Новые и старые религии

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо положить основание Музея всех Религий, Культов, народных верований. Пусть и страшные Маски Африки и Полинезии найдут свое место. Но великое Понятие Шамбалы, возглавляемое Майтрейей, явит Синтез всех религий и древнейших Учений. Такой Музей будет лучшим Памятником Истории Человечества или Истории развития мысли Человеческой. Сколько новых исследований, экспедицией оявятся, как следствия такой Идеи!

viewtopic.php?p=17455#p17455
viewtopic.php?p=17456#p17456
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Тантры оявлен во всех религиях Востока.
Ярая права, самая Высшая Религия − Религия Красоты.

viewtopic.php?p=16287#p16287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Буддийский Мир нуждается в новом ему очищении. Новое придет от вас и только через вас. Сначала в Монголии, потом перебросится в Индию и оттуда в Лхассу.
Очищенный Буддизм пойдет из Монголии в Тибет. Тибет уже уявился под Красным Китаем.
Сын уявится на страстном сотрудничестве с буддистами в новом очищении и утверждении страстного воспитания мужественных строителей Великой Страны. Ярое Знание на спасение человечества и ярое знание на улучшения быта людей.
Яро хочу, чтобы именно Моя Жена заложила в сознание молодого поколения необходимость Служения человечеству.
Понять нужно Учение Будды со стороны помощи меньшему Брату. Необходимо понять великое Служение Космосу в
новом понимании нашей неотъемлемости от него, нашей зависимости от него. Ояви просмотр книги Рис Дэвис*, можешь найти нужные Мне Слова и утверждения Мои.

viewtopic.php?p=16307#p16307
viewtopic.php?p=16308#p16308
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нам нужны новые Жанны Дарк. Нам нужны новые подвижницы, новые водительницы во всем вооружении современного Знания и в яром устремлении к новому пониманию значения религии, как религии Единого, Страстного Объединения во имя Любви, Знания и Красоты. Эта троица вмещает в себя все, и яро есть единая Ступень, ведущая к Апофеозу Бытия.

viewtopic.php?p=16333#p16333
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люди поклоняются Моему Принципу в разнообразии им Моих форм. Но яро Я Сам, Моя Сущность, уявляется неустанно в новых исканиях и достижениях на помощь и Служению Моему Порождению.
Ярый Мой безличный Принцип розлит везде, как во Благе, так и во Зле. Ярая Моя Высшая Сущность выкристаллизовалась на протяжении эволюции во многие высшие Формы, которые люди принимали как свое Божество. Но яро Я уявляюсь лишь временным Обитателем в них, и яро Я уявлен уже не только трудно достижимым Идеалом, но яро Непостигаемым в Нашей Манвантаре яро во всех Моих формах. Но ярая Сущность Моя собрана в самом Высшем Облике, оявленном с Моей Сподвижницей. Ярая познает эту Истину Нашего Бытия Беспредельного.

viewtopic.php?p=16342#p16342
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Бог есть и Бога нет, но яро Создатель имеется, Создатель и Творец со своими пособниками.

viewtopic.php?p=16041#p16041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я был равнодушен к религиозным распрям. Никогда не преследовал ни одной формы религии и яро говорил: «Пока сердце ваше принимает и горит к определенной форме или культу, следуйте ему. Но может случится, что сознание перерастет существующие представления и догмы, и яро тогда не отрицайте и не бойтесь дать сознанию и сердцу вашему новую пищу. Яро не отрицайте новой Космической ступени сознания, ярая приходит в определенный срок и служит яро сдвигу и очищению сознания масс, что иначе взяло бы страстно долгое время».
Ярая тут Космическая ступень соответствует Космической необходимости ярого тут сдвига и способствует ускорению эволюции всей Вселенной. Яро не являйтесь страстными ханжами, яро «отставьте все предрассудки и предвзятые понятия, мыслите свободно». Яро помните о принципе вечного Движения и смен во всей природе и жизни. Жить − значит расти сознанием и утончаться. Жить значит расширять свое сознание познанием Законов Природы на всех планах Бытия. Расширение сознания включает и утончение его для вмещения всей Полноты Бытия на трех Планах − земном, Надземном и Духовном-Огненном.

viewtopic.php?p=16084#p16084
viewtopic.php?p=16085#p16085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страх физический − основа каждого страха. Видов страха страстно много и яро страх моральный наиболее тяжкий и трудно изживаемый. Но страх, страх смерти − самый ужасный. Ярое искажение религий внедрили в сознание народных масс ужас смерти. Не являйте страха перед естественной смертью. Смерть − избавительница от страданий и тяжких условий жизни. Смерть − передышка, иногда страстно приятная передышка между двумя жизнями.

viewtopic.php?p=16092#p16092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...дух человечества изголодался от недохвата духовной пищи. Ярая Церковь не может уже тут давать то, что ярая поддерживала — слепую наивную веру в Сверхъестественное тут Оявление тут неуловимого Божества.
Но яро ярые тут с жадностью примкнут к Учению Моему, родная, и яро ненасытно будут просить им уявить ярые доказательства Нашего существования. Яро ярая уявится на ярых тут страстно счастливых часах в беседе с ищущими душами. Яро ярую будут боготворить и страстно тут любить, родная, за твою простоту и ярую тут приветливость и терп[еливость]. Яро, яро уяви Мне радость, родная уявлением Мне страстного желания уявить Мое Учение яро в сердца и сознания новых людей и ярого подрастающего поколения. Яро тут не являй никакой навязчивости, но скажи — яр[ая] с радостью передаст то, что знает.

viewtopic.php?p=7988#p7988
viewtopic.php?p=7989#p7989
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новые и старые религии

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слепая вера есть самое ограниченное состояние ума, ведущее к полному отупению. Слепая вера есть самое неестественное состояние.

viewtopic.php?p=22091#p22091
viewtopic.php?p=22092#p22092
Ответить

Вернуться в «Учение»