Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Дутко лучше медиум, но яро слишком занята собой и ничем иным не может длительно и серьезно заниматься.

viewtopic.php?p=10554#p10554
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Валентина [Дутко] — страстно увлекающаяся и яро тут распущен[ная] в своих чувствах. Ярая не может стать Йогиней, но яро только на некотором медиаторстве — ярая половая сила в ней еще слишком сильна.

viewtopic.php?p=8241#p8241
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сама толкала В[алентину] на любовь ко Мне. Но ярая не ошиблась, ибо В[алентина] имела тут страстное право на Моё внимание к ней. Ярая сотрудничала с Моей сокровен[ной] женой и яро получила право на Моё внимание.
Ярая уявилась на Тантре, и Мы разрешили её Мужу Надзем[ному] оявиться на охране её. Ярый охранил её, и яро немного слишком страстно. Ярая постигла тут страстную любовь, но и экстаз любви высшей — ярая испытала тут пробуждение Муладхара под вибрацией Моей, оявленной через её Мужа. Яро разрешил тут пробудить ярый её Муладхара, но ярый Муж усилил воздействие, и ярая уявилась на яром пробуждении Муладхара и на уявлении экстатического тут чувства на половые органы.
Но яро Я тут совершенно изолирован от подобных вибраций, так же, как и ярая Моя сокровенная жена.

viewtopic.php?p=8137#p8137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Нам удалось сократить проявления Лунатизма, но особенности Медиумизма страстно сказались в ней (Вал[ентина Дутко]). Ее половая деятельность страстно деятельна, и уяви ей осторожность и скажи о поднятии вибраций прекрасной высокой Музыкой − лучшее лекарство. Яро поймет и явит осторожность. Мой ученик оявлен на страстном раскаянии. Но ярый тут уявлен на сокращении воздействия Моего Луча, который позволил ему приближаться к ней. Мой Луч − основа. Но яро ничего не ощущаю, кроме усталости иногда. Аура субъекта дисгармоничного трудна Мне. Конечно, Мой Луч страстно нужен при всех Наших проявлениях с сотрудниками.

viewtopic.php?p=2256#p2256
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление тут было страстно сложно и ярое предательство было оявлено со стороны Моего ученика. Ярый ученик уявился страстно лукавым, но яро знающим учеником. Ярый уявлялся с Люцифером и яро отошел от него, и служил Нам в течении многих веков и тысячелетий. Ярый уявился Мне учеником уже несколько веков и яро поднялся на лестнице оккультных знаний и ярый оявился на страстном интересе к Космическому Праву, ибо устремился к нахождению своей половинки, и ярый стал приближаться к Нашему Учению. Но ярая уявилась на совершенно лукавой природе, но яро тут на страстно мощном уявлении половой силы, и ярый решил приблизиться к ней, скрывая свое истинное отношение к ней и яро уявил ей приближение к Учению Востока, к книгам Рамачарака и Рамакришна, и Вивеканады. Но ярая подошла ко Мне через Мое тут Учение и при страстном устремлении ко Мне, когда ярая уявила Меня Индусом и Христом.
Ярая Моя сотрудница способствовала ярому в ней уявлению Огня любви ко Мне, к Владыке Солнечного Мира. Ярая уявилась прекрасной сотрудницей, когда уявилась на желании перевести твои Письма. Явление перевода твоих Книг уявилось Мне Страстно необходимо, и яро Я решил принять ее под свое Покровительство и ярая уявилась на переустройстве своего медиумистического организма под Моим Лучом. Ярая Медиумистическая Природа ее выражалась в страстном для нее одержании. Ярая стала танцевать и яро уявлялась на одержании. Ярая оявилась на нескольких одержателях и большею частью мужчинами.

viewtopic.php?p=2243#p2243
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Случай В.Дутко страстно редкий, но такие случаи надо открывать. Яро надо уявлять такие правильные союзы и утверждать их. Но страстное распознание должно быть уявлено при общей высокой нравственности и честности.

viewtopic.php?p=2137#p2137
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши Д[утко], что проявление деятельности половых центров оявит остановку в развитии высших центров, и ярый медиатор оявится только сильным медиумом.
Ояви луч скорби Моей за ярую утрату ею Моего Водительства и помощи. Сотрудница уявилась на страстном легкомыслии и поддалась наплыву уявлению половому. Также напиши и о твоем страстном огорчении. Ибо ярая оявилась на страстной опасности напряженной уявится только на водительстве ее страстным астральным поклонником и яро не легким сотрудником.
Ярая была уявлена на лучшем сотрудничестве со Мною и ее Косм[ическим] М[ужем] − Моим учеником. Ярая должна оявиться на распознавании между Мною и ярыми иными воздействиями на нее, но также и ярыми воздействиями ее Косм[ического] м[ужа], имеющего право на нее, но который не может оявляться с нею без Моего разрешения. Ярый Косм[ический] М[уж] оявлен сильно и на страстных вибрациях, и Мой Луч тут помогает ему оявиться на таких сильных вибрациях. Ярый Мой луч помогал ей при открытии солнечного сплетения и ярой мокротной железы.
Ярая уявится на страстном огорчении и на явлении страха, ояви ей немедленное прекращение полового притяжения к врачу и врача к ней, и утверди ей страстную сдержанность с ним.
Яро Мы не можем допустить лукавого сотрудничества, уявленного на яром горе его жены. Яро нам не нужны сотрудничества лукавые. Яро скажи о необходимости углубленного занятия по Учению. Пусть уявит свою страстную занятость ему. И ярый понемногу успокоится и поймет невозможность ему оявиться с нею, и Моя жена спасет прекрасную и нужную сотрудницу, и ярая спасет от страстного горя маленькую индуску, страстно любящую своего мужа. И ярый тут оявлял нежную заботу о ней. Ярый уявлен не на луче Тьмы, но на Моем луче и может страстно влюбиться в нее. Яро ояви сотрудничество со Мною и запечатлей мои Слова, родная, для передачи ей.
Ярая оявится на страшном горе и смятении и яро начнет распознавать между Моими Сообщениями и Словами Своего Косм[ического] М[ужа]. Ярая принимает вибрации Косм[ического] м[ужа]. Но, конечно, ярые вибрации эти не могли уявиться на такой силе без помощи Луча В[еликого] Вл[адыки].
Луч Солнечного Иерофанта нашей системы миров оявлен как особый Космический Луч, и уявленный тут в основании всех высших феноменов.
Солнечный Луч держит равновесие Солнечной системы, и ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем космическим силам в нашей Солнечной системе.
Ярая вибрация космического Магнита уявлена в луче Солнечного Иерофанта. И луч притяжения Космоса и есть Космический луч Любви Солнечного Иерофанта ярого отвечает на призывы, несущиеся с Земли, и в полном соответствии с силою призывов. Только на луче Косм[ического] М[ужа] ярая может уявиться на полном счастье.

viewtopic.php?p=2029#p2029
viewtopic.php?p=2030#p2030
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро завтра оявись на письме Вал[ентине], но яро на легком письме, ибо ярая тут путешествует. Но яро тут ярая тоже нуждается в подкреплении, ибо ярый отрыв от места, где ярая имела уже накопления, не может не сказаться не только на яром ей тут оявлении ослабления провода, но и ярая тут смена окружения тоже влияет на ярое тут ее самочувствие. Яро напиши ей легкое письмо и яро не отягощай ничем. Ярая тут пусть примет этот страстный опыт отрыва от Моего Луча и яро только оявления ей Луча ее Мужа Надз[емного]. Яро ей это полезно, но ярая тут может тут работать над письмами, ибо ярые Мне нужны, но яро тут выход "Писем" ее тут подбодрит, но яро тут и огорчит своим тут стандартным видом и стилем перевода. Но яро приходится считаться с Американизмами, яро тут страстно обезобразившими язык, и без того не слишком красивый и утонченный. Ояви ей страстную тут Мою любовь к красоте слога и оригинальности оборотов и сравнений и ярое тут отвращение ко всему тут нивелирующему и яро тут страстно тут обезличенному.

viewtopic.php?p=8375#p8375
viewtopic.php?p=8376#p8376
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро попробуем, родная, уявиться на яром совместном тут творчестве, и яро тут запиши Мои Слова: "Яро Мне сказано написать Вам письмо легкое, не отяжелять ничем, ибо Вы тут оторваны от привычного места с наслоенной там энергией, и окружение тут сменилось, и яро Вам трудно оявиться на яром равновесии среди необычной атмосферы последнего Вашего пребывания на тихом острове. Яро, яро тут забавило Меня заявление Зиночки, приводимое Вами в Вашем последнем письме. Но яро тут ничего не поделаешь, и приходится принимать спокойно такое безапелляционное утверждение, и яро так и сделаем — оставим их думать, что ярые сильно украсили работу внесением [в] американский пер[евод] обесцвечен[ные] их американизмы и стандартным стилем. Трудно людям понять тут всю бездарность принятых стандартов. Век стандарт[а], истинно, является результатом общей бездарности. Ярый стиль, хотя и смешивают со стандартом иногда, но именно стиль не имеет ничего общего со стандартом, ибо яркий тут стиль дает лишь общую основу, но узоры вышиваются самые тут разные и сложные. Но стандарт дает не только основу, но и тесные рамки и определенные тут узоры, не допуская никаких вольностей ни в размерах, ни в оявленных тут принятых рамках. Стиль ярко выявляет себя, тогда как стандарт нивелирует все под одну мерку — стиль ярко выявляет себя и создает целую эпоху, но стандарт нивелирует все под одну мерку, под одну серость. Яро Наш Вл[адыка] страстно любит красоту и неожиданность, оригинальность выражений и не терпит все нивелирующее".
Яро тут ояви ей страстно легкое письмо, родная, яро легкое, настроение ее тут неподходящее для получения более сложных мыслей.
Скоро и нас время уявит на радости пробуждения так[ой] Стран[ы], как Франц[ия], от одурения Безд[арности] и яро оявитесь на страстном им уявлении такой возможности. Яро путешествие уявит им передники от воздейств[ия] Лучей. Нельзя оявляться все время под нагнетением тут таких напряженных энергий.
Снова оявитесь на новой волне и с большой силой.
Примите спокойно неуравнов[ешенные] выходки Миши, ярые тут тоже успокоятся. Ярый тут устыдится проявления эгоизма и малодушного страха. Яро попрошу М. К. Х. оявить внимание ваш[ему] мальчик[у], ибо Миша некотор[ым] обра[зом] связан с Ним, и ярый тут не откажет проявить некоторое воздействие на него. Нет более Благост[ного] и терпеливого Наставника, нежели Уч. Р. Н. Ярый — воплощение Терпения и Благости, и только Наш Влад[ыка] не уступает Ем[у] в этом. Но яр[ый] тут занят переустройством мира и каждую секунду оявлен на яром дозоре и действии на спасение нашего обезумевш[его] Человеч[ества].
Все складывается прекрасно, потому не волнуйтесь и яро тут радуйтесь Сотруднич[еству] с Лучшей Страной, ярое тут — новая и лучшая ступень. Яро уявите Мне извещение, когда Вы вернетесь в Ирландию.
Яро тут [слово неразборчиво], куда послать все.

viewtopic.php?p=8380#p8380
viewtopic.php?p=8381#p8381
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: В.Л. Дутко (Дудко)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сокровенная жена яро тут оявлена на недосягаемости из-за ярой Космической близости, и ярая сотрудничает со Мною в определенном сотрудничестве и яро любит Моих сотрудниц. Но Моя сотрудница Валентина уявлена истинно как сотрудница для Моей жены.
Сердце твое уявило ослабление, но и ярое закаление. Яро будешь знать о Н[адземном] М[уже] ее и яро уявишься на спокойствии. Яр[ый] — не только Мой ученик, но явлен сотрудником Нашим.
Яро Я ни при чем, но яро помогаю ему обуздать его стр[астную] жену, и ярая совершенно изменилась под Моим Лучом, и ярая стала Меня страстно любить как Наставника и Владыку, но не стр[астной] любовью, и ярое ее страстное вожделение стало высшего порядка.
Но ярая сила половая преображается уже в силу духовную и яро в красоту, и яро ответ приходит через ее тут Н[адземного] М[ужа].
Яро Луч Вл[адыки] соединяет всех, но яро каждый оявлен на яром слиянии со своей половинкой, со своим Н[адземным] М[ужем].

viewtopic.php?p=8539#p8539
viewtopic.php?p=8540#p8540
Ответить

Вернуться в «Персоналии»