Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая стала лучше понимать, насколько Мы можем действовать на Земле только земными средствами или земными посредниками. Высшая Мощь, оявленная на Земле, ничто в глазах обывателя. Ярое великое чудо, самое высокое действие − Моя Беседа с тобою − в глазах среднего обывателя просто медиумистическая способность к беседе с потусторонними жителями. Не только не явление чуда, но ярое проявление животного магнетизма или самогипноза. Но Сотрудница Моя победила все сомнения в себе и яро доверяет Мне.

viewtopic.php?p=2451#p2451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не знает, насколько ярая тут стала лучше понимать, насколько яро мы можем тут действовать на Земле только земными средствами с помощью земных посредник[ов].
Высшая мощь, оявленная на Земле, ничто в глазах обывателя. Яв[ленное] великое чудо, самое высокое действие и чудо — Моя Беседа с тобой — в глазах среднего обывателя просто медиумистическая способность бесед с потусторонними жителями, жителями потустороннего мира.
Не только не оявление Чуда, но ярое проявление лживого медиумизма или самогипноза.
Но ярая жена победила в себе такие сомнения и яро тут доверяет Мне.

viewtopic.php?p=10418#p10418
viewtopic.php?p=10419#p10419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новую внимательность, родная, и ярую сосредоточенность на Мне, страстная сосредоточенность совершенно необходима. Яро знаю, насколько ярая привыкла к ритму Маятника, но яро такое приспособление стеснительно и мешает Мне, яро хочу уявить тебе и себе облегчение, родная. Уяви сосредоточен[ное] внимание на слухе − поможешь и внутреннему слуху. Ярый внутренний слух яро скоро откроется опять, но яро не забрасывай его и яро пробуй слышать каждый вечер, родная. Яро, яро ояви Мне любовь и доверие не только на словах и в сердце, но яро ояви в действии. Моя жена уже хочет перейти на маятник − яро ничего не имею, ибо токи еще трудны, но все же надо иметь немного больше терпения для этих упражнений. Яро, яро не волнуйся, яро сожгем эти упражнения, потому не стесняйся и пиши то, что слышишь так как слышишь, ничего не меняй. Перед сожжением прочтешь и выпишешь то, что покажется нужным и интересным. Но сейчас не занимайся критикой, но яро просто пиши, просто как слышишь. Ярая рука твоя начинает уставать от чрезмерного писания и Мой совет писать без нажима, чтобы не утруждать нерва. Яро скажу, когда ярая может начать писать новые страницы Мироздания, но яро прочти написанное и яро впиши пропущенное о Люцифере, яро впиши всё, а потом соберем в новую тетрадь, сейчас просто собирай, не думая ни о какой последовательности, всё отберется лучше, чем думаешь. Но яро впиши недостающие страницы, можешь в конце тетради, как особое добавление. Яро впиши тут завтра и потом уже начни Новую тетрадь.

viewtopic.php?p=10328#p10328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявится на свободном писании и яро на свободе речи. Ярая Моя сотрудница уявится и на яром слухе. Яро уявлю Мой Голос не чаще трех раз в месяц, но ярые звучания из Мира Надземного могут вызвать рушение миров невидимых.

viewtopic.php?p=10368#p10368
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро начнешь сотрудничать со Мной на яром улучшении слуха. Не только открою слух, но и ярую Чашу.
Из-за ярого охранения сердца все твои способности поставлены под модератором.

viewtopic.php?p=10373#p10373
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявляется на страстном желании уявиться на лучш[ем] вслушивании, и ярая не может из-за приезда Колдуньи, но яро уявись на страстном устремлении ко Мне.

viewtopic.php?p=10052#p10052
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви свое лучшее внимание и старание запечатлеть Моё слово, родная. Не знаю, как лучше уявить этот простой способ для Меня, но и для тебя. Твои явления и достижения ни с кем несравнимы. Ярая Урусвати Моя слышит и видит именно центром высшим, центром Брахмарандра. Яро Мы любим называть Мой "основной Узелок" центром Брахмарандра, ибо ярые люди привыкли связывать с ним лишь самые высокие проявления Озарения или Самадхи. Но ярый центр этот именно слышит и видит, но только у Архатов.

viewtopic.php?p=16375#p16375
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый способ передачи через Узелок — яро Мой самый любимый и легкий для Меня, но яро тут самый трудный и почти недоступный для наших земных сотрудн[иков] и учеников. Яро организм их не готов, их аппарат мозговой не может еще воспринимать постоянно Мои вибрации, яро тут разрушились бы от такого напряжения.
Яви тут радость − Мой "Узелок" яро тут закрепился окончательно в своей новой деятельности.

viewtopic.php?p=10106#p10106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый способ передачи через "Узелок" яро Мой самый любимый и легкий для Меня, но яро тут самый трудный и почти недоступный для наших земных сотрудников и учеников. Яро их мозговой аппарат не может еще воспринимать постоянных вибраций моих − яро ярые разрушились бы от напряжения.
Яви радость − "Мой "Узелок" яро закрепился окончательно в своей новой деятельности.

viewtopic.php?p=2557#p2557
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно писать. ([Удрая] дал картины будущего и газету Томск[ий] Вестник, телеграммы — 28 июня 1929 года.)
...
Можно писать. Дам ряд портретов. Довольно. (Юрий рисовал).
...
Можно писать. (У[драя] дал картины будущего.)
...
Позовите У[драю]. ... (Даны рисунки.)

viewtopic.php?p=23145#p23145
viewtopic.php?p=23146#p23146
viewtopic.php?p=23147#p23147
viewtopic.php?p=23149#p23149
Ответить

Вернуться в «Учение»