Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и Оллула

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и Оллула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[АВТОРСКИЙ СПИСОК ВОПЛОЩЕНИЙ УРУСВАТИ:]
[33.] Олула — жена Шейха Ибн Рагима.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=27732#p27732
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предлагаю псевдоним на выбор переводчицы — Ис[кандер] Х[анум], Россул Ибн Рахим Ханум, или Н[аталья] Р[окотова].

viewtopic.php?p=23391#p23391
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Звезда Аллахабада указала путь, и так Мы посетили Сарнат и Гайю. Везде Нашли поношение религий. На обратном пути, в полнолуние, произошло памятное изречение Христа. Во время ночного перехода проводник потерял путь. Я нашел после поисков Христа, сидящего на песчаном холме и смотрящего на пески, залитые луною.
Я сказал: "Мы потеряли путь, надо дождаться звездного положения".
"Россул Мориа, что Нам путь, когда вся Земля ждет Нас!"
Взяв бамбуковую трость, Он очертил квадрат вокруг отпечатка Его следа, прибавив: "Истинно говорю - ногою человеческою".
Потом, отпечатав ладонь, также заключил ее в квадрат: "Истинно говорю - рукою человеческою". Между квадратами Он начертил подобие колонны и покрыл как бы полусферой. Он говорил: "О, как Оум проникнет в сознание человеческое! Вот Я сделал пестик и над ним дугу и заложил основание на четыре стороны. Когда ногами человеческими и руками человеческими будет построен храм, где процветет заложенный Мною пестик, пусть Моим путем пройдут строители. Почему ждем пути, когда он перед Нами?" - и, встав, тростью смешал начертанное.
"Когда имя храма произнесено будет, тогда выступит начертание. Запомнив Мое созвездие, квадрат и девять звезд засияют над храмом. Знаки ступни и руки будут начертаны над камнем краеугольным", – так это Сам сказал накануне новолуния.
Жар пустыни был велик. Когда Мне пришлось быть в теле Акбара, по беспамятству телесному начал строить храм с пестиком посреди квадрата. Гадал по звездам, но сроки протекали дальше. "Рыбы - Его телесный знак, но Орион - знаменье Его подвига. Звезда Утра - знак Великой Эпохи, которая первым лучом блеснет из Учения Христа, ибо кому же возвеличить Матерь Мира, как не Христу, ибо Христос был унижен миром. Дайте Нам дугу свода, куда войти!"

viewtopic.php?p=15703#p15703
viewtopic.php?p=15704#p15704
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Олула - сирийка - жена шейха Ибн Рагима.

viewtopic.php?p=20320#p20320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Когда Шейх Россул-Ибн-Рагим стремился передать власть сыну, Он все же услышал голос, и отдал все, чтобы дойти.

viewtopic.php?p=22844#p22844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Ваш Надз[емный] Муж поможет Вам оявиться на яром некотором тут знании ваших тут прошлых жизней. Но яро мне разрешено Вам сказать, что ярый тут Ваш Надземный Муж, оявленный под именем Вивек[ананды] — ярый тут самый близкий ученик Нашего В[лады]ки, но яро не являлся учеником Рамакри[шны], и ярый тут много выше ученика Рамакришны, и яро настоящ[ий] Огнен[ый] Йог и яро принадлежит к кругу Братства [слово неразборчиво], ярый тут самый близкий ученик Вл[адыки], и ярый Сам может приобщить вас к ярому некотор[ому] [слово неразборчиво] знан[ию] Ваших прошлых жизней. Яро могу тут добавить, что ярый тут был и сыном В[ладыки], когда ярый тут явлен был к страс[тному] тут шейх[у] Россу[лу] Мория — отсюда и некоторое сходство его с Вл[адыкой]. Но яро разберитесь сами, родная, в окружающей вас Тайне. Пусть сердце Ваше тут найдет верный путь и почует радость принадлежать к семье страстн[ой] Братства, и яро найд[ёте] прекрасное доверие и путь к счастью Надзем[ному].

viewtopic.php?p=8296#p8296
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый тут Sw[ami] V[ivekananda] не был оявлен ни на [слово неразборчиво] близости с ней, не являлся близким и Мне. Но ярый тут ее Надземн[ый] Муж оявился Мне страстно близким духом — сыном, на яром Моем воплощении Шейхом Мориа, ярым прекрасным сыном от Моей страстно сокр[овенной] жены, ярый уявился на яром ему тут учен[ии] уже у ярого тут ученого Раввина в Александр[ии], и ярый был уже там три года, когда ярая снова забеременела. Ярая прожила со Мной 17 лет. Твоя смерть уявилась Мне ошеломляющим ударом. Не только не знал, но думал что знак оявлен как особый счастливый знак, ибо Моя жена была яро уявлена в Моем знаке, и ярый знак был явлен как восходящее Солнце. Но ярый знак уявлял тут Мне новую жизнь так же, как и тебе, но ярый знак смерти отсутствовал.

viewtopic.php?p=7851#p7851
viewtopic.php?p=7852#p7852
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

60. 1922 г. Богатое помещение арабского стиля. Группа моих родственников в богатых красных, шелковых, затканных золотом кафтанах осматривают полученные мною подарки. Родственники прибыли на ее свадьбу с арабским шейхом. Вторая картина − большой внутренний двор, окруженный крытыми галереями с тонкими колоннами. Стою с родственниками и шейхом, перед нами проводят великолепно убранных коней, меня поражает чернота лиц богато разодетых в шелка слуг.

61. Тот же шейх собирается куда-то ехать, стоят кони и богато убранный слон, я с маленьким сыном подхожу к слону, на котором сидит уже шейх, поднимаю его и передаю его шейху. Я расстаюсь с сыном, но знаю, что так нужно, ибо он наследник.

62. Шейх уже старик, сидит на шелковых подушках в шатре. Поодаль против шейха стою я и чувствую на себе его полный любви взгляд.

viewtopic.php?p=6685#p6685
viewtopic.php?p=6686#p6686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На мой вопрос - кто был сыном Р[ассула] Ибн Рагима? - услышала: "Светик"...

viewtopic.php?p=19846#p19846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. на Ближнем Востоке − шейх Россул-Ибн-Рагим и его жена Олула

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На мой вопрос: кто был сыном Р. Ибн Рагима? – услышала – Святослав!

viewtopic.php?p=31666#p31666
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»