Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 май 2019, 13:24

Ярая уявилась и как Екат[ерина] Сиенская**. Ярая уявила переезд Папы из Франции в Италию. Ярая сотрудничала со Мною и преуспевала в своих Миссиях.
Урбан*** был вначале лучшим и наименее развратным, и наиболее сведующим. Но ярый в конце свой деятельности стал сотрудничать с Люцифером. Яро я предвидел это и уявил Екатерину на яром уходе: ярая оявилась тогда, как лучшая святая подвижница. Никто тогда не превзошел в святости Екатерину.

Примечание редактора
** Екатерина Сиенская (1347-1380) — монахиня в миру доминиканского ордена, итальянская религиозная деятельница и писательница позднего Средневековья, оставившая множество писем и мистическое сочинение «Диалоги о Провидении Божьем». Занималась активной политической и миротворческой деятельностью, способствовала возвращению пап в Рим из Авиньонского пленения, убедив Григория XI перенести Святой Престол обратно в Италию. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина_Сиенская
*** Урбан VI (1318-1389) — Папа Римский с 8 апреля 1378 года по 15 октября 1389 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Урбан_VI

viewtopic.php?p=6627#p6627

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Воплощения Ур. в Италии − Екатерина Сиенская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 29 май 2019, 14:32

Мистики уявлялись как прирожденные медиумы, но не тончайшими психическими инструментами, как Моя Тара.
Конечно, степени психизма и медиумизма бывают различны. Так Ек[атерина] Сиенская* яро была не медиумом, но медиатором и Йогиней. Ек[атерина] Сиенская сгорела от ярого усиления Моего Луча из-за труднейшей Миссии ее. Ярая Ек[атерина] Сиенская уявилась как Бхакти-Йогиня, но уже на ступени огненности, яро тогда впервые примененной на Земле.

viewtopic.php?p=6789#p6789

Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»