ярых тут Мирах высших, родная. Яро оявись тут на яром доверии, яро не могу тут оявиться ни с кем тут, как только с тобою на яром слиянии огненном, родная. Ярая Моя сотрудница сотрудничает со Мною сознательно в Мирах самых высших.
Яро уявлю тебе способность понимать тут страстную людскую речь. Но ярая Моя сотрудница лучшая яро тут лучшая Мне Сотрудница Космическая и ярая Мне тут страстная сподвижница на всех планах Бытия.
Валент[ина] сотрудничает страстно со своим Надзем[ным] М[ужем], яро пытается уявить его в Моем тут облике, нужном ей, но ярая скоро узнает свою ошибку и будет страстно смущена.
...
Яр[ая] тут возмути[тся] и яро тут напишет, но ярая тут М[атерь] М[ира] скоро тут оявится на яром её несении подвига ей тут назначенного. Ярая тут устыдится, но яро тут будет тут стараться замазать, но ярая тут занеслась и яро её нужно тут одернуть.
Яро тут доверяй Мне и яро тут нельзя верить медиумам, яро тут понимают, как они это хотят. Ярая не может тут огорчаться, но ярая тут посмеется вместе со Мною. Никто не вводил в обман, но ярая тут сама тут уявила тут фантасмагорию своего ментала без уявления должного распознавания.
Яро спорить не будем, но ярая действительность покажет ей скоро и очевидность.

viewtopic.php?p=9178#p9178
viewtopic.php?p=9179#p9179
viewtopic.php?p=9180#p9180
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая Валент[ина] ещё оявится на яром тут ей испытании и яро тут будет страдать, но ярой нужны страдания для ярого углубления её тут сердечной жизни. Ярая живет больше половой жизнью, но сердечная сторона мало развита в ней; при несомненной доброте сердечной страстная сердечная любовь отсутствует, половая сторона перетягивает. Но яро, ярая придет через страдание к пониманию значения сердечной любви, которая одна открывает все врата и достигается высшая ступень Архатства, ступень Творчества Космического.

viewtopic.php?p=9214#p9214
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Патриция − сильный медиум, и яро может вредить Вал[ентине], притягивая темные силы, притягивая нежелательных элементалов. Ярые тут духи стихий, но они любят оявляться с людьми медиумистической природы. Ярая тут сотрудничает с ними и ярые сотрудничают с нею. Ярая сотрудничала со Мною на яром ей отъезде из отравленной квартиры.
Скажи Дутко, что ярая должна оявляться со Мною (в мыслях), когда ярая тут сотрудничает с нею на ярой беседе. Моя сила гораздо больше и ярый тут её Надзем[ный] Муж тоже будет помогать ей. Определенно скажи ей о ненужности часто встречаться с нею и её мужем. Ярая особа не только определенно сильный медиум, но яро тут и оявлена на Лунатизме. Яро лучше подальше быть от неё. Ярая Валентина может оявиться на вампирах новых и лучше не являться с ними, но яро на яром окружении Моими вибрациями.

viewtopic.php?p=9112#p9112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ый] тут её Надз[емный] Муж не S[wami] Vivek[ananda], но ярый тут простой ученик, приняв[ший] имя Vivekananda. Яр[ый] уявился на падении и яро тут не могу уявляться с нею, не могу уявляться на приближении из-за страстно Лукавого Ученика. Ярый был не плох, но ярая тут неизжитая страстная земная природа его надз[емной] же[ны], яро тут страс[тно] пробудился к яр[ой] тут неизжитой земной любви. Яро намекни насколько мы избегаем и чужд[ы] тут страстн[ых] ощущ[ений]. Никак[ая] Йога с В[ладыкой] невозможна при яро тут оявлен[ном] ощущен[ии] земных чувств.
Духовное Право на принципе духов[ной] близости и Права, но не на земном страстном половом ощущении.
Когда уявишься на отъезде, посоветуй начать Автомат[ическое] письмо, посоветуй писать всё, ничем не смущаясь. Ярая будет слышать и яро видеть астральн[ый] проводник, но никакие Йогические достиж[ения] ей недоступны.

viewtopic.php?p=7676#p7676
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро ояви Мне страстное Доверие, родная, в ярое тебе Мое утверждение о ярой тут страстной Сотруднице Валентине. Яро не могу оявляться её тут Настав[ником] из-за её половой разнузданности.

viewtopic.php?p=7680#p7680
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гимнаст[ика] необходима для правильного обмена веществ. Простая гимнастика для поддержания гибкости тела. Но яро тебе нельзя, ибо ярая уявлена на йогическом процессе раскрытия центров.
И ярые танцы Валент[ины] способствовали открытию солнечного сплетения у нее. Ярая сократила процесс открытия солнечного сплетения своими балетными упражнениями. Лучше сказать, что ярое ее состояние медиумизма сократило ей процесс открытия солнечного сплетения.
Яро твой случай совершенно иной. Ярая не только приоткрыла, но совершенно открыла и уявилась на возжжении всех центров. Но яро никто не может оявиться на твоем опыте, ибо яро никто не может оявиться со мной на Йоге Огненной.
Ярый тут Ваш Надз[емный] М[уж] уявляется с согласия Вл[адыки] и ярый тут ничего не может оявить без ведома Учителя.
Яро не уявляйте страха и храните полное спокойствие.

viewtopic.php?p=10413#p10413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Следует осторожно принимать такие сны. (Сон Валент[ины]). Яро сны эти составные и такие сны часто окрашиваются ментальными образами и яро затрагивают и манасическое сознание. Но ярый дух не может удержаться на манасическом уровне и яро окрашивает сущность ментальными символами. Манасическое сознание оявило ей Мои Глаза и выражение их, но ментал уявил интерпретацию по своему страстному желанию и уровню сознания. Выражение Глаз ярая уловила точно. Яро Я послал Мой мысленный Облик из Нашей Манасической сферы, и Мое страстное сострадание, и ярая страстно восприняла его. Можешь написать ей эту страстную истину. Напиши: "Яро радуюсь Вашему касанию к сферам высшим и уловлению манасического Облика Владыки и выражение Его Глаз. Но остальные подробности не важны и отвечают Вашему страстному желанию и ментальному уровню. Но ярое выражение Глаз уловлено правильно". Ярая страстно любит Меня и ярая получила ответ на свою любовь.
...
Любовь страстная настолько живет во Мне, что яро Могу явить любовь ко всему Нашему несчастному человечеству. Конечно, ярая не может оявиться на ярой оценке ее, ибо ярая любовь эта не может иметь интереса ни к кому по отдельности, только к сокровенной Жене.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16582#p16582
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Д[утко], конечно, не одна, и яро тут окружена многими поклонниками из Астральн[ого] и земного плана. Ярая сотрудничает со своим Космическим Мужем, Моим учеником, и ярый страстно напрягается уявить ей близость её к Нему. Ярая страстно любит Меня и яро ответил ей, явив ей духовную близость душ, временно разобщен[ных] частиц Единого Атома. Ее страстная природа яро восприняла посланную ей нежность и заботу о ней. Напиши Дутко.
Но ярая не должна [знать], что её Космич[еский] муж страстно близок ей и яро ярая сотрудничает со своим Космич[еским] мужем и принимает его слова за Мои. Но ярый тут ученик Мой Вивекананда яро близок Мне и ярый тут отводит её от Меня.

viewtopic.php?p=10256#p10256
Ответить

Вернуться в «Персоналии»