1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Медиумизм

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Медиумизм

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 05 фев 2020, 16:10

Медиум может видеть и слышать под воздействием любого духа сильнее его. Ярый медиумизм опасная способность, но приходится иметь с ними дело, ибо физическая оболочка еще очень груба.
Медиумистичность опасная вещь, немного выше психизм, ибо, являя основу медиумизма, обладает утончением физического тела, и при устремлении к Высшим Силам и такие субъекты могут стать Йогами, ибо при устремлении ко Мне, Я могу явить им поддержку в час борьбы с низшими проявлениями.
Но ярый медиумизм − страстная преграда Мне, пока ярый не встанет прочно на путь устремления ко Мне. Страстное препятствие до тех пор, пока ярые не вступят на путь Служения, Самоотверженного Служения Человечеству через Меня.

viewtopic.php?p=5326#p5326

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 фев 2020, 17:16

Ярое оявление голосов на спиритических сеансах не привело ни к чему, кроме нового устремления к спиритизму, но не к совершенствованию духовному. И яро Мы отменили этот способ сообщения, ибо слишком много энергии расходовалось при таком способе.

viewtopic.php?p=5349#p5349

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 фев 2020, 14:10

Ярый медиумизм страшно нарушает обмен веществ в организме... Медиумизм начинает развивать половые центры за счет центров головных.

viewtopic.php?p=16776#p16776

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 18 фев 2020, 11:45

Медиум может стать медиатором, но все же ярый не может преображать свою половую энергию в высшую энергию, пока ярый не оявится на преображении полового влечения в себе. Но такое преодоление яро много труднее, нежели Урусвати представляет себе. Магнит пола силен, страстно силен в некоторых организмах.

viewtopic.php?p=16816#p16816

Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»